Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питт-Петя


Stasy

Рекомендуемые сообщения

чем больше узнаю Петю, тем больше "чешутся руки" на вторую собаку... все чаще и чаще смотрю "Потеряшек".. не знаю, имею ли право, не обидится ли Петя, но точно знаю, что любить буду одинаково обоих... лабры - это такое счастье, море позитива и любви! у нас в поселке несколько лабров, мы вместе гуляем, когда вижу две золотые спины, две морды с коричневыми носами - щемит сердце..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше узнаю Петю, тем больше "чешутся руки" на вторую собаку... все чаще и чаще смотрю "Потеряшек".. не знаю, имею ли право, не обидится ли Петя, но точно знаю, что любить буду одинаково обоих... лабры - это такое счастье, море позитива и любви! у нас в поселке несколько лабров, мы вместе гуляем, когда вижу две золотые спины, две морды с коричневыми носами - щемит сердце..

Оль, вот и я... "потеряшки" стали моим ежедневным, даже почти ежечасным, изучаемым разделом... хотя сердце болит за каждого потеряшку, но я пока никак не решусь. если честно, мне не позволяет мое финансовое положение. я Майле стараюсь всё самое хорошое покупать; хочу, чтобы и со второй собакой было ТАК ЖЕ! и ни капельки не хуже.

а что такое ЭНИМАЛ-РУМ? спецкомната, где живут твои котяры и Петя? типа их домик??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вот и я... "потеряшки" стали моим ежедневным, даже почти ежечасным, изучаемым разделом... хотя сердце болит за каждого потеряшку, но я пока никак не решусь. если честно, мне не позволяет мое финансовое положение. я Майле стараюсь всё самое хорошое покупать; хочу, чтобы и со второй собакой было ТАК ЖЕ! и ни капельки не хуже.

а что такое ЭНИМАЛ-РУМ? спецкомната, где живут твои котяры и Петя? типа их домик??? :)

Кать, меня больше останавливает не финансы, а что я воспитатель никакой. Если б все были как Петя.. А вдруг собанька с проблемным характером окажется? я ж не смогу ничего сделать, я только орать могу, что попу начищу, но рука-то не поднимется никогда.. и хуже будем всем - и мне, и Пете, и собаке. Поэтому пока бью себя по рукам! Думаю, на передержку взять кого-нибудь, чтоб понять - справлюсь или нет.

Энимал рум - это не домик, это полноценная комната, оборудованная для моих животинок)) там спорткомплекс для кошек, когтеточки с игрушками, гамачок, диванчик со покрытием "антикошка", чтоб они там валялись, игрались))) и, конечно, ковер, если Петя там захочет отдохнуть)) очень удобная комната - вот пришли ко мне кондиционер ставить, я их всех там закрыла, и они под ногами не крутятся, и не скучают взаперти)) а живут они везде)) вот как это выглядит (вся не влезла)

4f41a071668c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, на передержку взять кого-нибудь, чтоб понять - справлюсь или нет.

Оля, а вот на передержку ты не боишься, что достанется проблемный пес: с характером или болезнями? Ведь большинство именно такие - из-за этого же чаще всего и бросают их... Вот я даже больше не характера боюсь - мне кажется, любого зверя моно воспитать под себя, ну не 100%, но хотя бы приблизительно, просто нужны твердость, время и огромное желание достичь успеха в этом.

Я боюсь больше болезни - я же не смогу полноценный уход зверю обеспечивать, ведь на работе целый день...

4f41a071668c.jpg

Оооооч клевая комната!! сразу захотелось стать собакой (ну или хотя бы кошкой), тусить в этомй комнате и не ходить на работу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а вот на передержку ты не боишься, что достанется проблемный пес: с характером или болезнями? Ведь большинство именно такие - из-за этого же чаще всего и бросают их... Вот я даже больше не характера боюсь - мне кажется, любого зверя моно воспитать под себя, ну не 100%, но хотя бы приблизительно, просто нужны твердость, время и огромное желание достичь успеха в этом.

Я боюсь больше болезни - я же не смогу полноценный уход зверю обеспечивать, ведь на работе целый день...

об этом я тоже думала... поэтому пока и не предлагаю свои услуги.. но так хочется еще одну собанькууууу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, могу ли я предлагать, я же - не куратор. Вот, посмотрите на эту девочку-малышку http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46238

Ей у Вас будет очень хорошо. Она очень ласковая и игривая. Так хочется, чтобы у нее был хороший дом и заботливые хозяева. Когда мы вечером вместе гуляем, не могу от нее оторваться. Есть в ней что-то теплое, душевное. Такая "стрекоза" наивная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, могу ли я предлагать, я же - не куратор. Вот, посмотрите на эту девочку-малышку http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46238

Ей у Вас будет очень хорошо. Она очень ласковая и игривая. Так хочется, чтобы у нее был хороший дом и заботливые хозяева. Когда мы вечером вместе гуляем, не могу от нее оторваться. Есть в ней что-то теплое, душевное. Такая "стрекоза" наивная!

посмотрела темку малышки - она очень классная, но я с ней реально не справлюсь.. ей нужна твердая рука, а у меня с этим плохо(( у меня ей будет ОЧЕНЬ хорошо, потому что с моим отношением эта девица расслабится окончательно и пристроить ее будет ну очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела темку малышки - она очень классная, но я с ней реально не справлюсь.. ей нужна твердая рука, а у меня с этим плохо(( у меня ей будет ОЧЕНЬ хорошо, потому что с моим отношением эта девица расслабится окончательно и пристроить ее будет ну очень сложно.

Мне кажется, ей ласка и нужна. Когда я с ней сюси-пуси, она и бежит радостно ко мне, и старается всё сделать правильно. Просто маленький и наивный ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, ей ласка и нужна. Когда я с ней сюси-пуси, она и бежит радостно ко мне, и старается всё сделать правильно. Просто маленький и наивный ребенок.

человек, у которого сейчас находится малышка, пишет, что ей нужна твердая рука, с ней надо заниматься послушкой. я этого дать не могу, увы(( только одной лаской, мне кажется, щенка не воспитаешь, а ей реально нужен воспитатель. помимо ласки нужна еще ответственность, так вот со всей ответственностью могу сказать - я с ней не справлюсь, я к щенку реально не готова. и потом - у моего Пети проблемы с сердцем, нам никак нельзя шилопопую девицу в дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау, как хорошо вы там устроились :thumbup:

энимал-рум вообще супер :thumbup:

мы скучаем по вам :sorry:

Оль, я в выходные буду в твоем направлении, но у Дусенции течка, для Петьки не хорошо будет, если его лубофф, да еще и с течкой приедет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау, как хорошо вы там устроились :thumbup:

энимал-рум вообще супер :thumbup:

мы скучаем по вам :sorry:

Оль, я в выходные буду в твоем направлении, но у Дусенции течка, для Петьки не хорошо будет, если его лубофф, да еще и с течкой приедет :sorry:

нет, с течкой не надо, а то мало ли чего случится)) тем более, что на выхи меня родственники утаскивают на дачу. но вы же не в последний раз у нас будете? еще увидимся же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы чего из клиники вернулись? (прочитала в Тудусиной темке)

в смысле, чего там делали? какие новости по здоровью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы чего из клиники вернулись? (прочитала в Тудусиной темке)

в смысле, чего там делали? какие новости по здоровью?

мы в клинике были с Тимкой - метисиком из Кожухово. Пьетро дома остался)) но я просто в шоке - входишь в клинику, надо на второй этаж подняться и уже от лестницы собаки-собаки-собаки и коты-коты-коты под капельницами((( ужос! врачи и медсестры реально сбиваются с ног!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, я тут серьезно задумалась над тем, чтобы пробить Петино клеймо. Оно сейчас очень хорошо видно. Я просто хочу узнать, когда у него день рождения, потому что считаю, что Петя достоен, чтобы мы все его поздравляли и своей праздничной косточки! Скажите с чего начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, хорошее решение :thumbup: Петя очень достоин не только поздравления, но и подарка в свой День рождения :nyam: А еще открылась бы тайна его возраста).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовать поискать буквы клейма в интернете)

тебе помочь? :blush2:

да-да, помочь конечно! где искать хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю тут

там не нашла(( у него совершенно явно вторая и третья буквы БТ и цифра 4. а первая похоже на О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русскими буквами перестали клеймить с 2004 г. т.е если соб моложе, то клеймо левое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русскими буквами перестали клеймить с 2004 г. т.е если соб моложе, то клеймо левое

не моложе он вроде

я в темке нашей прочитала (опять вся исплакалась :cray: ), что у Мадам Б. были на него доки. И прям подумала ей позвонить и выкупить их. Ей-то какая разница в принципе за что бабосы брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm:

есть АБТ и ББТ :hmm:

можт, лучше его сфотать? потому что первая буква какая-то невнятная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не моложе он вроде

я в темке нашей прочитала (опять вся исплакалась :cray: ), что у Мадам Б. были на него доки. И прям подумала ей позвонить и выкупить их. Ей-то какая разница в принципе за что бабосы брать?

Оля,я сомневаюсь что она что-то хранит. Поэтому смысла не имеет.

Если уверены в буквах, надо звонить в РКФ. rkf.org, приемная. Говорить что нашли вот собаку, хотели бы понять к какому питомнику или клубу принадлежит. Также у них же можно спросить получалась ли родословная на его клеймо (ну вдруг бывшие хозы получали).

Подумайте на какие ещё буквы может быть похоже клеймо, чтобы сразу несколько вариантов спросить. Туда сложно дозвониться :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...