Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а на Демократор кто-то писал?

мы вот тут оставляли свои подписи http://democrator.ru/problem/3535

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вот тут оставляли свои подписи http://democrator.ru/problem/3535

Девочки милые, вопрос. Почему обращение в Минсельхоз?

Он с 2006 года не занимается собаками - был указ на этот счет.

Естественно, в ответ на обращение напишет туфту или ничего не напишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо написать нормальный, четкий документ. А там "крик души", который поместили во время вызволения собак. И комменты соответствующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финансовый отчет от марины акула

финансовый отчет по ЯК:

Приход:29.11.10: 12:08 - 1000 р.

14:15 - 900,20 р.

15:03 - 1850,20 р.

16:38 - 500 р.

17:03 - 500 р.

17:40 - 980 р.

17:49 - 490 р.

18:44 - 900,20 р.

18:46 - 900,20 р.

18:57 - 1000,58 р.

20:34 - 2018,44 р.

23:05 - 500,48 р.

Итого: 11532,30 р.

Приход: 30.11.10: 09:24 - 1340,82 р.

12:11 - 1787,76 р.

15:58 - 495 р.

17:30 - 500,09 р.

17:54 - 1000 р.

18:09 - 1500 р.

19:33 - 1970,44 р.

21:06 - 446,94 р.

21:16 - 1000 р.

Итого: 10041,05 р

Приход: 01.12.10: 09:08 - 2000 р.

12:35 - 1922,32 р.

14:17 - 893,88 р.

14:47 - 475 р.

16:38 - 2940 р.

16:57 - 500,78 р.

18:12 - 3000 р.

Итого: 11731,98

Приход: 2.10.10: 01:23 - 2970 р.

Вывод: 30.11.10 - 17:00 - 15000 р. (14550р)

17:01 - 596 р (578,12)

01.12.10:13:03 - 10340 (10029,8р.)

18:17 - 3810 (3695,7)

02.12.10 :10:23 - 2970 (2880,90)

29.11.10: 15:19 - 250р. перевод за телефон Людмиле

18:30 - 300 р. перевод на телефон (Маша и Харди)

Плата ветеринарного врача (которого вызывали на место, чтобы он зафиксировал состояние собак на момент выкупа) 1500 р.

Но, т.к. никто меня не предупредил, что был выкуплен буль, и что Катя (Ray) и Наташа (maksovna) уехали.То в принципе вет. был оплачен впустую.Увы.

Итого на карте: 29451,52 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, бросьте пожалуйста в личку номер Сберкарты куда можно закинуть денежку для собак пострадавших от перекупки! К сожалению с ЯК не дружу вообще, а до Евросети добраться смогу только в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое у нас государство щедрое... целых 833 рубля в месяц собачке на корм, чтобы кушала хорошо и ни в чем не нуждалась... :blush2: Прекрасное предложение, просто замечательное. Особенно для этих собак.

Это только государство, а живет собака в семье у слепого человека и он кормит еще и за счет собственных средств... И любит он ее и собака для такого человека это больше чем просто собака, и даже больше чем член семьи.. это часть самого человека, это его глаза... А государство возмещает только 10 тысяч.. Это не значит, что собака съест только на 833 рубля в месяц. А в школе собака находится только на время обучения..

нет, не хотела бы я чтоб какие-то собаки туда попали.

Куда туда? В школу или, в последствии, домой к слепому?

В прочем, наверно, нет смысла что-то объяснять.. кто захочет тот поймет..

Изменено пользователем Ольга П
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плата ветеринарного врача (которого вызывали на место, чтобы он зафиксировал состояние собак на момент выкупа) 1500 р.

Но, т.к. никто меня не предупредил, что был выкуплен буль, и что Катя (Ray) и Наташа (maksovna) уехали.То в принципе вет. был оплачен впустую.Увы.

А можно вопрос... мучает меня уже три дня....Кто сказал по телефону Людмиле в понедельник ( около 17-00), что никто не едет, выкупа и ветеринара не будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плата ветеринарного врача (которого вызывали на место, чтобы он зафиксировал состояние собак на момент выкупа) 1500 р.

Но, т.к. никто меня не предупредил, что был выкуплен буль, и что Катя (Ray) и Наташа (maksovna) уехали.То в принципе вет. был оплачен впустую.Увы.

А можно вопрос... мучает меня уже три дня....Кто сказал по телефону Людмиле в понедельник ( около 17-00), что никто не едет, выкупа и ветеринара не будет???

и мне интересно... я знаю точно троих, которые ехали (я одна из них)

но нас потом стопорнули, потому что там произошел какой-то скандал и всех разогнали (((

мы развернулись и не доехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, по БУЛЮ - если кто-то желает помочь материально, деньги лишними не бывают. Сейчас буль у Марины до 15 января, что потом и куда его потом пока не понятно.

На данный момент из фонда помощи бультерьерам на него потрачено около 3000, фин отчет могу выложить здесь, или же его можно посмотреть по ссылке фонда помощи булям http://www.help-bull.org/topic_3005.45.html , там его тема. + 3000 на его выкуп были собраны на ПИКе.

У фонда с деньгами совсем плохо, а собак много. Лукасу тоже еще могут понадобиться деньги и на пиар, если так пока хозяин не найдется и на обучение. т.к. собакой совсем не занимались + еда и еще раз еда, да такая, чтобы можно было батарею превратить в полноценного буля.

Деньги можно передать Марине (передержке), Вике (Kisto4ka, руководство фонда), или мне, добавлю к своим 2000 и передам Вике.

Надеюсь, что таких Большаковых будет поменьше, если обьявить им информационную войну, ну а пока - пожинаем плоды бездействия и равнодушия властей... грустно.

4f643f66454da65b8df8c702a1f9b616.jpg

Изменено пользователем y_u_l_i_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне интересно... я знаю точно троих, которые ехали (я одна из них)

но нас потом стопорнули, потому что там произошел какой-то скандал и всех разогнали (((

мы развернулись и не доехали

Если сейчас все начнут выяснять, что и как был - разгорится скандал внутри самих форумчан.

ВСЕ ПРОИЗОШЛО ТАК, КАК ПРОИЗОШЛО.

Примите это как факт, и давайте делать дальше, а не искать "виноватых". Тем более, что я уверена, что виноватых нет, а был хаос и кавардак. Из-за этого произошло много разных, сейчас спустя время, неприемлемых или глупых или нелепых вещей.

Нам надо о будущем думать и о том, как... все поняли что. Сделать мы это сможем только вместе, без выяснения кто когда что сделал не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне интересно... я знаю точно троих, которые ехали (я одна из них)

но нас потом стопорнули, потому что там произошел какой-то скандал и всех разогнали (((

мы развернулись и не доехали

Дык вот и мы с Натальей не одни уехали, нас в машине четверо было, не считая собаки и Вера у ворот была и уехала с подругой...сидели ждали ждали ( 2 дня)...и когда оказалось, что никто не едет, выкупили бульку и уехали....А оказывается мы всех кинули)), да еще из-за нас вет. врач никого не освидетельствовал...интересно почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вот и мы с Натальей не одни уехали, нас в машине четверо было, не считая собаки и Вера у ворот была и уехала с подругой...сидели ждали ждали ( 2 дня)...и когда оказалось, что никто не едет, выкупили бульку и уехали....А оказывается мы всех кинули)), да еще из-за нас вет. врач никого не освидетельствовал...интересно почему?

см. мой пост выше.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАЧИНАЙТЕ ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ кто что сделал не так. Все грешны, человек слаб и прочее. Иными словами, тот не допускает ошибок, кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет ветеринара, мне не совсем понятно, кто и зачем его вызвал, т.к. на месте было понятно, что собак они максимум будут выводить за забор, после передачи денег и потом с ними что хотите то и делайте... С таким успехом можно было просто развозить собак по клиникам и все, а не морозить и вета и собак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4f643f66454da65b8df8c702a1f9b616.jpg

Вчера как раз созванивалась с Мариной. Лукас, прекрасный парень, не воспитанный чуть, но это поправимо. Деньги на него передала Марина, собирали с форума джек-расселов. Спасибо им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, по БУЛЮ - если кто-то желает помочь материально, деньги лишними не бывают. Сейчас буль у Марины до 15 января, что потом и куда его потом пока не понятно.

На данный момент из фонда помощи бультерьерам на него потрачено около 3000, фин отчет могу выложить здесь, или же его можно посмотреть по ссылке фонда помощи булям http://www.help-bull.org/topic_3005.45.html , там его тема. + 3000 на его выкуп были собраны на ПИКе.

У фонда с деньгами совсем плохо, а собак много. Лукасу тоже еще могут понадобиться деньги и на пиар, если так пока хозяин не найдется и на обучение. т.к. собакой совсем не занимались + еда и еще раз еда, да такая, чтобы можно было батарею превратить в полноценного буля.

Деньги можно передать Марине (передержке), Вике (Kisto4ka, руководство фонда), или мне, добавлю к своим 2000 и передам Вике.

Надеюсь, что таких Большаковых будет поменьше, если обьявить им информационную войну, ну а пока - пожинаем плоды бездействия и равнодушия властей... грустно.

4f643f66454da65b8df8c702a1f9b616.jpg

На сколько я поняла у Акулы на ЯК есть деньги для собак спасенных от Большаковой. Напишите ей или попросите у девочек телефон ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне интересно... я знаю точно троих, которые ехали (я одна из них)

но нас потом стопорнули, потому что там произошел какой-то скандал и всех разогнали (((

мы развернулись и не доехали

+1 мне Наталья-macsovna по телефону сказала-"приезжать не нужно,мы сейчас в милиции,нам люди не нужны" я и не поехала.было это примерно в 14-15 часов.

см. мой пост выше.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАЧИНАЙТЕ ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ кто что сделал не так. Все грешны, человек слаб и прочее. Иными словами, тот не допускает ошибок, кто ничего не делает.

да,Оль полностью с тобой согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..........

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера как раз созванивалась с Мариной. Лукас, прекрасный парень, не воспитанный чуть, но это поправимо. Деньги на него передала Марина, собирали с форума джек-расселов. Спасибо им.

Воспитать можно, было бы желание. Пока он "в танке")

Да, расселы много дня него уже сделали и от меня им спасибо!)

Просят передать, что деньги из общего ЯК на Буля будут выделены. Нужно посмотреть клеймо и скинуть данные мне через личку или Ольге Osh например. В общем кому доверяете - тому и скиньте пожалуйста. Через "Буль команду" попробуют найти хозяев, чтобы хотя бы некоторые данные по собаке восстановить.

ВСЕ УЖЕ НАЙДЕНЫ!

Могу предоставить все данные по собаке. Прежнему хозяину, который его купил, собак не нужен. Он приехал, бросил заводчице его на передержку и свалил... и все... Через месяц бесполезных попыток достать хоза, его начали пристраивать и вот (через авито)... пристроили...В субботу "семейная пара" в лице Б. его забрала...

Я уже написала клеймо. если еще что надо, велком в ЛС.

Деньги можно передать мне на карту или лично, т.к. Вика и работает и учится и ВСЯ в делах фонда.

Изменено пользователем y_u_l_i_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитать можно, было бы желание. Пока он "в танке")

Да, расселы много дня него уже сделали и от меня им спасибо!)

ВСЕ УЖЕ НАЙДЕНЫ!

Могу предоставить все данные по собаке. Прежнему хозяину, который его купил, собак не нужен. Он приехал, бросил заводчице его на передержку и свалил... и все... Через месяц бесполезных попыток достать хоза, его начали пристраивать и вот... пристроили...

Я уже написала клеймо. если еще что надо, велком в ЛС.

Деньги можно передать мне на карту или лично, т.к. Вика и работает и учится и ВСЯ в делах фонда.

Юль, надо ему хозяев самых лучших.. я так поняла парень давно по рукам скитается, за свою короткую жизнь. Так еще и в концлагере побывал.

Ты на буль форуме есть, как что по нему решится (ручки найдутся или еще что) черкни в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, надо ему хозяев самых лучших.. я так поняла парень давно по рукам скитается, за свою короткую жизнь. Так еще и в концлагере побывал.

Ты на буль форуме есть, как что по нему решится (ручки найдутся или еще что) черкни в личку.

Он побывал в аду, судя по первому дню пребывания у меня) Просто пес отключился от этого мира. Сейчас оживает, отогревается, откармливается)

На буле я есть, сообщу. Есть ручки на него, но пока ничего конкретного, у всех что-то пока не складывается или по времени или по квартире или еще по чему-то...

По рукам скитается не очень давно, ну ему, собственно, всего-то год и 2)... Да о чем говорить, он играть то не умеет... Какие выводы можно сделать?...

Я тут никого не знаю особо, поэтому не совсем понимаю, кто такая Акула и где ее искать. Напишите плиз ее тел. в личку. Буду признательна...

Да и времени нет сейчас по форуму копаться, на работе завал, 3 дня с Лукасом прогуляла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера у ворот была и уехала с подругой...

Я когда приехала, позвонила вам, спросила как ситуация.

На тот момент был клич, что надо срочно ехать, т.к. люди собирали подписи.

И я сказала, что если нужна помощь - наберите мне, я в 5 минутах езды оттуда, на работе.

И в 5 часов я вернулась. Вы как раз Булю выкупали.

Я думаю, что сейчас устраивать разборки кто и что неправильно сделал - бессмысленно.

На тот момент неразбериха была, та еще.

Главное, что собаки в надежных руках.

Изменено пользователем Prelest627
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда приехала, позвонила вам, спросила как ситуация.

На тот момент был клич, что надо срочно ехать, т.к. люди собирали подписи.

И я сказала, что если нужна помощь - наберите мне, я в 5 минутах езды оттуда, на работе.

И в 5 часов я вернулась. Вы как раз Булю выкупали.

Я думаю, что сейчас устраивать скандалы кто и что неправильно сделал - бессмысленно.

Главное, что собаки в надежных руках.

Ну вы ж видели сами какой я "скандальный" человек. Не приятно когда пишут уехали, проездил в пустую и т.д....

А вопрос выясняла лично для себя, на будущее так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......................................................

Я тут никого не знаю особо, поэтому не совсем понимаю, кто такая Акула и где ее искать. Напишите плиз ее тел. в личку. Буду признательна...

Да и времени нет сейчас по форуму копаться, на работе завал, 3 дня с Лукасом прогуляла...

ОFF:

"Акула покалечила четырех российских туристов в Египте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы ж видели сами какой я "скандальный" человек. Не приятно когда пишут уехали, проездил в пустую и т.д....

А вопрос выясняла лично для себя, на будущее так сказать.

А Вы не обращайте внимания.

Вы сами для себя знаете что Вы сделали, и это главное.

И собак удалось спасти.

Неразбериха была такая, что на форуме была одна информация, а на самом деле - ситуация на месте - совсем другая.

Отсюда недопонимания.

:gleam: Вы молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam:

Точно такая же ассоциация родилась, когда новости по ТВ смотрела! Это шутка! Марина ни при чем!

ОFF:

"Акула покалечила четырех российских туристов в Египте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...