Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питт-Петя


Stasy

Рекомендуемые сообщения

есть еще АББ, АБГ,

нет, вторая и третья и цифра совершенно четко. а первая буква нечеткая.

так, сегодня мы свежепомытые и спим, а завтра я сфотаю клеймо - побрею ему ляжку, маслом смажу, может и разглядим, что там за первая буква. как будто О, но не до конца скругленная, БТ и 4 - четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо: АБТ

Клуб/питомник

кинологическая организация: РК ДОГ

Породы собак: многопородный

Контактное лицо:

Контакты: 289-59-18

ББТ ШЕРИ ЧП Москва :dntknw:

Больше БТ не нашла :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, вторая и третья и цифра совершенно четко. а первая буква нечеткая.

так, сегодня мы свежепомытые и спим, а завтра я сфотаю клеймо - побрею ему ляжку, маслом смажу, может и разглядим, что там за первая буква. как будто О, но не до конца скругленная, БТ и 4 - четко.

CБТ?

но такого варианты клейма тоже не нахожу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CБТ?

но такого варианты клейма тоже не нахожу..

точно не С, буква О снизу не до конца прорисована, как прописное П

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда сложно дозвониться :thumbdown:

да уж..! на мой взгляд, лучше в ркф приехать со всеми данными и обивать пороги. пот что даже если до них дозвонишься, они погавкают в трубку и не прощаясь кинут ее.

Оля, оооч хорошее дело затеяла. я в этом лох полнейший, так что просто пожелаю удачи :)

а еще ты боооольшая умница, что помогаешь метисику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация из РКФ:

ОБТ - такого клейма нет.

Есть ОВТ. 2004 год. Но должна быть ещё одна цифра, типа 41, 42 итд. Питомник Сердце океана.Молчановская.Телефон: 84 232 234 404, либо 259 404

Девушки, не мне спасибо!

Это Света (Manya) на прямой связи из РКФ :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот посмотрите пожалуйста

6ff2b715cc2c.jpg

БТ и 4 - совершенно четко, а вот первая буква...

Мне видится DBT.

Может еще OBT.

А цифр больше нет там дальше под шерстью? У Фила, например, последняя цифра ооочень далеко "отползла". Если не выбрить - не видно вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, попробуйте сфоткать так чтобы изгибов не было. И подбрейте действительно дальше. Если цифра одна то это точно не ОВТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне видится DBT.

Может еще OBT.

А цифр больше нет там дальше под шерстью? У Фила, например, последняя цифра ооочень далеко "отползла". Если не выбрить - не видно вообще.

дальше нету, я смотрела

Оля, попробуйте сфоткать так чтобы изгибов не было. И подбрейте действительно дальше. Если цифра одна то это точно не ОВТ.

сейчас сделаю.

девочки, спасибо вам заранее, что помогаете!

вот, побрила до самых яек, максимально распрямила ногу

281df67e1d93.jpg

...и заглючил радикал...

и мне кажется теперь, что первая на D похожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DBT вообще не могу найти

я тоже ищу.. у кого какие мнения по поводу первой буквы? потому как вторая и третья и цифра, вы согласны, совершенно четкие.

...радикал отглючился, вот еще почетче фотка

78fb90129f5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если первая и вторая буквы русского алфавита, то и первая тоже. Может там Б, просто верхушка стерлась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрела ПБТ, СБТ, ДБТ, РБТ - нету таких.. Ань, там точно ничего не стерлось, я Петюна уже всего извертела, обсмотрела, что он ворчать начал)) а можно в РКФ фотку показать, может, они визуально определить смогут? не единственный же Петя в помете был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрела ПБТ, СБТ, ДБТ, РБТ - нету таких.. Ань, там точно ничего не стерлось, я Петюна уже всего извертела, обсмотрела, что он ворчать начал)) а можно в РКФ фотку показать, может, они визуально определить смогут? не единственный же Петя в помете был!

Это вряд ли)) Через них же уйма щенков проходит, вряд ли они их "в лицо" запоминают) Да и подрос он немного с тех пор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрела ПБТ, СБТ, ДБТ, РБТ - нету таких.. Ань, там точно ничего не стерлось, я Петюна уже всего извертела, обсмотрела, что он ворчать начал)) а можно в РКФ фотку показать, может, они визуально определить смогут? не единственный же Петя в помете был!

Оля, РКФ это центровая организация. Туда стекается инфа по пометам всех собак со всей РФ. Туда и дозвониться сложно. А уж чтобы там кто-то что-то посмотрел..вообще врятли. Люди там собирают и хранят информацию. Какое им дело до наших проблем?Правильно. Никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте)))сколько у вас новенького то..и переезд, и клеймо расшифровываете))

А не скажете куда переехали??такая красота там..

А не может быть это не О а нолик?0- цифра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже ищу.. у кого какие мнения по поводу первой буквы? потому как вторая и третья и цифра, вы согласны, совершенно четкие.

...радикал отглючился, вот еще почетче фотка

78fb90129f5b.jpg

АБТ РК ДОГ МОСКВА, 289-59-18 (многопородный)

ББТ ШЕРИ ЧП МОСКВА (???)

апд. ББТ отпадает видимо. под ним идет еще (шелти) ББТ - «ИН СТАЙЛ», Смирнова Галина, Москва, sheltie-in-style.narod.ru

+7(916) 180-72-86, +7(916) 905-45-39, (495)450-37-54, sheltie_in_style@mail.ru

попробуйте АБТ прозвонить. а вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте)))сколько у вас новенького то..и переезд, и клеймо расшифровываете))

А не скажете куда переехали??такая красота там..

А не может быть это не О а нолик?0- цифра

мы теперь в Одинцовском районе. я в клеймах не понимаю, возможно такое, чтоб это не буква, а цифра была?

АБТ РК ДОГ МОСКВА, 289-59-18 (многопородный)

ББТ ШЕРИ ЧП МОСКВА (???)

апд. ББТ отпадает видимо. под ним идет еще (шелти) ББТ - «ИН СТАЙЛ», Смирнова Галина, Москва, sheltie-in-style.narod.ru

+7(916) 180-72-86, +7(916) 905-45-39, (495)450-37-54, sheltie_in_style@mail.ru

попробуйте АБТ прозвонить. а вдруг...

а что обычно спрашивают в таких случаях? как с ними разговаривать? спасибо!

позвонила в ДОГ, не они.. они лабров не разводят. значит АБТ отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила в ДОГ, не они.. они лабров не разводят. значит АБТ отпадает.

в порядке общего бреда - последняя может быть буквой У, а не цифрой? если первая, предположить цифра, то есть клеймо БТУ - ПКЦ Аскона
/>http://www.zooclub.ru/stigma/?p=36&rpp=50

про Аскону http://www.askona-star.spb.ru/pkc_askona/index.shtml - среди пород Лабрадор-ретривер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, поговорив с нашим любимым куратором Екатериной Gisoly, я решила - день рождения Пети назначить на 30 ноября, день его второго рождения, когда его освободили из большаковского бухенвальда. А сколько ему лет - совершенно неважно, жил бы долго-долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там явно не буква О, судя по высоте написания, над предполагаемой О есть еще что-то, и мне видится первой Б или В. Получается ББТ или ВБТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...