Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб Анонимный Дед Морозов


Margi

Рекомендуемые сообщения

Ой е е юшкииии!

Я еще успеваю в сани к Дедушке Морозу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно..но такой подарок я больше нигде не найду(((((

и моя снегурка остается ваще без подарочка:blush2:((

А мне кажется, что получить подарок, да ещё и по почте в любом случае приятно, хоть ипосле Новогодней Ночи! Не расстраивайтесь, это только игра, и она должна быть в радость и получающим, и отправляющим :nonono: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что получить подарок, да ещё и по почте в любом случае приятно, хоть ипосле Новогодней Ночи! Не расстраивайтесь, это только игра, и она должна быть в радость и получающим, и отправляющим :blush2: !

нууу.если что- подарок придется на Рождество! :nonono:

А я постараюсь успеть к НГ)Почувствовала себя прям настоящим Дед Морозом, которому нужно все успеть:baby:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно..но такой подарок я больше нигде не найду(((((

и моя снегурка остается ваще без подарочка:baby:((

да, засада! кроме... курьерской доставки ))

если, конечно, получатель в Москве проживает :blush2:

а чтобы не было сильно дорого, можно подругу или друга попросить, чтобы передали :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу иду на почту)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдением один из Дед Морозов скоро примчится к своей Снегурочке d19d4348b1fccb114f75a5e41c7d8f28.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу иду на почту)))))

+ я и моя собака :nonono:

А мне кажется, что получить подарок, да ещё и по почте в любом случае приятно, хоть ипосле Новогодней Ночи! Не расстраивайтесь, это только игра, и она должна быть в радость и получающим, и отправляющим :blush2: !

+ я и моя собака :baby: По любому будет оооооччч приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдением один из Дед Морозов скоро примчится к своей Снегурочке d19d4348b1fccb114f75a5e41c7d8f28.gif

чудо-смайлик :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично вскрою подарок, как получу a12a9314f386a439072f0570778ba656.gif Ну не смогу я ждать!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично вскрою подарок, как получу a12a9314f386a439072f0570778ba656.gif Ну не смогу я ждать!!! :nonono:

+1

:blush2:

Я, кстати, хотела уточнить вот что. А Дед Мороз до конца должен остаться анонимом или всё-таки к посылке можно добавить открыточку или записочку с ником на РРК? Или это на свое усмотрение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

:nonono:

Я, кстати, хотела уточнить вот что. А Дед Мороз до конца должен остаться анонимом или всё-таки к посылке можно добавить открыточку или записочку с ником на РРК? Или это на свое усмотрение?

Ну можно какую-то наводку дать, как мне кажется. Или ником подписаться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно какую-то наводку дать, как мне кажется. Или ником подписаться :blush2:

Вот и я так думаю, чтобы всё-таки ником подписаться) Просто, лично мне, было бы всё-таки интересно узнать кто мой Дед Мороз, чтобы было кому "спасибо" сказать))))) :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то дошла до почты и отправила посылочку небольшую)))) Скоро кто то получит подарочек от Дедушки Мороза))) Я подписалась в открытке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, засада! кроме... курьерской доставки ))

если, конечно, получатель в Москве проживает :clap_1:

а чтобы не было сильно дорого, можно подругу или друга попросить, чтобы передали :dntknw:

в том то и дело, что ОООЧЕНЬ далеко от Москвы:dntknw:)

чудо-смайлик :lol2:

+1)))))класссный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже подарки не готовы :dntknw: Сегодняшний вечер посвящаю тому, чтобы-таки додумать окончательнокому что дарить и завтра докупить все что надо :doh: ))) надеюсь что снегуркам понравится :clap_1: Да, и я подпишусь обязательно, и моей снегурке просьба сразу написать :dntknw::clap_1:

Я тоже наверно сразу вскрою :lol2:   :lol2::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправила сегодня наконец-то!Как же я счастлива была когда из почты вышла, как будто сама подарок получила! :dntknw::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я наконец-то определилась, что дарить. Осталось купить все:clap_1: Думаю, что в понедельник уже пойду на почту :lol2:

Незнаю прада, подписываться или нет... :dntknw: Ну, а дотерпеть и не открывать до НГ, я не смогу наверно... Постараюсь конечно, себя помучать и не открывать хотя бы в тот день когда получила, но... думаю меня хватит только минут на 10 :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я счастлива была когда из почты вышла, как будто сама подарок получила! :dntknw::dntknw:

+1

А знаете как мне прятно отслеживать посылки и знать, что вот-вот человек А получит посылку от человека В :hmm::lol2: Прямо как будто я - "Волшебник" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

А знаете как мне прятно отслеживать посылки и знать, что вот-вот человек А получит посылку от человека В :lol2::hmm: Прямо как будто я - "Волшебник" :lol2:

Представила :dntknw::clap_1::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что ОООЧЕНЬ далеко от Москвы:lol2:)

Камчатка что ли?

Мне один раз слали посылку из Находки к 8 марта. Пришла в середине апреля :clap_1:

Ой, а я наконец-то определилась, что дарить. Осталось купить все:dntknw: Думаю, что в понедельник уже пойду на почту :doh:

Незнаю прада, подписываться или нет... :dntknw: Ну, а дотерпеть и не открывать до НГ, я не смогу наверно... Постараюсь конечно, себя помучать и не открывать хотя бы в тот день когда получила, но... думаю меня хватит только минут на 10 :lol2:

а я почему-то сразу определилась, что буду дарить. В одном месте уже проверила - не понравилось, завтра в другое поеду подарок смотреть :hmm:

не, я дотерплю до Нового года t7741.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже дело сдвинулось с мёртвой точки.

Подарки -то я придумала, а вот как всё это объединить в кучу не знала.

А вчера вечером нашла открытку с текстом..... и всё сраслось!!!!!!!

Надеюсь, что моим Снегурочкам всё понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуууух, долго я думала, но наконец-то все купила, теперь надо красивенько оформить и на почту :thumbup: Надеюсь моей снегурке понравится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, что одна Снегурочка встретилась с Дедом Морозом, но пока не отписалась по этому поводу. Ждём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я отправила адрес в личку, а мне никто не ответил :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камчатка что ли?

Мне один раз слали посылку из Находки к 8 марта. Пришла в середине апреля :clap_1:

не, поближе:lol2:

не пугай меня, Ань))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...