Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

с форума джек рассел терьеров:

только ли через ЯК можно переводить деньги?

не нашла ответ на вопрос на предыдущих страницах

На ЯК теперь очень легко перевести деньги. Заходите в ближайшую Евросеть, называете номер яндекс-кошелька кассиру и он зачисляет. Берёте чек на всякий случай и отписываете в теме сколько перечислили и от кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЯК теперь очень легко перевести деньги. Заходите в ближайшую Евросеть, называете номер яндекс-кошелька кассиру и он зачисляет. Берёте чек на всякий случай и отписываете в теме сколько перечислили и от кого.

Евросеть берет небольшую комиссию-2%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЯК теперь очень легко перевести деньги. Заходите в ближайшую Евросеть, называете номер яндекс-кошелька кассиру и он зачисляет. Берёте чек на всякий случай и отписываете в теме сколько перечислили и от кого.

ок, спасибо!

у нас есть перечисления, хочется узнать дошли ли деньги:

Перевод вчера, в 15.00.

2000. С учетом комиссии получилось 1850,20.

и перевод сегодня утром, тоже 2000 минус комиссия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i025.radikal.ru/1011/7c/46432c7e0e85.jpg

фото лабра ...если я не то сделала ,тапками не убивать)

господи, кем надо быть, чтоб довести собаку до такого состояния.Дело даже не в измождении, ТАКИХ глаз у лабров не должно быть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузнецова сказала похоже на саркоптоз. Вот и приплыли.

Мы в БК едем, к Максимовой, поболейте за нас, пожалуйста. Если не дай Бог, нужно будет всё.

Изменено пользователем Lorein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузнецова сказала похоже на саркоптоз. Вот и приплыли.

Мы в БК едем, к Максимовой, поболейте за нас, пожалуйста. Если не дай Бог, нужно будет всё.

это заразно? всмысле всех остальных тоже проверять????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень..

зашибись... у меня еще две свои собаки, еще она успела пообщаться с нишими друзьями..... ппц

это у спаника? скажите плз, овчарка и спаник в разных гаражах сидели?

Изменено пользователем Лаки и Харли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тварь знает мой адрес...симку поменять не проблема

Я предлагаю Вам прямо тут сообщить хотя бы примерно район где Вы живете, те кто живет рядом пусть сообщат Вам свои телефоны и если чуть только реальная угроза, то зовите всех! Вместе мы сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузнецова сказала похоже на саркоптоз. Вот и приплыли.

Мы в БК едем, к Максимовой, поболейте за нас, пожалуйста. Если не дай Бог, нужно будет всё.

:thumbup:

Кошмар какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузнецова сказала похоже на саркоптоз. Вот и приплыли.

Мы в БК едем, к Максимовой, поболейте за нас, пожалуйста. Если не дай Бог, нужно будет всё.

Мы болеем за вас! Не переживайте, всё это излечимо! И не бойтесь сами заразиться, пейте витамины, чтобы свой иммунитет поддержать. Эта дрянь может быть заразна только для ослабленных!

Собачке выздоравливать, хозяйке респект! Мы с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузнецова сказала похоже на саркоптоз. Вот и приплыли.

Мы в БК едем, к Максимовой, поболейте за нас, пожалуйста. Если не дай Бог, нужно будет всё.

Болеем за Вас! Поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто принимал участие в спасательной операции огромное человеческое спасибо!!!

Вчера на як кинула денежку, смогу теперь только 10.12 после з/п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузнецова сказала похоже на саркоптоз. Вот и приплыли.

Мы в БК едем, к Максимовой, поболейте за нас, пожалуйста. Если не дай Бог, нужно будет всё.

наши кулачки и лапы держим!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашибись... у меня еще две свои собаки, еще она успела пообщаться с нишими друзьями..... ппц

это у спаника? скажите плз, овчарка и спаник в разных гаражах сидели?

Не думайте о плохом! Мысль материальна!

Всем спасенным пёскам ведь будут делать инъекции гамавитов, максидинов и как там они ещё называются... Все, что поддерживает и повышает иммунку.

Господи, дай сил теперь уже спасенным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузнецова сказала похоже на саркоптоз. Вот и приплыли.

Мы в БК едем, к Максимовой, поболейте за нас, пожалуйста. Если не дай Бог, нужно будет всё.

Молимся за Вас!

--------------------------------------------

Боже, как же всё это страшно! Так загубить собак......тварь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотела писать тут, но все же напишу.

открывается гараж.заходишь. температура как на улице. до минус 20 было, кто не в курсе.и со всех сторон к тебе ползут и рвутся собаки. ты с ними начинаешь разговаривать, а они пытаются к тебе на ручки вскарабкаться. но это сложно, потому что прикованы они к ледяному полу на полуметровых цепях. вокруг валяются пустые миски , в некоторых насыпаны опилки. все собаки скулят и плачут. и рвутся к тебе.но некоторые уже не особо верят во что-то. ты цепляешь их на поводок, и у них начинается истерика, они мчат на свободу, на выход.а остальные плачут, те, кого не взяли.

прекратите тут писать про преобладание эмоций. вы, сидящие в тепле.

я не слишком эмоциональна, и за несколько лет уже много повидала ублюдства по отношению к собакам. но вчера, когда я до дома добралась, я все-таки рыдала в ночи-так их жалко.не ушли бы мы оттуда, если бы хоть один остался в аду.

про борьбу за правду скажу. года три назад была схожая ситуация с бурбулями семимесячными. истощенными, рахитичными, несчастными. их упырица-заводчица готова была нам продать. но мы решили бороться с системой.решили не поощрять, дабы она потом новых не заводила и не мучила.

начали борьбу.казалось, что у нас "четкий план действий".

она их усыпила в течении суток. прекрасных нежных девочек усыпила в момент. а потом завела новых.

до сих пор простить себе не могу, что просто молча не достала кошелек и не забрала их. все можно было делать ПОТОМ, когда заложников нет.

собаки погибли. и вот таких эмоций, которые мы тогда испытали, я никому из вас не желаю.

я уже не раз собак выкупала. я буду делать это и дальше, если опять придется. ДО борьбы за правду.

а каждый из вас для себя сам решит, как поступать в этом случае. но, подозреваю, сомнения у вас будут до первых жертв.

и я выкупала щенка своего разведения..долгая история, как владелица переперла подруге, не позвонив мне...не в этом дело, подобравший щенка требовал выкуп, сколько я по милициям бегала...хорошо, что щ\к удалось забрать у промежуточной владелицы...я думала все же удастся вытащить без денег. но когда эти твари сказали, что у щенка понос с кровью - без малейших размышлений рванула туда с деньгами и забрала, благо ручки на него уже были...не жалею ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто в теме, почему не работает ссылка на подписи? http://docs.google.com/demo/edit?id=scADBo...eet#spreadsheet

Мне идут письма с подписями, не могу перебить в Демо -список!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тварь знает мой адрес...симку поменять не проблема

Девочки, а можно все эти разговоры как-то фиксировать? Чтобы в суде предоставить потом как реальные угрозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а можно все эти разговоры как-то фиксировать? Чтобы в суде предоставить потом как реальные угрозы.

Диктофон на сотовом записывает в режиме разговора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу выкупа, я ещё вчера написала, что я полностью согласна с теми, кто находился непосредственно на месте боя!

Только те, кто там находился, могли принять это решение, они видели всё своими глазами! Они видели этих несчастных собак и слышали их плач! Так что если они решили на месте, что надо выкупать - значит так было надо! ИМХО

ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!! ВЫ ГЕРОИ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашибись... у меня еще две свои собаки, еще она успела пообщаться с нишими друзьями..... ппц

это у спаника? скажите плз, овчарка и спаник в разных гаражах сидели?

Вместе с овчаркой сидели два спаника (пятнисты и рыжий), два лабра, берн, кане корсо - смотрела по видео. Черного спаника не видела :thumbup: Ссылку на видео могу кинуть в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с овчаркой сидели два спаника (пятнисты и рыжий), два лабра, берн, кане корсо - смотрела по видео. Черного спаника не видела :thumbup: Ссылку на видео могу кинуть в личку

да, скиньте плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашибись... у меня еще две свои собаки, еще она успела пообщаться с нишими друзьями..... ппц

это у спаника? скажите плз, овчарка и спаник в разных гаражах сидели?

ППц,блин тогда точно корсака не возьму наверное, если это подтвердится. Они помойму в одном гараже сидели?

А вы не знаете когда результаты будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с овчаркой сидели два спаника (пятнисты и рыжий), два лабра, берн, кане корсо - смотрела по видео. Черного спаника не видела :thumbup: Ссылку на видео могу кинуть в личку

киньте видео,плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...