Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питт-Петя


Stasy

Рекомендуемые сообщения

знаете, поговорив с нашим любимым куратором Екатериной Gisoly, я решила - день рождения Пети назначить на 30 ноября, день его второго рождения, когда его освободили из большаковского бухенвальда. А сколько ему лет - совершенно неважно, жил бы долго-долго.

Это будет правельнее всего :blush2:

Я тоже много рыскала, искала и Света (Manya) и Катя тоже столько времени потратила на поиски, пока не решили что кто полюбит Петюню тому будет не важно сколько ему лет и Оль, ты приняла Петю таким какой он есть, ему ОООчень повезло сначало Катя его спасла, потом ты дала ему семью, а все остальное не важно.

Оль, от фоток я простов восторге, как только Наташа выйдет из роддома жди нас в гости :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыы, Кать, приезжайте, ждем всегда!

а вот утро наше сегодняшнее))

в отрубе после "жениховства" с нашей гостьей

ea8ecc6613a6.jpg

золото на золотом

aaab59a53628.jpg

теперь почетную обязанность вылизывать Пете попу принял на себя Татуин - белый котик наш)) Катя, которая раньше этим занималась, сидит рядом и как будто ему ЦУ дает - не так, нежнее, правее-левее)) правда, Татусь иногда отвлекается поиграть с Петиным хвостом, но потом возвращается к своим обязанностям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь почетную обязанность вылизывать Пете попу принял на себя Татуин - белый котик наш)) Катя, которая раньше этим занималась, сидит рядом и как будто ему ЦУ дает - не так, нежнее, правее-левее)) правда, Татусь иногда отвлекается поиграть с Петиным хвостом, но потом возвращается к своим обязанностям))

Хо-хо!Падишах и его гарем :lol2:

Петя нормально себя чувствует? Ему стыдно после вчерашнего хоть стало? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо-хо!Падишах и его гарем :lol2:

Петя нормально себя чувствует? Ему стыдно после вчерашнего хоть стало? :angry2:

ттт, слава Богу, все нормально! а чего ему стыдится-то? мать приволокла бабу, красивую, ладную, молодую, он, как нормальный мужик, оказал ей внимание)) а когда мать стала влезать - цапнул, чтоб не лезла! ничо ему не стыдно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ттт, слава Богу, все нормально! а чего ему стыдится-то? мать приволокла бабу, красивую, ладную, молодую, он, как нормальный мужик, оказал ей внимание)) а когда мать стала влезать - цапнул, чтоб не лезла! ничо ему не стыдно))

Оль, я не сомневалась что услышу подобное объяснение. На самом деле не забывай что Петя собака, и ещё кобель. И твоя задача в ваших отношениях показать что главная ТЫ, а не он. После покуса надо было ему засандалить по самое не хочу и обидеться для профилактики, на часик. ПОросенок блин :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже ищу.. у кого какие мнения по поводу первой буквы? потому как вторая и третья и цифра, вы согласны, совершенно четкие.

...радикал отглючился, вот еще почетче фотка

78fb90129f5b.jpg

Видится ОБ(В)Т 45

5 огромная, больше 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, только ОБТ - это питомник шарпеев

Оля, ты меня удивляешь. Пару страница назад же писала ину, полученную Свеой прямо из РКФ:

Информация из РКФ:

ОБТ - такого клейма нет.

Есть ОВТ. 2004 год. Но должна быть ещё одна цифра, типа 41, 42 итд. Питомник Сердце океана.Молчановская.Телефон: 84 232 234 404, либо 259 404

Девушки, не мне спасибо!

Это Света (Manya) на прямой связи из РКФ :clap_1:

ОБТ - в РКФ нет такого клейма, это значит что не существует его вообще, понимаешь?

Поэтому звони на клеймо ОВТ 45 в питомник сердце океана. Так как мы вторую цифру понять не могли, Света не могла спросить в РКФ получалась ли родуха на Питта.

Давай сначала питомник тогда вызванивай.

Просто звонишь и говоришь - так получилось что я взяла к себе в дом лабрадора с клеймом похожим на ОВТ 45, вот пытаюсь узнать хотя бы когда его день рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питомник Сердце океана разводит шарпеев, бассетхаундов, чихуахуа, йорков и мастифов!!
/>http://serdtse-ok.narod.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питомник Сердце океана разводит шарпеев, бассетхаундов, чихуахуа, йорков и мастифов!!
/>http://serdtse-ok.narod.ru/

Надо звонить. Иногда через питомники проводят какой-нибудь единичный помет "по знакомству"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно. Год назад пробивала клеймо найденыша в питомнике не помню каких служебников, и таки оказалось, что один лабродорски помет они провели.

Все же попробуйте еще ББТ пробить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в РКФ программа распознает клеймо с первой буквы,к сожалению.

но с четким БТ:

АБТ РК ДОГ МОСКВА, 289-59-18

ББТ ШЕРИ ЧП МОСКВА

и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в РКФ программа распознает клеймо с первой буквы,к сожалению.

но с четким БТ:

АБТ РК ДОГ МОСКВА, 289-59-18

ББТ ШЕРИ ЧП МОСКВА

и все...

в ДОГ звонила - не их.. позвоню в Сердце океана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охх, ну и новости у вас!!!! закачаешься :thumbup:

еще одна Оля, еще один герой :)

(у мя подруга Оля, которая здесь на форуме была "Оля и Чарли", тоже спасла несчастную лабродорскую душу! - теперь она на форуме "Оля с Чарли и Плюшкиным" :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а у меня две темы получаются штоль? во я даю))

Попроси объединить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, я поняла - две собаки хорошо, но одна - лучше. второго Пети на свете нет, и не будет. с двумя мне просто не справиться, а ждать, что найдется второй Петя - смешно. я реально переоценила свои силы. возможно, я сейчас эмоционально очень истощена из-за бессонной ночи и дисконнекта с Винсом, возможно, делать выводы о том, что я могу на самом деле - рано, но я зарекаюсь пока на вторую собаку, чтоб не травмировать себя, животину и моих животных домашних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и стала я для Пети матерью-ехидной(( был у него дружок для игр, а мать - амеба мягкотелая, видите ли, не справилась. грусть перешла в обиду - отворачивается, на ласкушки не идет, вздыхает. на всякий случай померяла температуру, слизистые посмотрела - все ок, вкусняшку принял, как одолжение мне сделал. Петя, клянусь тебе страшной клятвой, будет у тебя друг или подруга!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты не ехидна и не амеба.

просто жара, счас все собани вялые!

не кори себя! вот уж твоей вины ни капли нет! я ваще не вижу ничьей вины здесь. просто этот палевый мальчик оказался НЕ ТВОИМ зверем, так бывает, это обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты не ехидна и не амеба.

просто жара, счас все собани вялые!

не кори себя! вот уж твоей вины ни капли нет! я ваще не вижу ничьей вины здесь. просто этот палевый мальчик оказался НЕ ТВОИМ зверем, так бывает, это обстоятельства.

а вот Петька думает иначе - крутой был дружбан! ну ничего, Петька, есть у меня кое-кто на примете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, это ты?? какая у тя клевая яркая толстовка, ммм :nyam: я даж тя не узнала, видишь ;)

какие ж у вас там просторные просторы ;) балдею!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, это ты?? какая у тя клевая яркая толстовка, ммм :nyam: я даж тя не узнала, видишь ;)

какие ж у вас там просторные просторы ;) балдею!!

кать да я сама себя не узнала)) а толстовка - да, в Амстердаме купленная в прошлом годе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас сегодня были гости - приезжали моя родная сестра и мама, первый раз, посмотреть, как мы устроились. Мама Петю видела впервые и сначала боялась - ну он же страшшшный звэррр! а потом еле-еле утащили ее на пару с сестрой, мама все от Пети оторваться не могла. А поскольку мама и сестра у меня женщины балаболистые, и делают это одновременно, каждая спешит поделиться первой, то у Пети на морде было такое выражение, я прям еле от смеха сдерживалась :dribble: знаете, когда очень воспитанный мужчина вроде и не рад такому шуму, но воспитание не позволяет уйти или прервать этот гам)) вот у Пети и было так - морда вроде вежливая, а в глазах - страдание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас сегодня были гости - приезжали моя родная сестра и мама, первый раз, посмотреть, как мы устроились. Мама Петю видела впервые и сначала боялась - ну он же страшшшный звэррр! а потом еле-еле утащили ее на пару с сестрой, мама все от Пети оторваться не могла. А поскольку мама и сестра у меня женщины балаболистые, и делают это одновременно, каждая спешит поделиться первой, то у Пети на морде было такое выражение, я прям еле от смеха сдерживалась :dribble: знаете, когда очень воспитанный мужчина вроде и не рад такому шуму, но воспитание не позволяет уйти или прервать этот гам)) вот у Пети и было так - морда вроде вежливая, а в глазах - страдание)))

Настоящий мужчина! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...