Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

Обязательно подойдёт ) берите по 2 кг с начало, я после 2ух недель заказала 15 кг уже. У нас без лекарств всё востановилось, все анализы, желчный правда наверное хронический уже холицестит ( но тут уже и возраст, но главное печеночные и холестерин и липаза всё пришло в норму, за месяц без лекарств. Эх знать бы раньше что в дерматозисе дело было(( на старости лет собаке здоровье попортила жуть (

Спасибо, так и планиую - взять на пробу, а потом уже большой мешок. Надеюсь будет есть, нам еще и похудеть нужно, а то мы на хилсе ягненок/рис очень быстро раздобрели с 35 до 45 :( теперь вот к аллергии еще и артроз(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, так и планиую - взять на пробу, а потом уже большой мешок. Надеюсь будет есть, нам еще и похудеть нужно, а то мы на хилсе ягненок/рис очень быстро раздобрели с 35 до 45 :( теперь вот к аллергии еще и артроз(((((

Ничего себе целых 10 кг набрали жуть, ну на реке точно сбросите. А почему есть не будет привереда? вообще корм пахнет рыбкой аппетитно совсем не так как дерматозис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После двух недель Холодной реки смешанной с Аляскинским лососем сыпаться перестали :) :thumbup: ТТТ :dribble: Утром встаю, а по квартире шерсть не летает... :thumbup:

ООооооо, здорово :thumbup: может и мы перестанем, едим неделю, пока еще сыпемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила веймару Холодную реку. Не ест. Выплевывает. Пробовала дать пока только один раз. Может привыкнуть или уже без вариантов?

Попробуйте размочить. Мои тоже вечно морды воротят. А не поможет, так на голодную диету. Раз-два пропустят, на третье кормление все съест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте размочить. Мои тоже вечно морды воротят. А не поможет, так на голодную диету. Раз-два пропустят, на третье кормление все съест

Да этот "козленок" вечно от хорошего корма нос воротит. Пробовала давать Акану - не ест. Сейчас с ВК то же самое. Хотя воняет этот корм.... Попробую настаивать, если совсем не пойдет придется к про-паку возвращаться((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этот "козленок" вечно от хорошего корма нос воротит. Пробовала давать Акану - не ест. Сейчас с ВК то же самое. Хотя воняет этот корм.... Попробую настаивать, если совсем не пойдет придется к про-паку возвращаться((((

А с Пропака то чего ушли? Не подошел или просто пойиски лучшего состава?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Пропака то чего ушли? Не подошел или просто пойиски лучшего состава?))

Там мы куру ели и мне все казалось, что он ему не идет. Каки были не ахти, но веймар нас в отличие от Лабрадора никогда хорошими каками и не баловал. Потом как-то здесь в какой-то теме нам посоветовали корм поменять, о чем я и сама задумывалась, вот остановилась на этом. При чем в основном положительные отзывы, а этот плюет)))) сейчас правда поел малость, буду смотреть как дальше. Во сколько написала, а если коротко, то да, в поисках лучшего состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там мы куру ели и мне все казалось, что он ему не идет. Каки были не ахти, но веймар нас в отличие от Лабрадора никогда хорошими каками и не баловал. Потом как-то здесь в какой-то теме нам посоветовали корм поменять, о чем я и сама задумывалась, вот остановилась на этом. При чем в основном положительные отзывы, а этот плюет)))) сейчас правда поел малость, буду смотреть как дальше. Во сколько написала, а если коротко, то да, в поисках лучшего состава.

Понятно!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм Wolfsblut кто нибудь слышал или кормил этим кормом собаку. Говорят что недавно появился в Питере?

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=11371

начал добавлять в про пак вчера вечером, много не добавляю - 3 гранулы/ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочет есть моя маляся ВК! Очень тщательно выбирает из миски гранулы Про-пака(((( ВК валяется весь на полу. Так долго собака у меня еще не ела. Кропотливая ведь работа отделить один корм от другого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочет есть моя маляся ВК! Очень тщательно выбирает из миски гранулы Про-пака(((( ВК валяется весь на полу. Так долго собака у меня еще не ела. Кропотливая ведь работа отделить один корм от другого!

А если дать один ВК? Вообще может она так к рыбному корму раз до этого курицу ела, может вам попробовать ВК другой ? Там с уткой например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если дать один ВК? Вообще может она так к рыбному корму раз до этого курицу ела, может вам попробовать ВК другой ? Там с уткой например

Один ВК полностью в игноре. Заказать другой - вариант конечно, но мы за 4 тыс. км от Питера (где заказывали).... Не знаю, посмотрю еще на реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один ВК полностью в игноре. Заказать другой - вариант конечно, но мы за 4 тыс. км от Питера (где заказывали).... Не знаю, посмотрю еще на реакцию.

Попробуйте только ВК давать, один раз откажется, второй, а на третий скушает, распробует понравиться) в любом случае голодная диета сутки для собак полезна, разгрузочный день так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,скажате,кто-нибудь здесь корм заказывал?? :helpsmilie:
/>http://wolfsblut-mo.ru/production/wolfsblut/26/

Спасибо за ссылку :) вчера в 4 часа дня заказала, через минут 15 максимум перезвонили и в 9 вечера корм уже был у нас :)

Не могу сказать что собакин прыгает от восторга, но ковыряться и отказываться не стал, без лишнего энтузиазма, но пайку свою съел. Посмотрим, что скажут наши локти, уши и лапы спустя пару недель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили попробовать лосось после Полярной ночи и ягненка. Думала, может шерсть меньше сыпаться будет. Так вот лосось не хочет есть :( , а полярную ночь и ягненка съедал моментально. А я позже хотела еще спуститься по белкам/жирам на Холодную реку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходили с эканубы (ягненок) на темный лес.

Пока подмешивала все было ОК, в чистом виде ( спустя неделю) организм не принял. Заминировал всю квартиру.

Начала смешивать снова - пес отказался есть совсем.

Больше того: даже на старую добрую эканубу, которую мы 1.5 года едим началась реакция: понос, рвота.

Теперь вот гастрит лечим((((

Были у врача, анализы в норме. Говорят, гастрит с "вытекающими" спровоцировал переход на новый, неподходящий нам, корм.

А вот кому 2 упаковки по 2 кг темного леса? И еще одна слегка початая? Подарю. Самовынос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходили с эканубы (ягненок) на темный лес.

Пока подмешивала все было ОК, в чистом виде ( спустя неделю) организм не принял. Заминировал всю квартиру.

Начала смешивать снова - пес отказался есть совсем.

Больше того: даже на старую добрую эканубу, которую мы 1.5 года едим началась реакция: понос, рвота.

Теперь вот гастрит лечим((((

Были у врача, анализы в норме. Говорят, гастрит с "вытекающими" спровоцировал переход на новый, неподходящий нам, корм.

А вот кому 2 упаковки по 2 кг темного леса? И еще одна слегка початая? Подарю. Самовынос.

Потеряшкам отдайте :nyam: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31460&pid=2383150&st=300entry2383150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть: корма типа холистик, и уже не в первый - рваные мешки и тд.... Да нафиг они нужны тогда, эти хваленые корма супер пурер.... фигня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рваные меняют вроде, всякое бывает :dntknw:

У кого рваный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем все это?? Не понимаю?? Неужели, то, что привозт рваные мешки внушает уверенность в данной марке корма? Вот честно, после такого не стпла бы заказывать данный( или другой) корм.... Что заставлет верить в этот " чудо- корм"? Нареканий и не очень хороших реакций не мало..... Сколько рпз заказывала пресловутые корма типа Эуканубы, Хиллз , Арден Грандж, но рваных мешков ни разу не было...( если не считать питомникоавые мешки, от которых сразу отказалась)... А люди все заказывают и верят и нахваливают...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем все это?? Не понимаю?? Неужели, то, что привозт рваные мешки внушает уверенность в данной марке корма? Вот честно, после такого не стпла бы заказывать данный( или другой) корм.... Что заставлет верить в этот " чудо- корм"? Нареканий и не очень хороших реакций не мало..... Сколько рпз заказывала пресловутые корма типа Эуканубы, Хиллз , Арден Грандж, но рваных мешков ни разу не было...( если не считать питомникоавые мешки, от которых сразу отказалась)... А люди все заказывают и верят и нахваливают...(((

Тут не очень соглашусь, мы ели корм данный около полугода, заказывали в best for dogs, нареканий никаких, ни разу не привезли рваный мешок и по доставке тоже земечания ни одного, привозили даже пару раз в день заказа. Да, нам корм этот не подошел, как и многие другие, но многие его едят и радуются, так как у собак на него аллергии нет. У некоторых, как у нас, вылезает аллергия, но так на каждом корме, так как все индивидуально. Мы вообще попробовали уже наверно все корма и результат один и тот же, но я не ругаю корма, просто собака у меня такая, сложная. Этот корм, думаю, не лучше и не хуже других и если бы моей собаке он подходил, кормила бы, наплевав на рваные мешки и что привозят не вовремя.

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем все это?? Не понимаю?? Неужели, то, что привозт рваные мешки внушает уверенность в данной марке корма? Вот честно, после такого не стпла бы заказывать данный( или другой) корм.... Что заставлет верить в этот " чудо- корм"? Нареканий и не очень хороших реакций не мало..... Сколько рпз заказывала пресловутые корма типа Эуканубы, Хиллз , Арден Грандж, но рваных мешков ни разу не было...( если не считать питомникоавые мешки, от которых сразу отказалась)... А люди все заказывают и верят и нахваливают...(((

Рваные мешки могут быть и у других марок кормов, этот вопрос уже поднимался в этой теме.

Причем тут "чудо корм", подошел собаке хорошо, не подошел попробуют другой.

Той же Эуканубой (или любая другая известная марка, которая продается обычных зоомагазинах) большинство владельцев кормит и даже не видят, что корм-то не подходит, собака линяет, локти лысые,уши грязные, если бы каждый владелец внимательнее относился к подбору корма для своих питомцев, думаю нареканий было бы на известные корма больше. Например, у нас на выгуле вообще никто не заморачивается при выборе корма, каким посоветовал заводчик или у кого покупали, таким и кормят.

Нам сразу предложили Эуканубу, после года (точно не помню) у нас начались проблемы, гигантский выход, зеленые аашки, межпальцевая штука, а я спрашивала у заводчика, может, из-за корма такой выход, она меня уверяла, что нет, это все яблоки, которые собака на даче ест, ветеринар вообще мне говорил, что собака просто локти отлежала, поэтому они лысые, даже анализы не предложила сдать.

На не раскрученные в России корма выходит небольшое кол-во людей, как правило, это именно те, кто следят за здоровьем питомцев, кому-то подошел корм, кому-то нет, это ведь нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рваные мешки могут быть и у других марок кормов, этот вопрос уже поднимался в этой теме.

Причем тут "чудо корм", подошел собаке хорошо, не подошел попробуют другой.

Той же Эуканубой (или любая другая известная марка, которая продается обычных зоомагазинах) большинство владельцев кормит и даже не видят, что корм-то не подходит, собака линяет, локти лысые,уши грязные, если бы каждый владелец внимательнее относился к подбору корма для своих питомцев, думаю нареканий было бы на известные корма больше. Например, у нас на выгуле вообще никто не заморачивается при выборе корма, каким посоветовал заводчик или у кого покупали, таким и кормят.

Нам сразу предложили Эуканубу, после года (точно не помню) у нас начались проблемы, гигантский выход, зеленые аашки, межпальцевая штука, а я спрашивала у заводчика, может, из-за корма такой выход, она меня уверяла, что нет, это все яблоки, которые собака на даче ест, ветеринар вообще мне говорил, что собака просто локти отлежала, поэтому они лысые, даже анализы не предложила сдать.

На не раскрученные в России корма выходит небольшое кол-во людей, как правило, это именно те, кто следят за здоровьем питомцев, кому-то подошел корм, кому-то нет, это ведь нормально.

Да, естественно, я с этим согласна, и если корм идеально подходит, у нас от Эуканубы тоже не совсем все хорошо, на что менять не знаю, хотела попобовать WB, но блин смущает, что многие жалуются на эти рваные мешки((( пока передумала, едят Эуканубу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема рваных мешков, если я не ошибаюсь, была озвучена только в период времени примерно год назад и то у одного единственного поставщика. В Москве. Мало того, этот поставщик при доставке и обнаружении такого недостатка менял мешок без вопросов. У меня уже больше года не было подобных казусов и еще - поначалу многие думали, что мешки этого производителя должны быть завакуумированы, но это не так. Я сама лично списывалась с питерским представителем этой компании, и она дала разъяснения, что клапан на мешке - технологический, и частичная вакуумизация мешков происходит при оставании гранул после расфасовки, через этот как раз клапан. Обратный доступ воздуха в мешок возможен и это не критично для его качества. В срок годности корма окисления и порчи продукта не происходит.

Теперь о наших впечатлениях о корме. Срок потребления больше года. Перепробовали много вариаций. Остановились на двух. Дикая Утка и Холодная река. Рыбный даю не чаще чем через 3 мешка. в среднем получается 3 месяца Утка, месяц - рыбный. Рыбный корм данной марки собака обожает))) Ест с удовольствием, шерсть и кожа очень хороши. Но так как он кобель - чаще давать боюсь. Утка бедновата для нас на калории - собака худеет, но так как он привереда и больше стакана корма тупо не съедает то я не настаиваю. Биохимию сдаем раз в три месяца - она у нас с учетом возраста идеальна. Сейчас у нас был опыт сидения на натуралке 2,5 месяца, тк собака перестала нормально кушать сушняк, т.е. почему-то ел без аппетита и съедал 1/4 порции дневной за сутки. Не знаю с чем было связано. Но, от натуралки у моей конкретной собаки вылезли в биохимии завышенные печеночные показатели. Может я делала что-то неверно. Не могу утверждать. Вернулись опять на ВБ, собака перестала капризничать и хорошо его кушает. Почему опять этот корм? Первое - только его он ест, я пробовала покупать маленькие пакеты всех известных мне марок кормов суперпремиум и премиу. Он банально не пробовал. А этот ест. Второе - опыт больше года на этом корме говорит, что у собаки нормализовались уши, стала лучше шерсть, все хорошо со стулом. Поэтому я уже неоднократно писала и буду повторять - нареканий к качеству корма у меня нет, корм хороший, но как и любой из кормов должен подходить именно вашей собаке.

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем все это?? Не понимаю?? Неужели, то, что привозт рваные мешки внушает уверенность в данной марке корма? Вот честно, после такого не стпла бы заказывать данный( или другой) корм.... Что заставлет верить в этот " чудо- корм"? Нареканий и не очень хороших реакций не мало..... Сколько рпз заказывала пресловутые корма типа Эуканубы, Хиллз , Арден Грандж, но рваных мешков ни разу не было...( если не считать питомникоавые мешки, от которых сразу отказалась)... А люди все заказывают и верят и нахваливают...(((

По мешкам - это проблема поставшика. рваные мешки были только от Бест фор Френдз

Мы сменили поставщика на Доберман, ни одного рваного мешка за год. Все ОК

Переходили с эканубы (ягненок) на темный лес.

Пока подмешивала все было ОК, в чистом виде ( спустя неделю) организм не принял. Заминировал всю квартиру.

Начала смешивать снова - пес отказался есть совсем.

Больше того: даже на старую добрую эканубу, которую мы 1.5 года едим началась реакция: понос, рвота.

Теперь вот гастрит лечим((((

Были у врача, анализы в норме. Говорят, гастрит с "вытекающими" спровоцировал переход на новый, неподходящий нам, корм.

А вот кому 2 упаковки по 2 кг темного леса? И еще одна слегка початая? Подарю. Самовынос.

НАм! очень надо :) Самовывезем. Хотим попробовать оленя

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...