Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЦИТРА-ЛИНА


Shaman

Рекомендуемые сообщения

Так...постараюсь заняться тырнетом..катастрофически нет времени :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая девочка! Желаю ей любящих, добрых и щедрых хозяев! А Екатерине жму руку, спасибо, что такие люди существуют! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного расскажу про Лину. Девочка она смышленая. Несмотря на новую кличку, реагирует на "ко мне". Мы попробовали немного с кликером позаниматься. Сначала был испуг щелчков. Потом я кликер убрала за спину и щелкала там, стали нормально реагировать. Если позаниматься с ней даже самим можно получить как мне кажется очень хорошие результаты. Конечно стоит поработать с отвлекающими факторами в виде других собак, проходящих мимо. Хорошо погуляли, побегали за лазером-указкой. Назад еле топала она домой, наверное не привыкла к таким прогулкам. А так как мы шли на самодельной сворке..её тащила вперед Черешня, как танк. Лина сзади как на веревочке болталась :ranting:

Пришли домой и начали знакомиться с игрушками. Мячики нас кстати очень порадовали. Даже бегаем за ними, приносим и бросаем на пол. А сейчас у нас игрища часть вторая. Кто кого за брыли перетащит...или сколько раз Черя самоутвердиться и докажет Лине что она главная в доме :nonono:

Конечно Черешне больше везёт, но Лина её только что завалила на спину разок :clap_1:

Да..и ещё она даже фотоаппарата как предмет боится. Вот он просто лежит на полу, она его за километр обходит. Беру его в руки, зовут её к себе. Она подходит и сразу пятится назад. В общем..какая-то ассоциация с каким-то предметом..или прибором...которым видимо её били :thumbup:

Но я её постаралась успокоить, дала его понюхать, гладя её саму, чтобы не волновалась. В итоге она понюхала..успокоилась и даже облизала его :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контакты ее написала в личку

Так что в плане телефона вся надежда на Наташу (Bonita) или на всемогущий интернет...

ага, отправила и домашний и мобильный

Да..и ещё она даже фотоаппарата как предмет боится. Вот он просто лежит на полу, она его за километр обходит. Беру его в руки, зовут её к себе. Она подходит и сразу пятится назад. В общем..какая-то ассоциация с каким-то предметом..или прибором...которым видимо её били :thumbup:

Но я её постаралась успокоить, дала его понюхать, гладя её саму, чтобы не волновалась. В итоге она понюхала..успокоилась и даже облизала его :ranting:

Катюх, вообще не факт.

Многие фотиков бояться.

Моя, например, его тоже старается обойти, когда я раскладываюсь на полу с объективами, шнурами...

А потеряхи, от вспышек шарахаются. И даже просто от звука щелчка. Проверено не раз))) Это ниче! Со временем пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюх, вообще не факт.

Многие фотиков бояться.

Моя, например, его тоже старается обойти, когда я раскладываюсь на полу с объективами, шнурами...

А потеряхи, от вспышек шарахаются. И даже просто от звука щелчка. Проверено не раз))) Это ниче! Со временем пройдет.

Наташ, спасибо ещё раз за телефоны. Скинула Ане смс.

По поводу фотика. Допускаю.

Но она даже рулетки (измерительной) боится. Как предмета. Даже не раздвигая её для измерения..

И всё равно продолжает пятится по дому и поджимать уши с хвостом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может она просто трусишка по натуре?

прям, аж противно думать, что 20летняя девочка ее била...

хотя, какая теперь разница? я повторюсь, уверена, что она с тобой изменится!

тем более за Черешней будет наблюдать-научАться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может она просто трусишка по натуре?

прям, аж противно думать, что 20летняя девочка ее била...

хотя, какая теперь разница? я повторюсь, уверена, что она с тобой изменится!

тем более за Черешней будет наблюдать-научАться.

Не девочка конечно. Девочка её любила и это видно. Скорее всего её отчим. Или супруг..

Спасибо Оля-Андрей и Рада за рулетку! Теперь будем по-человечески гулять :thumbup:

Вернём после пристройства, как и обещали :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если я правильно понимаю, девочка пристраивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслана действительно хорошо к ней относилась....но жить в семье, где один человек тебя любит, а трое шпыняют..такого ни одной собаке не пожелаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслана действительно хорошо к ней относилась....

я прошу прощения за флуд, но если бы это было так - собака была бы дома.

я бы не потерпела плохого отношения к МОЕЙ собаке.

а если уж совсем ЧП, то принимала бы активное участие в ее судьбе сейчас.

так что поиграю в Станиславского - не верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас главное, чтобы она не препятствовала пристройству и подписала отказ :doh:

Никто не звонил? как там ситуация? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оля-Андрей и Рада за рулетку! Теперь будем по-человечески гулять :thumbdown:

Вернём после пристройства, как и обещали :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оля-Андрей и Рада за рулетку! Теперь будем по-человечески гулять :doh:

Вернём после пристройства, как и обещали :lol2:

Мы всегда рады :doh: , там дальше разберемся.

:thumbdown:

Пока не звонили хозам. Решили Свету дождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown:

Пока не звонили хозам. Решили Свету дождаться.

А если они захотят ее забрать назад, а точнее потребуют?

Или разговор с ними будет другой?

П.С. Бедная девчонка! Пусть побыстрее социализируется и узнает, как это-быть любимой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если они захотят ее забрать назад, а точнее потребуют?

Или разговор с ними будет другой?

П.С. Бедная девчонка! Пусть побыстрее социализируется и узнает, как это-быть любимой!

По мне - так вообще звонить не надо. :thumbdown:

А там.. как решат кураторы. :doh:

Объявлений никто не вешает, собачников не расспрашивает. Полное спокойствие с той стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне - так вообще звонить не надо. :thumbdown:

отказ бы от них получить и успокоиться...а то мало ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне - так вообще звонить не надо. :thumbdown:

А там.. как решат кураторы. :doh:

Объявлений никто не вешает, собачников не расспрашивает. Полное спокойствие с той стороны.

Я бы тоже не звонила, если собаку выгоняли.

А как отказ то получить?Если только у тех кто против ее проживания, но они не хозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл в отказе?

Только юридический. А Вы, собственно, кто? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девочка созрела!Потекла Лина сегодня :dntknw:

Теперь в труселях черных расхаживает :nonono: С неким испугом одевала их, но ничего, пока снять не пытается :dribble: Но в игрищах с Черешней, они сами слетают :blush2:

А ещё Черешня пытается научить Лину играть правильно. ВЕдь Лина похоже не играла с собаками ооочччень давно и не знала как это. Поэтому она воспринимает любую игру как съватку, и реагирует зубами клац клац. Черешня перед ней и на спине валяется, и на передние припадает, а та всё равно подвоха ждет.

Ещё мы глаза капаем. Один глазик у неё подтекал, сейчас уже лучше. Не нравится нам это, но шо делать. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера узнала, что нашу красавицу оказывается зовут Цитра! Но мне, честно говоря, имя Лина больше нравится, оно ей лучше подходит, нежное такое :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера узнала, что нашу красавицу оказывается зовут Цитра! Но мне, честно говоря, имя Лина больше нравится, оно ей лучше подходит, нежное такое :nonono:

Охренеть ...откликается!

И правда..помёт был на Ц :blush2: Но такое дурацкое имя..Цитра...как цитрамон какой-то :dribble:

Но она и на Лину стала реагировать..думаю Лина лучше :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитра...как цитрамон какой-то :dribble:

Это типа лютни, муз. инструмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа лютни, муз. инструмент.

вот оно как :lol2:

я её пробовала на Цитру, она прямо напрягается когда я произношу, сразу по сторонам смотрит, ушки на макушке...волнение некое имеется. А когда Линочка, Лина, Линуся...она даже как-то преображается..хвостом начинает вилять :)

А ещё она знает что Черешню зовут Черешней. Черешня у меня сразу после прогулки идет мыть лапы по команде. Лина пока не понимает эту команду, но зато она поняла: "Где Черешня, иди к Черешне", и пошла к ней в ванную :lol2:

Когти мы достригли до удобственных размеров, смогли :dntknw:

Ах да...к моему приходу прокладка была извлечена из трусов и то ли зализана, то ли порвана =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...