Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нетелефонные разговоры...


Черный Бумер

Рекомендуемые сообщения

Ребята, жалею, что удалось записать только это....

слушаем и наслаждаемся

О, ДА!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВезУка Вам!

А мне что-то грустно стало после прочтения :thumbup: ...

а я уже привыкла, видимо, просто.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, жалею, что удалось записать только это....

слушаем и наслаждаемся

Ларик, у тебя железные нервы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, жалею, что удалось записать только это....

слушаем и наслаждаемся

Ужас! Бывают же такие идиоты! Бедное животное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВезУка Вам!

А мне что-то грустно стало после прочтения :doh: ...

а таких вопросов вагон и маленькая тележка, хорошо, хоть спрашивают...

и что вы ответили? :thumbup:

(я не издеваюсь, просто прочитав ваш пост, не смогла представить, что бы я ответила на это)

ответила, что точный диагноз может дать только вскрытие, но посоветовола еще обратиться в Битву эктрасенсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А еще непонятные маленькие лысенькие уплотнения на ножках("задних коленочках...)

***

не магу найти катенка бретанца вислоухова

***

Подскажите пожалуйста сколько бородавок по породе должно буть у той-терьера.

***

Недавно мне подарили пинчира карликово.Он когда играеться передне лапы за голову ложит и начинает отжиматься,это так прикольно выглядит!!

***

Здравствуйте! Подскажите, может есть такие хорошие средства от которых у моего голого китайца вырастут шикарные волосы на голове, а то хвост как у песца, лапки тоже вроде ничего, а вот на макушки прямо жалкий пушок, может что-нибудь повтирать для роста?

***Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня следующая проблема: я

недавно заметила у своего Фани (мини той-терьер) на глазных белках

красные выпуклые жгутики. Муж сказал что они очень похожи на червячков.

Может такое быть или это просто сосудики так выглядят? Заранее спасибо.

***

Сдраствуйте вы меня научить кататься на лошади можите

***

а как меряется длина холки....? это от шеи до начяла хвоста...?

***

А здесь увидела ещё наболевшую тему для нашей семьи ДЕМОДЕКОЗ. Уменя этим страдает муж. У нас город ......и врачи платные, но ониназначают только какието непонятные анализы и за боснословные деньги ,алечения никоког,что мы только неделали: .ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ мне так его жалко.. Я вижу у Вас глаза Добрые

***

Приветствую всех собачников!!!! Хорошо, что есть такой форум. Вопрос к спецаалистам.:Курцхар.2,5 года, девочка, пытается "сильно помять коврик по взрослому". Это к чему?. Последний раз по течке, всем отказала. Помогите советом.

***

У нас облысел кончик носа, отчего это?

***

а корм суперпремиум класс это какой?красную рыбку давали,не ест.скажите пожалуйста,а вода какой температуры должна быть?

***

У меня четверо детей: две дочери - 21 и 20 лет и два сына: одному -младшему 19 лет и старшему 6 лет. Старший метис, как и я..Только я -полурусская, полуармянка, а он - полубоксер, полуротвейлер. Зовут его -Арчи.

***

У меня есть собака фокс залотой летвилер и я хочу знать онём всё

***

А на лапах сзади белые пятна размером с большую монету допускаются у черного лабра? просто я заню одну собу , хозяевам которой сказали, что это особые пятна чемпиона....

***

и на каждый такой вопрос добросовестно отвечаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! Бывают же такие идиоты! Бедное животное.

то, что я наслушалась от этой женщины за год не передать...мне и жалко ее и собаку, но потом мне стало жалко свое время и я перестала подходить к телефону... общение было односторонним...я говорила "здравствуйте!" и потом можно было класть трубку рядом и заниматься своими делами, а из трубки поток бреда!!!!!!!!!!

А как она оберегала , пардон, попу собаки на вязке , мешая мне и кобелю...это надо было снимать на видео! Ей кто-то сказал, что кобель может промахнуться.... и после вязки она была уверена, что попу всеже задели, т.к. она была краснее обычного....

А еще собака приехалав комбинезоне, сапожках и.....портянкаааах!!!!!!!!! мы сушили их на батарее во время вязки :thumbup::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что я наслушалась от этой женщины за год не передать...мне и жалко ее и собаку, но потом мне стало жалко свое время и я перестала подходить к телефону... общение было односторонним...я говорила "здравствуйте!" и потом можно было класть трубку рядом и заниматься своими делами, а из трубки поток бреда!!!!!!!!!!

А как она оберегала , пардон, попу собаки на вязке , мешая мне и кобелю...это надо было снимать на видео! Ей кто-то сказал, что кобель может промахнуться.... и после вязки она была уверена, что попу всеже задели, т.к. она была краснее обычного....

А еще собака приехалав комбинезоне, сапожках и.....портянкаааах!!!!!!!!! мы сушили их на батарее во время вязки :thumbup: :)

мамочки рОдные!!!! вот ей богу - и смех и грех! Лар, а чем ей так попа-то дорога и ценна, что ее оберегать надо? и зачем - портянки? может, еще шарфик с шапочкой? улет! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется эта собака для нее единств существо, которое, как ей кажется ее понимает и поддерживает... а же говорю и ее жалко вроде и думаешь, на фиг оно мне?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларик, у тебя железные нервы! :thumbup:

это точно!!! но боюсь, такова участь заводчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный случай из моей практики

Взяли щенка семейная пара 50 с лишним лет и сын у них что то около 30. Очень ответственные очень порядочные щена просто обожают. Чуть не ежедневный отчет сколько поели сколько покакали. Вобщем просто идеальные владельцы. Через месяц звонок от хозяина и просто плачущий голос "Наташ скажи а если Робин спит мне можно по комнате ходить?" Я в непонятках))))))) Конечно можно а что такое? "Скажи это моей жене. Она на меня ругается и говорит Сиди тихо ребенок спит" :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный случай из моей практики

Взяли щенка семейная пара 50 с лишним лет и сын у них что то около 30. Очень ответственные очень порядочные щена просто обожают. Чуть не ежедневный отчет сколько поели сколько покакали. Вобщем просто идеальные владельцы. Через месяц звонок от хозяина и просто плачущий голос "Наташ скажи а если Робин спит мне можно по комнате ходить?" Я в непонятках))))))) Конечно можно а что такое? "Скажи это моей жене. Она на меня ругается и говорит Сиди тихо ребенок спит" :thumbup: :thumbup:

о! а вот в это могу поверить! Когда шустрый щенок, наконец, засыпает - хочется на вермя стать мышкой, чтоб не потревожить сон и не разбудить этот ураганчик :thumbup::):clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный случай из моей практики

Взяли щенка семейная пара 50 с лишним лет и сын у них что то около 30. Очень ответственные очень порядочные щена просто обожают. Чуть не ежедневный отчет сколько поели сколько покакали. Вобщем просто идеальные владельцы. Через месяц звонок от хозяина и просто плачущий голос "Наташ скажи а если Робин спит мне можно по комнате ходить?" Я в непонятках))))))) Конечно можно а что такое? "Скажи это моей жене. Она на меня ругается и говорит Сиди тихо ребенок спит" :dribble::clap_1:

А у нас так до сих пор... Я по вечерам из комнаты дальше ванной не хожу, потому что если Курт проснется, то попадет всем! :blush2: В игрушки поиграет, на Рэе повисит, и всех, кто еще не спит, заставит покидать апортики, а потом его гладить... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный случай из моей практики

Взяли щенка семейная пара 50 с лишним лет и сын у них что то около 30. Очень ответственные очень порядочные щена просто обожают. Чуть не ежедневный отчет сколько поели сколько покакали. Вобщем просто идеальные владельцы. Через месяц звонок от хозяина и просто плачущий голос "Наташ скажи а если Робин спит мне можно по комнате ходить?" Я в непонятках))))))) Конечно можно а что такое? "Скажи это моей жене. Она на меня ругается и говорит Сиди тихо ребенок спит" :dribble::clap_1:

Лежу, рыдаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я благодарю тот день , когда сотовый телефон ушёл в массы.

Мой домашний телефон всего лишь на одну циферку отличается от

телефона в роддоме.

Первое время нервничала, на ночь отключали , сейчас спокойно.

А первый звонок поверг меня в шок, какой -то новоиспеченный папа, кричал и требовал полного отчета

.......как всё прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я благодарю тот день , когда сотовый телефон ушёл в массы.

Мой домашний телефон всего лишь на одну циферку отличается от

телефона в роддоме.

Первое время нервничала, на ночь отключали , сейчас спокойно.

А первый звонок поверг меня в шок, какой -то новоиспеченный папа, кричал и требовал полного отчета

.......как всё прошло.

Сказали бы - "Поздравляю, у вас родилось 5ть негритят" .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

***Здравствуйте, может вопрос не по теме, заранее извеняюсь. У нас у знакомых такой случай: Кане Корсо засандалил стафорширскому терьеру, оба с родословной, будет ли у кабеля после этого порченые гены??? То что стафик попорчена это понятно, а как по поводу кабеля??? Еще раз извените, если вопрос не по теме...

Вчера 18:15

Вот на этом вопросе выдержка у админкоманды пропала...ответили мы разнообразно.

***а подскажите пожалуйста а обязательно кострировать домашнего кота? (женщин точно не будет) и в каком возрасте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали бы - "Поздравляю, у вас родилось 5ть негритят" .)

:lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***Здравствуйте, может вопрос не по теме, заранее извеняюсь. У нас у знакомых такой случай: Кане Корсо засандалил стафорширскому терьеру, оба с родословной, будет ли у кабеля после этого порченые гены??? То что стафик попорчена это понятно, а как по поводу кабеля??? Еще раз извените, если вопрос не по теме...

:clap_1::clap_1::clap_1::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...