Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

пристрою два мешка, если кому нужно на пробу

2кг Полярная ночь с оленем

и 2кг с кониной

1300р за оба пакета (покупала за 1600р в Добермане)

тер-но ЗАО+Одинцово, Баррикадная (Новинский бульвар), СВАО (ВДНХ)

нам не нужны...

пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста в каком из московских интернет-магазинов есть в наличие "УТКА" или "ЯГНЕНОК".Мы из Самары. У нас все съели. Обещают только в начале февраля. Звонил в Санкт-Петербург, там пусто.Может кто-то недавно в Москве покупал? Или такая ситуация по всей стране? Кушать хочеться очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нет, я утром звонил.Все скушали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягненок сожрали в городе давно :) новых поставок нет (это единственный корм из их линейки где нет батата).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только нам очень понравилась и подошла!!!! Полярная ночь, как она тут же кончилась) и в ближайшую поставку не ожидается(((

Вот что за манеры такие, прислали партию на пробу, а дальше разбирайтесь как знаете! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, именно поэтому я и ушла на АГ

Ольчик, вот я теперь тоже в раздумьях о смене корма( очень меня эта ситуация расстроила(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры,подскажите, что такое АГ.

Корм Арден Грандж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы вернулись к Эуканубе именно из-за перебоев с наличием корма WB.Я для себя решила,что лучшее-враг хорошего.

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже из-за поставок перешли на GE. Но если наладится возможно вернемся на WB. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже из-за поставок перешли на GE. Но если наладится возможно вернемся на WB. :sorry:

Две мои собаки уже год на WB. Ни разу не нарвалась с проблемой поставки. В последние месяца два-три - так вообще нет никаких проблем и с доставкой, раньше могли привезти не вовремя. Но мы едим Холодную Реку и Темный Лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две мои собаки уже год на WB. Ни разу не нарвалась с проблемой поставки. В последние месяца два-три - так вообще нет никаких проблем и с доставкой, раньше могли привезти не вовремя. Но мы едим Холодную Реку и Темный Лес.

Тьфу тьфу тьфу! И мы тоже. Только мы едим широкую равнину и хочу еще тоже холодную реку попробовать. Были проблемы в виде, опозданий. Типа звоню, а мне отвечают, что завтра не смогут, а только через неделю будет. Я бронировала и через неделю получала.

Был случай, когда я позвонила под конец мешка и ждать неделю не могла, так мне мужчина предложил свой мешок отдать(они такой же едят), но слава богу все обошлось и корм доставили через пару дней. :thumbup:

Плюха только на WB чувствует себя хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя зараза начал вредничать, не поверите. Не жремс мы Утку и лосось после почти полугода отменного аппетита.

Слов нету, но у нас есть раздражающий фактор в виде малышковой миски с щенячкой. Вчера грешным делом дала ему горсть Акакны Я+Я, ошиблась с пакетом, когда покупала для мелочи щенячку и он у нас лежал долго, так ел так, что за ушами трещала, теперь думаю ягненка ему чтоли Вб предложить? Я как то к акане для кормления голдена отношусь с опаской. а вот щеняка ТТТ отличная, для мелких пород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две мои собаки уже год на WB. Ни разу не нарвалась с проблемой поставки. В последние месяца два-три - так вообще нет никаких проблем и с доставкой, раньше могли привезти не вовремя. Но мы едим Холодную Реку и Темный Лес.

Мы утку и ягненка едим в основном, а как раз они не всегда есть в магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя зараза начал вредничать, не поверите. Не жремс мы Утку и лосось после почти полугода отменного аппетита.

Слов нету, но у нас есть раздражающий фактор в виде малышковой миски с щенячкой. Вчера грешным делом дала ему горсть Акакны Я+Я, ошиблась с пакетом, когда покупала для мелочи щенячку и он у нас лежал долго, так ел так, что за ушами трещала, теперь думаю ягненка ему чтоли Вб предложить? Я как то к акане для кормления голдена отношусь с опаской. а вот щеняка ТТТ отличная, для мелких пород.

Плюша, скоро будет два года как живет у меня, а ест до сих пор как в последний раз, хоть г..на ему в миску насыпь. А Чарлик выпендривался раньше, но с появлением конкуренции в виде Плюхи, начал есть хорошо. Т.к если не съест, то Плюха церемониться не будет, слямзит и даже не спросит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не подскажите можно ли этот корм купить в Нижнем Новгороде. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две мои собаки уже год на WB. Ни разу не нарвалась с проблемой поставки. В последние месяца два-три - так вообще нет никаких проблем и с доставкой, раньше могли привезти не вовремя. Но мы едим Холодную Реку и Темный Лес.

Мы тоже перестали нарываться на перебои, потому что берем один мешок в запас.

Как только заканчивается предыдущий и я понимаю, что скоро придется открыть запасной, делаю заказ. Даже если прямщас нет корма, в течении 7-10 дней привозят, хотя последний раз мне привезли прямо в день заказа в праздничные дни!

Едим Темный лес, сейчас для разнообразия купила Дикую утку, но она мне нравится меньше и по запаху и по вкусу. Эвуся же моя ест все c одинаковым аппетитом :dribble: :dribble: :dribble: , а именно как в последний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а нам приходится уходить с ВБ :sorry: ведь все было хорошо, а сейчас опять шерсть клоками полезла, по 2 раза за вечернюю прогулку по большому((

и по анализам не усваивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера очень приятно была удивлена изменением сервиса магазина best for dogs - я при заказе корма посетовала, что однажды по осени купили пережжёный мешок корма с кониной. От которого Татка отравление получила. Заказ приняла приятная девушка оператор, а чуть позже мне позвонил менеджер и извинился за ту поставку, поставили мешок корма бесплатно - в счёт прошлой поставки.

Я честно говоря, очень поражена - приятно, когда такой подход к здоровью наших любимцев.

В Арден Граж у нас была похожая ситуация около года назад, тогда и претензию официальную писала и звонила их менеджменту - но фирма сказала, что товар продан, претензии не принимаются.

Так что Волчья Кровь и bfdogs- молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго всем дня! Хотела поделиться своим опытом с ВБ. Мы едим Дарк Форест уже с месяц, доедаем мешок, перешли с РК. Порадовало, что прошла красноухость и козявки в глазах. Но собик реально сбавляет в весе при нормальной дозировке, взвешиваю корм на кухонных весах. Если даю больше положенного - как правило выходит, как и зашло))

На каком ВБ собаки не худеют? Думаю, может следующим попробовать Полар Найт?

З.Ы. Брала Аляскинский Лосось на пробу, он выше по протеину, но мой ни в какую его не ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал первый пробный заказ в магазине www.vooky.ru

говорят, что в наличии практически всегда все есть )))

помню, мне такое и про summit holistic говорили

будем смотреть, надеюсь, нам подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Хотела поделиться своим опытом с ВБ. Мы едим Дарк Форест уже с месяц, доедаем мешок, перешли с РК. Порадовало, что прошла красноухость и козявки в глазах. Но собик реально сбавляет в весе при нормальной дозировке, взвешиваю корм на кухонных весах. Если даю больше положенного - как правило выходит, как и зашло))

На каком ВБ собаки не худеют? Думаю, может следующим попробовать Полар Найт?

З.Ы. Брала Аляскинский Лосось на пробу, он выше по протеину, но мой ни в какую его не ест.

Мы на широкой равнине уже давно. Наоборот стала меньше Плюхину давать, так как набирать вес начал. Давала по 500гр в день. Стала давать по 400-450гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим Дарк Форест уже с месяц, доедаем мешок, перешли с РК. Порадовало, что прошла красноухость и козявки в глазах. Но собик реально сбавляет в весе при нормальной дозировке

Младшая тоже похудела сильно.

Ели и Лес и Реку - убирали красноту с лап.

Краснота ушла, но и вес ушел, а он у нас и так всегда маленький :doh: Активная очень.

Сейчас едим Ягненка - вроде бока начинают округляться.

Мы на широкой равнине уже давно.

Я как раз между ягненком и равниной выбирала.

Решилась на больший протеин/жир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...