Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нетелефонные разговоры...


Черный Бумер

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

какие сейчас модны притески у кошек?

***

Здравствуйте! Все это пнятно-обработка,профилактика,ну а если заболели?Как помочь ,может у кого советы есть нетрдиционные?Я например сбивала темпиратуру так:мочила тяпочки в уксусе винном и обматывала все 4 лапки,надевала носочки,протирала подмышками и затылок,можно было конечно аальгин+димедрол,но за срдечко боялась,спадает темпиратура за15 минут.

***

Ромагите пожлыста,у меня две собачки,рийпинча у нас постояно простывают ушы, постояно воспаления, каждый месяц у врача.

***

ТЕМА - СПЯТ ЛИ ВАШИ ПИТОМЦЫ В ВАШЕЙ КРОВАТИ?

ОТВЕТ ОДНОЙ ДАМЫ - 99% чихуахуа спят в постели у своих мам и пап (это у других пород хозяева) - и этому подтверждение сотни фото с разных уголков света. Мой малыш не исключение спит головкой на подушке и под одеялом, а мы поощряем. Что бы снять микробную опасность я его протираю мирамистином.

***

Молодой ЛАБРАДОР - 3 года, блондин (Палевый),Чемпион Чемпионов (с высшим образованием), без вредных привычек, ведущий здоровый образ жизни, ИЩЕТ ПОДРУГУ для продолжительных встреч.

***

моему той-терьру скоро нужна будет невеста,ему уже10 мес.поможите найти....

***

Подскажите,мопсику 5 месяцев, на неделе вырезали грыжу,одно яичко не опуститься,возможна ли надежда на щенков?

***

Как мне приучить моего малыша шпица только к себе, и когда приходят гости хочу, чтобы он на них гавкал и ко мне их не подпускал, и как научить его лаять, и вообще каким либо командам? ему сейчас 3 месяца

***

ВСЕМ ПРИВЕТИК)))))))))))) МЫ ВОТ 3 ДНЯ КАК КУПИЛИ ЩЕНОЧКАКОКЕР-СПАНИЕЛЯ РУССКОГО))))))))))) И ВОТ РЕШИЛА ЗАНЯТЬСЯИМ!!!!!!!!!!!!!!

***

ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО ПАРСЕН ДЖЕК РАССОЛТЕРЕР .ПОДСКАЖИТИ ЭТО ТОЧНО ИЛИ НЕТ? СПАСИБО.

***

Пес съел телефон и печать госучреждения(все стащил с рабочего стола)как его отучить?

***

из статьи о куцехвостости:

Так что будьте внимательны к мутантным аллелям при покупке щенка!»

***

КАКОЙ СЛОГ! ЧТО ЗА ПРЕЛЕСТЬ!

здравствуйте. У меня английский кокер спаниэль (деовчка).

Этопервый, на столько активный мой петомец... В связи с этим у менявозникло пару вопростов. дело в том что у моеде девочки насталикритические дни.

1. Сколько времени они протекают.

2. Есть ли какие варианты что б на столько сильно не бежала кровь.

3.Какие последствия могут ожидать ребенка если перетенуть мотозную вену.(кажется такое возможно, где то слышал, но не помню где).

4.если ни каких особо серьездных последствий не ожидается и я все такирешусь на это. То вытекает вопрос сам собой. После этой процедурыбывают ли у собак критические дни?

Заранее благодарюза ответы. Я бы никогда не посмел отвлекать Вас вопросами если бы у насв городе был бы хоть один нормальный ветеринар, а не коновалы (проконовалов инфа проверенная, много прицидентов). Которые заюотятся не освоем кошельке, а действительно трепитно относятся к питомцам...

У меня мопсяра 10 месяцев. Научите каким нибудь "приемам рукопашной". Яему в силе реально проигрываю... Вчера ему глазки закапывала - вся всиняках! Порой с кровати его спихнуть проблема! Как вы своих лабрадоровдо визга доводите? Я от своего визга ни разу не слышала, хотя инаступали на него(случайно) и табуретки на него падали... У меня толькоодин прием еще работает - тапочком по попам. И то со всей силы

***

Здраствуйте! далматину год, в последнее время сильно стал пукать,несколько раз в день-у нас однокомнатная квартира и так дышать нечем ноне в этом дело.. что с собакой? корм не меняли может стоит сменитькорм, или все далматины ближе к году пукают... может и пукают... но нетак.. здесь явно что то не так нам порой приходиться убегать изквартиры... но она что хуже всего поняла это, и если мы ей что то недаем она как нарочно пукает.. помогите!

***

Народ ! У моего Юрика такая большая голова! Он даже когда ест голова перетягивает и поднимаются задние лапки ! это может означать что у него много мозгов и он оч умный? или наоборот даун

***

ПРИМУВ ДАР ИЛИ КУПЛЮ НЕ ДОРОГО,ЩЕНКА МАЛОГАБАРИТНОЙ СОБАКИ!!!!НАПРИМЕРЙОРКШИРСКОГО ТЕРЬЕРЫ!!!!МОЖНО С БРАКОМ!!!!!ОНИ ОЧЕНЬ ДОРОГО СТОЯТ,А ТАКХОЧЕТСЯ!!!

***

Продаётся котёнок. Качественный, Почти не юзаный, пробег 4 мес.

Укомплектован.Есть шерсть (весёленькой чёрно-белой окраски), лапы(4 шт), усы иурчало(встроено) Облабает функцией мочаиспускания в туалет, лежания нателевизоре, свесив хвост на экран, и неумолимой жизнерадостностью.

Функция питания отлажена на диво: с удовольствием жрёт даже макароны и хлеб. Глюков нет. Мышь распознаёт

***

Я гладкошорсная, черно-подпалая тойка Долли, живу в Москве ищу себежениха на январь месяц, я вешу 4кг и мне 1,7))) Есть радословная РКФ,желательно что бы ты был подпалого цвета)))) Я ЖДУ ТЕБЯЛЮБИМЫЙ!!!!!!!!!!!!

***

нам ветеринар посоветовал ежеквартально ставить собаке свечи "Анузол",это убивает запах псины,перхоть и запах из пасти!

***

ген геном остается...просто от покалекния к покалению он так сказатьразбавляется чужими аллелями. Это как ген гемофилии. Он разбавлен нопри встрече со своей аллелью может проявить себя через несколькопокалений.

***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, жалею, что удалось записать только это....

слушаем и наслаждаемся

Ой блин.... слезно смешно и грустно.... :thumbup:

Нельзя читать такое, когда уже ребенок спит :clap_1: давно так не смеялась :1st: Люди не всегда думают, перед тем как вопросы свои задать :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после прогулки с Ивашкой заходим в маленький лифт, там женщина...

я говорю: ничего если мы с вами поедем, вам не страшно? (обычно всегда спрашиваю, мало ли что...)

на что она отвечает: неееет, что вы, заходите, у меня у самой той-терьер!!! :thumbup:

смелись мы с ней потом напару, пока я не вышла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aннaбель,

Ребята, жалею, что удалось записать только это....

:thumbup::clap_1::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКОЙ СЛОГ! ЧТО ЗА ПРЕЛЕСТЬ!

И что реально безщ пробелов так много пишут?

Этопервый, на столько активный мой петомец... В связи с этим у менявозникло пару вопростов. дело в том что у моеде девочки насталикритические дни.

1. Сколько времени они протекают.

2. Есть ли какие варианты что б на столько сильно не бежала кровь.

3.Какие последствия могут ожидать ребенка если перетенуть мотозную вену.(кажется такое возможно, где то слышал, но не помню где).

4.если ни каких особо серьездных последствий не ожидается и я все такирешусь на это. То вытекает вопрос сам собой. После этой процедурыбывают ли у собак критические дни?

Интересно, а себе она тоже перетянула?

Здраствуйте! далматину год, в последнее время сильно стал пукать,несколько раз в день-у нас однокомнатная квартира и так дышать нечем ноне в этом дело.. что с собакой? корм не меняли может стоит сменитькорм, или все далматины ближе к году пукают... может и пукают... но нетак.. здесь явно что то не так нам порой приходиться убегать изквартиры... но она что хуже всего поняла это, и если мы ей что то недаем она как нарочно пукает.. помогите!

***

Газовый шантаж.))

Продаётся котёнок. Качественный, Почти не юзаный, пробег 4 мес.

ИТеник писал явно.)))Хотя и боян .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕМА - СПЯТ ЛИ ВАШИ ПИТОМЦЫ В ВАШЕЙ КРОВАТИ?

ОТВЕТ ОДНОЙ ДАМЫ - 99% чихуахуа спят в постели у своих мам и пап (это у других пород хозяева) - и этому подтверждение сотни фото с разных уголков света. Мой малыш не исключение спит головкой на подушке и под одеялом, а мы поощряем. Что бы снять микробную опасность я его протираю мирамистином.

:thumbup::clap_1::help::1st::help::1st::nyam: :nyam:

Я уже остановиться от смеха не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без пробелов, орфография сохранена, а насчет "мотозной вены" - это писал молодой человек.

Щаз еще покопаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня гадит муж....

не дает мне завести кошечку!уже просила,умоляла...ни в какую,вот подумываю его в будку выгнать,а к себе котеночка пригреть!был котик...такой ласковый,меня любил до страсти,все время мне как будто блох выкусывал в голове

муж через 3 месяца истерику закатил,то запах какой то он чувствует,то мешает своим мурлыканьем спать...короче отдала женщине.как уговорить незнаю...

***

Подскажите!!!Срочно!!!!

Как вывести из крови собаки породы

Терьер КЛЕЩЕЙ ???????

Если можно сразу мне на страничку письмо.

***

А мы кормим супчеком из говяденки, добавляя туда лавровый листочек,перчик не молотый , лук , чеснок свежий в конце , и крупа разная ( ноне мешаю, одного вида , потомучто от смешивания алергия,) Очень любимхлеб , кефир с булочкой и телячьи позвоночнечьки !

***

!Некоторым породам собак , например, лучше купировать хвосты, так как они у них в противном случае болят и уши у кавказских овчарок....ПОЧЕМУ БОЛЯТ ХВОСТЫ И УШИ ?

***

Я своих,ваще на диете держу!Если хлеб не жрут,то сутки на черном хлебе держу и воде!Если к вечеру доели то утром даю мясо 3-4 сорта.(Это фляки и костяные наборы)+Каждые три месяца прогоняю глистов.Молоко и чеснок -профилактика,а раз в 6 месяцев *Бровальзон* или другие антигельминтные препараты.Не стоит приучать к одному препарату.Это вызывает иммунизацию гельминтов.

***

помогите пожалуйста,боксер 1 год выскочила какая то шишка красного цвета боюсь везти к врачу вдруг скажут вырезать.

***

ДОБРыйвечер.подскажите пожалуйста.У меня "белый перс"девочка.она очень силносопит,даже правелней сказать"хрюкает".Мало того,что в моем городе толко2 самца,она их этим отпугивает.3 года,даю ее таблетки{жалко делатьобрезание}.Может стоит сделать,операцию носика.

***

А у нас крольчиха каждый вечер вылизывает шею мужу и воротнечки у рубашек всегда чистые.

***

Здравствуйте,дорогие ветеринары!У меня такой вопрос: почему мой кот, когда спит-пускает слюни?

***

ПРИВЕТ! У МЕНЯ ФРАНЦУЗСКИЙ ПУДЕЛЬ. НАЧАЛА ВЫПАДЫВАТЬ ШЕРСТЬ КЛОЧКАМИ ИНА ТЕЛЕ ШИШКИ И ИЗ ШИШКИ МОКНЕТ. ПРИЧЕМ ШИШЕШЬ БОЛЬШЕ НА ГОЛОВЕ. ЧТОДЕЛАТЬ? СВОДИЛА В КЛИНИКУ. СДЕЛАЛИ АНАЛИЗЫ НА ИНФЕКЦИИ. АНАЛИЗОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!

***

Для лечения стригущего лишая следует 1-2 раза в день натирать больные места разрезанным пополам кишмишем или изюмом. Излечение может наступить уже после первой процедуры. Для лечения стригущего лишая рекомендуется 1-2 раза в день натирать больные места мазью из золы древесины ивы козьей с уксусом. При приготовлении мази следует доливать уксус в золу до получения густой смеси.

ЭТО РЕКОМЕНДАЦИЯ ВЕТЕРИНАРА!! ДИПЛОМИРОВАННОГО!!! а вы на вопросы удивляетесь...

***

ВОЛОСНЯ . КОТОРУЮ СЪЕЛ МОЙ ПЕС , И РИС . ТАМ ВОЛОСЫ ПОЧТИ МЕТР ДЛИННОЙ БЫЛИ , ВОТ И ЗАПУТАЛОСЬ ВСЕ СОДЕРЖИМОЕ ПОПКИ .

***

мы кормим натуралкой .парная говядина (на рынке 700руб. за кг .. курочка которая утром еще бегала от 500 до 900руб ..черная икра (не разбодяженная всякой дрянью )20 гр . два раза в неделю 37000тыс руб. рыбка "ледяная "которая ни разу не была заморожена 1200руб кг. плюс к этому раки ,крабы , натуральное коровье молоко (купленное у молочницы проживающей за 140 км от москвы ) и после этого вы будете утверждать что натуралкой кормят те у кого денежек не хватает ?

я специально для леди (той ) заморозила молоко на всю зиму и весну (приблизительно 40 литров )

Я ПОПРОСИЛАСЬ К НЕЙ - ПОРАБОТАТЬ СОБАКОЙ...

***

аня ! по вашей клички я понял , что вы сука , но не пойму какой породы

***

что касается риса (плов ) то знаю что он связывает . его дают например при поносе , и рис очень хорошо усваивается организмом . но если его слишком часто давать организм может привыкнуть , а если у собаки 2 дня запор то могут быстро появиться всякие паразиты . это знаю точно .

***

ЛУЧШЕ РИСОВЫЙ ОТВАР , ТАК КАК СОБАКИ НЕ ЖУЮТ И ТОГДА РИС ЗАСТРЕВАЕТ ВЕЗДЕ , И ИМ ЕЩЕ И БОЛЬНО КАКАТЬ ...

***

да,действительно, у летних коров частенько встречаются на внутреннейповерхности паразитики. они выглядят как беловатые пиявочки,прилепившиеся одним хвостиком к стенке рубца.

ничего страшного в них нет - ручками счистила и скормила.

все равно плановая дегельминтизация у собачек раз в 3 месяц.

***

У собачки болят ушки. Ветврач сказала,не знаю - может они задохнулись?

***

Мнение Ветеринара на ошейник???

Не вредит собаке то что она во время прогула рвется и приходится тянуть ее шею? Не будет ли защемления нервов как у людей? и как следствие головные боли???

***

Уменя есть молоденкая кошачка и мы все вней души не чаем.

А завут её ЧИТА.Она очень породистая.В ней собронны все виды

***

У моего кота сильный зубной кариес. Кот домашний молодой 1год. Что делать??????????????

ОТВЕТ ВЕТЕРИНАРА:

Во-первых, хотелось бы спросить чем Вы его кормите? Покупайте зубнуюсчетку (специальную), пасту и не забываем чистить зубы, хотя бы 1 раз вдень. А чтобы десны не воспалялись после чистки зубов мажем "дентаведингелем". да, и побольше кальция в рационе! Но, если уж там совсем дыркив зубах, можно и пломбу поставить и удалить тоже можно. В общем, то же самое, что и у людей (почти) .

***

За ночь был сьеден и погрызан тазик с морковью(что не сьем ,то понадкусую)и мордой лазили в мешок с сахаром отето прилично и удивительно кушать не отказались,теперь пьем воду и какаем морковкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня гадит муж....

не дает мне завести кошечку!уже просила,умоляла...ни в какую,вот подумываю его в будку выгнать,а к себе котеночка пригреть!был котик...такой ласковый,меня любил до страсти,все время мне как будто блох выкусывал в голове

муж через 3 месяца истерику закатил,то запах какой то он чувствует,то мешает своим мурлыканьем спать...короче отдала женщине.как уговорить незнаю...

Показала бы мужу этот пост и проблема сама решится .))

А мы кормим супчеком из говяденки, добавляя туда лавровый листочек,перчик не молотый , лук , чеснок свежий в конце , и крупа разная ( ноне мешаю, одного вида , потомучто от смешивания алергия,) Очень любимхлеб , кефир с булочкой и телячьи позвоночнечьки !

Ядреная смесь наверное получается .

!Некоторым породам собак , например, лучше купировать хвосты, так как они у них в противном случае болят и уши у кавказских овчарок....ПОЧЕМУ БОЛЯТ ХВОСТЫ И УШИ ?

Ну как же - уши вечно задевают когда гладят, а хвосты - помашешь им в узком коридоре точно заболит.)

Здравствуйте,дорогие ветеринары!У меня такой вопрос: почему мой кот, когда спит-пускает слюни?

***

Завидую коту, вкусные сны снятся.)

Для лечения стригущего лишая следует 1-2 раза в день натирать больные места разрезанным пополам кишмишем или изюмом. Излечение может наступить уже после первой процедуры. Для лечения стригущего лишая рекомендуется 1-2 раза в день натирать больные места мазью из золы древесины ивы козьей с уксусом. При приготовлении мази следует доливать уксус в золу до получения густой смеси.

ЭТО РЕКОМЕНДАЦИЯ ВЕТЕРИНАРА!! ДИПЛОМИРОВАННОГО!!! а вы на вопросы удивляетесь...

Доктор Хаус от зависти удавился.))

мы кормим натуралкой .парная говядина (на рынке 700руб. за кг .. курочка которая утром еще бегала от 500 до 900руб ..черная икра (не разбодяженная всякой дрянью )20 гр . два раза в неделю 37000тыс руб. рыбка "ледяная "которая ни разу не была заморожена 1200руб кг. плюс к этому раки ,крабы , натуральное коровье молоко (купленное у молочницы проживающей за 140 км от москвы ) и после этого вы будете утверждать что натуралкой кормят те у кого денежек не хватает ?

я специально для леди (той ) заморозила молоко на всю зиму и весну (приблизительно 40 литров )

Я ПОПРОСИЛАСЬ К НЕЙ - ПОРАБОТАТЬ СОБАКОЙ...

Я бы и игуаной согласился, на таком то пайке .))

Непонятно только нафига замораживать молоко? Оно потом при разморозке превращается в воду с хлопьями.

аня ! по вашей клички я понял , что вы сука , но не пойму какой породы

Человеческой?)))

Уменя есть молоденкая кошачка и мы все вней души не чаем.

А завут её ЧИТА.Она очень породистая.В ней собронны все виды

У меня есть супер машина, она самой крутой марки, у нее даже зеркала одно от Ламборджини, а второе от Порше.

Правда круто?))

За ночь был сьеден и погрызан тазик с морковью(что не сьем ,то понадкусую)и мордой лазили в мешок с сахаром отето прилично и удивительно кушать не отказались,теперь пьем воду и какаем морковкой.

Сладкий салат из морковки.

Прелесть.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***

Народ ! У моего Юрика такая большая голова! Он даже когда ест голова перетягивает и поднимаются задние лапки ! это может означать что у него много мозгов и он оч умный? или наоборот даун

***

я вяляюсь :D :) :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером еще накидаю :))

Жду с нетерпением! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста , а если случать напремер брата с сестрой ?

***

Девушки,шоколад повышает гемоглобин только у людей,а к животным это никак не

относится!

***

Мы предлагаем секс по любви, а не за деньги - объявление в группе лабрадоров на ОК.

***

Фотоальбом называется АТЛАС ПОРОД СОБАК. И я обнаруживаю в нем фотографию кошки - надпись - Донской сфинкс.

***

Всем привет! у меня две собаки болонка и щенок .

***

Подскажите пожалуйста как горбинку убрать ??

***

А лишай можно ещё так лечить, (я своих котов вылечила, у нас как эпидемия была) берём большую, плоскую тарелку, переворачиваем её вверх дном, на неё устанавливаем свёрнутую конусом газету, другая бумага не подойдёт, в типографском шрифте есть цинк, а он то нам и нужен, так вот, установили конус и поджигаем его с верхушки, когда догорит, осторожно скидываем, то что осталось от газеты. На тарелке будет налёт жёлтого цвета, в него макаем ватные палочки и мажем поражённые места. Людям помогает тоже, требует времени много, так как от 1 газетки мази получается очень мало, я по 20 шт жгла, но у меня и котов 4 было, которые болели, да и у сына на спине

пока жгли газетки на котов, лишай уже передался сыну.

***

Добрый вечер! У меня ротвейлер, он себе расчесал всю грудку до вавок зубами(я обработала вавки перекисью),

***

Я живу в Греции,афанок я не видела.У меня афганци.

***

а мой Арбишка постоянно находит идушитежиков.за это лето их поголовье значительно уменьшилось.

***

У мнеья есть собака парода кавказыская овчарка и немецкая овчарка и маленкий катенок,я их очень люблю они в маем жизни очень важные субекты.

***

Готовятся к продаже мальчик и девочка, родились 25 августа.

***

Моя красноушка неделю ничего не ест. Она лягает в спячку ?

***

Наш пупугай, про которого я писала, и которого мы 5 лет считали мальчиком снес ЯЙЦО, может он выщипывал перья чтобы подготовиться к родам?

***

Подскажите пожалуйста, может ли кот, в процессе "секса" не доставать до кошки? Отвезла свою кошку к коту, а хозяйка кота до этого ни разу не видела как "это" происходит, так вот ей кажется что он до нее "там" не достает. Возможно ли такое?

***

Подскажите пожалуйста, улетел попугай как попытаться его найти?

***

Хочу своему попугайчику (волнистому) купить фонтанчик. Как думаете, это не бредовая идея?

***

а у меня кролик ворует шоколад,так если я успею отобрать-целый день хожу им покусаная!

***

У нашего волнистого попугайчика постоянно растрепанный хвост, безобразного вида. А теперь еще пух выщипывает вокруг попки. НЕ знаете почему?

***

При какой температуре можно выгуливать сухопутку?А ветер если? - ЭТО О ЧЕРЕПАХЕ...

***

здравствуйте. у меня вопрос - нормально когда кот кушает шоколадные конфеты? причем аж чуть ли не скриком просит их..кот - шотландский вислоухий, возраст - пол года.

***

сегодня нам так ужасно сделали вторую прививку что моя девочка описалась от ужаса и к сожалению на холке посидела, как вернуть ей прежний цвет?

***

здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем занять свинку. раньше Маруся была занята поеданием тарелок, когда ей надоело, стала есть все, что на зуб попадется. скоро кровать уже упадет. может есть какие игры, когда ей не скучно, ест мебель поменьше. помогите, а то мы скоро будем жить без мебели совсем!!!!!

***

Ответьте , пожалуйста, на такой вопрос - Можно ли лайку случать с родным братом?

***

продаются шинки золотистого ретривера

***

Можете сказать , когда привезли моего Лабрадора у него было отрезано палез задних лап , ето Нормально?

***

скажите пожалуйста ув. ветеренары,если моя собака на первую вязку(3 течка)отказала нормальному кобелю и погуляла с дворнягой, щенки были естественно " уродцы",будут ли следующие помёты с правильной вязкой нормальными, а то я слышала,что если был такой случай,то породистых щенков не будет? спасибо!

***

Здравствуйте! Хотелось бы услышать совет. У меня кошки часто ложаться сверху монитора или телевизора. Это как-то отрицательно может сказаться на их здоровье?

ДУМАЮ, НА СЕГОДНЯ ДОСТАТОЧНО...А МЫ ВЕДЬ НА ВСЕ ЭТО ОТВЕЧАЕМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своих,ваще на диете держу!Если хлеб не жрут,то сутки на черном хлебе держу и воде!Если к вечеру доели то утром даю мясо 3-4 сорта.(Это фляки и костяные наборы)

:clap_1: Я бы посоветовала к рациону добавлять еще рога и копыта для разнообразия.

А у нас крольчиха каждый вечер вылизывает шею мужу и воротнечки у рубашек всегда чистые.

Хочу такую крольчиху! Куплю задорого! :nyam:

аня ! по вашей клички я понял , что вы сука , но не пойму какой породы

а вот эту фразу надо прям запомнить, в жизни не раз пригодится! :dribble:

У собачки болят ушки. Ветврач сказала,не знаю - может они задохнулись?

тут не поняла,- ветврач задохнулась чтоли? :doh: Мои соболезнования :ok:

У моего кота сильный зубной кариес. Кот домашний молодой 1год. Что делать??????????????

ОТВЕТ ВЕТЕРИНАРА:

Во-первых, хотелось бы спросить чем Вы его кормите? Покупайте зубнуюсчетку (специальную), пасту и не забываем чистить зубы, хотя бы 1 раз вдень. А чтобы десны не воспалялись после чистки зубов мажем "дентаведингелем". да, и побольше кальция в рационе! Но, если уж там совсем дыркив зубах, можно и пломбу поставить и удалить тоже можно. В общем, то же самое, что и у людей (почти)

"зубнаясчетка" - это новый девайс, позволяющий считать зубы у животных? Я отстала от жизни... :doh:

А вообще жаль котэ...Если он все эти процедуры перенес медаль ему нужно посмертно :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста , ....

ДУМАЮ, НА СЕГОДНЯ ДОСТАТОЧНО...А МЫ ВЕДЬ НА ВСЕ ЭТО ОТВЕЧАЕМ...

вот подумала щас, этож какие нервы им иметь надо? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стальные...это же все из разных собачьих групп на ОК, и есть группа модераторов собачьих групп - вот иам душу и отводим...ну бывает крик дущи у меня - ВСЕ К ВЕТЕРИНАРУ, СРОЧНО! ВОН ИЗ ИНЕТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В теме Стерилизация собак:

Наверное я уже привык но в машине так смердит все окно открывают...вопрос стерилизация--это хорошо помыть или что-то еще?

***

С мужчиной из соседнего квартала и его гурцхаром часто встречались в лесу на прогулке, так собака жила на улице в будке. Ну какой у гурцхара может быть подшёрсток?! Тем не менее хозяин решил так закалять собаку. Дело, правда, закончилось пневмонией, когда на охоте собаку для "моциона" заставил бежать за машиной при -30." Что за зверь такой - гурцхар?

***

Мальтийская болонка Кузина. Красавица! Мелкая по размеру. прожила 8 лет. В деревне завелись ушные клещи, опомнились поздно. Очень плакали.

***

У нас после перехода на Бельканто начались эпилиптические приступы! На этом корме были больше года! Пришлось перейти на натуралку.

***

ЭТО О КОШКЕ , У КОТОРОЙ НЕ ПОНЯТНО ЧТО , ВОЗМОЖНО ДЕМОДЕКОЗ , А МОЖЕТ И НЕТ , ВЕТЕРИНАРЫ ДИАГНОЗ НЕ ПОСТАВИЛИ , СКАЗАЛИ , ЧТО НАВЕРНО ВЛАСОЕД....И ЛЕЧИЛИ ОТ ВЛАСОЕДА , НИ СДЕЛАВ НИ ОДНОГО АНАЛИЗА. Дело в том ,что это уже вторая клиника и в другом городе,а больше других нет.Вся надежда на вас!Может это связано с питанием,она уже два года ест собачий корм дог чау,она сама его выбрала.А может повторно зарозилась,я на неделю возила ее в деревню к котам,так.как мы уже год отказались от секс барьера.....

***

со скольк, с коково возраста начать кормить щенков (француз.бульдога) и чем???

***

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,с какого возраста могут беременеть собаки?!

***

У нашего кота(7лет)уже с 6мес.выпадают(или он сам их выдергивает)клочками шерсть на "гривке"( от хвоста до середины туловища так в ширину3-4 см..и длиной уже18-20..такая полоса без шерсти...и не зарастает..странно.Думаем на что?может(глисты)но у него все нормально..зуда нет..Думала уж бактерии какие(мазали тетрациклин. мазью(нам выписывали от грибков в бассейне подцеп.- прошло у нас то на ногах ..бывает).Незнаю, подскажите.ЧТоэто?мильбы(так и подушков с перьями нет?

***

Здравствуйте ! У меня проблема. Моей овчарке второй год мухи съедают уши до крови. Подскажите ,как с этим бороться ? Заранее спасибо.

***

моему коту 1,5года и меня беспокоит залысина от уха и до глаза(хотя у котовтакое бывает),он у меня черного цвета.на залысине шерсть присутствует.но как то я заметила что кто то бегает очень быстро в этой области.успела слегка разглядеть:маленькое и длинное,красноватого(или красновато-коричневого)цвета.и наверное она всего одна.что это такое(не краснотелка случайно?)и ка от него избавиться?у кота болячек не наблюдается и вроде бы ничего его не беспокоит .

***

ПИШЕТ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА:

О ДЕМОДЕКОЗЕ

1.традиционное название-железница-заразный клещ поражает волосяные луковицы,потовые,сальные,лимфотические железы,где и паразитирует. Поражаются лимфоузлы,печень,селезенка и стенки кишечника,где их и находят зачастую.Болезнь имеет определенную сезонность.

***

ТАМ ЖЕ ТЕМЫ: ПРИЗНАКИ ЗАБОЛЕВШЕЙ СОБАКИ

ХАРАКТЕРИСТИКА ПАРАМЕТРОВ ЗДОРОВОЙ СОБАКИ

***

кошке 5 месяцев скрипит зубами,почему?

***

продаються цуценята шоу класу породи кане-корсо з відмінним родоводом тел........ оля м.львів

***

Здравствуйте,помогите пожалуйста.У моего кота Тайсена ему 5месяцев,появилис блохи.Что делат????На пишите в личку,за ранее благодорю.

***

Подскажите, пожалуйста: сегодня делаем собаке операцию, надо ли и можно ли ее помыть перед ней?

***

Скажите обязательно ли давать коту пророщенную травку и если да как обьяснить что с ней делать?

***

Продаем великолепных щенков золотистого ретривера от титулованных родителей.

Родились в один день с А.С.Пушкиным- 6 июня!

***

У МОЕЙ СОБАКИ ПОСТОЯННО СЛИЗИТСЯ ГЛАЗ КАПАЛА ВСЯКИЕ КАПЛИ ПРОТИВ ЗАРОЖЕНИЯ А ВСЁ РАВНО НЕ ПОМОГАЕТ ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ Я ЧТО ТО ПРОПУСТИЛА

***

просто некоторые особи хомо сапиенс очеловечивают животин и думают, что ежели бедного кабеля не развязать, то он будет мучаться, покупать порнографические журналы, рисовать на заборах неприличные картинки.....

***

Добрый день!

Продаю 2-х мальчиков ТОЙ, дедушка Ч.Р. по родословной.Подскажите как и где размещать рекламу?Может вы этим займетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Родились в один день с А.С.Пушкиным- 6 июня!

2. Продаю 2-х мальчиков ТОЙ, дедушка Ч.Р. по родословной.Подскажите как и где размещать рекламу?Может вы этим займетесь?

1. подрощенные, видимо... оооочень подрощенные :blush2::good:

2. ценные щеночки))) почему бы и не заняться? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно покупать белую грязную 6ти мес кошку если она жила в частном доме на улице? в смысле помыть

***

Подскажите чем лечить оскаридов у кошек?Они для человека не опасны?

***

А чем вы кормите своего кота. И на вес не стоит ариентироваться.Так как коты все разные и по строению и по костяку.

***

ПИШЕТ ВЕТЕРИНАР:А теперь я скажу вам страшную кромолу:-))) Я также практиковала на 7-9 день такое. Я брала большой кусок говядины(вырезки) незамороженной и располагала его в загоне,где лежали малыши. Они подползали к куску мяса и начинали его сосать. Высасывали его как тряпочку и на этом же куске и засыпали.

***

У свекрови была болонка, так она однажды так объелась подходя к каждому гостю, что ее вырвало прямо на голые пальцы ноги одной прекрасной дамы.

***

Единственое как гуманный психолог я всегда кормлю своих собак первыми и никогда не мешаю им кушать.

***

А собачка наша была породистый той-терьер и во дворе у нее было прозвище "Японский Гитлер".

***

Исследования по поводу продолжительности жизни кастрированных и некастрированных животных в России не проводились. И здесь каждый говорит очень субъективно. Исследования за границей не считаются. ВО КАК!

***

Собак лечат человеческим антибиотиками,если точно знают что причина болезни это микробы.

***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...