Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питт-Петя


Stasy

Рекомендуемые сообщения

Оля, я не думаю, что Пете нужна сейчас операция, особенно имея в виду предстоящий переезд на новую квартиру. Мне кажется, ему вполне достаточно стрессов, еще одного совсем не хочется. Ему нужен размеренный образ жизни, о чем мы сегодня уже говорили. Я и не думала ни о чем серьезном в его здоровье. Слава Богу, все обошлось. Для его возраста он вполне в силе. Надеюсь, обойтись без операции и дальше. Небольшой цистит легко вылечится. Все будет хорошо! Надеюсь, завтра с машиной удастся тоже помочь. Только забыла, когда надо ехать?

Екатерина Викторовна, как же мы вам рады! я думаю, нас напугали на всякий случай, ну чтоб были готовы если что. Тем более, мы вот с Настей созвонились (фамилию узнали) и доктор увидел наш анамнез, что в ноябре делали. О серьезном думала я, но я вообще псих, когда дело касается моих животных, а тут сразу - онколог, кардиолог, опухоли, сердце..Нам завтра ехать к 16:30, на голодный желудок - биохимию будем делать, выяснять, почему плотность такая низкая, смотреть сердце, простату, почки, все по-максимуму! Я тоже говорила доктору, что не хотелось бы никаких операций - наркозить в его возрасте, да еще с сердечком.. Он так и сказал - если будут показания, то надо. Показаний пока нет! Еще врач сказал, что похоже Петя был племенным производителем, ведь у него все вылезло именно от всплеска тестостерона. Мы вам будем очень благодарны, если поможете нам с машиной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина Викторовна, как же мы вам рады! я думаю, нас напугали на всякий случай, ну чтоб были готовы если что. Тем более, мы вот с Настей созвонились (фамилию узнали) и доктор увидел наш анамнез, что в ноябре делали. О серьезном думала я, но я вообще псих, когда дело касается моих животных, а тут сразу - онколог, кардиолог, опухоли, сердце..Нам завтра ехать к 16:30, на голодный желудок - биохимию будем делать, выяснять, почему плотность такая низкая, смотреть сердце, простату, почки, все по-максимуму! Я тоже говорила доктору, что не хотелось бы никаких операций - наркозить в его возрасте, да еще с сердечком.. Он так и сказал - если будут показания, то надо. Показаний пока нет! Еще врач сказал, что похоже Петя был племенным производителем, ведь у него все вылезло именно от всплеска тестостерона. Мы вам будем очень благодарны, если поможете нам с машиной!

Постараюсь, конечно, но пока точно не уверенна, к вечеру, мне это труднее, почти все заняты обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь, конечно, но пока точно не уверенна, к вечеру, мне это труднее, почти все заняты обычно.

все равно спасибо, вы нам уже так сегодня помогли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф!! Пока не буду ничего писать - жду завтрашних новостей!!!!

И еще раз удачи завтра!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла наконец-то биохимия крови. Посмотрите, плиз, опытные ретриверовладельцы, там некоторые показатели не просто зашкаливают, а летят в космос.. завтра со всеми анализами едем с утра к доктору.

888-03, с Пит, Биохимия.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вет, но основные показатели в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вет, но основные показатели в норме.

меня смущает повышенный чуть ли не 7 раз креатинфосфокиназа,и сильно повышенное АСТ. ничего, завтра мы покажемся нашему дохтуру, потому что анализ мочи - как у космонавта, все ОК, кроме плотности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла наконец-то биохимия крови. Посмотрите, плиз, опытные ретриверовладельцы, там некоторые показатели не просто зашкаливают, а летят в космос.. завтра со всеми анализами едем с утра к доктору.

Оля, все говорит о том, что нужна консультация кардиолога, а пока надо уменьшить нагрузки. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, все говорит о том, что нужна консультация кардиолога, а пока надо уменьшить нагрузки. ИМХО

нагрузки мы уменьшили до минимума - никаких девушек, никаких подвижных игр, только шагом-шагом, когда видим нечто женско-привлекательное - я его сразу пристегиваю, Петя умница, идет рядом. Даже когда встречаем нашу любовь Дусю - Петя больше не пытается к ней приставать, как будто понимает, что низзя, стоит, смотрит, грустит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже когда встречаем нашу любовь Дусю - Петя больше не пытается к ней приставать, как будто понимает, что низзя, стоит, смотрит, грустит...

да уж, Петька молодец :thumbup: Если в перые дни совместных прогулок он пытался залезть на Дусю, то сейчас просто ходит рядом с ней! И ревнует!!!когда Дуся идет с кем то играть, Петька стоит смотрит в ее сторону и поскуливает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, Петька молодец :thumbup: Если в перые дни совместных прогулок он пытался залезть на Дусю, то сейчас просто ходит рядом с ней! И ревнует!!!когда Дуся идет с кем то играть, Петька стоит смотрит в ее сторону и поскуливает :blush2:

Красавцы :clap_1::clap_1: Прям как люди, правда??? Вернее, нет. Лучше людей!! Здесь все чувства настоящие, искренние, без заморочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы :clap_1::clap_1: Прям как люди, правда??? Вернее, нет. Лучше людей!! Здесь все чувства настоящие, искренние, без заморочек.

точно, Кать, человеки прям.. так все искренне, теперь уже платонически, но все равно - только к Дусе он так неравнодушен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, не удалось попасть к НАШЕМУ доктору сегодня.. теперь в воскресенье, да что ж такое... но у Пети (ттт) все нормально, писиет как надо, к кардиологу в БК мы записаны на 7 число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередное открытие в характере Пети - он не приучен к диванам.. начиталась тут, на форуме, как лабрики на диванах сидят, думаю, а чего Петя-то на диван не претендует, стесняется может? вчера пригласила его на диван - сам не пошел, заманила за вкусняшку.. он лег, голову мне в коленки уткнул, весь напрягся аж жуть! гладила его, ласковыми словами успокаивала - без изменений. отняла руки, Петя сполз с дивана и долго-долго пил, всю миску выпил.. также он в машине - не на сиденье, а в ноги садиться, тут возила его на зоотакси на Звенигородку, водитель аж весь обхвалися Петю - воспитанный какой, умничка! а он, видимо, просто не приучен. Буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделали Пете УЗИ, показали моему самому любимому доктору - Диме Владимировичу Шпинькову. Органы у нас все в норме, камней нету, простата, почки, пузырь - все как у космонавта. То есть ДВ подтвердил предположение врача из БК - всплеск тестостерона дает типа простатит. А по анализам у нас именно сердечные показатели завышены, но это мы уже 7-го идем в БК к Камолову. Дима Владимирыч сказал, что Петя в отличной форме для своего возраста и, как и все, обвосхищался им! Петя сидел в окружении кошек и улыбался всем, вилял хвостом, в общем распространял вокруг себя позитиффф!!!! Порадуйтесь за нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости, а главное, что необходимость кастрации отпала. Будем ждать такого же позитивного заключения и от кардиолога).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости, а главное, что необходимость кастрации отпала. Будем ждать такого же позитивного заключения и от кардиолога).

:1st::1st::1st: Очень рады за Питта и за Вас! Не волнуйтесь, всё будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфффффф! Какие у вас тут новости!!! Т.т.т. на Петюню!! Так держать :dribble:

А к дивану будешь его приучать...???? :blush2: Это так романтично - лежать в обнимку со своей собакой, смотреть фильмец и кушать яблоко :blush2:

Мы к вам на недельке в парк заглянем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфффффф! Какие у вас тут новости!!! Т.т.т. на Петюню!! Так держать :dribble:

А к дивану будешь его приучать...???? :blush2: Это так романтично - лежать в обнимку со своей собакой, смотреть фильмец и кушать яблоко :blush2:

Мы к вам на недельке в парк заглянем :nyam:

наверное, не буду, для него такой стресс был! я тож сначала - в обнимку, фильмец и яблочко, но Пете реально НЕ понравилась эта идея. И кошки мои возмущены были)) так что пусть остается все как есть - на диване коши, Петя на ковре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то от вас давно вестей не было. Как поход к кардиологу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Петя!!

Как вы там?

И где вы? В Москве или уже переехали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые, мы переехали, пока без интернета, с телефона реально неудобно. Скоро все наладится и я все подробно расскажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые, мы переехали, пока без интернета, с телефона реально неудобно. Скоро все наладится и я все подробно расскажу!

Ну, славно!! :thumbup:

Ждем-ждем от вас новостей! И фоток! :nyam:

Удачи на новом месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну наконец-то мы с интернетом, ффухх... обойдемся без предисловий, сразу по порядку))

1. еще до переезда мы пошли к кардиологу в БК, тока я, склерозница, перепутала Комолова и Коровкина)) но, в общем-то, ничего страшного, доктор Коровкин сделал нам ЭХОКГ. По анализам - сказал, что ничего криминального не видит, все показатели завышены согласно возрасту. По шумам - сказал, что шумы функциональные, опять же ничего страшного, слышно еле-еле, если не давать сильных нагрузок, то и медикаменты пока не треба. На Эхе увидел некое новообразование в левом предсердии, поставил диагноз "миксома" под вопросом. Сказал, что скорее всего его ударили по грудине, разорвался сосудик, потом закапсулировался и тоже предпринимать ничего не надо, а контроль через 2 месяца, эта штука должна сама рассосаться. Если не пропадет - тогда и думать, что это и как это лечить. Думаю, после праздников буду записываться.

2. мы переехали и пока тусим всем кагалом из комнаты в комнату)) но уже вышли на совсем финишную прямую, самое отвратительное - мелкие доделки, которые рабочие делать не хотят, а без них - никак. Петя полюбил очень лежак, который игнорировал до этого. Это так смешно, потому что кошки считали его своим, а тут Петя его экспроприировал. Они продолжают туда укладываться, но Петька просто приходит и ложится сверху)). Но если Татусик - мальчик доброжелательный, он без проблем подкладывается, куда Пете удобно, то Катерина - это террористка Апельсинкина)) Причем Катька реально сливается с лежаком окрасом своим и Петя ее просто не видит. Плюхается на лежак, из-под него с визгом вылетает Катька, начинает его лупасить лапами по спине, вереща при этом как сорока)) Петя с виноватым видом начинает моститься, потому как Катю он очень уважает)) и это начинается шоу... потому что, пытаясь аккуратненько улечься, чтобы Кате было удобно, Петя раза три отдавливает ей хвост, поскольку он еще при этом виляет хвостом - Катька получает по морде несколько раз, короче слон в посудной лавке)))

3. зато у нас отличный выгул. просто супер-выгул. Лесок, овражек, поле. То козы пасутся, то коровы. Единственное, что мешает - дикие отдыхающие. У нас там еще прудик с рыбалкой и как солнечный день - он весь усеян мангалами, компаниями.. Берег убирают, но если с одной стороны пруда весь мусор собирают в мешки, то на нашей стороне просто сгребают в кучи. И вот Петьку прям от этих куч не оторвать, потому что там, попимо всякое фигни - бумаги, пластика, есть еще и остатки еды - мяско, кости, хлеб.. Тока и гоняю его. А еще прикол - Петя, простите, гадит как философ)) С нашей стороны берег пруда обрывистый, так вот Петюн укрепляется на крутом обрыве с видом на прудик и поле с коровами и начинает "большие" дела. Поскольку в процессе еще надо подтуживаться, то Петя медленно съезжает по склону к самой воде)) Зато вы бы видели его морду - взгляд устремлен в вечность)))

вот как-то так все у нас и происходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как-то так все у нас и происходит))

Веселуха у вас!!!!! :thumbup::thumbup:

Оч рады за вас :) Рассказ просто мега-позитивный!

Пете желаем не болеть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...