Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

полностью тему читать не могу - вся на эмоциях, глаза на мокром месте.

Девочки - низкий вам поклон за все сделанное и продолжаемую вами работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, еле зашла...

Девочки можно мне ссылку на видео?

Я временно на Кавказе, в инет попадаю нечасто и не все прочитать успеваю - какая нужна еще помощь и на какой ЯК переводить деньги (после приезда - 5дек.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в клинике дали номер карты Пита он у меня, деньги можно по этому номеру внести в любой клинике БК.

И самое главное парню ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ и хозяин , отогреть его надо(душевным теплом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немецкая овчарка

http://irr.ru/advert/93568115/

Девочки, позвоните, плз, по этим ссылкам. тами щенки есть! Я в Ярославле нахожусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в клинике дали номер карты Пита он у меня, деньги можно по этому номеру внести в любой клинике БК.

И самое главное парню ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ и хозяин , отогреть его надо(душевным теплом)

Какие вы молодцы! Спасибо!

Бедный, бедный мальчик! Такой грустный...

Блин, ну на карточку БК совсем не с руки... Можт на телефон тогда? А уж с телефона на карточку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинула 930 руб на общий кошелек.

Бедняга Пит!

Я бы с таким глазом тоже наверное не радовалась бы:nono:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отдельная тема про собак, которые у девочек сейчас? Не могу найти!

Порода, какая помощь нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы! Спасибо!

Бедный, бедный мальчик! Такой грустный...

Блин, ну на карточку БК совсем не с руки... Можт на телефон тогда? А уж с телефона на карточку!

Это не карточка БК , а номер мед.карты ПИта ,что бы было возможно найти в компе любой их клинике если не удобно ехать в Митино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отдельная тема про собак, которые у девочек сейчас? Не могу найти!

Порода, какая помощь нужна?

Если правильно понимаю, то она

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи мой! Бедный пес............

Деньги есть у спаника, поделимся... могу кому-нить на билайн перевести деньгу со своего телефона ( у меня сейчас на нем 3000 руб от форумчан ДРТ), чтобы перевели на счет Питта...

Все, ушла плакать... не могу больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, ушла плакать... не могу больше...

плакать будем как-нить потом, когда с Большаковой разберемся, и желательно от счастья :nono::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть множество разных вещей, от мисок до комбезов и подстилок! но у меня нет машины! Все одна на ногах не допру! Если найду машину за сеглдня, то завтра мне нужен будет человек, с которым я могла бы встретиться и все передать! список напишу чуть по позже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.....смотреть без слез просто не реально.....Пит держись.... :nono: стыдно за нас...людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефоны свои выкладывала раз десять. Вся инфа обо мне и контакты - есть у Бониты - я писала ей в личку.

Не переживайте, мы вас не игнорим!!

Спасибо за предложенную помощь. Просто пока передержка для берна не нужна :nono:

Денюшку можно переводить по ЯК или даже на телефоны, лично людям, которые сейчас занимаются собаками.

Вы им в личку пишите =) Если не знаете ники - пишите мне =) направлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписи на симбу кидать? самарский форум тоже по-немногу подключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть множество разных вещей, от мисок до комбезов и подстилок! но у меня нет машины! Все одна на ногах не допру! Если найду машину за сеглдня, то завтра мне нужен будет человек, с которым я могла бы встретиться и все передать! список напишу чуть по позже!

Вы сразу пишите, где территориально находитесь, чтобы легче было сориентировать, кто там рядом! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулись из БК. Краткий отчет:Поговорили с врачем резюме: собака среднего возраста, практически здоров. Только рана над глазом. Дренаж будет стоять дней5-7.

Ему колют антибиотики и капают в глаз антибиотики , дренаж промывают.

a9179718dd34.jpg

простите, может я чего то не понимаю? а почему у него глаз в гное? в клинике не обрабатывают глаза часто? или это так полагается? и что за белая нитка торчит? это шов?

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вчера видела сообщения про рыжую спаниельку, кто нибудь помнит где она? У кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, может я чего то не понимаю? а почему у него глаз в гное? в клинике не обрабатывают глаза часто? или это так полагается? и что за белая нитка торчит? это шов?

похоже, что это и есть дренаж, а вот обрабатывать глазик могли бы и почаще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, может я чего то не понимаю? а почему у него глаз в гное? в клинике не обрабатывают глаза часто? или это так полагается? и что за белая нитка торчит? это шов?

врач сказала что глаз ему промывают...правда не так часто как нам хотелось... а гной как мне увиделось просто стекает в ямку глаза из ранки наверху...

одно дело когда собака дома, и хозяин это будет делать намного чаще...другое дело стационар...промыли раз и хватит...

Изменено пользователем Оксана и Джастин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если действительно открыть разыне ЯК по собакам? так проще будет...Могу помочь с долматином! Написала девушке, у которой он сейчас - тишина... Что нужно? Ходили ли к вету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка для Питта нашлась,с Катей и Настей связалась.

Новость у нас, зажимаем лапки чтобы всё срослось и Питт скорее бы переехал на домашнюю передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...