Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЦИТРА-ЛИНА


Shaman

Рекомендуемые сообщения

Лине нужен мед.осмотр,рентген и узи,корм. у нее только 1000-00

Да, дело в том, что мне не очень нравится как она ставит задние лапы. Думаю что ничего серьезного, так как ни хромоты, ни боли нет. НЕ очень уверенно поднимает их при мытье, но делаю скидку на трусливость. Однако постав как-то меня смущает. Пыталась снять на видео с телефона, получилась ерунда. Ну и ежели ехать, то наверное в Беланту. А мы безлошадные. Если кто-то может помочь с перевозкой - было бы супер. У меня свободна пятница - целый день. И воскресенье вроде пока тоже не сильно занято (утром хотела на Россию съездить). Но насколько я понимаю Давыдов принимает только по средам? Откладываем тогда на следующую неделю? :thumbup:

Корм - нам Руслана привезла половину большого мешка Флатазора. Лина его кушает веселее чем Канидэ. Так что с кормом не критично.

Ошейник я куплю сама, новый и красивый. Приданное нам дали, но ошейники-цепи я хронически не перевариваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vethospital.ru/visit

Катюш, тут его новое расписание.

Спасибо, Тань!

Ну вот..субботу с натягом как-то можно, если есть место...либо на утро, либо на совсем вечер. Я к 15.00 с собакой своей на занятия просто иду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Тань!

Ну вот..субботу с натягом как-то можно, если есть место...либо на утро, либо на совсем вечер. Я к 15.00 с собакой своей на занятия просто иду.

Катюш, а почему не к Дмитрию Андреевичу? В воскресенье то он уж точно будет. Или это не ты решаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, а почему не к Дмитрию Андреевичу? В воскресенье то он уж точно будет. Или это не ты решаешь?

не я :dribble:

Да и нам в целом картину посмотреть надо. А там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные девицы!!! :dribble: Линка улыбается во всю)))

Небольшой оффтоп: я в полнейшем восторге от Черешни :dntknw: такая она классная, прям уххххх!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Кать, судя по хитрющим глазам на первом кадре задумали какую-то шалость))))))

Они с такими мордами попрошайничают ласку, то есть чтобы погладили их! :dntknw:

Классные девицы!!! :dribble: Линка улыбается во всю)))

Небольшой оффтоп: я в полнейшем восторге от Черешни :gleam: такая она классная, прям уххххх!! :dribble:

Они очень улыбчивые, особенно когда идет борьба за мое внимание. Кто кого переулыбает)))

За Черешню спасибо :gleam:

ПС. Не пугайтесь Линкиным когтям на передних лапах, это они до второй стрижки =))то бишь после первой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина сообразительная! Причем так хочет видимо угодить, что даже перебарщивает)))

Например сегодня дефки были отправлены на мытье лап по команде. Обычно Черешня первая моется, Лина сидит около душа и ждет. А тут захожу, а Линуха уже зашла в душ вместе с Че. А у Че недвусмысленный взгляд, говорящий примерно: ну это чё ваще, она не офигела, нет??

Линуха постоянно улыбается и подставляет морду гладить, поэтому фотку размыло))

img0172qb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина сообразительная! Причем так хочет видимо угодить, что даже перебарщивает)))

Например сегодня дефки были отправлены на мытье лап по команде. Обычно Черешня первая моется, Лина сидит около душа и ждет. А тут захожу, а Линуха уже зашла в душ вместе с Че. А у Че недвусмысленный взгляд, говорящий примерно: ну это чё ваще, она не офигела, нет??

Линуха постоянно улыбается и подставляет морду гладить, поэтому фотку размыло))

img0172qb.jpg

Такие мордахи :dribble: Весело у вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина сообразительная! ..........

Катя, как Вам денежку передать на Лину? На карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина сообразительная! Причем так хочет видимо угодить, что даже перебарщивает)))

Например сегодня дефки были отправлены на мытье лап по команде. Обычно Черешня первая моется, Лина сидит около душа и ждет. А тут захожу, а Линуха уже зашла в душ вместе с Че. А у Че недвусмысленный взгляд, говорящий примерно: ну это чё ваще, она не офигела, нет??

Линуха постоянно улыбается и подставляет морду гладить, поэтому фотку размыло))

img0172qb.jpg

Ба, какие класснючие мордашки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, как Вам денежку передать на Лину? На карту?

Да, можно на карту сбера.

Или на общий ЯК. Как будет удобнее :dribble:

Спасибо! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может пропустила, подскажите, а на какую карту сбера можно кинуть? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может пропустила, подскажите, а на какую карту сбера можно кинуть? :dribble:

Ну это я в личку пишу, желающим :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таа--аа--кие две дурынды сидят, чмок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таа--аа--кие две дурынды сидят, чмок.

именно так я их и называю ласково :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ткните меня носом в пиарный текстик :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ткните меня носом в пиарный текстик :dribble:

ФПР ищет новую семью для лабрадора-ретривера Лины. Лине 3,5 года. Она черный лабрадор с замечательным характером. Очень спокойная, сообразительная, деликатная собака, любит ласку. Немного труслива. Не грызет, дома терпит, дружит с другими собаками. Переустраивается по семейным обстоятельствам. Линочка - по-настоящему золотая собака, которая станет вам лучшим другом и компаньоном. Лина ищет семью, способную подарить ей много ласки и доброты. Где ты, самый замечательный хозяин?

Нормально? Поправьте меня если что, а то я к вечеру уже не соображаю.

И Светин новый телефон. Кстати на сайте тоже его надо написать вместо того, личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная парочка! Довольные!

Буду предлогать вашу красавицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юля :lol2:

От Андрей - Оля и Рада у Лины есть 2000 р. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Если я правильно понимаю (не уверена в этом), то этого должно хватить на:

УЗИ - 900 р

Рентген ТБС - 600 р

Консультация у Давыдова - 400 р (не уверена вообще).

Кровь - ???(надо или нет?)

Давыдов работает по пн. и четвергам с 10.00 до 15.00 в Беланте, я так понимаю по записи.

Ребят, у меня машины нет. Работаю я с понедельника по четверг. Но в принципе готова попроситься не работаь в четверг, а работать тогда в пятницу.

Может кто-то будет настолько любезен и свободен, что отвезет нас от м.Измайловская до Беланты в Братеево и обратно в четверг (если согласие такое будет, то я позвоню и запишусь и на узи и к Давыдову)?

Если желающих не найдется, к сожалению придется ждать пока найдутся деньги и тратить их на зоо-такси туда обратно. Благо дело передержка у меня бесплатная :thumbup:

Очень рассчитываю на вашу помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием отвезла бы, но, к сожалению, на работе до 18-00. Может Давыдов еще где принимает по-субботам или воскр. Врачи иногда работают в разных клиниках. Если в выходной или вечером-отвезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...