Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХАН, 10 мес, метис лабрадора и алабая, ищет дом


Solodinka

Рекомендуемые сообщения

Ольга, про передержку Света написала, надо позвонить договориться. Есть кому забрать. Все хорошо! Теперь нужны пиарные фото, корм для передержки, и фин. помощь.

Имела ввиду фин. поддержка форумчан))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра рано утром буду в Домодедово.

Если решите срочно забирать, и найдете куда, смогу привезти.

Правда буду там совсем рано, часов в 5-6 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу узнать по поводу передершки

Узнайте пожалуйста.

И еще, мы же о нем ничего не знаем, может лучше к Игорю попроситься? Может он к квартире не приучен?

Завтра позвоню Жанне, спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра рано утром буду в Домодедово.

Если решите срочно забирать, и найдете куда, смогу привезти.

Правда буду там совсем рано, часов в 5-6 утра.

Если что, можно ко мне из Домодедово привезти, пока не найдется передержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, то я могла бы забрать мальчишку. Проблема только как его доставить, я к сожалению не из МО..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, то я могла бы забрать мальчишку. Проблема только как его доставить, я к сожалению не из МО..

Для соискателей предусмотрен специальный раздел - Возьму собаку

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам дали подтверждение на передержку.

Ганс и Ко, Вы сможете в воскресенье мальчишку забрать и отвезти на передержку? Я постараюсь туда уже подъехать, в воскресенье дежурю, но вырваться должна))).

Девочки, передержка 200 руб + корм.

У меня есть 1000 руб. переданные форумчанкой LIRA из Беларуси, за что ей огромное спасибо и еще 100 руб на телефоне. И моя 1000 р., больше нет (((

И подключитесь пожалуйста кто нибудь с пиаром, в воскресенье попробуем пофотографировать мальчика.

Девочки, а кто нить может нам помогать? Я одна не потяну(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда перечислить?

Я думаю на благотворительный кошелечек и отписаться в темке для кого.))) Спасибо)

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам дали подтверждение на передержку.

Ганс и Ко, Вы сможете в воскресенье мальчишку забрать и отвезти на передержку? Я постараюсь туда уже подъехать, в воскресенье дежурю, но вырваться должна))).

Девочки, передержка 200 руб + корм.

У меня есть 1000 руб. переданные форумчанкой LIRA из Беларуси, за что ей огромное спасибо и еще 100 руб на телефоне. И моя 1000 р., больше нет (((

И подключитесь пожалуйста кто нибудь с пиаром, в воскресенье попробуем пофотографировать мальчика.

Девочки, а кто нить может нам помогать? Я одна не потяну(((((

Да, забрать сможем. Напишите в личку адрес, контакты владельца. Есть ли предпочтения, когда по времени мне нужно подъехать за мальчиком? Немножко тоже денежкой поможем. )))

У нас уже был опыт - забирали взрослого лабрадора Сэма летом, он на передержке долго не задержался. Сэм обрел новый дом и счастливых хозяев. Будем надеяться, что и этот мальчик так же быстро найдет свою новую семью. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам дали подтверждение на передержку.

Ганс и Ко, Вы сможете в воскресенье мальчишку забрать и отвезти на передержку? Я постараюсь туда уже подъехать, в воскресенье дежурю, но вырваться должна))).

Девочки, передержка 200 руб + корм.

У меня есть 1000 руб. переданные форумчанкой LIRA из Беларуси, за что ей огромное спасибо и еще 100 руб на телефоне. И моя 1000 р., больше нет (((

И подключитесь пожалуйста кто нибудь с пиаром, в воскресенье попробуем пофотографировать мальчика.

Девочки, а кто нить может нам помогать? Я одна не потяну(((((

"доктор,меня все игнорируют....." деньги на ЯК есть,я уже писала,финансовая помощь конечно нужна,но 3000-00 у Вас есть из ЯК.я приеду в выходной в Москву,можем пересечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забрать сможем. Напишите в личку адрес, контакты владельца. Есть ли предпочтения, когда по времени мне нужно подъехать за мальчиком? Немножко тоже денежкой поможем. )))

У нас уже был опыт - забирали взрослого лабрадора Сэма летом, он на передержке долго не задержался. Сэм обрел новый дом и счастливых хозяев. Будем надеяться, что и этот мальчик так же быстро найдет свою новую семью. :nonono:

:blush2::dntknw:

Я завтра с Вами свяжусь и все координаты скину в личку))) ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не он? http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_ot...yatsev_15111691

Или ещё один найдёныш? Столько лабров - голова кругом идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"доктор,меня все игнорируют....." деньги на ЯК есть,я уже писала,финансовая помощь конечно нужна,но 3000-00 у Вас есть из ЯК.я приеду в выходной в Москву,можем пересечься.

Я не дохтур, но отвечу))))))))) :blush2:

Спасибо! )))

В воскресенье было бы отлично, как раз везти мальчишку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я - автор темы о лабрадоре на ПиКе. Во-первых, спасибо огромное, что помогаете!!!

Хотела уточнить: продолжать ли пиарить его по доскам? Или вы, может быть, подскажете какие-то иные ресурсы для его пиара?

Я могу кидать объявления о нем по бесплатным ресурсам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите, плиз, еще фоток. Хочу взять лабра от 8мес. до 1 года, мальчика (не метиса).

Для потенциальных соискателей существует специальный раздел - Возьму собаку

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39

И простого желания тут будет не достаточно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я - автор темы о лабрадоре на ПиКе. Во-первых, спасибо огромное, что помогаете!!!

Хотела уточнить: продолжать ли пиарить его по доскам? Или вы, может быть, подскажете какие-то иные ресурсы для его пиара?

Я могу кидать объявления о нем по бесплатным ресурсам.

Еще раз повторюсь: я хочу взять лабрадора, как можно посмотреть собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь: я хочу взять лабрадора, как можно посмотреть собаку?

Ещё раз повторюсь. На этом форуме иные правила. Сначала Вы должны заполнить анкету в разделе Возьму собаку. Затем с Вами свяжется куратор, если Вы его заинтересуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для потенциальных соискателей существует специальный раздел - Возьму собаку

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39

И простого желания тут будет не достаточно :blush2:

Странно, вам предлагают взять собаку в дом, а вы говорите желания не достаточно, т.е. вы готовы тратить деньги на передержку, корм и т.д. животного которого готовы посмотреть, зачем, если эти ресурсы могут понадобиться другому псу?

Я вчера звонила по нескольким объявлениям, там собак уже отдали, но посоветовали мне зайти на этот сайт, сказали "какое-то нашествие лабрадоров", конечно будет нашествие, если вы их не готовы пристраивать... Просто не очень понятно...

Ещё раз повторюсь. На этом форуме иные правила. Сначала Вы должны заполнить анкету в разделе Возьму собаку. Затем с Вами свяжется куратор, если Вы его заинтересуете.

Ок. Тогда может вы мне подскажете где анкета, а то я что-то никак не найду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, вам предлагают взять собаку в дом, а вы говорите желания не достаточно, т.е. вы готовы тратить деньги на передержку, корм и т.д. животного которого готовы посмотреть, зачем, если эти ресурсы могут понадобиться другому псу?

Я вчера звонила по нескольким объявлениям, там собак уже отдали, но посоветовали мне зайти на этот сайт, сказали "какое-то нашествие лабрадоров", конечно будет нашествие, если вы их не готовы пристраивать... Просто не очень понятно...

Готовы тратить деньги. И тщательно выбирать хозяев.

Ок. Тогда может вы мне подскажете где анкета, а то я что-то никак не найду...

В прикрепленной к разделу теме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

Создавайте новую тему, копируйте туда анкету и напротив вопросов пишите ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что Вы не хотите принять правила форума и раскрыть информацию о себе. Тем более, что возрастные рамки Вы пишите очень небольшие. Не в обиде будет написано - но заставляет задуматься.

Поэтому искренне предлагаю для продолжения дальнейшего общения с форумчанами в милой и любезной манере заполнить предложенную Вам анкету.

Поверьте, у кураторов есть тоже работа, и им удобнее первичную информацию получать из анкет, а не из телефонного общения (тем более не все в рабочее время могут свободно общаться по телефону)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, вам предлагают взять собаку в дом, а вы говорите желания не достаточно, т.е. вы готовы тратить деньги на передержку, корм и т.д. животного которого готовы посмотреть, зачем, если эти ресурсы могут понадобиться другому псу?

Я вчера звонила по нескольким объявлениям, там собак уже отдали, но посоветовали мне зайти на этот сайт, сказали "какое-то нашествие лабрадоров", конечно будет нашествие, если вы их не готовы пристраивать... Просто не очень понятно...

Да, мы готовы и готовы до тех пор, пока не найдем САМЫЕ лучшие руки для собаки.

А для того, чтобы найти такие руки, надо узнать человека, познакомиться с ним, определить условия на которых берется собака, вплоть до стерилизации или заключений договора. Для чего? А для того, чтобы собака не оказалась выброшенной и преданной во второй или третий раз.

Нужно заполнить анкету и это не трудно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...