Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

я вообще в печали((( не знаю чем заменить... нипонятно будет ли он вообще на следующей неделе :sorry: может, кто подскажет?

Натуралку не умею готовить(( а корм не могу никакой выбрать, боюсь от резкой смены будет расстройство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще в печали((( не знаю чем заменить... нипонятно будет ли он вообще на следующей неделе :sorry: может, кто подскажет?

Натуралку не умею готовить(( а корм не могу никакой выбрать, боюсь от резкой смены будет расстройство...

Может имеет смысл заказать из питерского инет-магазина? У них точно есть, всяко быстрее довезут, чем БФД, у них только в след. понедельник поставка ожидается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по времени так же наверное получится...я сегодня звонила, уже отела взять, что есть, маленькие... но девушка, видно, спала,я ее разбудила,сказала ничего нет, все будет на следующей неделе.

:buket2: спасибо за идею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет только четверг или пятницу :thumbdown: завтра только отгрузка из Санкт-Петербурга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить заказывал в ВБД на этой неделе? Появился корм? А то мы в порыве сострадания отдали наш запасной мешок собаке, у которой жуткая аллергия на все кроме этой утки, а наш уже тоже подходит к концу.....два дня назад вроде корма в Москве еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила сегодня.

Сказали, что пришло не все... они посчитают и тогда позвонят, всем у кого были заказы. ( я так поняла, что не всем хватит,но они будут стараться)

а у меня совсем кранты...мешала с ГИ, теперь подумываю на него уйти, блин. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила сегодня.

Сказали, что пришло не все... они посчитают и тогда позвонят, всем у кого были заказы. ( я так поняла, что не всем хватит,но они будут стараться)

а у меня совсем кранты...мешала с ГИ, теперь подумываю на него уйти, блин. :sorry:

Плохо....а я отказалась от заказа из Питера. Кстати совсем не дорого за перевозку транспортной компанией.

У нас осталось на неделю.......не могла смотреть как мучается собака знакомых и отдала им целый мешок запасной.

Придеццо думать еси чо.....ГИ он есть не стал вообще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо....а я отказалась от заказа из Питера. Кстати совсем не дорого за перевозку транспортной компанией.

У нас осталось на неделю.......не могла смотреть как мучается собака знакомых и отдала им целый мешок запасной.

Придеццо думать еси чо.....ГИ он есть не стал вообще....

может с консервами какими-нибудь вкусными мешать тот же ГИ... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он и без консерв ест, я ГИ купила 2,5кг, рассчитывала, что если в понедельник будет ВБ, ну на крайний в конце недели привезут, то мне хватит, и я беспокоиться не буду, но т.к. все в подвешенном состоянии, я не знаю хватит ли нас этой поставки :dntknw:

По идее, сначала должны отгрузить тех, кто первый заказал, так честнее, поэтому нам может и не хватить. Я попросила девушку сообщить, смогут ли они привезти, потому что очень надо, но будет нечестно, если меня привезут, а тому, кто раньше меня заказал нет :hmm:

Собственно такие тараканы у меня в голове)))

а забыла еще, одно таракана.

а если не хватит на нас, то придется еще ждать одной поставки из Спб, если оф. поставщик из Питера не смог полную отправить, значит какие-то накладки, т.е. все может затянутся.

Поучившись на своих ошибках, буду теперь брать по два мешка, когда первый закончится, буду заказывать еще два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо....а я отказалась от заказа из Питера. Кстати совсем не дорого за перевозку транспортной компанией.

У нас осталось на неделю.......не могла смотреть как мучается собака знакомых и отдала им целый мешок запасной.

Придеццо думать еси чо.....ГИ он есть не стал вообще....

а Вы откуда заказывали?

я хотела на оф. сайте заказать, я так понимаю у Натальи. Она меня заверила, что не надо, Вам и так все в четверг-пятницу придет и не придется платить за доставку из Спб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказала в Питомце(Питер) позвонила девушка, сказала, что доставка осуществляется так: тебе после заказа на почту приходит счет, ты его оплачиваешь через банк, отправляешь скан счета, или они дожидаются подтверждения оплаты и на след. день осуществляют отправку транспортной компанией до терминала в Москве(где такой я не спросила) стоимость доставки 1 большого мешка +2 маленьких, нам озвучили 370 рублей(гуманно вполне). но я чота понядеялась. что хватит и отказалась, а щас вот думаю - если мне седня-завтра Москва откажет, то в понедельник закажу из Питомца 2-3 мешка.

может с консервами какими-нибудь вкусными мешать тот же ГИ... :blush2:

если бы я была уверенна, что у нас на ГИ точно не будет аллергии, так бы и сделала, но рисковать не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить заказывал в ВБД на этой неделе? Появился корм? А то мы в порыве сострадания отдали наш запасной мешок собаке, у которой жуткая аллергия на все кроме этой утки, а наш уже тоже подходит к концу.....два дня назад вроде корма в Москве еще не было.

Мы вчера скооперировались с еще 4-мя москвичами и отправили заказ в Питер. Все придет в Москву в субботу в понедельник мы все забираем. Цена с перевозкой ниже чем в ВБД, так как заказ большой, в Питерском офисе скидка и стоимость перевозки раскидывается на всех.

Вы бы тоже забили уже на ВБД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера скооперировались с еще 4-мя москвичами и отправили заказ в Питер. Все придет в Москву в субботу в понедельник мы все забираем. Цена с перевозкой ниже чем в ВБД, так как заказ большой, в Питерском офисе скидка и стоимость перевозки раскидывается на всех.

Вы бы тоже забили уже на ВБД

А возьмите нас в свою тусовку)))) Нам тоже кушать хоцца.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить заказывал в ВБД на этой неделе? Появился корм? А то мы в порыве сострадания отдали наш запасной мешок собаке, у которой жуткая аллергия на все кроме этой утки, а наш уже тоже подходит к концу.....два дня назад вроде корма в Москве еще не было.

Я заказала на той неделе, корм уже пришел вчера. Моя доставка на понедельник - Темный лес

А возьмите нас в свою тусовку)))) Нам тоже кушать хоцца.....

Вер, меня можешь считать для следующих поставок из Питера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нас возьмите:)

Нам так никто и не перезвонил и телефон отключен :angry2:

Темный лес у них был в наличии, а с низким протеином не было ничего.

Изменено пользователем Маша и Коби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я ошиблась) темный лес тоже Low

Но мне сказали, что нет в наличии низкого протеина.

Более менее разобрались, обещали во вторник привезти.

Девочки, кто заказывал, лучше перезванивайте уточняйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возьмите нас в свою тусовку)))) Нам тоже кушать хоцца.....

Поздно, увы...

Заказ ушел в Москву вчера вечером.

Мы заказывали тут: http://www.счастливый-питомец.рф/

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно, увы...

Заказ ушел в Москву вчера вечером.

Мы заказывали тут: http://www.счастливый-питомец.рф/

Вы если будите еще такие покупки делать, Вы пишите здесь заранее, мы присоединимся. Один-два мешка мы точно сможем взять практически в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы если будите еще такие покупки делать, Вы пишите здесь заранее, мы присоединимся. Один-два мешка мы точно сможем взять практически в любое время.

Сами сорганизуйтесь, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои 5 копеек.

Заказала в БФдогс корм с уткой в прошлую пятницу, в понедельник привезли.

Хочу сказать по вакууму - пакет 15 кг привезли под вакуумом, плоский такой.

Вчера вечером стала его переставлять в др. место (не открывала еще) , вакуума уже почти нет, т.е. думается всё же микротрещины какие-то присутствуют. На упаковке повреждений 100% нет, я каждый см просмотрела.

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера скооперировались с еще 4-мя москвичами и отправили заказ в Питер. Все придет в Москву в субботу в понедельник мы все забираем. Цена с перевозкой ниже чем в ВБД, так как заказ большой, в Питерском офисе скидка и стоимость перевозки раскидывается на всех.

Вы бы тоже забили уже на ВБД

Кира, привет!

А как вы потом корм получаете в Москве? Куда его привозят?

Я бы при следующем заказе тоже присоединилась. Нам, правда, подходит только утка. Ну, меня тож в очередно раз продинамили в BFD, больше связываться с ними не хочу.

Заранее тебе большое спасибо за информацию.

Мои 5 копеек.

Заказала в БФдогс корм с уткой в прошлую пятницу, в понедельник привезли.

Хочу сказать по вакууму - пакет 15 кг привезли под вакуумом, плоский такой.

Вчера вечером стала его переставлять в др. место (не открывала еще) , вакуума уже почти нет, т.е. думается всё же микротрещины какие-то присутствуют. На упаковке повреждений 100% нет, я каждый см просмотрела.

Вам крупно повезло с уткой. А меня кинули. Уже месяц не могу получить утку (нам подошла только утка, увы). Вот, сейчас пришлось на Акану снова перевести пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам крупно повезло с уткой. А меня кинули. Уже месяц не могу получить утку (нам подошла только утка, увы). Вот, сейчас пришлось на Акану снова перевести пока.

А нам привезли в этот раз Утку.....чото у них тайны и волшебства.. у БФД....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам привезли в этот раз Утку.....чото у них тайны и волшебства.. у БФД....

А когда Вам привезли утку, и какие мешки? Мне позвонила во вторник девушка из БФД, сказала, что есть ягненок (который я уже очень давно заказывала, но он нам не подошел), я сказала, что ягненок не нужен, но вот утку бы очень хотелось, она мне ответила, что с уткой нет проблем, поэтому я и сделала заказ, как обычно через интернет. Но на следующий день она позвонила и сказала, что утки вообще нет, ни больших пакетов, ни маленьких. Хотя еще в сентябре я разговаривала с Кириллом и он меня уверял, что начиная с октября проблем вообще не будет...

Вот такая вот песня... Так что я больше через них заказывать не будут, это точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли мне в воскресенье, а заказ я оставляла за неделю до этого, наверное числа 28-29 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...