Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питт-Петя

Stasy

Рекомендуемые сообщения

Olgusia&Pitt , чудесные рассказы :) Любовь и нежность в каждой строчке :rolleyes:

а хозяин голдика назвал Питтку мелковатым :hmm: да нам-то какая разница? все равно он самый лучший песа в мире!

хе-хе.. не знаю, мне например оч. нравятся именно "мелковатые" лабрики, английский стандарт и т.п. понятно что у "лошадок" под 60 см такой же характер и пр., но чисто эстетически мне "мелкие" больше нравятся ) не переживайте )

хе-хе.. не знаю, мне например оч. нравятся именно "мелковатые" лабрики, английский стандарт и т.п. понятно что у "лошадок" под 60 см такой же характер и пр., но чисто эстетически мне "мелкие" больше нравятся ) не переживайте )

я ни капли не переживаю! нам просто вместе жить и радоваться, на выставки не ходить и не размножаться! по мне так он совершенно "что надо" размера, был бы он больше..хммм.. соотношение моей комплекции и Питта у нас идеальное!

вот наша утренняя прогулка)) извините, что попом, удалось сфоткать, пока Питт на кого-то отвлекся))

fb6e89186267.jpg

там еще Катя была, но она с мужчинами не фотается, она у нас индивидуалка))

b7b295979ed3.jpg

но Катя свое наверстала))

d2b2efb02894.jpg

a5ba112217fa.jpg

дайте уже подумать..

f44cf5342376.jpg

Питт редкостный ленивец, постоянно валяется).

Питт редкостный ленивец, постоянно валяется).

он свое берет на гулянке, там он носится - уши в разные стороны))

так-с, на гулянке вечерней случилось две неожиданности..

первая: мы гуляли на стадионе, носились, купались в снегу, потом пошли на выход, шли мимо какого-то спортсооружения (крытый манеж кажется), у здания дверь железная. Так вот - мы проходим мимо, дверь открывается, выходят подростки, дверь хлопает громко и с лязгом, и Питтушка, с зажатым между ног хвостом, прижимается к земле, прижимается ко мне и становится весь такой несчастный, запуганный. Я в ужасе кидаюсь к собаке, обнимаю его за шею, шепчу ему: Питтушка, солнышко, ну что, что? И понимаю - это память... Что с ним делала эта Б..............................!!!!!!!!!????? Что делали с золотым псом????

и второе: мы шли домой дорогой, которой ходим все время. И вдруг он садится на попу и все, дальше не идет. Никак не идет. Пробовала тянуть - ну не могу же я его тащить всю дорогу, да и тяжелый он. Говорю - ладно, пойдем, как ты хочешь. Сделали крюк небольшой, дальше все нормально. Что это?

так-с, на гулянке вечерней случилось две неожиданности..

первая: мы гуляли на стадионе, носились, купались в снегу, потом пошли на выход, шли мимо какого-то спортсооружения (крытый манеж кажется), у здания дверь железная. Так вот - мы проходим мимо, дверь открывается, выходят подростки, дверь хлопает громко и с лязгом, и Питтушка, с зажатым между ног хвостом, прижимается к земле, прижимается ко мне и становится весь такой несчастный, запуганный. Я в ужасе кидаюсь к собаке, обнимаю его за шею, шепчу ему: Питтушка, солнышко, ну что, что? И понимаю - это память... Что с ним делала эта Б..............................!!!!!!!!!????? Что делали с золотым псом????

и второе: мы шли домой дорогой, которой ходим все время. И вдруг он садится на попу и все, дальше не идет. Никак не идет. Пробовала тянуть - ну не могу же я его тащить всю дорогу, да и тяжелый он. Говорю - ладно, пойдем, как ты хочешь. Сделали крюк небольшой, дальше все нормально. Что это?

Что это? В железном гараже жил, вот что. :ranting: А успокаивать - это была ошибка, надо было переключить на игру или вкусняшку. Смените на время маршрут. Вернитесь туда через несколько дней, но днем, с игрушками и вкусняшками. Маленький..

Что это? В железном гараже жил, вот что. :ranting: А успокаивать - это была ошибка, надо было переключить на игру или вкусняшку. Смените на время маршрут. Вернитесь туда через несколько дней, но днем, с игрушками и вкусняшками. Маленький..

да я вообще растерялась если честно... а на попу он сел уже далеко оттуда, на нашей улице.

да я вообще растерялась если честно... а на попу он сел уже далеко оттуда, на нашей улице.

если это ассоциации с прошлым, то Аня права..нужно отвлечь какими-то приятностями, в кармане таскать всегда какую-то вкусность или хотя бы корм. Можно и игрушкой, если он реагирует, отвлекать.

Бедный собакин...

если это ассоциации с прошлым, то Аня права..нужно отвлечь какими-то приятностями, в кармане таскать всегда какую-то вкусность или хотя бы корм. Можно и игрушкой, если он реагирует, отвлекать.

Бедный собакин...

а может быть и не ассоциация с прошлым? то что тогда? игрушки ему неинтересны, мы бегаем друг за другом)) про вкусняшки - поняла, буду носить с собой титбитовскую печеньку.

так-с, а у нас опять новостя (для тех, кто нами еще интересуется :blush2: )

во-первых, выяснилось, что Питт интересуется женшынами - сегодня каааак дунул с низкого старта за течной декорашкой, слава Богу на площадке были, да и команду "ко мне" никто не отменял. удивил.

во-вторых, надо мне командный голос вырабатывать, потому что команды он выполняет только тогда, когда я прибавляю металла в голос, то есть с третьего раза.

в-третьих, он не любит мыть лапы. улицы сыпят какой-то гомнямбой, довольно грязно, сегодня попыталась ему протереть лапы грязнущие - вырывается и порыкивает. нужны советы, как ему лапы мыть, скоро ж весна, грязюка будет страшенная!

так-с, а у нас опять новостя (для тех, кто нами еще интересуется :blush2: )

во-первых, выяснилось, что Питт интересуется женшынами - сегодня каааак дунул с низкого старта за течной декорашкой, слава Богу на площадке были, да и команду "ко мне" никто не отменял. удивил.

во-вторых, надо мне командный голос вырабатывать, потому что команды он выполняет только тогда, когда я прибавляю металла в голос, то есть с третьего раза.

в-третьих, он не любит мыть лапы. улицы сыпят какой-то гомнямбой, довольно грязно, сегодня попыталась ему протереть лапы грязнущие - вырывается и порыкивает. нужны советы, как ему лапы мыть, скоро ж весна, грязюка будет страшенная!

Порыкивает - в глаз. Команды - на поводке, команда - 2-3 сек на осмысление - дерг за поводочек, а то так и будет - "говорите, говорите, вы мне не мешаете...".

В ванну запрыгивает? Приучайте.

Порыкивает - в глаз. Команды - на поводке, команда - 2-3 сек на осмысление - дерг за поводочек, а то так и будет - "говорите, говорите, вы мне не мешаете...".

В ванну запрыгивает? Приучайте.

в глаз - ой.. а как на поводке "сидеть" выучить? в ванну не запрыгивает, хотелось бы приучить к мытью лап до захода в квартиру, в общем коридоре..

в глаз - ой.. а как на поводке "сидеть" выучить? в ванну не запрыгивает, хотелось бы приучить к мытью лап до захода в квартиру, в общем коридоре..

А пузичко? Скоро будет очень грязно, без ванны не обойтись.

А что касается дрессировки - лучше вам, конечно, позаниматься с инструктором.

А пузичко? Скоро будет очень грязно, без ванны не обойтись.

А что касается дрессировки - лучше вам, конечно, позаниматься с инструктором.

ладно, попробуем в ванну приучить запрыгивать)) так-то он все выполняет, и рядом, и место, и стоять, а вот сидеть не хочет.. есть у меня подружка-кинолог милицейский, вот и пригодилась)))

ну вот как-то так, Питт все время в движении)) утро воскресное))

d2e8fa09a92c.jpg

633a38dacb1e.jpg

7e1da87a050d.jpg

96959e9a294f.jpg

e1db38dccc9a.jpg

Оль, смотрю на вас и не могу нарадоваться, ТЬФУ ТЬФУ :thumbup:

Передай Питтюне от меня привет и поцелуй :nyam:

Оль, смотрю на вас и не могу нарадоваться, ТЬФУ ТЬФУ :thumbup:

Передай Питтюне от меня привет и поцелуй :nyam:

Кать, передам и чмокну)) я тока все время его накормить хочу, мне кажется, что он худой, хотя даю ему корм по норме..

Я очень люблю упитанных парней, но мне показалось, что этот товарисч излишне широк в спине :dribble:

Я очень люблю упитанных парней, но мне показалось, что этот товарисч излишне широк в спине :dribble:

да??? значит, у меня паранойя))) мне кажется, что он у ЕБ так натерпелся-наголодался, что мне ему возместить прям хочется все вкусняшки, что ему не были дадены)) прям сидела б и кормила всеми вкусностями, какие попросит))) но низзя, я знаю.. даю ему печенюшек парочку в день (диетических), иногда еще салямку собачью (тоже диетическую). к яблочкам, морковкам он как-то не проявил интереса, хурму - да, стрескал с удовольствием, только я не знаю - можно ему хурму-то? я сама ее не ем, но ему специально на рынке две штучки купила, задолбала продавщицу расспросами)) сырок еще покупаю низкокалорийный..

Кать, передам и чмокну)) я тока все время его накормить хочу, мне кажется, что он худой, хотя даю ему корм по норме..

Оль, это у тебя точно паранойя, Питтюня очень хорошо выглядит :thumbup:

Знаешь, мне так кажется толи Питт не очень долго был у ЕБ, или он понастоящему джентельмен т.к. в таких условиях он не одичал и не озлобился, а остался милым и добрым Питтюней :baby:

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...