Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЦИТРА-ЛИНА


Shaman

Рекомендуемые сообщения

Спасибо:thumbup: обязательно если что буду обращаться. Да Линусик сегодня оторвалась по полной программе. Надеюсь девочки научат Линусика в мячик играть, с мячом будет куда проще. Сейчас мы на улице в канатик играем, уже хорошо получается, только что бы играть начала ее надо сначала разбегать, а у меня дыхалки не хватает с ней носиться, по этому у нас игры минут 15 длятся, дальше я выдыхаюсь. А с девочками моментально в игру включилась, без всяких прилюдий))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо:thumbup: обязательно если что буду обращаться. Да Линусик сегодня оторвалась по полной программе. Надеюсь девочки научат Линусика в мячик играть, с мячом будет куда проще. Сейчас мы на улице в канатик играем, уже хорошо получается, только что бы играть начала ее надо сначала разбегать, а у меня дыхалки не хватает с ней носиться, по этому у нас игры минут 15 длятся, дальше я выдыхаюсь. А с девочками моментально в игру включилась, без всяких прилюдий))))

оууууу!!Линок-то не промах! Умница!

А о маме Оксане она тоже видимо беспокоится, чтобы побегала, физическую форму поддерживала!Заботливая девица))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оууууу!!Линок-то не промах! Умница!

А о маме Оксане она тоже видимо беспокоится, чтобы побегала, физическую форму поддерживала!Заботливая девица))))))

это точно, гоняет меня как строгий физрук)))) уже на кило двести похудела)))) я а ни она)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно, гоняет меня как строгий физрук)))) уже на кило двести похудела)))) я а ни она)))

Личный тренер!))

за эту услугу в фитнес-центрах берут немало денег!так что экономия получается :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личный тренер!))

за эту услугу в фитнес-центрах берут немало денег!так что экономия получается :blush2:

Катюш привет! У нас всё супер, тьфу тьфу тьфу. Сегодня с утра мы играли в мяч УРА!!!!!!! Хотела узнать по поводу документов Линускиных, нам,в принципе не горит, самое главное к апрелю что бы они были, прививку когда делать будем надо отметку ставить. Они вообще у тебя или Света забрала? Может вы когда с Чериком соберетесь в наши края, закинете, или может пересечся где нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш привет! У нас всё супер, тьфу тьфу тьфу. Сегодня с утра мы играли в мяч УРА!!!!!!! Хотела узнать по поводу документов Линускиных, нам,в принципе не горит, самое главное к апрелю что бы они были, прививку когда делать будем надо отметку ставить. Они вообще у тебя или Света забрала? Может вы когда с Чериком соберетесь в наши края, закинете, или может пересечся где нибудь

У меня, у меня! Всё пытаюсь со Светой состыковаться :blush2:

Договорюсь с ней и тогда отпишусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Повезло с соседством! =)

Хочу фото поклянчить чернушки :blush2:

фотки есть только с мобильного, не очень хорошие, точнее совсем не хорошие. Нас обещала пофоткать Катя. У меня нет фотика нормально(((. Думаю мы обязательно устроим фотосессию и всё выложим

У меня, у меня! Всё пытаюсь со Светой состыковаться :)

Договорюсь с ней и тогда отпишусь :nyam:

не торопись, нам не горит, до весны еще время есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линес на улице траву жует. Это нормально?

нормально, мы тоже вчера жевали вдруг :gleam: хотя делаем это как правило только на даче :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! Я уж думала ей что то не хватает

уж не знаю чего там им не хватает..но мы как выезжаем на летний сезон на дачу...жрём всё что только можно. и траву, и ягоды, и овощи и фрукты. всё с кустов!

а особый фетиш - это желтые цветы от одуванчиков :thumbup:

я не подкармливаю отдельно витаминами, ибо витамины содержатся в сухом корме. витаминами докармливаются в основном те, кто сидит на натуралке, и страдает нехваткой витаминов в ней :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте люди, наша самая лучшая энциклопедия(даже не знаю что бы я без вас делала)!!!!! У Линес течка кончилась еще 31 октября, а некоторые кабели до сих пор на нее реагируют, это нормально? я ее уже и мыла и с интим мылом подмывала, не знаю что еще придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте люди, наша самая лучшая энциклопедия(даже не знаю что бы я без вас делала)!!!!! У Линес течка кончилась еще 31 октября, а некоторые кабели до сих пор на нее реагируют, это нормально? я ее уже и мыла и с интим мылом подмывала, не знаю что еще придумать

Нормально, если где-то ещё пару недель она так привлекательна. Мы вот всю жизнь привлекательны, вот это жесть.

Многие советуют лавровый лист запаривать, и охлажденным настоем протирать петлю. Отпугивает дотошных кобелей якобы :doh:

Выделений сейчас нет никаких абсолютно? Запаха от петли тоже? Если нет, то и причин беспокойства не вижу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и мы всю жизнь для кобелей привлекательны!! Нас ни один кобель не пропустит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам большое, в очередной раз успокоили. Вроде всё чистенько, но обязательно еще смотреть буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и мы всю жизнь для кобелей привлекательны!! Нас ни один кобель не пропустит..

И моя собака, и я, устали от этой привлекательности. Так что, придётся матушке природе привстать, да подвинуться :)

Сорри за оффтоп в теме Лины, Оксан :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Катя , Света и все кто знает нас и кого знаем мы!!! Я тоже хочу поучавствовать в судьбах брошенок и несчасенок, только вот кошельками и ящиками я пользоваться не умею, может есть какой нибудь номер телефона на который можно денежку переводить и с которого ее потом снимают, или может кто нибудь не полениться мне, чайнику, как дурочку недоразвитому всё разжевать по поводу кошельков и ящиков. Еще пока безработная с машинкой могу помочь, только если кто то соправождать будет так как оч плохо ориентируюсь. С передержкой, если доворите, могу тоже, но только такий как Линусик мой и конечно в крайнем случаи так как не опытная я совсем. С мужем всё обсудила, решение тчательно обдуманное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана привет!

Огромное спасибо за предложенную помощь, она нужна всегда!

Как положить деньги на Яндекс кошелек? Очень просто.

Для этого нужен номер яндекс-кошелька, который у нас есть

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594 (жирные цифры, много цифр подряд)

переписываем его себе. потом идем к ближайшему терминалу. бывают такие стоечки, в частности терминалы QIWI/

http://www.starnet.ru/images/seeqiwi_11.jpg вот так они выглядят (между девушкой и ростовой куклой)

Вот тут перечень терминалов какие бывают http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522781

На самом деле всё равно через какой, везде возьмут небольшую комиссию.

Далее подходим к автомату, смотрим экран и находим на нём что-то касающееся яндекс-кошелька.

Вводим номер кошелька, и всовываем деньги в деньгоприемник, когда терминал об этом попросит. Вот собственно и всё. Обязательно забираем чек, и отписываемся в этой теме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...40&start=40

Сколько положили и номер терминала на всякий случай (он будет указан на чеке).

Можно ещё на карту сбербанка, если есть карта конечно. Это тоже просто очень!

Если чего непонятно - не стесняйся спрашивай.

Иногда и на телефон принимаю кураторы деньги, когда есть такая возможность, надо следить за темами просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Катя , Света и все кто знает нас и кого знаем мы!!! Я тоже хочу поучавствовать в судьбах брошенок и несчасенок, только вот кошельками и ящиками я пользоваться не умею, может есть какой нибудь номер телефона на который можно денежку переводить и с которого ее потом снимают, или может кто нибудь не полениться мне, чайнику, как дурочку недоразвитому всё разжевать по поводу кошельков и ящиков. Еще пока безработная с машинкой могу помочь, только если кто то соправождать будет так как оч плохо ориентируюсь. С передержкой, если доворите, могу тоже, но только такий как Линусик мой и конечно в крайнем случаи так как не опытная я совсем. С мужем всё обсудила, решение тчательно обдуманное

Ой,Оксана какие Вы молодцы!!!! welcome!!!

как Линусик мой
так мило-))

переезжаем super_smilies045.gifnewhome.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...