Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХАН, 10 мес, метис лабрадора и алабая, ищет дом


Solodinka

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5af181be6a24.jpg

Какие же они прикольные. Особенно черный. Хитрый взгляд такой. Напоминает мне песа из какого-то мультика, вот только вспомнить не могу из какого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5af181be6a24.jpg

2010_11_14_22_58_04_Ycxb1I.jpg

Замечательно! По-прежнему готова передать корм и по 1,5 тыс на каждого в месяц. Мне очень нравятся такие собаки - всю жизнь мечтаю про алабая, просто не могу себе позволить ... Оля, командуйте, все подвезу, куда скажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а своего ЯК нет?

Или может телефон голодный?

Хочу перевести Бэттины остатки на ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а своего ЯК нет?

Или может телефон голодный?

Хочу перевести Бэттины остатки на ребят.

Есть, Наташ в личку кину)

_______

Девочки, кто нибудь нам поможет с пиаром? Я конечно раскидываю, но медленно очень у меня получается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, Наташ в личку кину)

_______

Девочки, кто нибудь нам поможет с пиаром? Я конечно раскидываю, но медленно очень у меня получается(

я же написала, что попиарю. быстро не обещаю, но в течение дня раскидаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же написала, что попиарю. быстро не обещаю, но в течение дня раскидаю.

:lol2: Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Спасибо.

У нас есть банка витаминов 8в1 - можем отдать ребятам. Только вот я временно безлошадная - если бы кто-то смог забрать... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть банка витаминов 8в1 - можем отдать ребятам. Только вот я временно безлошадная - если бы кто-то смог забрать... :lol2:

Оль, сегодня буду звонить Игорю, решать как и когда перевозить Шерика к Наташе)))

Если что, хоть ручками сможешь помочь? На своей повезу, тогда и сможем все передать, корм и витаминки. Еще помощь мне будет нужна тоже руками, хочу купить хотя бы сухой шампунь, помыть бы надо их)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, сегодня буду звонить Игорю, решать как и когда перевозить Шерика к Наташе)))

Если что, хоть ручками сможешь помочь? На своей повезу, тогда и сможем все передать, корм и витаминки. Еще помощь мне будет нужна тоже руками, хочу купить хотя бы сухой шампунь, помыть бы надо их)))

Здорово!

Шампунь сухой купить могу сегодня - тогда сразу и витаминками и передам. Думаю, что в выходные сможем к Хану в гости съездить с мужем - тоже шампунь сухой возьмем, фурминатор.

Какая ещё помощь требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!

Шампунь сухой купить могу сегодня - тогда сразу и витаминками и передам. Думаю, что в выходные сможем к Хану в гости съездить с мужем - тоже шампунь сухой возьмем, фурминатор.

Какая ещё помощь требуется?

Значит я сегодня договариваюсь?

В принципе можно и в выходные запланировать поездку, помывку и после этого я отвезу Шера к Наташе! ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я сегодня договариваюсь?

В принципе можно и в выходные запланировать поездку, помывку и после этого я отвезу Шера к Наташе! ОК?

Вечером у меня на руках будут и шампунь и витаминки. Я смогу передать их кому-то, кто подъедет на м. Белорусская послезавтра вечером. Или же передать Игорю , когда поедем в выходные к Игорю на передержку в гости к Хану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне объявление на почту screech-me@yandex.ru

А то я сохранила с форума, а при увеличении оно не читается :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне объявление на почту screech-me@yandex.ru

А то я сохранила с форума, а при увеличении оно не читается :-(

Скинула на почту новый макетик)

Если кто то может помочь в расклейке объявлений, вот ссылка на макетик)

http://narod.ru/disk/27493716000/%D0%9C%D0...%D0%B0.doc.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдайте его мне, только я из другого города. Очень хочу лабрадорчика, да и дочка тоже очень хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдайте его мне, только я из другого города. Очень хочу лабрадорчика, да и дочка тоже очень хочет

Вы тему читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тему читали?

Да, белоснежный лабрадорчик ищет дом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, белоснежный лабрадорчик ищет дом...

Только название читали? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, белоснежный лабрадорчик ищет дом...

Совсем не белоснежный и совсем не лабрадор и не один ...

Совет: внимательно читайте темы, прежде чем писАть сообщение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Белоснежный лабрадор ищет Дом!

Белоснежный лабрадор-мальчик, 8 месяцев ищет Дом! Он здоров, крупный, удивительно добрый, отлично уживается с другими собаками. Он появился этим летом возле одной из деревень в Домодедовском р-не и стал жить при даче. С наступлением холодов хозяин дачи уезжает, а взять собаку с собой по каким-то причинам не может и совсем скоро собирается просто выпустить щенка в никуда.

Если Вы ищете верного доброго друга, эта собака для Вас! В ответ на Ваше добро он подарит Вам всю свою любовь и ласку и станет самым преданным товарищем!

?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Белоснежный лабрадор ищет Дом!

?????????

что непонятного-то? Вам уже объяснили - читайте тему, в первом посте изначально поступившая информация о собаке, на самом деле - это не лабрадор, и не один, а целых два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что непонятного-то? Вам уже объяснили - читайте тему, в первом посте изначально поступившая информация о собаке, на самом деле - это не лабрадор, и не один, а целых два.

Очень хочу беленького "не лабрадора", он лапочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не белоснежный и совсем не лабрадор и не один ...

Оль, вот так тему и нужно переназвать, чтоб вопросов не было. И еще (мелким шрифтом в скобочках) - "возраст 8 мес., рост 80 см." :nyam: .

Еще раз спрошу: хозяин-то не признался, откуда у него лосики?

А денег пока не надо (я обещала)? Или кинуть куда про запас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...