Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питт-Петя


Stasy

Рекомендуемые сообщения

сегодня у нас повился "свой" прогулочный поводок длинный и "своя" игрушка-мячик. Правда, на мячик мы как-то не особо.. ну понюхали, ну приняли к сведению, но не более того)) думаю взять мячик на площадку, покидать, может он тогда играть в него начнет?

Конечно берите :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно берите :lol2:

мячик непроканал(( со стороны смотрелось - на собачьей площадке тетка кидает мячик и сама за ним бежит; а собака сидит и наблюдает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мячик непроканал(( со стороны смотрелось - на собачьей площадке тетка кидает мячик и сама за ним бежит; а собака сидит и наблюдает)))

не требуйте от него слишком быстро игр с игрушками...собаки адаптируются какое-то время. у кого-то это день, у кого-то неделя, у кого-то месяц. они заново учатся доверять, так что просто будьте терпеливее! :blush2:

а некоторым и игрушки могут не нравится, такое тоже бывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не требуйте от него слишком быстро игр с игрушками...собаки адаптируются какое-то время. у кого-то это день, у кого-то неделя, у кого-то месяц. они заново учатся доверять, так что просто будьте терпеливее! :blush2:

а некоторым и игрушки могут не нравится, такое тоже бывает))

да не требую я))) тем более, что мячики у нас не пропадут - уже мой белый мальчик его оприходовал)) просто смешно выглядело - кто кого гуляет и играет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питт проявляет смекалку)) собираемся на прогулку, Питт радуется и... ПРИНОСИТ МЯЧИК!!! хотя дальше все было, как уже было - я кидаю, я же за ним бегу, Питт наблюдает)) хорошо, что мячик у него ассоциируется с приятным - с прогулкой, думаю, шаг за шагом мы начнем в него играть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо улыбаюсь))смешной и смекалистый!молодец!

я вот сейчас подумала - а мячик-то он мне принес! видимо, посмотрел, как я с ним "играю" и сделал выводы - ей приятно с этой штукой играть, - и принес мне, - раз уж мы гулять идем, пусть побегает, двуногая! добрыыыыыйййй :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот сейчас подумала - а мячик-то он мне принес! видимо, посмотрел, как я с ним "играю" и сделал выводы - ей приятно с этой штукой играть, - и принес мне, - раз уж мы гулять идем, пусть побегает, двуногая! добрыыыыыйййй :baby:

юморной я бы сказала)))))пусть побегает,а я постою посмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юморной я бы сказала)))))пусть побегает,а я постою посмотрю!

мне все-таки приятней думать, что Питтушка хотел разнообразить нашу прогулку)) чтоб и мне приятно было гулять, а не только на поводке за ним тащиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пока небольшой фоторепортажик из дома!

69b3c6b9001a.jpg

af4af3a5756a.jpg

918dc8e263d4.jpg

87c4ac34e97f.jpg

284a51579582.jpg

3505ff0f8b61.jpg

вот так и живем)) совсем не тужим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть побегает, двуногая! добрыыыыыйййй :baby:

:lol2::lol2::lol2:

А вообще он конечно клевый стал (я помню его фото в самом начале), совсем другой пес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2:

А вообще он конечно клевый стал (я помню его фото в самом начале), совсем другой пес...

да это не пес, а 30 кг чистого золота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я смотрю у вас полная идиллия, только не пойму почему Питт такой хмурый.

Да он не хмурый, наверно, а задумчивый... Стихи сочиняет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он не хмурый, наверно, а задумчивый... Стихи сочиняет!

Наверное просто не хотел фотографироваться :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное просто не хотел фотографироваться :gleam:

это последняя фотка, до этого я вокруг прыгала, все пыталась поймать всех в нужном ракурсе, Татусь на заднем плане охотится за его хвостом, и Питтушке просто надоело, видать.. он и отлег от них и стал на меня вот так вот хмуро смотреть)) сначала еще по нему Катька ползала, под хвостом его лизала, потом об лапы терлась.. и я еще фоткаю вокруг.. он, наверное, припух от такого количества внимания)) вы на самую первую фотку посмотрите, где он развалившись дремлет вполне себе довольный жизнью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас - воть)) привезли ковер в зал для Питта! теперь ему и не жестко, и лапы не разъезжаются, и цоканье по ночам уже не слышно, а то прибегала соседка снизу (у нас с ней дисконнект тотальный) и жаловалась, что я ночью на шпильках хожу и она спать не может))

58530b80d961.jpg

мы уже немного капризульничаем - не хотим процедуры делать, ложимся и делаем вид, что оглохли))

пысы. только не надо думать, что Питт хмурый - это я ему голову повернула, чтоб в камеру смотрел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коврик у Питта шикарный. По-другому и быть не может: ведь Питт тоже шикарный и замечательный. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коврик у Питта шикарный. По-другому и быть не может: ведь Питт тоже шикарный и замечательный. :rolleyes:

ага, он чудесный! и по ковру у нас в каждой комнате, и все - его! кошки уже даже не претендуют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питушка очень красивый и славный, и вы молодцы. Соседке скажите, что ходите босиком и стучите ногтями, без педикюра не можете и имеете права стучать им). Ненавижу занудных соседей :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас - воть)) привезли ковер в зал для Питта! теперь ему и не жестко, и лапы не разъезжаются, и цоканье по ночам уже не слышно, а то прибегала соседка снизу (у нас с ней дисконнект тотальный) и жаловалась, что я ночью на шпильках хожу и она спать не может))

58530b80d961.jpg

мы уже немного капризульничаем - не хотим процедуры делать, ложимся и делаем вид, что оглохли))

пысы. только не надо думать, что Питт хмурый - это я ему голову повернула, чтоб в камеру смотрел))

Оля, на такой коврик и я бы к тебе переехала :gleam:

Я думаю что в комнате это и так его любимое место, а теперь так и вообще он у нас как падишах :thumbup:

С соседями Оль сочувствую, сама сталкивалась с такими чудаками :angry2: :angry2: :angry2:

Оль, Питт у нас консператор, ему не нравиться когда ты удиляешь внимание фотику, вот и получается таким хмурым.

Как у него дела с Катей и Тусей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, на такой коврик и я бы к тебе переехала :gleam:

Я думаю что в комнате это и так его любимое место, а теперь так и вообще он у нас как падишах :thumbup:

С соседями Оль сочувствую, сама сталкивалась с такими чудаками :angry2: :angry2: :angry2:

Оль, Питт у нас консператор, ему не нравиться когда ты удиляешь внимание фотику, вот и получается таким хмурым.

Как у него дела с Катей и Тусей?

да уж, соседка у нас класс.. старая одинокая бабулька, заняться ей нечем, вот она меня и третирует)) Питтке вапче не нравится, когда его начинают тормошить, он песа созерцательный, а тут я - Питт посмотри налево, посмотри направо)) С Катей и Татусей уже все нормуль, они вовсю лезут к нему с интересом, нюхаться, а Питт так снисходительно их игнориует)) Лезут к нему в миску, даже воду пить к нему лезут, а у них налито из той же самой бутылки, что и Питту, но в чужой миске видать вкуснее)) вот переедем в большой дом, будет у нас там раздолье, ковры настелю везде - приезжай, Кать, выделю тебе коврик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, соседка у нас класс.. старая одинокая бабулька, заняться ей нечем, вот она меня и третирует)) Питтке вапче не нравится, когда его начинают тормошить, он песа созерцательный, а тут я - Питт посмотри налево, посмотри направо)) С Катей и Татусей уже все нормуль, они вовсю лезут к нему с интересом, нюхаться, а Питт так снисходительно их игнориует)) Лезут к нему в миску, даже воду пить к нему лезут, а у них налито из той же самой бутылки, что и Питту, но в чужой миске видать вкуснее)) вот переедем в большой дом, будет у нас там раздолье, ковры настелю везде - приезжай, Кать, выделю тебе коврик))

Оль, у меня кот тоже из собачих мисок пьет, еще перед этим лапой поводит, типа почище чтоб была :lol2:

Смотри я на коврики придирчивая :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у меня кот тоже из собачих мисок пьет, еще перед этим лапой поводит, типа почище чтоб была :lol2:

Смотри я на коврики придирчивая :gleam:

гыыы :thumbup: Я тебе на утверждение буду высылать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...