Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Критерий для темы


Павел

Рекомендуемые сообщения

ага, свободу ВП! Или, впустим ВП в массы (с одним "НО", пусть ко мне не пристает, а то на другом форуме уж лезет опять, а потом жаловаться опять начнет, что ее - бедного несчастного ангела все заклевали, затютюкали, а она вся такая белая, пушистая, ойойой)

Алла! ну, вот такой она человек...ну, любит она " завести", а потом жмахать кнопку "жалоба"....ну, не обращайте вы на нее внимания...вы же умная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла! ну, вот такой она человек...ну, любит она " завести", а потом жмахать кнопку "жалоба"....ну, не обращайте вы на нее внимания...вы же умная!

:rolleyes: я постараюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всё сложно)

обычно на крупных форумах всё жёстко в этом плане. Блокируются все участники неприятных споров или флуда. Сроки блокировки разные, но вылетают все со свистом без разборок кто виноват (сама так один раз на неделю была заблокирована..поддалась на троллинную провокацию:rolleyes:

да ничего сложного))))около каждой реплики кнопка + и -.

если 6 человек плюсанули- пишется +6, при этом, если кто-то минуснетстанет +5 и так далее до отрицательной бесконечности.

касаемо блокировки-ну в некоторых горячих темах участвуют порой по 40-50 участников..что ж ВСЕХ в бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего сложного))))около каждой реплики кнопка + и -.

если 6 человек плюсанули- пишется +6, при этом, если кто-то минуснетстанет +5 и так далее до отрицательной бесконечности.

касаемо блокировки-ну в некоторых горячих темах участвуют порой по 40-50 участников..что ж ВСЕХ в бан?

конечно нет, если модератор .....блюдит...))) то он вовремя пресечет базар и всё обойдётся малыми жертвами.

А по поводу плюсов и минусов...... так тогда "доброжелатели" смогут с лёгкостью отправлять любимчика в сад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новички задают глупые вопросы, старички, в большинстве своем, флудят в общении. Се ля ви :rolleyes:

Кто-то нравится, кто-то не нравится, но никто кроме забаненого пользователя не преследуют определенных людей по всем форумам, уделяя им повышеное внимание.

Ну хз. мне хватит этого форума. Не ищу в других.

тем более людей кто не то чтоб "супер пупер френды".)

Но факт, что люди сами ведутся .)

конечно нет, если модератор .....блюдит...))) то он вовремя пресечет базар и всё обойдётся малыми жертвами.

А по поводу плюсов и минусов...... так тогда "доброжелатели" смогут с лёгкостью отправлять любимчика в сад))

Многих итак отправили.

Нет ничего глупее система " авторейтингов", потому, что она пашет так же как система "инет голосований" .

Крайне далеко от "правильного".

Да и зачем?

Есть правила, есть "буква закона", есть модераторы которые держат " дух закона", есть высшая инстанция - админ.

Все, и ты либо принимаешь и букву закона и дух , либо нет. На форуме ведь не держат насильно, а перекраивать под себя чужой ресурс - странное дело.)

Имхо, но данный форум тем и хорош, что тут нашли достаточно мягкий баланс меж "духом и буквой" .

Сделать жесть не проблема, но сами взвоют люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз. мне хватит этого форума. Не ищу в других.

тем более людей кто не то чтоб "супер пупер френды".)

Но факт, что люди сами ведутся .)

Многих итак отправили.

Нет ничего глупее система " авторейтингов", потому, что она пашет так же как система "инет голосований" .

Крайне далеко от "правильного".

Да и зачем?

Есть правила, есть "буква закона", есть модераторы которые держат " дух закона", есть высшая инстанция - админ.

Все, и ты либо принимаешь и букву закона и дух , либо нет. На форуме ведь не держат насильно, а перекраивать под себя чужой ресурс - странное дело.)

Имхо, но данный форум тем и хорош, что тут нашли достаточно мягкий баланс меж "духом и буквой" .

Сделать жесть не проблема, но сами взвоют люди.

Если Вы о бане людей, нарушающих порядок на форуме, то это не жесть, а обычные форумские правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, а как работает репутационная кнопка у IPB? Какой принцип?

Мне нравится идея что-то подобное вводить, но подводные камешки имеются:

А по поводу плюсов и минусов...... так тогда "доброжелатели" смогут с лёгкостью отправлять любимчика в сад))

Да, это весьма вероятное развитие событий.. :)

С положительной репутацией проще и приятнее: есть же на "Пёсике" кнопка "Спасибо" у каждого сообщения.

А вот что с негативной стороной вопроса делать - неясно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С положительной репутацией проще и приятнее: есть же на "Пёсике" кнопка "Спасибо" у каждого сообщения.

Мне тоже такая кнопка нравится! Главное, что нет бесконечных постов с благодарностями, а только комментарии по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы о бане людей, нарушающих порядок на форуме, то это не жесть, а обычные форумские правила.

а вы читали " обычные форумские правила"? и ТОЧНО знаете, что "бан" дают ,исключительно, опираясь на них ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы читали " обычные форумские правила"? и ТОЧНО знаете, что "бан" дают ,исключительно, опираясь на них ?!

читала. знаю.

Повторюсь, сама была забанена за флуд на неделю

А Вы читали? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы читали? :rolleyes:

аха! и знаю, что "бан" могут дать и не за них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно нет, если модератор .....блюдит...))) то он вовремя пресечет базар и всё обойдётся малыми жертвами.

А по поводу плюсов и минусов...... так тогда "доброжелатели" смогут с лёгкостью отправлять любимчика в сад))

они могут сколько угодно отправлять,зато другие будут их вытаскивать, таким образом "серыми" останутся только те сообщения, где будет действительно что-то неприятное, и модератору не надо будет "блюсти", вчитываясь в переписку и баня всех провинившихся.

но вообще честно говоря не вижу повода для глобальных изменений...мне кажется этот форум- одно из ОЧЕНЬ немногих мест, где на самом деле нет бардака и ругани. Ну раз в месяц темка..что сие для Интернета? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за что ещё, например? )

ну, это, как конкретный модератор решит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы о бане людей, нарушающих порядок на форуме, то это не жесть, а обычные форумские правила.

Я не о наказании как сути.(в конечном счете по этим же правилам уже человек 50 должно в бане сидеть года с 2007) В конечном счете и Бан не единственный вариант наказания. В серьезных продвинутых способов наказания навалом и без бана.

Достаточно хоть системы запрета писать сообщения в отдельных разделах либо вообще везде. Читать можно - писать нет,

Жесть же это вводить драконовские правила и постоянную слежку за каждым словом ВСЕХ, а не как некоторые хотят - те кто других завалил те в ажуре .

З.Ы. я не считаю "хорошим показателем системы" всякую ерунды типа форумов псевдотематичных базаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже такая кнопка нравится! Главное, что нет бесконечных постов с благодарностями, а только комментарии по делу.

Кстати, да!

А насчет "вытаскивания" "своих" (ситуации, когда негативные голоса будут нейтрализовывать плюсами) - неужели кому-то настолько заняться нечем? Ну, ладно разговаривать часами на форуме, в конце концов, захватывающе может быть, но намеренно заниматься очернением или осветлением репутации - это уж совсем как-то, простите, грозит отрывом от реальности.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да!

А насчет "вытаскивания" "своих" (ситуации, когда негативные голоса будут нейтрализовывать плюсами) - неужели кому-то настолько заняться нечем? Ну, ладно разговаривать часами на форуме, в конце концов, захватывающе может быть, но намеренно заниматься очернением или осветлением репутации - это уж совсем как-то, простите, грозит отрывом от реальности.. :rolleyes:

не, я так понимаю имеется в виду не то, что все сидят и вытягивают человека в ноль, а просто что вместо словесной поддержке все будут жмакать на плюсы и получится то на то.

но это утопия.

все равно самый виноватый сразу будет виден- потому что помимо болельщиков еще и прохожие будут оценивать ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет споров-нет общения.

а нервам ВП можно только позавидовать. сама не раз наблюдала как ее цепляют просто потому что она в тему вошла и минус ее в том что она не игнорит, а отвечает.

кстати на самом большом форуме Ева. бана как такового нет. и можно и поспорить и спокойно пообщаться.

это ведь жизнь, которая как и в реале бьет ключом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, ничуть не расстроилась, если бы и навсегда. :rolleyes:

За много лет общения данного пользователя на просторах тырнета, не увидела от нее ни одного полезного поста, только флуд и придирки к определенным пользователям...

Ольга, нервы человеческие не бесконечны, если почти к каждому Вашему посту будут писать подколки и скрытые оскорбления, не думаю, что Вы будете столь терпимы к данному пользователю

+1

придирки плюс тонна невежества в ряде вопросов и неуважение, скрываемое за троеточиями, витиеватыми фразами, принимаемыми другими за "тонкую иронию", сдобренные "завтраками" и обещаниями "обязательно после работы посвятить этому время"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, а как работает репутационная кнопка у IPB? Какой принцип?

Мне нравится идея что-то подобное вводить, но подводные камешки имеются:

Да, это весьма вероятное развитие событий.. :)

С положительной репутацией проще и приятнее: есть же на "Пёсике" кнопка "Спасибо" у каждого сообщения.

А вот что с негативной стороной вопроса делать - неясно :rolleyes:

На этом форуме нет нормальной репутации. Я сейчас готовлю обновление форума, там репутации встроены. Отладочная версия стоит тут: http://new.labrador.ru/ipb/ , можете зайти, авторизоваться и попробовать поиграться, там отдельная копия базы данных и на основном форуме Ваши действия не отразятся. Когда обновление будет готово, я ту базу удалю.

Принцип такой: у каждого сообщения в уголочке + и -. Вы жмете кнопочку и к репутации пользователя прибавляется или вычитается 1. И условно считаем, что:

-20 Очень плохой

-10 Плохой

0 Обычный

10 Хороший

20 Очень хороший

Я сам еще там далеко не во всем разобрался.

Кстати, модераторы смогут видеть кто как оценил пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме нет нормальной репутации. Я сейчас готовлю обновление форума, там репутации встроены. Отладочная версия стоит тут: http://new.labrador.ru/ipb/ , можете зайти, авторизоваться и попробовать поиграться, там отдельная копия базы данных и на основном форуме Ваши действия не отразятся. Когда обновление будет готово, я ту базу удалю.

Принцип такой: у каждого сообщения в уголочке + и -. Вы жмете кнопочку и к репутации пользователя прибавляется или вычитается 1. И условно считаем, что:

-20 Очень плохой

-10 Плохой

0 Обычный

10 Хороший

20 Очень хороший

Я сам еще там далеко не во всем разобрался.

Кстати, модераторы смогут видеть кто как оценил пользователя.

о! совмещается мой и Ваш способ)забавно) а я не нашла по Вашей ссылке + и -..слепая.да?(

Кстати,это действительно ОЧЕНЬ хороший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, уже писала но спрошу еще раз, а нельзя сделать на форуме автоматическое выделения ника по клику, и кнопочку спасибо. Ведь за вывешанное расписание ринга например на пол страницы каждый благодарит постами, кнопочка была б куда актуальнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, уже писала но спрошу еще раз, а нельзя сделать на форуме автоматическое выделения ника по клику, и кнопочку спасибо. Ведь за вывешанное расписание ринга например на пол страницы каждый благодарит постами, кнопочка была б куда актуальнее)

+1000

или даже лучше, чтобы как на ганзе-выделяешь все и нажимаешь кнопку Ц(цитировать).так удобнее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! совмещается мой и Ваш способ)забавно) а я не нашла по Вашей ссылке + и -..слепая.да?(

Кстати,это действительно ОЧЕНЬ хороший вариант.

При просмотре сообщения в правом нижнем углу над кнопкой "Цитата"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...