Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХАН, 10 мес, метис лабрадора и алабая, ищет дом


Solodinka

Рекомендуемые сообщения

Ну фсе, налетели, злыдни :nonono::blush2:

хто? хде?

по-моему всё обстоятельно объяснили :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хто? хде?

по-моему всё обстоятельно объяснили :blush2:

Кать, да шутю я. Помню, как братана моего здеся мучали и били по печени....

Кому надо - играет по правилам и получает свое ретриверское щастье.

OFF: Кста, они вчера женились... Он, Ленок и Остин... Надо бы фотки выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я - автор темы о лабрадоре на ПиКе. Во-первых, спасибо огромное, что помогаете!!!

Хотела уточнить: продолжать ли пиарить его по доскам? Или вы, может быть, подскажете какие-то иные ресурсы для его пиара?

Я могу кидать объявления о нем по бесплатным ресурсам.

Я думаю пока не надо. Надо сделать нормальные фотки (в воскресенье сделаем), посмотреть что с собакой, в каком она состоянии, поведение, все это описАть и тогда уже пиарить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что Вы не хотите принять правила форума и раскрыть информацию о себе. Тем более, что возрастные рамки Вы пишите очень небольшие. Не в обиде будет написано - но заставляет задуматься.

Поэтому искренне предлагаю для продолжения дальнейшего общения с форумчанами в милой и любезной манере заполнить предложенную Вам анкету.

Поверьте, у кураторов есть тоже работа, и им удобнее первичную информацию получать из анкет, а не из телефонного общения (тем более не все в рабочее время могут свободно общаться по телефону)

Удачи!

Вы меня не так поняли, я не говорила что не хочу принять правила форума, просто я выразила свое мнение на счет системы в целом, хотя, наверное это правильно. А на счет возростных рамок - объясню: не хочу брать совсем малого, т.к. придется 24 часа в сутки проводить с ним, я это знаю т.к. всю жизнь у меня были собаки, а на это у меня попросту не хватит времени, взрослый пес - серьезная задача, т.к. - это сложившаяся личность, его сложно перевоспитать, я не говорю , что не возможно (но сложно). И по этому я решила взять себе подростка. Ладно пошла заполнять анкету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала Вам в личку)))

Девочки, а что делать с кормом нам?

Что купить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки!!!

Нужен совет. Я созвонилась с соседкой хозяина собаки, в ходе разговора выяснилось, что он хотел отдавать/выставить на улицу 2-х!!!! собак. Если присмотритесь, то на второй фотографии видно, что белый лабрик стоит рядом с собакой пойнтеровского (может ошибаюсь) окраса.

По рассказу соседки и 2-ая собака (не знаю мальчик или девочка) также прибилась к этому дому - уж не знаю, одновременно ли с лабром или нет.

Странно всё это.....

В общем, соседка провела с хозяином беседу на тему - оставьте себе 1 собаку ( у него сейчас собака-охранник участка уже старая - 14 лет), дескать на замену оставьте. Но этот хозяин какой-то мутный. Не ясно, оставит ли он этого пятнистого пса или выставит....

Что делать?????????????? :dribble:

Соседка пообещала переслать фотографии пятнистого девушке, кот. на форуме темку открыла. Так что скоро увидим, кто там такой.

Нужно подумать и решить - будем ли забирать??? Т.к. они с лабром ладят, я могу забрать и 2-х, только вот куда потом пятнистого девать???? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я пока что сниму с пиара все объявления о нем. Пока не будет более подробной информации и нормальных фото. Но если что, нужен будет пиар - свистите :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс&Co, на поверхности - выяснить породу второй собаки и попробовать обратиться в команду помощи по этой породе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно подумать и решить - будем ли забирать??? Т.к. они с лабром ладят, я могу забрать и 2-х, только вот куда потом пятнистого девать???? :dribble:

Думаю, надо будет на месте по ситуации решать - если хоз совсем мутный и гнилой - наверно правильно будет забирать обоих, и кидать тогда второго по породникам.

Но это мое ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а может кто нить съездит с Ольгой? Мне ну очень далеко .... не смогу, я дежурю в воскресенье((((

Все таки принимать одной решение сложновато, ну для меня лично точно сложно.

Жанна сказала, что фото второго пески есть, он метис сеттера или что то охотничье, она отдавала его фото девочкам на ПиКе, сейчас туда напишу. Но она мне сказала, что второго хоз оставит себе, я и не волновалась) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседка пообещала переслать фотографии пятнистого девушке, кот. на форуме темку открыла. Так что скоро увидим, кто там такой.

Вот кто там такой. Хороший...

3a45dcc3f2be.jpg1594376b9e26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто там такой. Хороший...

3a45dcc3f2be.jpg1594376b9e26.jpg

О Господи! Мося какая)))

По ходу ведь они братья))))

И вправду метисы чтоль? У этого тоже лабровское что то есть вроде, уши то, уши))))

И чего делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какое чудо пятнистое :(

Вообще, конечно странно. Какой-то мутный хозяин. ИМХО.

Если решите забрать, на следующей недели кину на "братьёв" денюжку. Если не помру, от этой противной погоды.. :blush2:

P.S. может и ПиК чем-то поможет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какое чудо пятнистое :(

Вообще, конечно странно. Какой-то мутный хозяин. ИМХО.

Если решите забрать, на следующей недели кину на "братьёв" денюжку. Если не помру, от этой противной погоды.. :blush2:

P.S. может и ПиК чем-то поможет? :)

Да..... красивый второй... ))) Думаю, что не могли они к этому хозу приблудиться. 2 щенка примерно одного возраста, с общими чертами (ну мне так кажется, что сходство есть) .... Странно всё это.

Я считаю, что второй не выживет на этой "даче" зимой на свободном выгуле - всё-таки шкурка у него тонковата.

Завтра съездим, посмотим что-там к чему и напишем по результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какое чудо пятнистое :(

Вообще, конечно странно. Какой-то мутный хозяин. ИМХО.

Если решите забрать, на следующей недели кину на "братьёв" денюжку. Если не помру, от этой противной погоды.. :blush2:

P.S. может и ПиК чем-то поможет? :)

На ПиКе только денюжку кто то обещал.

А малого можно писарить как новую породу, пятнистый лабр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. может и ПиК чем-то поможет? :)

Я с ПиКа. :blush2: Могу помочь пиаром - покидать по бесплатным доскам. Но мне посоветовали пока не торопиться с этим - дождаться перевоза на передержку и хороших фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ПиКа. :blush2: Могу помочь пиаром - покидать по бесплатным доскам. Но мне посоветовали пока не торопиться с этим - дождаться перевоза на передержку и хороших фотографий.

Да, пока не надо. Все тормозим до завтра, познакомимся с дитями, нафоткаем и будем решать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется, это метис английского сеттера, тоже чудесная порода. Если передержка готова - лучше забрать обоих и пиарить по породам. Помощь нужна? Практическая? Есть много хеппи дога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какое чудо пятнистое :)

P.S. может и ПиК чем-то поможет? :blush2:

На ПИКе парню дают 3000. Я тоже чего-нибудь выделю. Может, заберем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПИКе парню дают 3000. Я тоже чего-нибудь выделю. Может, заберем?

В принципе передержка есть)

Только как это все осуществить?

Оля едет за белым ребенком завтра и везет его к Оксане, я на работе, поэтому приеду сразу к Оксане фотографировать и тыды)))

Ну а пятнышко тогда надо кому то еще забирать или на неделе. :blush2:

Девочки, подключитесь кто нить к пятнышковому дитю, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе передержка есть)

Только как это все осуществить?

Оля едет за белым ребенком завтра и везет его к Оксане, я на работе, поэтому приеду сразу к Оксане фотографировать и тыды)))

Ну а пятнышко тогда надо кому то еще забирать или на неделе. :blush2:

Девочки, подключитесь кто нить к пятнышковому дитю, а?

в теории второго могу забрать(т.е отвезти на передержку) только куда?

да и ехать все равно вместе надо, чтоб сразу обоих и забрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...