Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕЛКИН А С BELKIN ALEXSEY


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Марин, а вот я соглашусь с Нордиками...

У Белкина сегодня было совершенно не САСное настроение.

В описании моего подопечного, кобеля юника ни одного плюса!Просто описание состоит из сплошных недостатков :dntknw: Ну и оч хоры всем юниорам-это было оч круто.

Про аттракцион просто на все 100 согласна! :dribble:

Зы. вас с САСкой :thumbup:

Оля, так я тоже согласна а Нордиками...САСку нам он не дал. Буду теперь знать, что бывает САСное и не САСное настроение у экспертов. :hmm: у Каширина было настроение местанераспределяльческое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, так я тоже согласна а Нордиками...САСку нам он не дал. Буду теперь знать, что бывает САСное и не САСное настроение у экспертов. :hmm: у Каширина было настроение местанераспределяльческое.

И вам не дал? а мне показалось, что дал....А он вообще кому-нить из лабров вчера дал хоть одну САСку-то? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам не дал? а мне показалось, что дал....А он вообще кому-нить из лабров вчера дал хоть одну САСку-то? :D

Сравнение было вроде, так что кому-то все же дал: кажется, черный мальчик (мне понравился) и палевая девочка сравнивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

НЕ занимается Белкин разведением лабрадоров.Нет у него питомника.

А мне вот пишут , что

Если Алексей не прописан в свидейтельстве на этот питомник, то совершенно не значит, что не имеет к нему никакого отношения!

Это ответ на мой вопрос как называется питомник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сколько людей - столько и мнений! Дважды под ним...выставлялись! Оба раза просто СУПЕР ( правда первый раз в щенках ), очень тактично отметил недостатки и хвалебно достоинства. Хотя второй раз с утра из рингов вылетали с оч.хорами поголовно. Ринги идут секунда в секунду, за опаздание - выставит, смотрит быстро и стойку и движуху, отмечает хэндлинг, начиная с вашего появления в ринге. У лабров особо ценит темперамент, красивые головы да и в целом гармоничность... Первый раз, когда выставлялись, открыто заявил во весь голос в ринге: "господа, заводчики, хватит плодить коротколапых лабров...", мы вообще на нижней планке, но это не помешало взять свои САС, ЛС, ЧРКФ! :clap_1:

Изменено пользователем Жужилица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"господа, заводчики, хватит плодить коротколапых лабров...", мы вообще на нижней планке, но это не помешало взять свои САС, ЛС, ЧРКФ! :clap_1:

нижняя планка роста не = коротколапый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

хватит плодить коротколапых лабров...",

:lol2::lol2::lol2: интересно, одобрил бы он выбор ЛС на минувшей России? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

27.05.12 Белкин А. судил моно(ПК) лабрадоров в Новосибирске (по каталогу 75 собак). Наблюдала только со стороны. Очень любит палевых собак, с хорошей шерстью, объемной грудной клеткой. Победители ЛЮ и ЛС палевые, костистые, объемные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю,что под экспертизу Белкина хоть раз попасть стоит,т.к. мнение породника всегда интересно!

из моего наблюдения

предпочтения по цветам:палевый и черный,шоколад "не его" :gleam:

выбор ЛЮ и ЛК мне был понятен,очень ладные собаки,все в достатке

что отмечает в первую очередь:

фронт,форбруст,углы и параллельность конечностей,выражение лица,шерсть

из общения после ринга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Голдики рыжего цвета, не ходите под Белкина, не тратьте понапрасну деньги! Даже если собака одна в класса и эксперт таки раззорился на "отлично", однако с припиской "слишком насыщенный окрас" САС не даст :thumbdown: Это настолько непрофессионально, не давать титулы за породный красивый окрас, который и определил название породы!

Вот пример собаки, которая не достойна САСки из-за окраса, по мнению этого эксперта :doh:

1949cf2673fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он любит светлых собак.

Удивительно, что не дал САС, обычно одной собаке в классе дает легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Голдики рыжего цвета, не ходите под Белкина, не тратьте понапрасну деньги!

ничего себе! нда.....

мы как раз собирались...

Изменено пользователем Лера и Риджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

мнение двойственное - были под ним несколько раз....уж очень он человек настроения - чаще плохого...(очхоры направо и налево очень неоправданно..) Такие перлы иногда пишет...любит хенлинг- без хендлера собаку, даже очень красивую, можно не выводить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Судит быстро, обращает внимание на головы, выражение, темперамент. Очхоров сегодня, как мне показалось, вообще не было - так что строгим назвать не могу. У лабродоров явное предпочтение отдает светло-палевым: моя шоколадка выиграла класс (по иронии судьбы, целиком состоящий из коричневых собак), и была единственной не палевой собакой, получившей САС.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Тань, а сегодня он в каком был? У меня ощущение, что по нему вообще не поймешь, малоэмоциональный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а сегодня он в каком был? У меня ощущение, что по нему вообще не поймешь, малоэмоциональный.

Сегодня в очень хорошем. Это же было видно! :)

По этой причине и

Очхоров сегодня, как мне показалось, вообще не было

лично я, будь экспертом, в одном классе точно дала бы или оставила без титула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот и нас Белкин будет судит в Ирландии, чет начитался Вас и как-то выставлятся уже не хочется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я думаю,что под экспертизу Белкина хоть раз попасть стоит,т.к. мнение породника всегда интересно!

из моего наблюдения

предпочтения по цветам:палевый и черный,шоколад "не его" :gleam:

выбор ЛЮ и ЛК мне был понятен,очень ладные собаки,все в достатке

что отмечает в первую очередь:

фронт,форбруст,углы и параллельность конечностей,выражение лица,шерсть

из общения после ринга

На выставке 24 мая в Питере победили лучшие, предпочтений по окрасам не заметила. ЛК(ЛПП) и ЛС -шоколадные. Описание полное, со всем согласна, дает дельные советы. В общем очень понравилась экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Были под Белкиным 5 июля в Кыштыме, дебютировали в промежутке (нам 16 месяцев). В ринге он показался мне слегка отстраненным, даже высокомерным. Зубы смотрел сам. Прощупал талию моего кобеля. Сказал мне: "А вы не пробовали кормить собаку?" Я ответила, что он хорошо кушает. На что он мне сказал:"Что-то не видно". А потом отдал нам первое место в классе. А затем и ЛК и ЛПП. :blush2:

Смотрит собаку прежде всего в движении. В сравнении на ЛЮ, ЛК, ЛС и ЛПП при выходе собак в ринг сразу говорил "Давайте бодро, весело" и показывал круговое движение кистью :thumbup:

Изменено пользователем Екатерина (Алистер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Судил ринг лабрадоров 03.08.2014 в Омске. В ринге показался мне чуть высокомерным, описание не было слышно. Мне интереснее, когда эксперт "открыто" судит. Но я на него не в обиде))) У каждого своя манера судейства и свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Смотрит собаку прежде всего в движении.

Вот уж ничего подобного :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, любит собак мясистых (с настоящей попкой лабрадора), с отличным плечом и углами, так же с милым выражением морды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, любит собак мясистых (с настоящей попкой лабрадора), с отличным плечом и углами, так же с милым выражением морды!

Такой точно сказал надо худеть и даже в расстановку не поставил.... Но, может быть что-то изменилось за 7 лет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же не про толстеньких, а про мясистых! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...