Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Критерий для темы


Павел

Рекомендуемые сообщения

Ух, ну и понаписали. Обобщаю:

Минус убрать плюс переименовать в "Спасибо" и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ну и понаписали. Обобщаю:

Минус убрать плюс переименовать в "Спасибо" и все.

Класс :nonono: ! Давно такую кнопочку просили, дабы темы не раздувать :dntknw: !

И, я извиняюсь за навязчивость, просто Вы так и не ответили...

Поиск форумчан по месту проживания возможно ли реализовать?

География форума столь обширна :blush2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс :nonono: ! Давно такую кнопочку просили, дабы темы не раздувать :dntknw: !

И, я извиняюсь за навязчивость, просто Вы так и не ответили...

Поиск форумчан по месту проживания возможно ли реализовать?

География форума столь обширна :blush2: !

В после обновления форума в дополнительных параметрах поиска пользователя есть функция фильтра по полю "Город"

Если Вас очень интересуют какие возможности появятся после обновления, то их сейчас можно увидеть на отладочном форуме http://new.labrador.ru/ipb/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В после обновления форума в дополнительных параметрах поиска пользователя есть функция фильтра по полю "Город"

Если Вас очень интересуют какие возможности появятся после обновления, то их сейчас можно увидеть на отладочном форуме http://new.labrador.ru/ipb/

что такое публикации пользователя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое публикации пользователя?

Не знаю. Для меня это такой же новый форум как и для Вас, если найдете ответ, то напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а может пол с "женщина/мужчина" поменять на "женский/мужской"? Или просто значки пола слелать?

А то я себя на этом отладочном форуме нашла, а там написано: "Пол: женщина"!!! :dntknw:

Аж подпрыгнула!

Я просто себя пока к девушкам вроде отношу, хотя может зря уже??... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф! Прошел на новый форум и невольно отшатнулся - оформление как у "вредителей".

что такое публикации пользователя?

Насколько я понял - это все сообщения пользователь с перечислением тем, в которых он оставлял сообщения. При этом можно установить (админом) дату , с которой начнется учет этих сообщений и тем)

А время для редактирование сообщения останется таким же?

Ой, а может пол с "женщина/мужчина" поменять на "женский/мужской"? Или просто значки пола слелать?

А то я себя на этом отладочном форуме нашла, а там написано: "Пол: женщина"!!! :dntknw:

Аж подпрыгнула!

Я просто себя пока к девушкам вроде отношу, хотя может зря уже??... :blush2:

Это принципиально? У меня вот в комсомольском билете стоял пол "женский" - и ничего, вроде все как было так и осталось.

Единственное, что можно путать - это когда соба женского пола, а хозяин мужского и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял оформление на желто-зеленое, родное, ретриверское! Прям глаз радует!

........................................................

Вроде все все удобно :blush2: . Потом все равно всякие бяки начнут вылезать :dntknw: , но для этого надо попользоваться новым форумом какое-то время. :nonono:

...........................................................

Можно ли отделить темы с пометкой "Важно" от других тем раздела? Или формат заложен создателями и его изменить нельзя? Либо как-то ещё их выделить.

Например в разделе "Содержание и уход ......" темы с пометкой "Важно" слились с темами с пометкой "Опрос".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял оформление на желто-зеленое, родное, ретриверское! Прям глаз радует!

+1 Никакой другой вариант у меня не приживается :dntknw: Все форумы голубые, этот выделяется :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли отделить темы с пометкой "Важно" от других тем раздела? Или формат заложен создателями и его изменить нельзя? Либо как-то ещё их выделить.

Штатной функции я не нашел, пока не знаю как отделить не меняя программного кода форума. Но код курочить это уже последнее дело, когда больше ничего не помогает, но очень надо. Все изменения кода "отвалятся" при очередном обновлении форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "Почтовому ящику":

нельзя ли разделить "Мои переписки" на "Входящие" и "Исходящие"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "Почтовому ящику":

нельзя ли разделить "Мои переписки" на "Входящие" и "Исходящие"?

Внизу окна фильтр "Входящие/Исходящий/Все"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ну и понаписали. Обобщаю:

Минус убрать плюс переименовать в "Спасибо" и все.

:blush2: Спасибо!

Ой, а может пол с "женщина/мужчина" поменять на "женский/мужской"? Или просто значки пола слелать?

А то я себя на этом отладочном форуме нашла, а там написано: "Пол: женщина"!!! :blush2:

Аж подпрыгнула!

Я просто себя пока к девушкам вроде отношу, хотя может зря уже??... :nonono:

Класс юниоров :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это принципиально?

Ну конечно нет, просто сказала что мне не понравилось на первый взгляд.

Кстати на этом форуме пол у меня просто "женский".

Я к любому форуму приспособлюсь, лишь бы грузился.

Просто уберу тогда у себя пол и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а может пол с "женщина/мужчина" поменять на "женский/мужской"?

Это сделаем, когда запустим обновленную версию в работу. Поменять в языковом файле Мужчина на Мэ, а женщина на Жо не долго, главное не забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сделаем, когда запустим обновленную версию в работу. Поменять в языковом файле Мужчина на Мэ, а женщина на Жо не долго, главное не забыть.

ой, а можно не Жо, а Ж))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сделаем, когда запустим обновленную версию в работу. Поменять в языковом файле Мужчина на Мэ, а женщина на Жо не долго, главное не забыть.

Спасибо! :dribble:

ой, а можно не Жо, а Ж))))?

Даже быть "ЖО" я согласна!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В после обновления форума в дополнительных параметрах поиска пользователя есть функция фильтра по полю "Город"

Если Вас очень интересуют какие возможности появятся после обновления, то их сейчас можно увидеть на отладочном форуме http://new.labrador.ru/ipb/

Посмотрела. Не то :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Не то :dribble:

Я понимаю, что было бы круто взять базу с ipgeobase.ru и по IP выловить всех пользователей из вашего города. Если есть желание и время, то можете написать такой модуль для форума, я его подключу. Это будет работать, даже если пользователь не указал свое местоположение при регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сделаем, когда запустим обновленную версию в работу. Поменять в языковом файле Мужчина на Мэ, а женщина на Жо не долго, главное не забыть.

а когда это будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда это будет?

Я так прикидываю, что мне нужно еще около 30 часов работы над обновлением.

У меня получается заниматься этим примерно по 5 часов в неделю. Вот и калькуляция - 30/5=6 недель.

И плюс еще один рабочий день и ночь на обновление текущей версии.

Если будет удаваться выкроить дополнительное время, то сделаю раньше, если наткнусь на какой-нибудь засаду, то проковыряюсь дольше. Скрипт новый, система шаблонов полностью изменена по сравнению с текущим форумом, и стала значительно сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+много

Я тоже.... иногда заходишь на какой-то форум - а там куча разноцветных кнопок, как новогодняя елка. Внимание сразу рассредотачивается, быстро сориентироваться ни в чем не можешь...

По мне так репутацию или чего-то там конкретного пользователя каждый с ним общающися сам определяет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...