Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питт-Петя


Stasy

Рекомендуемые сообщения

я думаю, может перед ним предметы разложить - кофеварку, пылесос, молоток и мясорубку - и он сам покажет, к чему душа лежит? :dribble:

Во! Правильное решение! Будет по хозяйству помогать, гвоздь забить, то-сё. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Правильное решение! Будет по хозяйству помогать, гвоздь забить, то-сё. :clap_1:

муж на час!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушла 11-летняя Дюша... мне вдвойне тяжело, потому что мы, увы, тоже не молодеем... тут кто-то надеется, что 12-летняя лабра сможет 3-4 года скрашивать чье-то одиночество.. спросите у Оли, Дюшиной хозяйки, хватило ли ей всего 2 года с Дюшей? думаете, мне легко знать, что впереди гораздо меньше, чем позади? еще хуже от собственного бессилия, потому что можно вылечить болезнь, но не старость. мы же к ним привязываемся, прикипаем, они уходят ждать нас на Радугу, а мы остаемся.. тоже ждать.. простите за такой грустный пост в нашей счастливой теме, но я так надеялась, что Дюша выкарабкается, не знаю почему, но мне так этого хотелось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, но есть же 15-летний лабр-побегаец в соседней теме. :) Внушает определенный оптимизм.

Петеньке здоровья и долгих лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, но есть же 15-летний лабр-побегаец в соседней теме. :) Внушает определенный оптимизм.

Петеньке здоровья и долгих лет!

да эт я чета разнюнилась, Даш.. просто вот замечаю, что зрение похуже стало, устает быстрее на гульке, в горку идти прям совсем трудно.. кстати, после того, как я его с лежаком перевернула, Петя сделал выводы и залегает спать на ковре!!! с ковром его трудно переворачивать))) вчера просто пришлось как маленького дитятю брать на ручки и ставить на ножки!!! так мы еще и капризы капризничали)) ну чисто ребеныш, тока не хныкает и глазки кулачками не трет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, это очень хорошо, что Петенька такой тактичный мужчина. :) Другой на его месте из тебя бы веревки вил, а Петя всего-лишь капризничает немножко :) Ты это... закаляйся! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя утром нашел в поле мышь. Дохлую. И принес. Мышь видимо умерла незадолго до нашего прихода, т.к. была совсем свежая. Ну не Петька же ее прикончил??? :dribble: принес и сидит с ней во рту.. понимаю, что надо взять, похвалить - добытчик жеж, едрен батон. ооойййй... уговорила положить на землю, типо пальцем потыкала, что нравится мне, одобряю, незаметно в траву задвинула.. бррр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может она и не дохлая была? Мой мне лягух приносит, они тоже типа дохлые, только лапками глаза прикрывают. После того, как Гриха ее положит на землю, мы отходим, эта гада полежит чуток для верности и ускакивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может она и не дохлая была? Мой мне лягух приносит, они тоже типа дохлые, только лапками глаза прикрывают. После того, как Гриха ее положит на землю, мы отходим, эта гада полежит чуток для верности и ускакивает.

ой может быть в обмороке была от того, что Петя ее в пасть взял? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обмороке вряд ли, может просты мыши умеют имитировать смерть так же, как лягухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обмороке вряд ли, может просты мыши умеют имитировать смерть так же, как лягухи?

не знаю, но мне прям было не весело, глядя на эту мышь как она из пасти свисала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего сразу "дохлая"? Может Петенька для тебя свежатинку поймал? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего сразу "дохлая"? Может Петенька для тебя свежатинку поймал? :nyam:

ой Даша, что ты говоришь такое... впору удавиться :dribble: я их боюсь.

В обмороке вряд ли, может просты мыши умеют имитировать смерть так же, как лягухи?

Лен, по аналогии с "сосулями", не лягухи, а лягули))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Даша, что ты говоришь такое... впору удавиться :dribble: я их боюсь.

Не боись! Петенька тебя защитит, есличо! :aggressive: Уж от мышек-то! :yes::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боись! Петенька тебя защитит, есличо! :aggressive: Уж от мышек-то! :yes::lol2:

ага, а потом дохлых мне притащит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а потом дохлых мне притащит)))

Зато в окрестностях убавится поголовье живых мышей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в окрестностях убавится поголовье живых мышей ;)

я бы предпочла, чтобы дератизацию проводили специальные службы, а не моя псяка!!! или лисы, которых у нас оч.много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деритриверзатор))) :lol2:

Это уже волкодав получается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже волкодав получается )))

а мне твое YES навело - как тиранозауруз рекс, так деретриверзатор йес))) там ти-рекс, а у нас ди-йес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а у меня вот что есть :dribble: (не кидайся помидорами)

5bfb6092d987.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а у меня вот что есть :dribble: (не кидайся помидорами)

5bfb6092d987.jpg

ААААА! А ухи то, ухи!!!

Петечка - красавец! Мышкодав!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, че ж помидорами-то, спасибо!!! Петька такой смешной, ухи в разные стороны))) по делам идет, сразу видно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...