Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

Это точно :doh: надо пробовать.. просто не знаю, между какими фирмами выбирать. Я думала, мало ли у кого такая же реакция была. Конечно, все индивидуально.

В кормах этого производителя очень много трав разных и они во всех линейках. Очень может быть ,что реакция на какую-то из них. Я бы подбирала корм другой фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам утка не подошла :( съел пол мешка, все было отлично, но начали теч уши :( вот теперь думаю, на какой перейти? :unsure:

Именно в Дикой Утке присутствует курица, так что вполне может быть на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кормах этого производителя очень много трав разных и они во всех линейках. Очень может быть ,что реакция на какую-то из них. Я бы подбирала корм другой фирмы.

Ирина, спасибо за совет. Еще вчера я думала сама ехать на склад на м. Сокол и купить корм с другим вкусом, но уже сегодня действительно подумала, что надо другую фирму брать. Я всю линейку перечитала. Везде эти пахучие травы. Я тоже на них грешила.

Отварю рис, восстановлю стул, и буду вычитывать составы кормов разных производителей супер премиум класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы попробовали корм который только ягненок(две недели ели) и не ахти вообще :nonono: Чесаться не перестала и шерсть полезла ужас как, даже в линьке такого ужаса не было, проводишь рукой по спине и в ладони охапка шерсти :thumbdown: Запах мне не понравился))) и на второй день он ей надоел)) Думаю еще с кониной попробовать

Изменено пользователем xlame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь впечатлениями:

1. Аляскинский Лосось - Мэлке совершенно не понравился. С трудом съел 15кг. Шерсть выросла шикарная, как и обещалось производителем. Аллергии нет, стул был хороший. Гранулы у корма мелкие.

2. Гордость Охотника - тоже не понравился, хоть и лучше чем АЛ. Гранулы очень мелкие. Аллергии нет, стул хороший.

До этого была

Дикая Утка - очень-очень вкусная! Крупные гранулы. Брала как лакомство, пожрать-покляньчить сбегались все собаки с выгула.

Ягненок - средненько.

Темный Лес - не очень понравился, съел кое-как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже оставлю впечатление)

Бывшие хозяева нашей собаки кормили ее про планом с курицей, но так как она его ела плохо, то часто кормили "со стола" (супы и все что сами не доели).

Последние три недели кормим "дикой уткой". Изменения на лицо: шерсть заблестела и стала гладкой на ощупь, практически исчез запах из пасти, меньше кала на выходе и нет резкого запаха. Не могу сказать, что прям бежит к миске, но по крайней мере не отварачивается как от про плана. Но уши текут( склоняюсь к аллергии на курицу.

Запах потрясающий из пакета) почему то напомнил "кириешки")

Хочу попробовать следующий пакет с рыбой, так как у собани при виде рыбы повышается слюноотделение в разы, а глазам позавидовал бы кот из "шрека")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, wild pacific кто-нибудь ест? Хотела с рыбой заказать, а есть только этот. Немного смущает протеин 28 и жир 17.. Многовато, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ели...рыбой воняет - жуть... :lol2: лосось больше понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя красотка после 3-х дней лопанья Ягненка для щенков (32/18) отказалась есть норму. Снова ест меньше. помогает только витамины облепиха ВК, которые я развожу водой и добавляю в корм. Всего едим 10 дней.

Не смотря на ухудшение аппетита - какашки :good:, шерсть :good:

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу попробовать следующий пакет с рыбой, так как у собани при виде рыбы повышается слюноотделение в разы, а глазам позавидовал бы кот из "шрека")))

Мой тоже любит рыбу, но вот от Аляскинского Лосося отнекивался. :dntknw:

Попробуйте сначала взять маленький пакет. Наши поставщики (bfdogs.ru) даже предлагают, оказывается, совсем тестовые порции по 150г. Может у вас тоже есть такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже любит рыбу, но вот от Аляскинского Лосося отнекивался. :dntknw:

Попробуйте сначала взять маленький пакет. Наши поставщики (bfdogs.ru) даже предлагают, оказывается, совсем тестовые порции по 150г. Может у вас тоже есть такое.

Нашла уже всю линейку кормов у официалов) теперь выбираю между холодной рекой, океаном и лососем. Тестовые порции интересно, поищем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скушала уже 6кг, полет отличный. Наконец-то поправляется! Выхлоп прекрасный thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, wild pacific кто-нибудь ест? Хотела с рыбой заказать, а есть только этот. Немного смущает протеин 28 и жир 17.. Многовато, не?

Моя зверь такое ест. :thumbup: Но у меня она атлет. Кардиотренажер для всей собачьей площадки. И лучший друг у нее - дратхаар. девчонке год и восемь. То ли время пришло, то ли правда корм, но она как-то окрепла, заматерела, начала обрастать шерстью. Жиру не нарастила ни капли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотим попробовать ВК.

Подскажите,где надежнее заказать,чтоб с доставкой по Московской области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотим попробовать ВК.

Подскажите,где надежнее заказать,чтоб с доставкой по Московской области?


/>http://wolfsblut-msk.ru/buy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодную Реку Мэлвин одобрил, на вкус сочтена вполне годной, даже на улице готов за нее работать. При том, что корм диетический, для толстопопиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотим попробовать ВК.

Подскажите,где надежнее заказать,чтоб с доставкой по Московской области?


/>http://wolfsblut-mo.ru/

Мы вот здесь берем, ни разу проблем не возникало, все точно в срок и без осечек :good:

Изменено пользователем Oliviya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня привезли нам дикий океан !! По вкусу понравилось ! Самое главное чтоб ничего не вылезло !! Хотя пахнет пипец ! Очень резкий запах , но для собаки наверно то что надо ..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Мои владельцы перевели собаку на этот корм с ягнёнком, но его сейчас нигде в продаже нет и до понедельника не будет, а нам срочно надо, что делать?

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Мои владельцы перевели собаку на этот корм с ягнёнком, но его сейчас нигде в продаже нет и до понедельника не будет, а нам срочно надо, что делать?

А вы где живете ? Просто может кто то поделиться кормом .. Если это возможно по месту нахождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Мои владельцы перевели собаку на этот корм с ягнёнком, но его сейчас нигде в продаже нет и до понедельника не будет, а нам срочно надо, что делать?

Мы отсыпем братцу с удовольствием. Голодным не оставим сородича. Я этим владельцам уже предложила))) Очень странно: мы не далее, как в субботу получили большой мешок. А сегодня уже нет :dntknw:

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Мои владельцы перевели собаку на этот корм с ягнёнком, но его сейчас нигде в продаже нет и до понедельника не будет, а нам срочно надо, что делать?

У bfdogs мы вчера последний мешок забрали. А в Добермане тоже нет? (http://www.magazindoberman.ru/detail.php?product_id=17280)

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отсыпем братцу с удовольствием. Голодным не оставим сородича. Я этим владельцам уже предложила))) Очень странно: мы не далее, как в субботу получили большой мешок. А сегодня уже нет :dntknw:

Лена, спасибо огромное! :clap_1:

Ты настоящий друг... Вернее сестра! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим попробовать этот корм, но никак не могу решить с чего начинать. Рыбу нам нельзя. Выбор между "Дикой уткой" и "Темным лесом". Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...