Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕЛКИН А С BELKIN ALEXSEY


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Ну я же не про толстеньких, а про мясистых! :blush2:

Собака, про которую я писала, никогда в жизни не была толстой, она именно мясистая, широкая, с крепким костяком. Но нашу крепость эксперт принял за толщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сходили под этого эксперта в очередной раз.

Сказать, что испытала шок от прочитанного описания - не сказать ничего....

Несколько раз перепроверила, что порядковый номер на описании и на нашем дипломе - совпадают....

Ощущение, что описывал вообще другую собаку. Ни одного из перечисленных недостатков у собаки не наблюдаются, наоборот - описанные стати у этой собаки идеальны.

Очень расстроена неадекватным судейством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая штука, некоторые начинают мудрить со временем. Поначалу считала его достаточно адекватным молодым экспертом, сейчас так не скажу, видимо ему открылась никому не понятная истина))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень своеобразный эксперт! Судит " мимо собаки", как будто куда то торопится...никакого впечатления- быстро, непонятно, без лишних эмоций и объяснений, как то не особо охота ходить под такую экспертизу(( а , кстати, движения, как мне показалось, его вообще не волновали, мы даже по кругу не пробежались :dribble: да многие отзывы очень схожи- не спроста;) кАроче - ни рыба ни мясо)))))))

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили под этого эксперта в очередной раз.

Сказать, что испытала шок от прочитанного описания - не сказать ничего....

Несколько раз перепроверила, что порядковый номер на описании и на нашем дипломе - совпадают....

Ощущение, что описывал вообще другую собаку. Ни одного из перечисленных недостатков у собаки не наблюдаются, наоборот - описанные стати у этой собаки идеальны.

Очень расстроена неадекватным судейством.

Я подтверждаю. Описание прочитала и как будто не про моих собак)))) Давно не была под его экспертизой, но, почему-то, в моей голове было мнение, что он понимает в лабрадорах, оказывается, я очень ошибалась.

Судит " мимо собаки",

О, не в бровь, а в глаз определение. Коротко и емко! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько помню, Белкин всегда был "человек настроения". По его настрою обычно сразу можно понять - будет судейство адекватным или "мимо собаки". Видимо на последней выставке он просто был не в духе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько помню, Белкин всегда был "человек настроения". По его настрою обычно сразу можно понять - будет судейство адекватным или "мимо собаки". Видимо на последней выставке он просто был не в духе...

Очень от многих слышала про его " настроение- ненастроение"))))) за свои же деньги попадать в милость- немилость эксперта :gleam:

Нужно все же както сдерживать свои эмоции, хотя , я вообще не увидела никаких эмоций, ни к одной собаке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, видимо, под настроение попали. В июле выставляла курлю. Вышли в ринг. его первые слова "какая красивая". Спрашивал откуда привезла, в группе отдал 2 место с фразой "чуть толчка не хватает". Новых недостатков не придумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похоже попали под настроение))))у нас все было молча, быстро, угрюмо:( я даже сначала не поняла, кто выиграл :sorry: все втихушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вообще было непонятно, кто выиграл в классе, и пр - все выходили из ринга с одинаково недоумённым выражением лица (люди :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вообще было непонятно, кто выиграл в классе, и пр - все выходили из ринга с одинаково недоумённым выражением лица (люди :))

Была такая же ситуация: все закончилось, а люди не поняли- кого он выбрал то?)))))))))Странный эксперт и странная манера судейства

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вообще было непонятно, кто выиграл в классе, и пр - все выходили из ринга с одинаково недоумённым выражением лица (люди :))

Юль,уж лучше так выходить,чем при заходе знать кто выиграет,т.к. видешь хендлершу из любимого питомника эксперта((

Изменено пользователем Бренда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Были под экспертизой Белкина еще в декабре 2014г., в Ставрополе на САСИBе, до сих пор отойти не можем. Очень неприятное впечатление осталось не от того что моя собака проиграла, а от того, что в описании было написано такое, что я реально свою собаку не узнала. Я понимаю, эксперт отдает предпочтение другой, но зачем гадости писать в описании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы были под этим экспертом в конце прошлого года, все получили что хотели - ЮСАС, ЛПП. Но все равно неоднозначное мнение. Двух собак отправил из ринга из за излишнего груминга, сказал нельзя настолько сильно стричь голденов. Согласна, что там было излишне стриженые собаки, но не настолько чтоб из ринга выгонять.

А описание такое было, что обнять и плакать))) как будто и не ЛПП вовсе, тоже мало того, что к нашей собаке относится увидели в этом описании....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моно ранга ПК вторые, третьи и четвертые могут уйти без титулов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...