Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХАН, 10 мес, метис лабрадора и алабая, ищет дом


Solodinka

Рекомендуемые сообщения

в теории второго могу забрать(т.е отвезти на передержку) только куда?

да и ехать все равно вместе надо, чтоб сразу обоих и забрать...

В принципе Оля наверное сможет забрать обоих, она с мужем едет, но надо определиться тогда с деньгами и приданным парням (еда, ошейники, поводки, миски, у них же нет ничего) (((

Дети сейчас в Домодедово. Везти - Отрадное, Волоколамка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света же писала - деньги есть. А передержка возьмет двоих? Готова участвовать до пристройства. Собаки молодые и красивые. 1,5 тыс в месяц до пристройства на каждого. Очень они мне приглянулись. И сразу могу хэппи дог отдать, а потом давать еканубу регулярно вместе с деньгами, тоже на обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе Оля наверное сможет забрать обоих, она с мужем едет, но надо определиться тогда с деньгами и приданным парням (еда, ошейники, поводки, миски, у них же нет ничего) (((

Дети сейчас в Домодедово. Везти - Отрадное, Волоколамка)

Значит нужно узнать, сможет ли Оля забрать обоих) :blush2: к сожалению деньгами помочь не смогу..есть один ошейник не нужный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света же писала - деньги есть. А передержка возьмет двоих? Готова участвовать до пристройства. Собаки молодые и красивые. 1,5 тыс в месяц до пристройства на каждого. Очень они мне приглянулись. И сразу могу хэппи дог отдать, а потом давать еканубу регулярно вместе с деньгами, тоже на обоих.

Нет, Оксана берет одного и еще списалась с Наташей, тоже может взять одного, но по моему не надолго(

Пока не могу дозвониться до Оли, которая поедет завтра за ребятами. Отпишусь, как переговорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хозяин отдаст, то заберем двоих. Очень постараемся его убедить. ))))

Еслиотдадут, то пятнистого отвезем к Наташе - на Волоколамку. )))) С приданым. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Оксана берет одного и еще списалась с Наташей, тоже может взять одного, но по моему не надолго(

Пока не могу дозвониться до Оли, которая поедет завтра за ребятами. Отпишусь, как переговорю.

Ну почему ненадолго, если за неделю-дней десять не найдется ему дом, оставим так пока, бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Оксана берет одного и еще списалась с Наташей, тоже может взять одного, но по моему не надолго(

Пока не могу дозвониться до Оли, которая поедет завтра за ребятами. Отпишусь, как переговорю.

да я смогу взять только одного. сегодня должны ещё лолу-боню привезти обратно к нам от неё ручки отказались(((((((( так что больше трёх собак в доме не потяну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто предлагал помощь, она нам очень пригодится, теперь их двое)))

Напишите мне в личку пожалуйста, как можно забрать :dntknw: . Нам пригодится все. Я могу завтра пособирать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф)

В общем срочно нужна помощь и советы форума.

Щенков мы забрали, только это щенки условно, это лошадки)

Все не очень хорошо. В общем это не совсем лабры, это очень крупные метисы, не приученные ни к улице, ни к поводку ...... в квартиру их нельзя.

Когда увидели обалдели, но деваться было некуда))) У Оксаны квартира, у Наташи маленький ребенок и вешать на них таких собак не совсем честно.

Если кто то согласится взять хотя бы привести в порядок, конечно привезем, но без согласования таких щенов везти нельзя(

В общем отвезли пока к Игорю, деньги за 10 дней отдали свои, но что с ними делать теперь я не совсем понимаю.

Скорее это метисы алабая с лабром.

Очень ласковые, совершенно не агрессивные ни к детям и к кошкам, ни к другим собакам, проверено))) Мы их крутили, вертели, щенявые, игрявые. Но ничего не знают, боятся конечно незнакомых мест, на поводке не ходят, а это 40 кг не меньше)

Щены конечно классные, смешные, но большие и невоспитанные совсем)))) В идеале может пиарить в дом?

Фото разместит Ольга как приедет. Щенов проглистогоним и привьем. Что дальше?

Ну вот пока, что есть у меня)

0b7755f4868a.jpg

6a3f543ee823.jpg

5a8205917c89.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф)

В общем срочно нужна помощь и советы форума.

Щенков мы забрали, только это щенки условно, это лошадки)

Все не очень хорошо. В общем это не совсем лабры, это очень крупные метисы, не приученные ни к улице, ни к поводку ...... в квартиру их нельзя.

Скорее это метисы алабая с лабром.

Очень ласковые, совершенно не агрессивные ни к детям и к кошкам, ни к другим собакам, проверено))) Мы их крутили, вертели, щенявые, игрявые. Но ничего не знают, боятся конечно незнакомых мест, на поводке не ходят, а это 40 кг не меньше)

Щены конечно классные, смешные, но большие и невоспитанные совсем)))) В идеале может пиарить в дом?

Фото разместит Ольга как приедет. Щенов проглистогоним и привьем. Что дальше?

Девочки, не всё так страшно. )))

Щенки действительно не понимают, чего от них хотят - но это не от упрямства или нежелания выполнять команды. Они просто ничего не знают, но очень стараются угодить.

Не знали как будем везти их на передержку - они первый раз машину видели, сидели в ней и тем более куда-то перемещались. НО!!!! Они не скулили, не лаяли ине бесились - довольно быстро успокоились (белый вооще дремать пытался и в окно смотрел, а пятнистый - жела внимания и ласки - бошку подставлял для почесывания.)))

Да, у щенков нет имён. Так что нужно придумать что-нибудь звучно-красивое для этих больших детей. )))

Муж предлагает имена White и Black. ))))))))))))

И нужна помощь!!!! Нужен корм, деньги на передежку и решение, что же с ними дальше делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть... а белый на некоторых фотках лабр лабром) только огромный) Девочки, кто хотел лабра гиганта?)

а к собакам не агрессивны? смущает то что к поводку и улице не приучены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть... а белый на некоторых фотках лабр лабром) только огромный) Девочки, кто хотел лабра гиганта?)

а к собакам не агрессивны? смущает то что к поводку и улице не приучены...

Они абсолютно не агрессивны, ни к кому. Но если гафкнет, мне например страшно - там такое гаф)))))

Крупные красивые собаки. Сейчас из поприучают к выгулу и поводку. Довольно быстро все понимают, а если с лаской, то вообще моментально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть... а белый на некоторых фотках лабр лабром) только огромный) Девочки, кто хотел лабра гиганта?)

а к собакам не агрессивны? смущает то что к поводку и улице не приучены...

К собакам не агрессивны. Это большие шилопопые дети. Поэтому большая часть фото из разряда "я здесь был секунду назад". )))))

Они трусоваты - сидели до этого несколько месяцев в маленьком загоне 3на4 метра - в собственных фекалиях.... Не выводили их на прогулку никогда. Но думаю, что можно приучить к поводку - они стараются. Правда, очень стараются.

В сторожку к Игорю боялись заходить сначала - пришлось под попу подталкивать/помогать, а потом уже сами заходили. И за Игорем хвостами ходят. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по лапам видно что не гуляли.. Люблю больших собак.. так и хочется передержку предложить..(одному) смущает только то, что могут быть проблемы с выгулом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по лапам видно что не гуляли.. Люблю больших собак.. так и хочется передержку предложить..(одному) смущает только то, что могут быть проблемы с выгулом

Проблемы с выгулом обязательно будут - особенно на первых порах...парни крупные и пока бестолковые...ими совсем не занимались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с выгулом обязательно будут - особенно на первых порах...парни крупные и пока бестолковые...ими совсем не занимались...

я это понимаю, и именно поэтому пока что думаю, стоит или нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такой текст?

Пристраиваются щенки метисы среднеазиатской овчарки и лабрадора, уши и хвост не купированы.

Щенкам 8 месяцев, не агрессивны, отлично ладят как с другими собаками, так и с кошками. Очень игривые и ласковые. Раньше жили в вольере.

Щенки крупные и хорошо обучаются.

При умелом воспитании, Вы будете иметь рядом отличного друга и сторожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, фотку бы какую-нибудь без грязищи для пиара.

может быть, где в машине сидят?

еще телефон нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, фотку бы какую-нибудь без грязищи для пиара.

может быть, где в машине сидят?

еще телефон нужен.

Ага, я думаю 1-ю фотку надо.

Телефон давайте мой 8 905 508 семнадцать 48.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такой текст?

Пристраиваются щенки метисы среднеазиатской овчарки и лабрадора, уши и хвост не купированы.

Щенкам 8 месяцев, не агрессивны, отлично ладят как с другими собаками, так и с кошками. Очень игривые и ласковые. Раньше жили в вольере.

Щенки крупные и хорошо обучаются.

При умелом воспитании, Вы будете иметь рядом отличного друга и сторожа.

может не писать про овчарку? близкие метисы лабрадора, просто слегка крупноватые)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я думаю 1-ю фотку надо.

Телефон давайте мой 8 905 508 семнадцать 48.

ок, завтра размещу по доскам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такой текст?

Пристраиваются щенки метисы среднеазиатской овчарки и лабрадора, уши и хвост не купированы.

Оль, гремучая смесь какая-то выходит с труднопредсказуемым характером. Может, просто метисы лабрадоры - характер-то ближе к ним, а люди в основном на это ориентируются.

Хозяин, кстати, что говорит? Или продолжает фантазировать, что они вот так вот, парой, к нему во двор и прибились?

Щеночки, конечно, те еще - в 8 месяцев выше колена :dntknw: . Но до чего ж класснючие!!! :hmm:

Думаю, к туалету они быстро приучатся. Я бы рискнула такого взять на передержку, если бы не перебор хвостов дома :clap_1: .

В общем, девочки, я с вами. Что сейчас нужнее? Деньги?

И спасибо, что забрали коников! :lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не писать про овчарку? близкие метисы лабрадора, просто слегка крупноватые)))))

это был бы идеальный вариант, НО характер "алабая" с возрастом не проявится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф)

В общем срочно нужна помощь и советы форума.

Щенков мы забрали, только это щенки условно, это лошадки)

Все не очень хорошо. В общем это не совсем лабры, это очень крупные метисы, не приученные ни к улице, ни к поводку ...... в квартиру их нельзя.

Когда увидели обалдели, но деваться было некуда))) У Оксаны квартира, у Наташи маленький ребенок и вешать на них таких собак не совсем честно.

Если кто то согласится взять хотя бы привести в порядок, конечно привезем, но без согласования таких щенов везти нельзя(

В общем отвезли пока к Игорю, деньги за 10 дней отдали свои, но что с ними делать теперь я не совсем понимаю.

Скорее это метисы алабая с лабром.

Очень ласковые, совершенно не агрессивные ни к детям и к кошкам, ни к другим собакам, проверено))) Мы их крутили, вертели, щенявые, игрявые. Но ничего не знают, боятся конечно незнакомых мест, на поводке не ходят, а это 40 кг не меньше)

Щены конечно классные, смешные, но большие и невоспитанные совсем)))) В идеале может пиарить в дом?

Фото разместит Ольга как приедет. Щенов проглистогоним и привьем. Что дальше?

Да уж кони, так кони. А казались такими масенькими... :dntknw:

Я с мужем поговорила, может он возьмется за одну собаку. Держать можем во дворе целый день, а 2 раза в день утром и вечером - он будет выгуливать за калиткой на поводке и отрабатывать команды. Ну и днем, естественно мы во дворе тоже гуляем с собаками и просто, собакин пока как-то пока будет адаптироваться к людям и собакам постепенно. Муж думает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...