Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питт-Петя


Stasy

Рекомендуемые сообщения

тихо сама с собою я веду беседу))) ну и что!

а Питт вчера гавкнул. Мы тусили дома, Питт на своем коврике и тут звонок по домофону. Питт очень серьезным голосом сказал "Гав", потом повернулся ко мне, а на морде написано: вишь, я еще и охранник)) я ему: золотой ты мой защитник, Питтушка, жаль, что не слышно тебя!

Сегодня меня целый день не было дома, и я очень волновалась - это впервый раз, когда я их оставляю вместе одних на весь день. Вернулась - все живы и здоровы, Питтка начал прыгать и фыркать, коты об ноги тереться, короче чуть не свалили меня с ног!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тихо сама с собою я веду беседу))) ну и что!

а Питт вчера гавкнул. Мы тусили дома, Питт на своем коврике и тут звонок по домофону. Питт очень серьезным голосом сказал "Гав", потом повернулся ко мне, а на морде написано: вишь, я еще и охранник)) я ему: золотой ты мой защитник, Питтушка, жаль, что не слышно тебя!

Сегодня меня целый день не было дома, и я очень волновалась - это впервый раз, когда я их оставляю вместе одних на весь день. Вернулась - все живы и здоровы, Питтка начал прыгать и фыркать, коты об ноги тереться, короче чуть не свалили меня с ног!

Мы очень внимательно следим за темой, потрясающий фотографии - собак лежит в полном довольстве, в неге и холе, и даже сочиняет стихи! Респект! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Питт меня поцеловал сегодня утром... встала, сказала ему Доброе утро! а он подошел и лизнул меня в лицо.. и так фыркал, так плясал, и весь в руки мне влезть хотел :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Питт меня поцеловал сегодня утром... встала, сказала ему Доброе утро! а он подошел и лизнул меня в лицо.. и так фыркал, так плясал, и весь в руки мне влезть хотел :blush2:

Привыкает!!Оттаивает Питтюня совсем!Даже поцеловал)))умница, а не пёс! :clap_1:

Как же здорово это! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкает!!Оттаивает Питтюня совсем!Даже поцеловал)))умница, а не пёс! :clap_1:

Как же здорово это! :nyam:

да он класснючий, просто слов нет! мы иногда заходим в Магнолию у нас в доме, там весь персонал просто от него тащится, как он смирно сидит пока я покупки делаю! и ведь нельзя туда с собаками, а нам разрешили сажать его рядом со столом управляющего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой у меня пейзаж перед глазами))

1ae6c8ae5e0e.jpg

Оля, у тебя теперь полная идиллия, Питта полностью приняли в семью и самое главное что так быстро. Недаром даже мой кот, который быстро собак не признает, к Питту в первый день стал спокойно относиться.

Да, забыла тебе сказать что на звонки в дверь Питт гавкает, мы сами первый раз не поняли т.к. мои никто на звонок не гавкают.

Передавай Питту привет от нас и поцелуй :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у тебя теперь полная идиллия, Питта полностью приняли в семью и самое главное что так быстро. Недаром даже мой кот, который быстро собак не признает, к Питту в первый день стал спокойно относиться.

Да, забыла тебе сказать что на звонки в дверь Питт гавкает, мы сами первый раз не поняли т.к. мои никто на звонок не гавкают.

Передавай Питту привет от нас и поцелуй :nyam:

один раз гавкнул, ну и пусть гавкает! меньше всяких к нам ломится будут! поцелую Кать! Как тебе поводок-то передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раз гавкнул, ну и пусть гавкает! меньше всяких к нам ломится будут! поцелую Кать! Как тебе поводок-то передать?

Оль, с этим поводком Питтюня приехал ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень внимательно следим за темой, потрясающий фотографии - собак лежит в полном довольстве, в неге и холе, и даже сочиняет стихи! Респект! :thumbup:

это правда, мы читаем и следим. приятно читать хорошие новости.-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, с этим поводком Питтюня приехал ко мне.

эт мне от Большаковой в наследство типо? ну вапче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт мне от Большаковой в наследство типо? ну вапче...

Нет-нет, это не от Большаковой! Дождешься от нее!

Это поводок кого-то из девчонок, которые выкупали Питта. Думаю, что это Катин (GISOLY).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, это не от Большаковой! Дождешься от нее!

Это поводок кого-то из девчонок, которые выкупали Питта. Думаю, что это Катин (GISOLY).

а я уж собралась в гаражи поехать, отдать :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а у нас все хорошо, тока шорсть лезеееет.. познакомились с местными собачниками, всем мы очень понравились, Питтка уже тусит с соплеменниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вота фоточка))) мои кракозябры уже всяческую наглость потеряли - прыгают через Питтку, прячатся.. он вздыхает и уходит на другой коврик.. он вообще очень добрый - купила хурму ему сегодня, дала кусочек, он деликатно взял, кракозябры, есессно, сразу полезли интересоваться, он кусочек выплюнул - предложил им, кракозябры понюхали, есть не стали, и после этого Питтушка съел вкусняшку))

402b61dbcec8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вота фоточка))) мои кракозябры уже всяческую наглость потеряли - прыгают через Питтку, прячатся.. он вздыхает и уходит на другой коврик.. он вообще очень добрый - купила хурму ему сегодня, дала кусочек, он деликатно взял, кракозябры, есессно, сразу полезли интересоваться, он кусочек выплюнул - предложил им, кракозябры понюхали, есть не стали, и после этого Питтушка съел вкусняшку))

402b61dbcec8.jpg

какой надо иметь характер, чтобы это терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой надо иметь характер, чтобы это терпеть...

просто он по натуре своей добрый и деликатный.. и очень умный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто он по натуре своей добрый и деликатный.. и очень умный.

да..он действительно золотой пёс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто он по натуре своей добрый и деликатный.. и очень умный.

интеллигент! замечательный пес, и котэ тоже ваши такие смешные, у них есть теперь свой личный теплый бочок в виде Питта, выше была фотка,где они рядом привалившись спят :thumbup:

рассказывайте еще истории про ваших дюбимцев, так приятно читать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все супер - гуляем, едим, спим.. игрушки-палочки-мячики нам не интересны, зато мы бегаем со мной и за мной, пока я не падаю! все на улице, конечно, потому что дома мы лежим аки падишах и созерцаем... к кошкам относится как дедушка - когда те начинают уж совсем заигрываться, подходит, сует между ними морду - типа брейк!, еще лапой подтолкнет особо заигравшихся, они расходятся, а Питтушка дальше ложится созерцать... пыталась его вымыть - получилось так себе, надо еще, кое-где грязюка не отмылась. но как мы в ванную залезали - это что-то.. Катя Gisoly посоветовала на вкусняшку его заманить - ага, щассс... вкусняшка-то нам нра, а вот в ванную идти - не хотимс.. в итоге пришлось мне взять эту 30 кг тушку и ванну поставить, чтоб оно могло вкусняшку все-таки получить. пока мылся - стоял смирно, вздыхал толька, но он всегда вздыхает))) засорили ванну шорстью, зато уж вычесались, так вычесались! из ванной, слава Богу, вылез самостоятельно, я его тока под попу подтолкнула чуток, а то я совсем не представляла, как его оттуда вытаскивать? пока мыла-мыла - поясница заболела, вот стою я в позе МЮ и думаю - как собаку-то вытаскивать, ежели я пока сама разогнуться не могу? и Питт стоит.. потом понял, что экзекуция закончилась, сам стал вылезать))) все процедуры принимает со смирением, когда зову - сразу подходит, но, хитрован, морду опускает долу и чтоб ее поднять, надо приложить усилия, потому шта Питтка сопротивляется! зато уши чистим без проблем! даже подставляем одно за другим! вот такие у нас новостя. хочу его сфотать на прогулке, но на улице так холодно, что телефон сразу садится((( а он в снежку такой красавчег! но ничего, на пару градусов потеплеет - вот уж я его нафоткаю в снегах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх, мы впервые пошли на стадион Автомобилист - для прогулки отличное место! Питтка резвился в снегу, пыталась его сфотать - безрезультатно, на фотках одна попа с хвостом, как только я останавливаюсь, он сразу бежит ко мне)) так что может попрошу кого-нибудь сфотать нас вместе)) а еще мы встретили совсем юного голдика-мальчика (с хозяином, естественно!). Щенулька хотел играть и бегать, а Питтка не был настроен к активностям и мы ушли.. а хозяин голдика назвал Питтку мелковатым :hmm: да нам-то какая разница? все равно он самый лучший песа в мире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...