Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЦИТРА-ЛИНА


Shaman

Рекомендуемые сообщения

А ещё она знает что Черешню зовут Черешней. Черешня у меня сразу после прогулки идет мыть лапы по команде. Лина пока не понимает эту команду, но зато она поняла: "Где Черешня, иди к Черешне", и пошла к ней в ванную :)

Умница какая! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! я вечером позвоню, донесу, так сказать, вести с полей! :dribble:

Ок, можно даже Свете :dntknw:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюх, по мне так в новую жизнь с новым именем! =)

Да, мы Линой зовёмся.

И выполняем команду ко мне. А ещё мы не любим прокладки и трусы. К моему приходу прокладка разорвана, трусы сняты. Стоит повысить голос или попытаться поругать...сразу ужимается, пятится назад. Страх.

В остальном - дурных привычек не замечено. К мытью лап привыкает, но тоже очень ей боязно. Толи боится замкнутого пространства (душевая кабина), толи ещё чего... :thumbup: Хвалю за каждую поднятую лапу, даю вкусняшку за заход в душевую кабину. В общем всё как положено. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а вообще, как это - когда две собаки)))?

Хороший вопрос! Мне тоже было интересно! :blush2:

В плане выгула, кормежки - всё тоже самое что и с одной собакой ( по корму конечно в 2 раза больше). А вот в плане ласк, валяний, чесаний - сложно. Руки-то только две, а тебе в два глаза смотрят сразу четыре, и эти две морды тычутся в руки с просьбой погладить, или запрыгивают на колени по тому же поводу. То есть живя одной дома, я считаю, тяжеловато дать ласку 2 собакам, хотя о чем это я...у Оли Нечаевой вообще 7, и они с Полиной как-то вдвоем справляются :clap_1:

Плюсы в том, что дома играют (на улице кстати не играют почему-то). Пар выходит. Ну и наверное спать им вдвоем днём веселее, в компании так сказать :thumbup:

Вообще Лина как вторая собака просто идеальна. Да и как первая тоже. Я в плане характера и поведения имею ввиду. Она очень деликатна, аккуратна (ну кроме прокладок и того что плохо себя вылизывает, вероятно не приучена), на выгуле спокойна и ориентирована на человека, обходит деревья, ходит на провисшем поводке, всегда беспокоится не отстал ли там хозяин, ждёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляй =)))))) тока палками не бей меня

Не, Наташ. Я пока в своём уме :blush2:

Семью сначала надо завести, а потом уже и вторую собаку :thumbup:

+1 (шопотом - остааааавляяяяяй)

Ещё одна! сговорились чтоль :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть живя одной дома, я считаю, тяжеловато дать ласку 2 собакам, хотя о чем это я...у Оли Нечаевой вообще 7, и они с Полиной как-то вдвоем справляются :thumbup:

ИМХО - 2 руки = 2 собаки, ласки достаточно и гулять не проблема :blush2:

Большее количество собак, нужна большая дисциплина в стае :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семью сначала надо завести, а потом уже и вторую собаку :thumbup:

не вижу логики :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появится ещё 2 руки :thumbup:

ой ну вас :blush2:

Ну не знаю. У нас 8 рук, но муж против второй собаки. И не факт, что твой, Катюш, согласится.

Так что девочки всё правильно пишут :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. У нас 8 рук, но муж против второй собаки. И не факт, что твой, Катюш, согласится.

Так что девочки всё правильно пишут :clap_1:

Ну даже если так...второй собакой хочу флэта :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу логики :thumbup:

видишь, Мариш, у нас с Катей одинаковая установка))))

значит логика все ж какая-никакая присутствует))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Руслане,решение принято собаку переустраиваем от Кати. Руслана привезет документы,вещи и вет.паспорт Цитры.

Говорит,собака убежала вечером,ее искали всю ночь.Собаку Руслана любит,но супер-контакта нет,мысль о переустройстве возникла несколько месяцев назад. ищем руки.нужна помощь в пиаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон чей указывать? Размещу на сайте ФПР.

Катюш, текстик про Лину для пиара напиши, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелестная девочка!!

Оставляйте себе и будет Вам счастье в двойном размере))) !! Тяжело вторую собаку заводить,а уж потом как по накатанной пойдет..И флэт тоже :thumbup:

И как же она на мою подопечную похожа,прям одно лицо. А у меня еще мысль закрадывалась,что она не чистый лабр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелестная девочка!!

Оставляйте себе и будет Вам счастье в двойном размере))) !! Тяжело вторую собаку заводить,а уж потом как по накатанной пойдет..И флэт тоже :thumbup:

И как же она на мою подопечную похожа,прям одно лицо. А у меня еще мысль закрадывалась,что она не чистый лабр.

Ну она лабр, но не супер разведения, совсем не супер. Я бы её тоже скорее метисом назвала, чем лабром. Потому что у нас тут такие метисы частенько проходили.

А это с клеймом, клубная. Ну вот..что имеем как говорится :thumbup:

Телефон чей указывать? Размещу на сайте ФПР.

Катюш, текстик про Лину для пиара напиши, пожалуйста.

Марин, я Руслане позвонила. Она вечером заедет и привезет все вещички Линусика. И вет паспорт тоже. Мы со Светой не совсем хорошо поняли, толи ей будет 4 года, толи уже есть. Я думаю что только будет. Напишу сегодня поздно вечером, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она лабр, но не супер разведения, совсем не супер. Я бы её тоже скорее метисом назвала, чем лабром. Потому что у нас тут такие метисы частенько проходили.

А это с клеймом, клубная. Ну вот..что имеем как говорится :thumbup:

Марин, я Руслане позвонила. Она вечером заедет и привезет все вещички Линусика. И вет паспорт тоже. Мы со Светой не совсем хорошо поняли, толи ей будет 4 года, толи уже есть. Я думаю что только будет. Напишу сегодня поздно вечером, ок?

в январе 2011 ей будет 4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжала Руслана. Привезла Линкино приданное. Конечно хозяйка её любит, плакала. Сказала если вдруг не пристроим не бросит её, готова забрать. Но сама конечно понимает, что не все в семье рады Лине. И не всё так складывается как хотелось бы.

Линка не сразу среагировала на неё, но потом лизалась, ластилась, хвостом виляла. Расставание прошло спокойно, Лина было дернулась за Русланой, но потом среагировала на "ко мне" и пошла со мной.

Привыкает к длительным прогулкам, 2 часа сегодня отгуляла прекрасно. Не устала. Осваиваем обхождение деревьев, на ко мне отлично реагируем, на новую кличку ещё лучше!

ФПР ищет новую семью для лабрадора-ретривера Лины. Лине 3,5 года. Она черный лабрадор с замечательным характером. Очень спокойная, сообразительная, деликатная собака, любит ласку. Немного труслива. Не грызет, дома терпит, дружит с другими собаками. Переустраивается по семейным обстоятельствам. Линочка - по-настоящему золотая собака, которая станет вам лучшим другом и компаньоном. Лина ищет семью, способную подарить ей много ласки и доброты. Где ты, самый замечательный хозяин?

Нормально? Поправьте меня если что, а то я к вечеру уже не соображаю.

И Светин новый телефон. Кстати на сайте тоже его надо написать вместо того, личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...