Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЦИТРА-ЛИНА


Shaman

Рекомендуемые сообщения

С удовольствием отвезла бы, но, к сожалению, на работе до 18-00. Может Давыдов еще где принимает по-субботам или воскр. Врачи иногда работают в разных клиниках. Если в выходной или вечером-отвезу

по субботам принимает тоже, и в принципе в субботу я могу, просто думала получится пораньше. Если никто ничего больше не предложит, буду просить Вас очень очень помочь с перевозкой в субботу! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по субботам принимает тоже, и в принципе в субботу я могу, просто думала получится пораньше. Если никто ничего больше не предложит, буду просить Вас очень очень помочь с перевозкой в субботу! :blush2:

Все, заметано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катенок, дбрый день. Ну что, отвезли Лину, или поедем в субботу. Мне нужно знать, чтобы спланировать время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катенок, дбрый день. Ну что, отвезли Лину, или поедем в субботу. Мне нужно знать, чтобы спланировать время

Спасибо большое, извините за задержку, но хотелось понять что собака добралась до дома хорошо и там все ок.

В субботу с новыми хозяевами поедем в Беланту с самого раннего утреца на прием к Давыдову и на узи. Возможно ещё и кровь сдадим, будем по обстоятельствам смотреть.

Пока такие вот новости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне желаю Лине доброй и любящей семьи. очень надеюсь,что все сложится!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты и фин отчет обязательно выложу тут. И фоточка с новой семьей тоже имеется :)

Андрей - Оля и Рада - Оля, видела что ВЫ едете в вскр на занятия. Туда и привезу поводок :) Спасибо большое за всё-всё-всё!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты и фин отчет обязательно выложу тут. И фоточка с новой семьей тоже имеется :thumbup:

Андрей - Оля и Рада - Оля, видела что ВЫ едете в вскр на занятия. Туда и привезу поводок :clap_1: Спасибо большое за всё-всё-всё!!

Точно? нам-то не срочно, смотрите сами, как удобней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно? нам-то не срочно, смотрите сами, как удобней

А мне, я надеюсь, не понадобится :thumbup:

увидимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие новости радостные в темке!!!! :)

Катюш, хоЦЦа фоточки увидеть с улыбакой Линкой... :crazy: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь.

Сначала по делу.

Проснуться сегодня пришлось аж в 5.30. Потому что Вилен Борисович просил приехать рано. Ещё до рентгена при осмотре ВБ сказал что всё ок, и прекрасно. Но мы всё-таки попросили сделать рентген. Заключение: всё хорошо, никаких ограничений в нагрузках, желательно похудеть. Кстати совершенно случайно встретили Аню (Гинуру) с Туной, они тоже к ВБ на приём приехали :crazy:

УЗИ показало признаки хронического цистита и мочекаменной болезни. В остальном всё в норме.

img0178res.jpg

После УЗИ пошли к терапевту. Лине прописали СТОП-цистит. И попросили в ближайшие дни сдать мочу на предмет "мощности" цистита и наличию и вида песка (от мочекаменной). После чего дадут советы по выбору корма и добавят антибиотик если цистит запущенный. Оксана (новая хозяйка) планирует сдать анализ в понедельник-вторник. Им в Беланту ехать достаточно близко, живут они на Братиславской.

Лина попала ко мне почти перед течкой, и я частые пописы приравняла к течке. Все собаки же разные...а оказывается это товарищ цистит подкрался незаметно.

Расходы:

img0180res.jpg

img0181res.jpg

1100 (прием у ВБ +рентген) + 1300 (узи плюс прием у терапевта) = 2400 р.

Остаток = 600 р.

Света (Manya) - скомандуй по остатку пожалуйста.

А теперь чуточку фоток :P

Это ещё Лина у меня. Позвала её на диван. Черешня конечно обиделась, но смирилась.

img2855res.jpg

Купила Линусёне красивый ошейник и сделала адресник. Вот какая довольная Линка! :dntknw:

img2860res.jpg

А вот Оксана с сыном Кириллом приехали за Линой :)

img2862res.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать привет! помоги пожалуйста с кормом, никак не могу найти тот что Линусик кушает, уже и по зоомагазинам прошлась и сам корм в поисковике наберала, все мне что то не то выдает, вроде флатазор, а на внешний вид не та упаковка((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать привет! помоги пожалуйста с кормом, никак не могу найти тот что Линусик кушает, уже и по зоомагазинам прошлась и сам корм в поисковике наберала, все мне что то не то выдает, вроде флатазор, а на внешний вид не та упаковка((((

Оксана!Здорово что пришла в тему!!И видишь - нет ничего сложного в форумах!

Сейчас пошукаю! А вообще ты пока не торопись. То, что осталось пока хватит. Потому что если они там песок какой-то в моче увидят, врач посоветует другой корм. А зачем тогда просто так тратить деньги на флатазор? :)

Оксана!Бывшая хозяйка мне говорила что они покупают у вот этого дистрибьютера http://www.canina.ru/flatazor_dogs4.htm#

Я подозреваю, что у них изменилась просто упаковка (у корма). И соответственно скорее всего теперь Линкин корм - это вот он http://www.canina.ru/flatazor/elite_adult_energy.htm

Позвонила по телефону (потом уже заметила что сб и вскр выходные дни), а там какая-то бабуля ответила что-то про переписочный пункт. В общем для начала - сдаём мочу и получаем назначение доктора. А потом делаем выводы о дальнейшем кормлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана!Здорово что пришла в тему!!И видишь - нет ничего сложного в форумах!

Сейчас пошукаю! А вообще ты пока не торопись. То, что осталось пока хватит. Потому что если они там песок какой-то в моче увидят, врач посоветует другой корм. А зачем тогда просто так тратить деньги на флатазор? :dntknw:

Оксана!Бывшая хозяйка мне говорила что они покупают у вот этого дистрибьютера http://www.canina.ru/flatazor_dogs4.htm#

Я подозреваю, что у них изменилась просто упаковка (у корма). И соответственно скорее всего теперь Линкин корм - это вот он http://www.canina.ru/flatazor/elite_adult_energy.htm

Позвонила по телефону (потом уже заметила что сб и вскр выходные дни), а там какая-то бабуля ответила что-то про переписочный пункт. В общем для начала - сдаём мочу и получаем назначение доктора. А потом делаем выводы о дальнейшем кормлении.

Катюш, извини, что влезаю, но мы когда флатазор ели, эта серия была для питомников (он и составом похуже), обычно покупают серию супер премум. У них раньше были мешки с мордахами крупным планом, а сейчас фиолетовые в магазине стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, извини, что влезаю, но мы когда флатазор ели, эта серия была для питомников (он и составом похуже), обычно покупают серию супер премум. У них раньше были мешки с мордахами крупным планом, а сейчас фиолетовые в магазине стоят.

Тогда вообще странно...у Лины как раз фиолетовый!

Ира, а подскажи плиз в каких магазинах видела? сейчас в и-нете буду искать тогда

ПС. не могу найти в яндексе картинку Линкиного корма. Но название такое: Flatazor Energy Elite. И упаковка ЯРКО фиолетовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вообще странно...у Лины как раз фиолетовый!

Ира, а подскажи плиз в каких магазинах видела? сейчас в и-нете буду искать тогда

Фиолетовый это точно супер премиум. Кать, нам его в один магазин в городе привозят, а заказать можно в том же Зоокомфорте, правда у них подороже, чем в Анталисе будет, но скорее всего не на много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиолетовый это точно супер премиум. Кать, нам его в один магазин в городе привозят, а заказать можно в том же Зоокомфорте, правда у них подороже, чем в Анталисе будет, но скорее всего не на много.

ну не узнаю я на зоокомфорте того корма, который Лина ест...

и чесслово не знаю почему :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не узнаю я на зоокомфорте того корма, который Лина ест...

и чесслово не знаю почему :dntknw:

Кать, а название не помнишь или какая собака на мешке была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а название не помнишь или какая собака на мешке была?

на мешке вообще никакой собаки нет, или она осталась на верхней части мешка, у меня только нижняя от него половина)))

Оксана!Здорово что пришла в тему!!И видишь - нет ничего сложного в форумах!

Сейчас пошукаю! А вообще ты пока не торопись. То, что осталось пока хватит. Потому что если они там песок какой-то в моче увидят, врач посоветует другой корм. А зачем тогда просто так тратить деньги на флатазор? :dntknw:

Оксана!Бывшая хозяйка мне говорила что они покупают у вот этого дистрибьютера http://www.canina.ru/flatazor_dogs4.htm#

Я подозреваю, что у них изменилась просто упаковка (у корма). И соответственно скорее всего теперь Линкин корм - это вот он http://www.canina.ru/flatazor/elite_adult_energy.htm

Позвонила по телефону (потом уже заметила что сб и вскр выходные дни), а там какая-то бабуля ответила что-то про переписочный пункт. В общем для начала - сдаём мочу и получаем назначение доктора. А потом делаем выводы о дальнейшем кормлении.

это я на будущее, что бы не получилось что у собаки на один день корма осталось, а я его нигде найти не могу. А так я уже буду знать где заказывать и голова не болит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мешке вообще никакой собаки нет, или она осталась на верхней части мешка, у меня только нижняя от него половина)))

Может сфотографируете этот кусок и выложите? А мы тут общими усилиями попробуем определить что за корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, насколько я помню никакой собаки там не было. И он именно ярко фиолетовый, не такой как сейчас в серии премиум кормов.

Сейчас ещё буду искать.

Может сфотографируете этот кусок и выложите? А мы тут общими усилиями попробуем определить что за корм.

Оксана, если получится сфоткать - было бы лучше всего!

Можно мне прислать на почту - а я тут выложу.

почта: camtakoi СОБАКА yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, насколько я помню никакой собаки там не было. И он именно ярко фиолетовый, не такой как сейчас в серии премиум кормов.

Сейчас ещё буду искать.

Оксана, если получится сфоткать - было бы лучше всего!

Можно мне прислать на почту - а я тут выложу.

почта: camtakoi СОБАКА yandex.ru

сейчас попробую, только фотка будет не ахти, на телефон буду фоткать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, насколько я помню никакой собаки там не было. И он именно ярко фиолетовый, не такой как сейчас в серии премиум кормов.

Сейчас ещё буду искать.

Вот, Кать, поняла, это на Анталисе ошибка, у них на сайте с Энерджи фото Эдалт Макси

вот такая:

3f6a1a7fde4b.jpg

а на самом деле Энерджи выглядит так:

81038e028053.gif

фиолетовый, без собак, все как ты и говорила. такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...