Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сабанеевка 2011....


Рекомендуемые сообщения

По поводу эксперта, я бы сформулировала так: "эксперт, в конце-концов, выбранный для судейства флэтов, судил на ЧМ". А если бы судил все тот же бульдого-шнауцерист, который изначально предлагался для судейства?

Юля! Не люблю предположений....что было бы если бы.... ВОЗМОЖНО результаты выставки были бы другими... Мы этого уже не узнаем...Судил тот кто судил, результаты такие какие есть - Вам что-то не нравиться в результатах?

То выйграли бы те же. Дрима (ЛЮ), Трой (ЛК) и Ника (ЛС) Потому что на тот момент из того состава участников они были объективно сильнее.

Они бы выйграли тогда, даже если б там вообще судьи не было.

Кира, результаты могли быть СОВЕРШЕННО другими....Но....."Если бы у бабушки была борода, то она была бы дедушкой..." Какой-то совершенно не понятный разговор НИ О ЧЕМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, зачем ты кипешь поднимаешь, упортсвуешь в своей трактовке Сашиных и моих постов, хотя мы уже 500 раз объясняли, что имели в виду другое?

Что ты хочешь доказать? Что ты организуешь выставку лучше Алика и Наташи? Давай, попробуй. Мы с удовольствием придем и поучавствуем.

Я всего лишь отвечаю на адресованные мне посты. И речь даавно уже не про трактовку постов.

И уж совершенно не собиралась никому ничего доказывать. Зачем мне это? Покупать МРС мне не надо, на выставки, где я вижу пренебрежительное или недоброжелательное отношение, мы и с Дусей не ходили, и с Лавой не буду ходить (про Моню даже не пишу, т.к. речь все-таки про монопородки). Что касается организации - частное лицо не может организовывать выставки, это раз, и я вроде уже написала, что делать больше ничего не буду, это два, и не надо меня на "слабо" брать, я уже вышла из того возраста, когда это актуально.

Юля! Не люблю предположений....что было бы если бы.... ВОЗМОЖНО результаты выставки были бы другими... Мы этого уже не узнаем...Судил тот кто судил, результаты такие какие есть - Вам что-то не нравиться в результатах?

Кира, результаты могли быть СОВЕРШЕННО другими....Но....."Если бы у бабушки была борода, то она была бы дедушкой..." Какой-то совершенно не понятный разговор НИ О ЧЕМ...

а что мне может не нравиться в результатах? :thumbup: Просто если бы на флэтов изначально поставили бы того эсперта, который в итоге судил, и не меняли бы эксперта в ходе подготовки к выставке, то флэтов на моно могло бы быть не 7, а 8. Или даже больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, результаты могли быть СОВЕРШЕННО другими....Но....."Если бы у бабушки была борода, то она была бы дедушкой..." Какой-то совершенно не понятный разговор НИ О ЧЕМ...

Саша, политкорректность - великая вещь, но объяективность то забывать не надо.

Мы с стояли за рингом и все видели. :dribble:

Голденисты даже сходу сошлись на 3-х победителях. :dribble:

... мы и с Дусей не ходили, и с Лавой не буду ходить (про Моню даже не пишу, т.к. речь все-таки про монопородки).

Юль, я что -то пропустила. Пропустила однозначно!

Кто это Лава? :thumbup: Где можно увидеть это сокровище?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То выйграли бы те же. Дрима (ЛЮ), Трой (ЛК) и Ника (ЛС) Потому что на тот момент из того состава участников они были объективно сильнее.

Они бы выйграли тогда, даже если б там вообще судьи не было.

Кира, Вы вообще не много на себя берете такими фразами? Что значит - объективно сильнее? Объективно - это как - с Вашей точки зрения? У Вас есть какая-то своя система координат? Объективная? Или еще какая-то? Эти вопросы я задала не для того, чтобы Вы отвечали на них, а для того, чтобы Вы более тщательно думали над формулировками, прежде чем размещать сообщения на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, я что -то пропустила. Пропустила однозначно!

Кто это Лава? :thumbup: Где можно увидеть это сокровище?!

увидите на Евразии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидите на Евразии.

А фотку? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотку? :thumbup:

фото пока не будет. Увидите на Евразии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, политкорректность - великая вещь, но объяективность то забывать не надо.

Мы с стояли за рингом и все видели. :dribble:

Голденисты даже сходу сошлись на 3-х победителях. :dribble:

Юль, я что -то пропустила. Пропустила однозначно!

Кто это Лава? :thumbup: Где можно увидеть это сокровище?!

Кира, я в шоке от Вашего поведения! Здесь никогда еще никто себе не позволял такого "общения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, я в шоке от Вашего поведения! Здесь никогда еще никто себе не позволял такого "общения".

Gosha, не надо воспринимать все так серьезно.

Я так же как и вы имею право на свое мнение. Тем более, что мы были на той выставке зрителами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, я в шоке от Вашего поведения! Здесь никогда еще никто себе не позволял такого "общения".

Я ощущаю то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно узнать про оплату и точность проведения моно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, Вы вообще не много на себя берете такими фразами? Что значит - объективно сильнее? Объективно - это как - с Вашей точки зрения? У Вас есть какая-то своя система координат? Объективная? Или еще какая-то? Эти вопросы я задала не для того, чтобы Вы отвечали на них, а для того, чтобы Вы более тщательно думали над формулировками, прежде чем размещать сообщения на форуме.

Лена, ну конечно с моей точки зрения. Я же от своего имени пишу.

Для меня объективно сильнее в тот момент выглядели именно эти три собаки. остальные тоже были очень красивые, но эти трое мне изначально показались фаворитами. У меня до сих пор в памяти всплывает тот забег на ЛПП - действительно завораживающее зрелище.

Рада, что мое мнение совпало с мнением эксперта.

Лена, Gosha, чего вы вдруг стали это вспоминать? Год прошел. За год многое может измениться.

Я ощущаю то же самое.

Ну, извините, не думала, что по прошествии года вас это может задеть настолько сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно узнать про оплату и точность проведения моно?

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=14488 - это тема выставки, но про "нашу" монопородку пока ничего нет....По-крайней мере до последнего времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=14488 - это тема выставки, но про "нашу" монопородку пока ничего нет....По-крайней мере до последнего времени...

Тему я прочитала, поэтому и спрашиваю тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не о выставке. Меня там не было.

Ну а для всего остального есть ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые форумчане! ПРИЗЫВАЮ - ОСТАНОВИТЕСЬ! Переведите дыхание и станет ясно, что сыр-бор из-за НИЧЕГО....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, что то Вы часто в последнее время отправляете всех в лс.... :dribble:

Эта веточка создана не только для выражения Вашего личного мнения, но и мнений остальных :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, что то Вы часто в последнее время отправляете всех в лс.... :dribble:

Эта веточка создана не только для выражения Вашего личного мнения, но и мнений остальных :thumbup:

А куда отправлять? В лес? :dribble:

Там холодно. :)

Ведь никому не нужны публичные обсуждения друг друга. Давайте лучше о собаках и выставках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые форумчане! ПРИЗЫВАЮ - ОСТАНОВИТЕСЬ! Переведите дыхание и станет ясно, что сыр-бор из-за НИЧЕГО....

Согласна с Александрой, не стоит ругаться, нет смысла, каждый останется при своём мнении и это его право.

Лучше подскажите, как можно записаться по гарантийке на сабанеевские монки флэту и дратхаару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Александрой, не стоит ругаться, нет смысла, каждый останется при своём мнении и это его право.

Лучше подскажите, как можно записаться по гарантийке на сабанеевские монки флэту и дратхаару.

Думаю завтра будет ясно. Организаторы напишут координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42119 Вот тебе и "САБАНЕЕВКА"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, это не Сабанееевка. Это еще одна монопородка флетов.

Монкой в рамках Сабанеевки в этом году стал заниматься другой клуб.

Судьба монки в рамках Сабанеевки в руках юриста РКФ, если она во время пропустит отчет нашего НКП по результатам конференции, значит монке быть, если затянет - можем пролететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил кто в РКФ или нет еще в итоге? Я завтра собираюсь. Если не просплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил кто в РКФ или нет еще в итоге? Я завтра собираюсь. Если не просплю.

Саша не звонил мне, значит он не доехал еще. Не мудрено, по таким дорогам...

Юль, сделай милость, не проспи! На тебя вся надежда! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...