Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питт-Петя


Stasy

Рекомендуемые сообщения

Погуляли х-о-р-о-ш-о!!! :thumbup:

не верю, что Питу 10 лет :dribble:

a98f1ea67d3e.jpg

Питуся и Тудудуся

bb5d02021da9.jpg

извращенец :blush2:

c07c96a133a3.jpg

16ee3207f12d.jpg

Оля, Петька и Дуська :thumbup:

f02543974b9e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красота!!!! да, Петюн удивил в который раз - извращенец и сексопат! :ranting: если б не мы с Аней, кто знает, можт у нас появились бы черно-палевые лабры? Ань, спасибб за фоты! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можт у нас появились бы черно-палевые лабры?

не не не :nono: потомства нам не надо :nono:

пусть их отношения остаются платоническими :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слежу за вашей темой, вы с таким теплом пишете о Пете, очень душевно. Я тоже не верю в тот возраст, которы озвучивается. Я и раньше писала об этом, имхо, собаке не больше 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слежу за вашей темой, вы с таким теплом пишете о Пете, очень душевно. Я тоже не верю в тот возраст, которы озвучивается. Я и раньше писала об этом, имхо, собаке не больше 5 лет.

я тож думаю, что ему поменьше))) особенно, когда увидела, как он за Дусей ухаживает)))

не не не :nono: потомства нам не надо :nono:

пусть их отношения остаются платоническими :nyam:

нет, что вы, мы бдим!!!

ой, Ань, тока поняла, что это ты!!! но мы все равно бдим-бдим-бдим!!! и будем бдеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете кидать в меня помидорами, но я вот что думаю - если Петя еще в полном расцвете сил, можт ему того, бубенцы подрезать :hmm: ? вопрос не праздный, до девушек-то он охоч - глядя на его ухаживания за Дусей... а вдруг мимо еще какая фифа течная пробегать будет и Петюн свалит? я как раз ярый сторонник стерилизации животных, которые не задействованны в племенном разведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете кидать в меня помидорами, но я вот что думаю - если Петя еще в полном расцвете сил, можт ему того, бубенцы подрезать :hmm: ? вопрос не праздный, до девушек-то он охоч - глядя на его ухаживания за Дусей... а вдруг мимо еще какая фифа течная пробегать будет и Петюн свалит? вобщем ненаю..

Мне кажется, надо обсудить сначала с ветеринаром, исходя из общего состояния здоровья. А сама идея очень и очень здравая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас скажу очень не подходящую для этого форума весчь, готова к тапкам. ( не надо его резать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас скажу очень не подходящую для этого форума весчь, готова к тапкам. ( не надо его резать).

+ я и моя Майла

У мя, конечно, не кобель, а сука, но наслышана и насмотрена, что и с отрезанными бубенцами мальчишки дёру дают :( Мозг-то остается, гормоны уменьшаются, да, но все равно... Природа, епт.

В любом случае, ТОЛЬКО по одобрению хорошего врача - пот что неизвестно, что за жизнь была у Пети.

Оля, завтра хотели бы прийти с вами потусить в парке. Ага?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя заболел(( после консультации с кардиологом (у Пети шумы в сердце) и онкологом (у Пети несколько опухлевидных новообразований) нам показана кастрация. Вчерашние ухаживания за Дусей дали всплеск тестостерона, который спровоцировал простатит и цистит. Сегодня утром вышли погулять - а Петя писает как девочка и по чуть-чуть(( рванули в БК на Пресне, а там...взяли анализы, поставили катетер, и сказали, что цистит скорее всего имеет бактериальную картину, а бактерии оживилсь из-за гормонов(( и сердечко забарахлило...завтра идем на УЗИ - смотреть сердце, камни в пузыре и простату(( если б нам кто-нить с машинкой помог бы, я-то безлошадная.. так что нам теперь никаких барышень, все чтоб тихо-спокойно, без нагрузок(( и дебубенчикование после всех консультаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя заболел(( после консультации с кардиологом (у Пети шумы в сердце) и онкологом (у Пети несколько опухлевидных новообразований) нам показана кастрация. Вчерашние ухаживания за Дусей дали всплеск тестостерона, который спровоцировал простатит и цистит. Сегодня утром вышли погулять - а Петя писает как девочка и по чуть-чуть(( рванули в БК на Пресне, а там...взяли анализы, поставили катетер, и сказали, что цистит скорее всего имеет бактериальную картину, а бактерии оживилсь из-за гормонов(( и сердечко забарахлило...завтра идем на УЗИ - смотреть сердце, камни в пузыре и простату(( если б нам кто-нить с машинкой помог бы, я-то безлошадная.. так что нам теперь никаких барышень, все чтоб тихо-спокойно, без нагрузок(( и дебубенчикование после всех консультаций.

С ума сойти :( :( :( новость так новость... сижу перечитываю в десятый раз и так мне не хочется в это верить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти :( :( :( новость так новость... сижу перечитываю в десятый раз и так мне не хочется в это верить :(

[/quote

а я в каком шоке.. думала - ну подстыл, ща антибиотики проколим и усе.. а тут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я в шоке

блин, лучше б и не встречались вчера(((

не, эт хорошо, что встретились, а то вот переехали бы мы и чего? куда его везти в Подмосковье? а так есть еще время точные диагнозы поставить и лечение начать! другое дело, что мы теперь променад и все, не бегать, не скакать, за деффками не ухаживать.. спокойная старость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, эт хорошо, что встретились, а то вот переехали бы мы и чего? куда его везти в Подмосковье? а так есть еще время точные диагнозы поставить и лечение начать! другое дело, что мы теперь променад и все, не бегать, не скакать, за деффками не ухаживать.. спокойная старость.

Самое главное, что Петя чувствует Вашу любовь и заботу!!

Поправляйтесь, пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, эт хорошо, что встретились, а то вот переехали бы мы и чего? куда его везти в Подмосковье? а так есть еще время точные диагнозы поставить и лечение начать! другое дело, что мы теперь променад и все, не бегать, не скакать, за деффками не ухаживать.. спокойная старость.

Да ладно, хороший кардиолог, хорошо подобранные кардиопрепараты - и все будет замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пете сегодня и катетер ставили, и гистологию-цистологию иголками брали, и всего его измяли-исщупали - мой золотой мальчик все терпел, доктор сказал, что у него таких пациентов никогда не было. Уменьшение нагрузок нужно не для сердца, там все не так критично, но все же, а чтоб тестостерон не повышался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала простатит еще подтвердить надо, это делает УЗИ и анализ мочи ( в моче будет большое количество спермиев).

Если у собаки проблемы с сердцем, я бы тысячу раз задумалась о необходимости кастрации, в конце концов общий наркоз пользы сердцу не принесет, а встречи с барышнями в течке можно прекратить, да и фито-припараты успокоительные никто не отменял. Если же диагноз простатит будет очевидным, и вы не сможете его вылечить терапевтически, то тогда можно думать и о кастрации, но в клинике, оснащенной реанимацией и имеющей анестезиолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадуйтесь за нас, у нас вроде бы (ттт) все не так плохо! нам позвонил доктор и сказал следующее: по цитологии ничего плохого, это все липомы, т.е. жировики! т.е. на 99% онкологию можно исключить! мы, конечно, подождем еще гистологию, но уже как-то отлегло... а еще у нас готов анализ мочи: тоже неплохой, единственное, что не очень - низкая плотность. а так там никаких бяк не обнаружено! завтра бум сдавать биохимию крови, и смотреть на узи все! завтра возьму результаты и выложу, если вам интересно))) так что к онкологу нам уже не надо, только 7-го числа к кардиологу, но, как сказал врач, в сердце шумы возрастные, в заключении написано "сердечные шумы на МК 1-2 степени" - это все купируется препаратами.

я прям на улице расплакалась, но уже от радости...

мы гуляли сегодня аки пенсионэры - шагом, на поводочке.. Петенька все еще присаживается писить как девочка, но уже и лапу задирает гораздо чаще. так что завтра держите за нас кулачки и завязывайте хвостики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а встречи с барышнями в течке можно прекратить

у нас нет течки :dntknw:

а Петька вел себя сегодня очень даже прилично :nyam: умничка, понимает что нельзя бегать и главное приставать к подружке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нет течки :dntknw:

а Петька вел себя сегодня очень даже прилично :nyam: умничка, понимает что нельзя бегать и главное приставать к подружке :thumbup:

мы уже с Катей GISOLY (нашим куратором) решили, что это - ЛУБОФФФ)) потому что Пете не нужен никто, кроме Дуси, даже течные фифы)) токмо Дусенция живет в его сердце! Седина в бороду, ребята..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я не думаю, что Пете нужна сейчас операция, особенно имея в виду предстоящий переезд на новую квартиру. Мне кажется, ему вполне достаточно стрессов, еще одного совсем не хочется. Ему нужен размеренный образ жизни, о чем мы сегодня уже говорили. Я и не думала ни о чем серьезном в его здоровье. Слава Богу, все обошлось. Для его возраста он вполне в силе. Надеюсь, обойтись без операции и дальше. Небольшой цистит легко вылечится. Все будет хорошо! Надеюсь, завтра с машиной удастся тоже помочь. Только забыла, когда надо ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...