Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питт-Петя


Stasy

Рекомендуемые сообщения

Ещё раз огромное спасибо!!

Вчера Пит произвел на меня большое впечатление, как впрочем и все остальные. Готова поддерживать его материально постоянно, пока в стационаре и дальше на передержке. Если надо, завезу еще денег в БК, только завтра. Передержка понадобится длительная. Если это ушиб, может, надо показать неврологу в БК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Пит произвел на меня большое впечатление, как впрочем и все остальные. Готова поддерживать его материально постоянно, пока в стационаре и дальше на передержке. Если надо, завезу еще денег в БК, только завтра. Передержка понадобится длительная. Если это ушиб, может, надо показать неврологу в БК?

Кать, давайте я завтра позвоню в БК и узнаю какой баланс у Питта. Тогда и решим когда и сколько еще надо денег. На сегодня не понятно надо ли ему будет делать еще раз УЗИ и рентген. Врачи будут смотреть и думать завтра.

Еще раз большое спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, давайте я завтра позвоню в БК и узнаю какой баланс у Питта. Тогда и решим когда и сколько еще надо денег. На сегодня не понятно надо ли ему будет делать еще раз УЗИ и рентген. Врачи будут смотреть и думать завтра.

Еще раз большое спасибо за помощь.

Настя, позвоните, что надо, сделаю - я его не брошу. Вам тоже большое спасибо за все. А также Ане Честер и всем остальным. Мне кажется Питу надо проверить сахар и голову после ушиба. Он ведь вчера тоже вдруг написал огромную лужу. По-моему это может быть неврология после ушиба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положила на ЯК 1000р. Пишу здесь, т.к. хоца поддержать старичка Питта. Завтра-послезавтра положу ещё... Бог даст, всем миром поднимем ветерана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите, можете мне кинуть на телефон.

Я от себя положу свою сумму, и столько, сколько придет на телефон, положу от вас.

Если можно - и мне скиньте, пожалуйста!!! Не успева ни в какую Евросеть из-за работы... Сделайте одолжение - я завтра после работы дл Питта кину на Ваш телефон :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка понадобится длительная.

Это правда...

а через месяц Новогодние праздники и все разъезжаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, поздно увидела тему про корм, но если что-то понадобиться, я живу в Митино. Правда дома бываю после 20-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пожалуйста - ну можно я на телефон кому-нибудь деньги для мальчика переведу? Чесслово - ну не смогу до выходных ни до какой Евросети добраться!!! Пожалуйста!!!! :dribble:

Ну пожалуйста-пожалуйста!!! Киньте в личку, кто сможет потом перевести!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пожалуйста - ну можно я на телефон кому-нибудь деньги для мальчика переведу? Чесслово - ну не смогу до выходных ни до какой Евросети добраться!!! Пожалуйста!!!! :dribble:

Ну пожалуйста-пожалуйста!!! Киньте в личку, кто сможет потом перевести!!! :dribble:

Написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, обещала перевести денежку и никак в связи с работой не могу до евросети добраться!!!! Обещала еще вчера бессовестная!! :nono: Пожалуйста дайте номер телефона куда можно денежку кинуть :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, обещала перевести денежку и никак в связи с работой не могу до евросети добраться!!!! Обещала еще вчера бессовестная!! :nono: Пожалуйста дайте номер телефона куда можно денежку кинуть :nono:

Ответила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на ЯК, указанный Наташей SMILY GOLD 500р. Решайте сами, кому из двоих нужнее. После пенсии- еще постараюсь кинуть. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на ЯК Марины-акулы в 9:08 деньги:

500 рублей от себя.

500 рублей от Щастья.

1000 рублей от Ивулика.

Деньги для лабра Питта, но если нужны другим, а у Питта если пока денежка есть, конечно, берите тем, кто нуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на ЯК Марины-акулы в 9:08 деньги:

500 рублей от себя.

500 рублей от Щастья.

1000 рублей от Ивулика.

Деньги для лабра Питта, но если нужны другим, а у Питта если пока денежка есть, конечно, берите тем, кто нуждается.

Спасибо большущее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на ЯК, указанный Наташей SMILY GOLD 500р. Решайте сами, кому из двоих нужнее. После пенсии- еще постараюсь кинуть. :nono:

Таня, спасибо.

Спасибо большущее)

Вам спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, вчера перевела на ЯК, указанный SMILY GOLD, 2000 руб. (RRN 033409844521) для старичка Питта.

Скорейшего ему выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо.

Вам спасибо.

Насть, надо поехать навестить Питта? Я могу сегодня после 13 с работы... Ещё есть желающие, митинские, тоже могут подъехать, помониторить... Или ты сама всё под контролем держишь? Беспокоимся за старичка!

Скоординируй, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели на ЯК Марины (акула) 2000 руб от нас и Лены (Кабанчик Рой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулись из БК. Краткий отчет:

На счету у Пита +750 руб -это мало :nono:

Необходимо положить еще. День стационара стоит 2400р. без лекарств!

Поговорили с врачем резюме: собака среднего возраста, практически здоров. Только рана над глазом. Дренаж будет стоять дней5-7.

Ему колют антибиотики и капают в глаз антибиотики , дренаж промывают.

Делали узи, сегодня повторят не смогли качественно осмотреть желудок. Остальные органы в порядке.

Ест, пьет, стул нормальный.

Мы ходили с ним гулять пописал ,покакал(хорошо)

На поводке не тянет, очень спокойный, на кошек не реагирует, к другим собакам спокоен.

ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ГРУСТНЫЙ лабр. НЕ характерный темперамент для лабрика.И еще он не крупный.

Выкладываю фото. Я уже увидела что есть отдельная тема по Питу там тоже продублирую.

a9179718dd34.jpg

f1e3413d05d2.jpg

552518c6d62c.jpg

20543424ae21.jpg

8d7761945b37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сенди, спасибо огромное что навестили парня! Глаз..жуть конечно. А он им видит или нет?

Хороший парень, очень хороший...как же жалко-то его :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще парню ОЧЕНЬ нужен дом и хозяин, отогреть его надо(душевно).

Он не худой, достаточно упитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжечка! Столько пережить на старость лет! :nono:

Хотели кеймо посмотреть. Может он потеряшка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сенди, спасибо огромное что навестили парня! Глаз..жуть конечно. А он им видит или нет?

Хороший парень, очень хороший...как же жалко-то его :nono:

Я думаю видит, сам глаз не затронут.

Мне дали номер мед.карты Пита по этому номеру деньги на его пребывание в стационаре можно положить в любой клинике БК

Если надо звоните 8-903-590-73-19

Бедняжечка! Столько пережить на старость лет! :nono:

Хотели кеймо посмотреть. Может он потеряшка?

Клейма я не нашла. В ушах точно нет. ПУзо ему побрили для узи, но ложиться он не хотел, я как могла посмотрела- вроде нет и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...