Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питт-Петя


Stasy

Рекомендуемые сообщения

Очень рекомендую офтальмолога Гончарова - принимает в "Центре" и "Юниоре". Я лично уже не раз возила к нему зверей, в т.ч. и на операции. Высококлассный специалист, обладатель премии "Золотой скальпель", я видела, как он работает - виртуозно - это даже не то слово! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у парня? переехал на передержку? какие новости?

+1 Присоединяюсь к вопросу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз сейчас Питт должен ехать на передержку.

Думаю, Катя, как только вернется, отпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питт приехал не передержку. Все хорошо. Познакомился со всем семейством. Со всеми нашел общий язык.

Похоже с возрастом мы ошиблись. Питт действительно моложе, чем нам показалось в понедельник. Сейчас парень отошел, отогрелся и... :1st: помолодел :gleam:

А сейчас подлечим и вообще красавец будет! :1st:

В субботу постараюсь заехать, пофотографировать героя!

Я вот только одному ужасаюсь. Как же он настрадался, бедняга! Сколько же он пережил за эти дни, которые провел в этом аду! Прям слезы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питт приехал не передержку. Все хорошо. Познакомился со всем семейством. Со всеми нашел общий язык.

Похоже с возрастом мы ошиблись. Питт действительно моложе, чем нам показалось в понедельник. Сейчас парень отошел, отогрелся и... :1st: помолодел :gleam:

А сейчас подлечим и вообще красавец будет! :1st:

В субботу постараюсь заехать, пофотографировать героя!

Я вот только одному ужасаюсь. Как же он настрадался, бедняга! Сколько же он пережил за эти дни, которые провел в этом аду! Прям слезы!

добавлю

Питт чувствует себя хорошо,улыбайка и попрошайка.

на прогулке часто писает.совершенно контактен с собаками и детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что с такой заботой и вниманием, которые у него есть сейчас,

Питт очень быстро забудет все ужасы, которые ему пришлось пережить,

и впереди его ждут только светлые, самые счастливые годы его жизни,

в этом мы не сомневаемся!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем парнише счастья и побыстрее найти дом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что Питту тоже надо сделать макетик, очень странно что Большакова взяла для перекупки собаку которую в силу возраста трудно перепродать.

Может он потерялся и его ищут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://help-retriever.ru/find/find0032.html

Пока в таком виде добавила на сайт ФПР

Нужно расшифровывать клеймо и пытаться найти хозяев.

Я думаю что Питту тоже надо сделать макетик, очень странно что Большакова взяла для перекупки собаку которую в силу возраста трудно перепродать.

Может он потерялся и его ищут?

ему 4 года.

возможно он потерялся и был травмирован. кто-то нашел-держать у себя не смог, а она забрала. думала что состояние нормальное и продаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://help-retriever.ru/find/find0032.html

Пока в таком виде добавила на сайт ФПР

Нужно расшифровывать клеймо и пытаться найти хозяев.

ему 4 года.

возможно он потерялся и был травмирован. кто-то нашел-держать у себя не смог, а она забрала. думала что состояние нормальное и продаст.

Да, я уже посмотрела этот макетик :clap_1:

А вот мне кажется что по возрасту он немного старше и это наводит на мысль, что он мог потеряться и его ищут, но думаю можеи этот вопрос решит когда узнаем клеймо и может удасться найти по нему хозяев, покрайней мере надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питтушка, поправляйся!!! я верю, что у тебя все будет хорошо :clap_1: ....Я очень за тебя переживаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чуму анализ брали? :clap_1: нос подозрительный - "асфальтный"....могу ошибаться

(может по этому и спокойный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот добралась до компа и первым делом в эту тему!

Какие хорошие новости! Питт, зайчик сладкий, Пусть всё сложится хорошо! И весь тот ад забудется навсегда...

Скорейшего выздоровления!

Девочки, вы все ГЕРОИ! Слава Богу, что он создает таких неравнодушных людей - всё-таки человечество не так уж и безнадежно, раз вы есть!

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, закидайте меня тапками!!!

Во вторник вечером комп накрылся - не списала из лички телефон, на который деньга для Питта должна была пойти... Стыдоба страшная - сын только сейчас всё переустановил....

Завтра переведу, чесслово... Ну вот овца я бестолковая.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чуму анализ брали? :) нос подозрительный - "асфальтный"....могу ошибаться

(может по этому и спокойный)

Ему брали общий анализ крови и биохимию. Специально на чуму не брали. А нос у него такой, потому что воспаление затронуло и нос. Абсцесс был с внутренней стороны глаза с переходом на нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питтику скорейшего выздоровления (ТТТ). Всей семьей за него волнуемся.

:

Лена, все ок. Не надо так на себя наговаривать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://help-retriever.ru/find/find0032.html

Когда я первый раз увидела фотографию Питта, сразу пронеслась мысль, что левая часть морды ошпарена кипятком. Может это и правда так? Может ему в морду кипятком плеснули? Ожоги очень сложно заживают, и гноятся. Уж очень похоже это на ожог.

Я что-то пропустила, на какой номер деньги класть? Подскажите кто-нить, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://help-retriever.ru/find/find0032.html

Когда я первый раз увидела фотографию Питта, сразу пронеслась мысль, что левая часть морды ошпарена кипятком. Может это и правда так? Может ему в морду кипятком плеснули? Ожоги очень сложно заживают, и гноятся. Уж очень похоже это на ожог.

Я что-то пропустила, на какой номер деньги класть? Подскажите кто-нить, пожалуйста.

Нет, это не ожоги, скорее всего просто это травма. В клинике Питу поставили дренаж, думаю что скоро у него все заживет и мы его просто не узнаем, Питт у нас просто красавчик.

Самое главное чтобы Питту повезло и он нашел свой дом, где его окружат теплом и любовью  :thumbup:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Питта все хорошо, вчера сняли дренаж с глазика, осталось нарости шерсти и его будет не узнать, парень очень симпатичный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Питта все хорошо, вчера сняли дренаж с глазика, осталось нарости шерсти и его будет не узнать, парень очень симпатичный :lol2:

Это очень, очень здОрово! Питтик, милый, выздоравливай скорее!

:D :)

Если нужна денежка - пинайте хоть в личку, хоть так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Питта все хорошо, вчера сняли дренаж с глазика, осталось нарости шерсти и его будет не узнать, парень очень симпатичный :lol2:

отличные новости :D спасибо!! :)

а как его настроение? также индифферентен или ожил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...