Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Девочки, ну подскажите, плиз, могу я кому нибудь на телефон денюжку кинуть? на ЯК не получится, карта кредитная

Кидайте мне. Мы завтра с Юлией встречаемся. Покупаем Низорал и передаем спаниельчику ее.

У меня билайн. поэтому могу с номера деньги снять.

Номер пришлю в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф! У меня страницы в контакте нет, сегодня создала - на аватаре Бакс, на стене написала про форум и свой ник тут.

я уже увидела на стенке у вас :dribble: добавила. делаем группу открытой, а то бред какой-то получается. кто может помочь отредактировать информацию о группе, сделать её более информативной - прошу в личку, буду очень благодарна!!! продолжаем приглашать всю страну. есть мысль отдельно сделать информацию по каждой собаке, нуждающейся в помощи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, есть Роял Канин 5 кг -щенячки и 4-кг- юниора. Если кому-нибудь надо отдам. Живу в Митино если надо лабрику который в БК отнесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, мои послания с информацией от юриста получили?

А то мне сказали слать на два адреса самым активистам... а они и молчат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два вскрытых мешка Рояла Канина Лабрадор 30. Там чуть больше половины. Я не выездная, оба мешка в разных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь она Боня.

А вот так она живет ( засняла за 5 минут) , останавливается только на пожрать и 3-4 минуты поспать. Ночь не спала ни она ни я. ЭТО не прекращается. Очень тяжело дышит..тяжко очень.

Как будто прислушивается, где больше чешется.

Изменено пользователем Lorein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю кто писал вконтакте про спаниеля - написала в новостях. все правильно написано? что-нибудь ещё надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку на видео желающим отправила.

Девочки, ну у кого вчерашние фото есть?

Скиньте и мне пожалуйста...я с самого начала слежу за событиями,не влезаю просто потому, что иногородняя и ни чем, кроме подписей, и "мысленно я с вами" пока помочь не могу :dribble:, а засорять важную тему охами и ахами не хочу....единственное, что сделать могу,посмотрев видео, руночки защитные и на здоровье каждой собаньке нарисовать...я знаю как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне, пожалуйста, ссыль на фото и видео скиньте, хотя я все и наблюдала, но очень хочется еще раз посмотреть. Сил придает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/club21885548

группа вконтакте.

ЗАКРЫТАЯ, ВСЕ ВСТУПАЮЩИЕ ПРОВЕРЯЮТСЯ!

Почему закрытая? Я спокойно вошла, все просмотрела и комментарий написала. Закройте доступ то хоть, дефки) И написано, что группа открытая ... не понимаю не фига)

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь она Боня.

А вот так она живет ( засняла за 5 минут) , останавливается только на пожрать и 3-4 минуты поспать. Ночь не спала ни она ни я. ЭТО не прекращается. Очень тяжело дышит..тяжко очень.

Как будто прислушивается, где больше чешется.

Кошмар, бедная девулька! Смотреть больно!

Сил Вам! Собачке скорейшего выздоровления и счастливой жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему закрытая? Я спокойно вошла, все просмотрела и комментарий написала. Закройте доступ то хоть, дефки) И написано, что группа открытая ... не понимаю не фига)

я открыла. потому что пока ничего не понимаю, что с группой делать. пока да и дальше будем там пиарить всех кому нужна помощь. поэтому группа открыта для всех и туда активно приглашаем людей. КОМУ ЕЩЁ СЕЙЧАС НУЖНА ПОМОЩЬ???  кроме спаниеля? лекарства/деньги - напишите, плз, напишем в "новостях", а то скомкано как-то все :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто принимал и принимает живейшее участие в этом кошмаре, а точнее, в его прекращении, - низкий поклон вам!

Анна(Честер и я) - преклоняюсь...

Чем сможем - любая посильная помощь - поможем.

Трахнуть бы по башке эту тварь так, чтоб всю жизнь на таблетках была. :dribble:

И ведь хорошие люди, бывает, и раком болеют, и умирают.

Так где ж паралич для этой гадины? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Далматинчик))) (клик)

Несмотря на то, что он наверно самый тощий оттуда, чувствует себя неплохо (ттт), вполне весел и бодр, особо не чешется, ухи почистили, аллергия((весь розовый, стул относительно нормальный без крови, аппетит зверский - кормлю понемногу, отогрелся, горбиться перестал..

на днях пойдем сдавать анализы..

Эта.... взяла его месяц назад по обьявлению на авито, тогда он был в нормальном состоянии...

Созвонились с бывшей хозяйкой, она "огорчилась" но забирать не собирается..

Характер замечательный - любит всех, собак, кошек, жил с детьми, очень тактичный, команда "на место" моментальная, дверь охраняет, когда кто-нибудь звонит)) на улицу сам просится, гуляет быстро и по делу - намерзся видимо, бежит скорей обратно под одеялку..

в общем очень милый мальчик))) :dribble:

п.с. Может у кого-нибудь есть теплый комбезик на худенькую собаку, а то в комбезе для нормального далматина он тонет .)..

я пока его кашкой с бульоном кормлю, но он судя по-всему аллергик - если противоаллергенным кормом кто-нибудь поможет будем премного благодарны))

Изменено пользователем Ruzzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я открыла. потому что пока ничего не понимаю, что с группой делать. пока да и дальше будем там пиарить всех кому нужна помощь. поэтому группа открыта для всех и туда активно приглашаем людей. КОМУ ЕЩЁ СЕЙЧАС НУЖНА ПОМОЩЬ???  кроме спаниеля? лекарства/деньги - напишите, плз, напишем в "новостях", а то скомкано как-то все :dribble:

Понятно, ну только там инфу не выкладывайте никакую, а то набегут к вам туда сейчас ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто принимал и принимает живейшее участие в этом кошмаре, а точнее, в его прекращении, - низкий поклон вам!

Анна(Честер и я) - преклоняюсь...

Чем сможем - любая посильная помощь - поможем.

Трахнуть бы по башке эту тварь так, чтоб всю жизнь на таблетках была. :dribble:

И ведь хорошие люди, бывает, и раком болеют, и умирают.

Так где ж паралич для этой гадины? :dribble:

Кать, обиднее всего что за ее все тяжкие огребать потом потомки будут.... типа меня...забодалась уже чужие "конюшни" чистить. Но если не я - то придется моим детям - не дай БОГ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, ну только там инфу не выкладывайте никакую, а то набегут к вам туда сейчас ((((

больше чем здесь инфы там точно не выкладывается, кому надо - и так посмотрит :dribble: Если серьезно -я буду очень рада идеям что делать с группой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребата, дорогие, остановитесь на секунду!

Вы молодцы, вы безусловно ГЕРОИ! Сейчас надо скоорденироваться и выдохнуть на мгновение.

ПОЖАЛУЙСТА!

  1. Откройте отдельную тему, где будет список собак, вытащенных из ада и, которые на пристройстве у форумчан.
  2. Напротив каждой собаки поставьте фото и координаты куратора (тел. ник, и т.д. что считаете нужным).
  3. Напротив каждой собаки поставьте ЯК, пусть даже номера ЯК повторяются, но мы будем видеть ЯК напротив каждой собаки, люди смогут помогать адресно.
  4. По каждой собаке напишите список лекарств. В недрах форума много лекарств и разных. От лечения Серого осталась огромная масса лекарств, еще есть у народа. Сроки годности не бесконечные, так что все равно отдавать. Лучше своим.
  5. Тему закрепите в ВАЖНЫЕ и координируйте (координаторы -2 человека с модерскими полномочиями)
  6. И закройте созданную тему для обсуждения, только инфа и просьбы о лекарствах + инфа о переданных лекарствах.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

во-первых -спокойно!

я открыла. потому что пока ничего не понимаю, что с группой делать.

во=вторых, пусть группа будет открытой.

инофрмации там должно быть минимум.

коротко по всем собакам, которые спасены, отдельно сделать тему о Большаковой и приглашать в группу всех-всех, чтобы было у людей больше информации.

Аватарка группе обязательно нужна. Не айс смотреть на знак вопроса.

Если вы не знаете, что писать -не пишите ничего. Сделайте меня админом, я сама все напишу.

п.с. и в теме хватит уже обсуждать эти мелочи о контакте, давайте через личку...

тему пора чистить, имхо.

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Если будут нужны лекарства на собак, пишите в личку.

Спасибо Вам за спасенные собачьи души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, я прифигела сейчас...в ОК, в собачьей группе девушка открыла тему "Щенки любой породы из Франции к Рождеству!"... :dribble::dribble::dribble: причем, девушка, открывшая тему - живет в Москве...написала, что хочу черного лабрадорчика, у кого есть проф - группа Масти и пасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки по группе в одноклассниках еще могла бы помочь,а вот с контактом не оч....могу только аватарку сделать.правда надо хотя бы определиться с названием или смыслом группы(как я понимаю смысл ПОМОЩЬ)

ребята, я прифигела сейчас...в ОК, в собачьей группе девушка открыла тему "Щенки любой породы из Франции к Рождеству!"... :dribble::dribble::dribble: причем, девушка, открывшая тему - живет в Москве...написала, что хочу черного лабрадорчика, у кого есть проф - группа Масти и пасти.

Ань приглашай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овчарка завтра едет в семью на ИС.

в соседний дом)

Зовут ее кстати Бара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...