Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питт-Петя


Stasy

Рекомендуемые сообщения

Сорри, давно в темке не писали.

У Питта все хорошо, его недавно фотографировали, может Катя фотки выложит.

В воскресенье ездили на "смотрины" к будущей хозяйке Питтика, на мой взгляд все прошло замечательно :thumbup: ,

Сложилось такое впечатление что Питт приехал к себе домой, а не в гости. Как хозяин обощел все комнаты, познакомился с кошками, которые конечно были в позе "декабраза" :gleam:, но думаю что они его примут как радного, мой кот на следующий день уже и внимания не обращал на Питта.

Теперь нам остается сделать прививку и Питюня мой поедет в новый дом, с одной стороны я за него очень рада, а с другой тяжело расставаться, он стал нам как родной :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,какие приятные новости!приятные потому что у него будут ЕГО хозяева,хоть и конечно грустно с ним расставаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,какие приятные новости!приятные потому что у него будут ЕГО хозяева,хоть и конечно грустно с ним расставаться...

Кать, расставаться очень грустно, я даже не думала что это будет настолько тяжело. Спасает только то, что Ольга (будущая хозяйка) внушает полное доверие как очень ответственный и любящий хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и слава Богу!пусть у Питта всё сложится,я ооочень за него рада.И огромнейшее спасибо конечно Вам! За теплоту,за немыслимую доброту и любовь,которую дарите ему :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень рада за нашего страдальца! Немножко грустно почему-то...

Пусть у Питта всё сложится хорошо! Девочкам огромное спасибо за участие в его судьбе. Новым хозяевам много-много счастливых лет с этим замечательным собаком и радовать нас новостями про его житье-бытье, если будет такая возможность!

Счастья Питту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеемся и верим, что Питт попал в НАСТОЯЩУЮ, СВОЮ семью!!!

ЗЫ. Очень хочется фоток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питт - чудесный, улыбательный и хвостомахательный! Мои кошки, конечно, ведут себя безобразно, но их тоже можно понять.. Но я уверена, что они обязательно подружатся! Сейчас закупаю всякие милые штуки - миски, лежачок.. В среду мы сдаем кошкам анализы на вирусы, и будем ждать Питта к нам! Фотать буду бесконечно, только как сюда вставлять? Я очень надеюсь, что мои коши поймут, что у них появился новый друг и у нас будет замечательная компания-семья!

Кать, расставаться очень грустно, я даже не думала что это будет настолько тяжело. Спасает только то, что Ольга (будущая хозяйка) внушает полное доверие как очень ответственный и любящий хозяин.

Катя, вы и Екатерина Викторовна всегда будете желанными гостями в нашем доме, тем более, что тут у вас есть тезка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питт - чудесный, улыбательный и хвостомахательный! Мои кошки, конечно, ведут себя безобразно, но их тоже можно понять.. Но я уверена, что они обязательно подружатся! Сейчас закупаю всякие милые штуки - миски, лежачок.. В среду мы сдаем кошкам анализы на вирусы, и будем ждать Питта к нам! Фотать буду бесконечно, только как сюда вставлять? Я очень надеюсь, что мои коши поймут, что у них появился новый друг и у нас будет замечательная компания-семья!

Катя, вы и Екатерина Викторовна всегда будете желанными гостями в нашем доме, тем более, что тут у вас есть тезка!

Кошки привыкнут! Не переживайте! Ну поживут недельку-другую под потолком (и такое бывает),а потом сами спустятся из интереса! :lol2:

А фотки можно вставить с помощью www.radikal.ru. Выбираете на компьютере фото,добавляете его,жмете на кнопку,и Вам выдаются несколько разных ссылок. Копируете ссылку номер 2 (Картинка в тексте) и вставляте прямо в свое сообщение на форуме. Когда сообщение отправите,фотография в нём появится сама. Всё просто!

Очень ждем новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошки привыкнут! Не переживайте! Ну поживут недельку-другую под потолком (и такое бывает),а потом сами спустятся из интереса! :lol2:

А фотки можно вставить с помощью www.radikal.ru. Выбираете на компьютере фото,добавляете его,жмете на кнопку,и Вам выдаются несколько разных ссылок. Копируете ссылку номер 2 (Картинка в тексте) и вставляте прямо в свое сообщение на форуме. Когда сообщение отправите,фотография в нём появится сама. Всё просто!

Очень ждем новостей!

за кошек я не переживаю, они просто наглые морды! я переживаю больше за Питта, чтобы он чувствовал себя как дома! я очень-очень жду, когда Питтушка к нам переедет насовсем...

с радикалом я дружу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за кошек я не переживаю, они просто наглые морды! я переживаю больше за Питта, чтобы он чувствовал себя как дома! я очень-очень жду, когда Питтушка к нам переедет насовсем...

с радикалом я дружу))

Оль, Питт настолько раскованно вел себя у тебя дома, можно было подумать что он у тебя был не первый раз :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, Питт настолько раскованно вел себя у тебя дома, можно было подумать что он у тебя был не первый раз :dribble:

спасибо))) Кать, а вы с песой телезвезды! жаль, правда, что в ТАКОМ сюжете, но все же..)) Кать, я вроде все закупила - капли в глазки, шампунь Доктор, лежак, миски, глистогонку, тока забыла - в уши что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Я со своими проблемами выпала из жизни. А тут ТАКИЕ новости!!!

Очень рада за Питта! Держим кулачки, чтоб все сложилось наилучшим образом!!!

P.S. Кать, прости, что не перезвонила. :blush2: Совсем закрутилась... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, сейчас прочитала всю тему от начала и до конца... сижу, рыдаю.. как всем миром откликнулись, лечили, участвовали.. нет слов, чтобы выразить благодарность, это не спасибо, а СПАСИБИЩЕ всем, кто спас, помогал Питту. Я буду очень-очень стараться, чтобы он забыл все ужасы, которые ему пришлось пережить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как Питт?

Побалуете нас фотками? :blush2:

да я вот жду все, когда его мне привезут - сначала у нас карантин был, потом Катя была очень по работе занята, никак не получалось глистогонку-прививку сделать. Вроде бы созванивались в понедельник, сказала, что все ОК, сегодня буду звонить-интересоваться. Скучаююю, хочуууу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вот жду все, когда его мне привезут - сначала у нас карантин был, потом Катя была очень по работе занята, никак не получалось глистогонку-прививку сделать. Вроде бы созванивались в понедельник, сказала, что все ОК, сегодня буду звонить-интересоваться. Скучаююю, хочуууу!!!

В субботу сделали Питту все прививки, завели вет. паспорт, карантин у нас 10 дней.

Чувствует себя Питт отлично, ганяет с моими только пятки сверкают, отстает немножко, но учитывая его возраст это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас воть)) конечно, как Питт только появился - сделались динозавриками, но не шипели, не рычали, в общем боялись, но виду не показывали)) открыла двери - первая вышла Катя, ну она же старшая)) я сидела рядом с Питтом, гладила его, показывала Кате, что он очень хороший. Ну постепенно дикообразы сдулись, ходят мимо без агрессии, только если он пытается с ними понюхаться - сразу кракозября и шшш)) щас спят вокург меня аки агнцы))

efb1fba31772.jpg

023d9ca30c64.jpg

если приглядеться - видно белого на диване))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питтюня давай осваивайся, малыш!Все за тебя держат лапки и кулачки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с моей стороны - так мы дома, но пусть решает куратор!)) совершенно великолепный мальчик, по сравнению с другим мальчиком в нашем доме - шилопопым 10-меясячным котиком - просто небо и земля.. Если я мою пол, то мелкий он тут как тут, весь изваляется, за тряпкой бегает..а Питт? Питтушка, иди на место пожалуйста! Без вопросов, пошел, лег, умничка! Гуляем помногу, что мне очень нравится, потому что и спим мы сладко и крепко! С кошками пока не обнимаются, но вполне себе мирно уживаются, никто ни на кого не кидается)) думаю, еще чуть-чуть, и они по Питту начнут лазать, под бочину к нему прикладываться)) когда поймут, что он, хоть и большой, но мягкий, теплый и добрый)) фотки потом..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с Питтом так все быстро получилось, очень рада за него и за Олю, я думаю что они в силу своего характера и темперамента очень подходят друг-другу.

Удачи вам!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, мы живем и радуемся)) кошаки пытались погрызть мешок с еканубой, не дала)) вообще очень интересуются его сушкой, лезут, паразиты, в миску прям! Питтушка-добрячок готов с ними делиться, но я гоняю! Ест строго под моим присмотром! Очень радуется, когда говорю "гулять") начинает подпрыгивать, фыркать, ухами трясти! Ходили на собачью площадку - она огорожена, закрывается, спустила с поводка, чтоб побегал - Питт и бегал))

aa42831a7e72.jpg

завтра нам привезут большой ковер, а то он дома ходить не любит, на ламинате ноги разъезжаются. Ну ничего, скоро уже и побегать можно будет по коврам! а еще ему жарко.. он в течение ночи перекладывается с места на место, я на ночь закрываю окно, чтоб не простыл никто, а Питту - жаркооо..

ну вот как-то так пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питт! Зайка, рада за тебя, прям до слез!

Ольга, будьте счастливы и радуйте нас фоторепортажами!

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня у нас повился "свой" прогулочный поводок длинный и "своя" игрушка-мячик. Правда, на мячик мы как-то не особо.. ну понюхали, ну приняли к сведению, но не более того)) думаю взять мячик на площадку, покидать, может он тогда играть в него начнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...