Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХАН, 10 мес, метис лабрадора и алабая, ищет дом


Solodinka

Рекомендуемые сообщения

это был бы идеальный вариант, НО характер "алабая" с возрастом не проявится?

Да там не ясно - был ли алабай или нет )))

Просто у них много отличительных черт - вроде и лабрадор, и алабай (размер коников выдает ))), и пойнтер - пятнистый друг не просто так такой красивый. )))) Так что как говорилось в фильме "Собачье сердце": "Шельма была моя бабушка..." :dntknw:

А характер у них мягкий, контактный - сегодня на них столько всего сразу свалилось: новые люди, машина, дорога в машине, знакомство с другими собаками, тестирование на коте... А они на всё реагировала как дети - интересно!!!! - золотые кони, в общем. )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, только не бросайте нас. Я так боюсь за них. Ужас просто)

Теперь вопрос. Как пиарить все таки? Я написала в группу алабай хелп, они ответят, все таки кто же это?

Говорят, что алабаи с некупированными ушками и хвостами очень похожи на лабров, только крупнее.

Если пиарить как метисов лабра, то они ну очень крупноваты)))) :dntknw: Может как метисов алабая лучше? Или тогда щансов вообще нет?

может не писать про овчарку? близкие метисы лабрадора, просто слегка крупноватые)))))

:hmm::clap_1:

Оль, ну крупноватые слегка это как то уменьшительно. Это им 8 мес, они ж растут ешшо))))) :lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, только не бросайте нас. Я так боюсь за них. Ужас просто)

Теперь вопрос. Как пиарить все таки? Я написала в группу алабай хелп, они ответят, все таки кто же это?

Говорят, что алабаи с некупированными ушками и хвостами очень похожи на лабров, только крупнее.

Если пиарить как метисов лабра, то они ну очень крупноваты)))) :dntknw: Может как метисов алабая лучше? Или тогда щансов вообще нет?

:hmm::clap_1:

Оль, ну крупноватые слегка это как то уменьшительно. Это им 8 мес, они ж растут ешшо))))) :lol_2:

Суперлабры - новая порода))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, только не бросайте нас. Я так боюсь за них. Ужас просто)

Оля, мы не бросим. ))) Не переживай. За них здесь на форуме многие переживают. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вопрос. Как пиарить все таки? Я написала в группу алабай хелп, они ответят, все таки кто же это?

Говорят, что алабаи с некупированными ушками и хвостами очень похожи на лабров, только крупнее.

действительно, есть оч похожие.

я и с купированными как-то в темноте перепутала, думаю, фига себе лабрадор! потом пригляделась - дошло.

может быть, подождем, что "алабай хэлп" скажут, тогда и решим как пиарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, только не бросайте нас. Я так боюсь за них. Ужас просто)

Теперь вопрос. Как пиарить все таки? Я написала в группу алабай хелп, они ответят, все таки кто же это?

Говорят, что алабаи с некупированными ушками и хвостами очень похожи на лабров, только крупнее.

Если пиарить как метисов лабра, то они ну очень крупноваты)))) :dntknw: Может как метисов алабая лучше? Или тогда щансов вообще нет?

:hmm::clap_1:

Оль, ну крупноватые слегка это как то уменьшительно. Это им 8 мес, они ж растут ешшо))))) :lol_2:

Нашла на ПИКе фотку некупированного алабая... гигантский лабрадор и есть... Полюбуйтесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...41669&st=20

Наверное эти ребята метисы алабая и кого-то пятнистого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 р на передержку кому перекинуть?

Давайте на ЯК или на благотворительный наш или на мой.

Отчет за сегодня.

Мы купили корм им 3 кг, я отдала еще мясо 3 кг, Оля привезла вакцину от Жанны, поводки, ошейники передали.

1000 руб. - Оля отдала на корм еще, глистогонку и витамины.

5000 надо за передержку - 10 дней, из них:

1000 рублей даю я

1000 руб передала форумчанка из Беллоруссии LIRA - спасибо огромное)

100 руб. с телефона - не знаю кто, но тоже спасибо огромное)

______

надо еще 2900. Я пока заплатила, но это мои экстренные. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У алабаев тоже характер хороший, чо вы так боитесь этих кровей?

Там в описании породы написано "характер уравновешенный, спокойный" типа нордический)) А этим щенявкам всего то 8 мес. (наверно), из них сейчас что угодно можно вылепить... Они ж сообразительные, как лабры, но независимые просто.

У нас во дворе женщина гуляет с алабаем, который размером чуть не больше хозяйки - пёс просто чудо, этакий котопёс. Живет в 1-комнатной квартире с 3-мя кошками, 2-мя кроликами, морской свинкой и попугаем - всех обожает и нежно языком облизывает :dntknw: Тётенька, хозяйка, пожилая, но нестарая, сама его воспитывала без кинолога. Справилась!

Я думаю, если эти ребятки ещё лабрадорских кровей (вместе с алабайскими) - это просто чудо, какая хорошая смесь получается, можт новую породу получим. Самую, что ни на есть желанную, ведь не секрет, что многие покупая щенка лабрадора, думают (хорошо, если спрашивают), что он и сторожить и охранять будет!

Самых лучших ручек малышам.

И если можно, освежите номер голодного телефона (в личку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с мужем поговорила, может он возьмется за одну собаку. Держать можем во дворе целый день, а 2 раза в день утром и вечером - он будет выгуливать за калиткой на поводке и отрабатывать команды. Ну и днем, естественно мы во дворе тоже гуляем с собаками и просто, собакин пока как-то пока будет адаптироваться к людям и собакам постепенно. Муж думает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте на ЯК или на благотворительный наш или на мой.

а телефончика голодного нет? Я бы без % скинула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ответ с ПиКа)

аа,вот про каких щенков мне сегодня Игорь все уши прожужжал,когда я ему позвонила по азиута в Чертаново smile.gif

Белого с черным еще можно притянуть за уши к алабаистому, а вот второй никак(

Тему у нас открою.

Нужен текстик по каждому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а куда кинуть денежку для шилопопиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с мужем поговорила, может он возьмется за одну собаку. Держать можем во дворе целый день, а 2 раза в день утром и вечером - он будет выгуливать за калиткой на поводке и отрабатывать команды. Ну и днем, естественно мы во дворе тоже гуляем с собаками и просто, собакин пока как-то пока будет адаптироваться к людям и собакам постепенно. Муж думает...

А что думаете по поводу моего предложения? Может это вариант? И к людям, собакам постепенно привыкать будут, и социально адаптироваться и не в квартире.

Наташ, конечно вариант, просто Вы написали, муж думает ... вот и ждем)))

Девушки, а куда кинуть денежку для шилопопиков?

На благотворительный ЯК форума, если можно. :dntknw: Если не удобно, напишите, придумаем что нить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На благотворительный ЯК форума, если можно. :dntknw: Если не удобно, напишите, придумаем что нить)

Хоца на телефон, плиз! Ибо с ЯК у меня отношения не складываются... Не сошлись характерами, как грица...

Если можно в личку, я его оттуда не удалю...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На благотворительный ЯК форума, если можно. :hmm: Если не удобно, напишите, придумаем что нить)

Не могу найти его номер :dntknw: Пожалуйста, в личку скиньте, если не сложно.

У меня деньги на киви кошельке, если кидать на яндекс кошелек, то возьмут 5%, если на телефон, то без процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, конечно вариант, просто Вы написали, муж думает ... вот и ждем)))

Муж говорит, если собакин во дворе будет пока жить, он за воспитание согласен взяться, а на ночь можем его в прихожую забирать, правда и не знаю есть ли смысл? Я имею ввиду надо ли к дому приучать?

Наташ, конечно вариант, просто Вы написали, муж думает ... вот и ждем)))

Муж говорит, если собакин во дворе будет пока жить, он за воспитание согласен взяться, а на ночь можем его в прихожую забирать, правда и не знаю есть ли смысл? Я имею ввиду надо ли к дому приучать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань можно на мой,я Оле передам.

Свет, уже отправила

500 положила на телефон, который прислалав личку Арчик и Ко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж говорит, если собакин во дворе будет пока жить, он за воспитание согласен взяться, а на ночь можем его в прихожую забирать, правда и не знаю есть ли смысл? Я имею ввиду надо ли к дому приучать?

Наташа, это чудесная новость!!!!! Мы очень рады, что Вы и Ваш муж готовы повоспитывать мальчику.

Я думаю (но это моё мнение), что его и к дому нужно приучать - всё-таки новые хозяева могут в захотеть его в дом пускать. А сейчас они вообще не знают, что это такое....

Так радостно, что хоть 1-н собакин будет воспитываться. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли на телефон:

500 р - АняАква

300 р - Женя и Марта

Вот такой текстик у меня получился. Девочки помогите с пиаром нам)

Если много, можно ужать)

Этим щенкам всего 8 месяцев, они большие плюшевые мишки, никогда не знавшие ласки и любви хозяина.

Летом, они пришли к людям, потому что понимали, что там можно чувствовать себя в безопасности, потому что хотели быть рядом с человеком, потому что это предписано им природой, быть рядом ….

Люди …. люди кормили и держали их в маленьком загоне в ужасных условиях, однако и это было для двух щенков домом, родным домом.

С ними никогда никто не играл, их никто не ласкал, их кормили и они были благодарны за это, потому что просто не знали другого.

А потом … потом они выросли в очень крупных подростков и люди решили выгнать мальчишек на улицу глубокой осенью.

В настоящее время Фонд помощи ретриверам ищет дом для крупных щенков-подростков с душой лабрадора и телом большого плюшевого медведя.

Щенки крупные, массивные, при этом у них напрочь отсутствует агрессия как к собакам, так и к кошкам, не говоря о людях, детей же они просто боготворят.

Мальчишки подвижные, ласковые, хотят быть любимыми и иметь свой дом, в котором никогда не обидят.

Щенки крупные и хорошо обучаются, мало того, они хотят учиться и очень хотят понравиться.

При умелом воспитании, Вы будете иметь рядом неподкупного друга и компаньона, а также сторожа.

Щенки будут передаваться только в ответственные руки с полной проверкой. Рассмотрим варианты передачи в частный дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой текстик у меня получился. Девочки помогите с пиаром нам)

Если много, можно ужать)

Этим щенкам всего 8 месяцев, они большие плюшевые мишки, никогда не знавшие ласки и любви хозяина.

Летом, они пришли к людям, потому что понимали, что там можно чувствовать себя в безопасности, потому что хотели быть рядом с человеком, потому что это предписано им природой, быть рядом ….

Люди …. люди кормили и держали их в маленьком загоне в ужасных условиях, однако и это было для двух щенков домом, родным домом.

С ними никогда никто не играл, их никто не ласкал, их кормили и они были благодарны за это, потому что просто не знали другого.

А потом … потом они выросли в очень крупных подростков и люди решили выгнать мальчишек на улицу глубокой осенью.

В настоящее время Фонд помощи ретриверам ищет дом для крупных щенков-подростков с душой лабрадора и телом большого плюшевого медведя.

Щенки крупные, массивные, при этом у них напрочь отсутствует агрессия как к собакам, так и к кошкам, не говоря о людях, детей же они просто боготворят.

Мальчишки подвижные, ласковые, хотят быть любимыми и иметь свой дом, в котором никогда не обидят.

Щенки крупные и хорошо обучаются, мало того, они хотят учиться и очень хотят понравиться.

При умелом воспитании, Вы будете иметь рядом неподкупного друга и компаньона, а также сторожа.

Щенки будут передаваться только в ответственные руки с полной проверкой. Рассмотрим варианты передачи в частный дом.

Отличный текст!

Готова расклеить объявления по своему району. Это ВДНХ район Ярославский, у нас под окнами Лосиный остров, так что любителей собак много. Может быть кто-то захочет взять себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас попробую сделать макетики и выставлю здесь)

И еще, как вам имена: Шер и Хан? )))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас попробую сделать макетики и выставлю здесь)

И еще, как вам имена: Шер и Хан? )))))))) :lol2:

Супер!

К концу недели наверно смогу помочь денежкой на передержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шер, Шерик - Белый будет, Хан, Ханька - Черный))))

Наташа написАла, что сможет взять на обучение одного бедолагу)))) Классно как))))

Девочки, спасибо, что не бросаете нас, пока денежек наверное не надо, если понадобятся я буду попрошайничать. Нам очень помог наш кошелечек, девочки передают оттуда денежки и еще GISOLY обещала нам передать корм и денежку. Так что, 10 дней мы можем жить вполне спокойно и пробовать их пиарить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...