Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питт-Петя


Stasy

Рекомендуемые сообщения

Я думаю видит, сам глаз не затронут.

Мне дали номер мед.карты Пита по этому номеру деньги на его пребывание в стационаре можно положить в любой клинике БК

Если надо звоните 8-903-590-73-19 begin_of_the_skype_highlighting              8-903-590-73-19      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              8-903-590-73-19      end_of_the_skype_highlighting

Давайте дождемся Настю (Stasy), она прояснит ситуацию с деньгами на Питта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, может ВАм на телефон денежку положить, а Вы уж на карточку переведете?

Похоже не так уж и стар наш ветеран.... Мордень вполне себе молодая кажется...

Очень, очень его жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я не брошу его МАТЕРИАЛЬНО! Только надо бы решить, что со счетом делать - м.б. уместно завести на него отдельный кошелечек?

Очень прошу, давайте обсудим этот вопрос... Мне до любых БК, как до Луны пешком. Например, сегодня я могу ещё доехать до Пресни, а вот в остальное время - ну никак! Работаю на Охотном Ряду, живу на Войковской... Могу передавать деньги по пути следования домой, по зеленой ветке. А также могу класть на телефон и ЯК!

Я безлошадная, на своих двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенди, спасибо вам огромное, что навестили. Очень жалко мальчишку. Досталось ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка для Питта нашлась,с Катей и Настей связалась.

УРА!!!! Ему действительно очень надо ! Он не понимает что происходит. Он даже не знает как его зовут.

Я как представлю ...... как лабру без имени, без хозяина, неизвестно где........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка для Питта нашлась,с Катей и Настей связалась.

Света, это супер новость! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Ему действительно очень надо ! Он не понимает что происходит. Он даже не знает как его зовут.

Я как представлю ...... как лабру без имени, без хозяина, неизвестно где........

А врачи то к нему хоть по доброму относятся?

Ой, не могу, как же жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А врачи то к нему хоть по доброму относятся?

Ой, не могу, как же жалко...

Вроде нормально, он в стационаре, я не думаю что ласкают сильно.

Мы девочкам в регистратуре объяснили что это за собака и откуда- они в шоке, думаю теперь и погладят лишний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, дайте ЯК специально для Питта. Будем теперь на него деньги кидать, чтобы на лечение хватило...

Не могу... эмоций столько... не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка для Питта нашлась,с Катей и Настей связалась.

Светлана, М.б. создать кошелечек для передержки Питта? Это всем было бы удобно - и передержка всегда при средствах будет и мы не будем метаться с деньгами, зная, что они точно попадут в нужное место...

А общий ЯК оставить для всех остальных нуждающихся. А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Вы большие умнички!!! Питт настоящий мученник, дай бог поскорее ему вылечится!!! И лабрик он прекрасный, конечно ему не до веселья и напуган к тому же. Кто это за сволочь такая Большакова? Мучает собак, у нас в Луках ее давно бы уже ушатали!

Я плачу глядя на несчасного лабрика, желаю Вам сил побольше и скорейшего выздоровления Питта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что с ЯКом? Люди деньги слать не знают кудысь...

Или номер мобильного дайте - куда отправлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, М.б. создать кошелечек для передержки Питта? Это всем было бы удобно - и передержка всегда при средствах будет и мы не будем метаться с деньгами, зная, что они точно попадут в нужное место...

А общий ЯК оставить для всех остальных нуждающихся. А?

у Питта пока нет куратора,на сколько я понимаю.идеально если куратор создаст кошелек.

Света, это супер новость! Спасибо!

я тут ни причем-)) спасибо передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Питта пока нет куратора,на сколько я понимаю.идеально если куратор создаст кошелек.

я тут ни причем-)) спасибо передам.

Теперь понятно! Нет куратора... А передержка не сможет ли взять на себя кураторство или это неудобно?

Светлана, и спасибо за ответ в личке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно! Нет куратора... А передержка не сможет ли взять на себя кураторство или это неудобно?

Светлана, и спасибо за ответ в личке...

не-а не сможет. у человека нет машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

К сожалению я не могу быть куратором Питта. Я и так только урывками могу на форум выходить и на телефон отвечать. Но я Питта не брошу! Буду делать для него все, что смогу.

В субботу я смогу отвезти его на передержку. До субботы ему придется побыть в клинике. Катя GISOLY обещала подъехать и подвезти денежку в клинику. Сейчас буду ей звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, все ругают БК в Митино, гвоорят, что там все плохо... и очень-очень дорого.

У нас девочка с форума договорилась с Моветом о стационаре. Они там не одну собу вылечили. С кем связаться????

Готовы его перевезти туда и готовы его там принять. Стоит 500 рэ в день.

вот тут инфа внизу:

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/7_5192_19.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно дорого и ухода- лечения - ,практически, ноль! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нормально, он в стационаре, я не думаю что ласкают сильно.

Мы девочкам в регистратуре объяснили что это за собака и откуда- они в шоке, думаю теперь и погладят лишний раз.

Девушки, у меня подруга в БК работает, она правда не врач, но я попросила её, когда свободное время бывает и она на работе, что бы заглядывала к нему..надеюсь это поможет.

На счет отзывов об этой клинике, конечно по серьезным вопросам я туда не обращаюсь(

И повторюсь, я живу в Митино, но с работу прихожу часов в 8 вечера, если что-то понадобиться, буду рада помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы его перевозим, срочно дайте телефон!!! С кем это согласовать.

Все же 500 руб и 2400 руб - разные деньги.

К тому же... ну реально многие знают печальные случаи из БК Митино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забирать его нужно... ему бы очистить рану хирургически, да сшить разорванное веко...

Если его заберут- я договорюсь с отличным хирургом- офтальмологом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, Питта нужно забирать, потому что те цены, которые в БК ДЕРУТ... за пределами понимания. Вопрос толкьо в одном. КТО его перевезет? У кого есть такая возможность?

наша девочка (котороая договорилась с Моветом лечить на стационаре за 500 рублей) сейчас болеет, у нее постельный режим. Я дала ей телефон Насти Staysa. НО! Его нужно перевезти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривали с Катей.

Она готова организовать его перевозку на передержку. Постараемся это сделать прям завтра.

Находиться в стационаре ему в любом случае нет нужды. Промывать дренаж можно и дома. А раз есть передержка, то поедем на передержку.

Сейчас важен еще и вопрос что делать дальше. Питт собака в очень преклонном возрасте. Пристроить его в семью будет сложно. А без куратора почти невозможно. Плюс поиск семьи для Питта будет делом совсем не быстрым. Наверное, надо сразу же рассмотритвать вариант доживания, как это происходит с Дюшей. Но где найти еще одну маму-Олю, я не знаю.

Поэтому сейчас есть два оч.важных вопроса:

1. Кто может стать куратором Питта?

2. Как и где найти семью для Питта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...