Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГАВРИЛОВА Я А GAVRILOVA YANA


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

ГАВРИЛОВА Я А GAVRILOVA YANA CACIB INT

КОНКУРС "ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР" / JUNIOR HANDLING COMP

ЛУЧШИЙ В ГРУППЕ / BIG - 3,4,9

1 113 бриар / Berger de Brie (Briard)

1 38 вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan

1 39 вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke

1 156 колли длинношерстный / Collie Rough

1 296 колли короткошерстный / Collie Smooth

1 166 немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund

1 16 староангл.овчарка (бобтейл) / Old English She

1 88 шелти / Shetland Sheepdog

1 326 южнорусская овчарка / Yuzhnorusskaya Ovcharka

2 292 аргентинский дог / Dogo Argentino

2 45 бернский зенненхунд / Berner Sennenhund

2 58 большая швейцарская овчарка / Grosser Schweiz

2 116 бордоский дог / Dogue de Bordeaux

2 149 бульдог / Bulldog

2 157 бульмастиф / Bullmastiff

2 143 доберман / Dobermann

2 91 испанский мастиф / Mastin Espanol

2 343 итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano

2 328 кавказская овчарка / Kavkazskaya Ovcharka

2 197 неаполитанский мастиф / Mastino Napoletano

2 144 немецкий боксер / Deutscher Boxer

2 235 немецкий дог / Deutscher Dogge

2 181 ризеншнауцер / Riesenschnauzer

2 147 ротвейлер / Rottweiler

2 327 русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terri

2 335 среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ov

2 185 цвергпинчер / Zwergpinscher

2 183 цвергшнауцер / Zwergschnauzer

2 309 шар пей / Shar Pei

2 182 шнауцер / Schnauzer

3 ВСЕ ПОРОДЫ ГРУППЫ 3 / ALL BREEDS GROUP 3

4 148 такса / Dachshund

5 243 аляскинский маламут / Alaskan Malamute

5 234 мексиканская голая собака / Xoloitzquintle

5 97 немецкий шпиц / Deutscher Spitz

5 270 сибирский хаски / Siberian Husky

5 205 чау чау / Chow Chow

8 167 американский кокер спаниель / American Cocker

8 5 английский кокер спаниель / English Cocker Sp

8 111 золотистый ретривер / Golden Retriever

8 122 лабрадор ретривер / Labrador Retriever

9 ВСЕ ПОРОДЫ ГРУППЫ 9 / ALL BREEDS GROUP 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собак очень любит, многих расцеловывала в носик. Мы весь день сидели (беста ждали) и наблюдали, она во всех породах была очень ласковой с собами и почти всех целовала-обнимала :) Когда одна голдяшка испугалась и попыталась сбежать из ринга, а также вся тряслась и ложилась (там, видимо, с психикой проблемы...) она очень долго с ней рядом сидела, ласково разговаривала, успокаивала, гладила. Ничего, конечно, не дала, но времени на нее потратила больше, чем на всех остальных вместе взятых. Очень душевный человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ооочень нравится! Очень приятная, всегда аккуратно одета, улыбчива, очень строга. Любит хороший хэндлинг. Первый раз дала нам очень подробное описание, второй - коротко и ясно: "Зубы норма. Достоин класса чемпионов." :)

Изменено пользователем Maylord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооочень нравится! Очень приятная, всегда аккуратно одета, улыбчива, очень строга. Любит хороший

хэндлинг.

Согласна с Маюней. И еще очень любит ретриверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятная женщина, и, несомненно, любит ретриверов. Было приятно наблюдать за ней в ринге.

Очень тщательно осматривает, ценит настоящие выдровые хвосты (коих, увы, слишком мало даже на выставочных рингах). Поразило даже то, что не показывала никакого пренебрежения к явно простоватым собакам. Уделяла их описанию столько же времени, сколько и для описания фаворитов.

Наша Беатрис Кларк под ней стала ЛЩО. И в сравнении проиграла черной М-Юнике Кинг Уайт... :) Я про себя подумала: поскольку Яна брюнетка, наверное, ей больше нравятся черные лабрадоры... :) (Шутка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нас судила сразу после течки, когда девушка была в ложняке. Приговор: "отличные движения, хорошие углы, яркая пигментация... не в форме"

А на словах просил передать :) ... в общем, хендлеру нашему было сказано только одно объемное слово: "СИСЬКИ!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Очень приятное впечатление о судье. Сколько в ней терпенья и любви к собакам. Всем комментировала результаты и .......... все время улыбалась.

И еще для меня очень показательным стало поведение моей собашки. В принципе, она у меня не особая "лизунья", крайне редко когда "поцелует". А тут Клепку просто расплющило и она лизнула эксперта прямо в нос :lol2::lol2:

"Знает, как подмазаться,"- подумала я :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мне тоже она очень понравилась.Очень улыбчивая,собак хорошо и долго прощупывает.А шпиц ее укусил так она улыбнулась и прдолжила пытаться его осматривать.

Единственное что мне не понравилось это очень краткое описание и какое-то расплывчетое.Дала нам СА,ЛК,КЧФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не знаю, как она судит - не попадала. Но она в РКФ за курсы сейчас отвечает - так вот, ОЧЕНЬ милая и приятная женщина! С ней настолько приятно общаться - всегда улыбается, дает исчерпывающие ответы, поддерживает - даже совершенно незнакомого человека, которого видит впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, хендлеру нашему было сказано только одно объемное слово: "СИСЬКИ!!!"

Интересно, что бы она сказала про рожавшую суку....может быть, что после родов уже не надо на выставки ходить? У Чемпионки Европы, Мира и Крафтс - известной итальянской суки всегда отвислая линия низа, хотя она и не рожала...интересно, что про ее форму сказала бы эта эксперт?

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В движениях понимает неплохо, но не очень видит тип. В линиях головы голдена не очень понимает, не очень видит достоинства собаки, не любит некрупных голденов, что на 3 см всё же выше нижней границы стандарта, то есть "золотая середина", ей они кажутся маленькими........ А так, всё же под неё можно ходить на экспертизу, я своим рекомендую, и сама хожу с Шебкой и Цесси......Да, цвет голдена ей нравится любой, не только светлый и кремовый. В общем олраундер нормального уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В движениях понимает неплохо, но не очень видит тип.

Мне так не показалось.

Выставляла под ней своего Fine Art Rudgieri Emperor

После того как она отсудила породу подошла ко мне и спросила что за мальчик-откуда? После моего объяснения сказала:

- все понятно, я только что вернулась из Англии, и вдруг увидела то же самое у себя в ринге.

Примечательно что и ЛСЮ она выбрала того же типа, ее отец и мать моего кобеля из одной кровной линии английского питомника, что в принципе написано на их мордах :)

Потом отсудила при мне моно лабров, выбрала ЛПП офигительную шоколадную суку :thumbup:

Есть люди которые постоянно учатся, развиваются и растут профессионально, ну или хотя бы стремятся к этому.

Собак действительно очень любит (целовалась в ринге с голденами :ok: ), пыталась социализировать добермана, нежно гладя его по голове, который размазался по рингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собак она очень любит, и Жемке она понравлись(он с ней целовался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что бы она сказала про рожавшую суку....может быть, что после родов уже не надо на выставки ходить? У Чемпионки Европы, Мира и Крафтс - известной итальянской суки всегда отвислая линия низа, хотя она и не рожала...интересно, что про ее форму сказала бы эта эксперт?

Ну, все таки это была юниорка после первой течки в сильном ложняке (наверное, в этом и мой грех, надо было меньше кормить и больше гонять), а рожавшей суке это абсолютно позволительно, иметь отвислую линию низа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди которые постоянно учатся, развиваются и растут профессионально, ну или хотя бы стремятся к этому.

Видела на многочисленной всеросийке на Знаменских как Я.Гаврилова стояла в ринге вместе со стажерами и слушала, как эксперт описывает собак.

Очень приятная и эффектная дама :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мне так не показалось.

Согласна!

Она отдала Пэри ЛЮ в Твери, ЛПП на Дельта-Пале. А Fine Art Rudgieri Elgrando сегодня ЛЮП и ЛПП на Арго! Тип и движения она очень хорошо видит. За великолепные движения может даже простить незначительные недостатки :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

:thumbdown: 19 января, Самара, всероссийка...Эксперт Яна Гаврилова. Без суеты, без напряга, с улыбкой, объясняя чуть не каждому и отвечая на вопросы.. Ощупывала и осматривала каждую собаку.. Такое видела только у американского эксперта Тео Шелстрима (наши крайне редко работают "наощупь").. :thumbdown:

Захотелось попасть под экспертизу Я.Гавриловой.. Жаль этого не случилось вчера.. Ей "нас" не дали..Будем добавлять ее фото на нашу страничку "Эксперты, личности, эмоции.." Очень яркий, профессиональный эксперт..

d0703d9bb5c06acb8a.jpg

18453340a679bf93bb.jpg

fef6ddcedb44a0e98e.jpg

http://www.filsite2006.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не могу не согласиться с выше сказанными репликами по поводу любви к собакам, но порой ее работа в ринге поражает, на Дельта Пал наш мальченка выставлялся в классе чемпионов, от описания были в шоке, читали часа два :thumbup: ДОСТОИН КЛАССА ЧЕМПИОНОВ :thumbup: ,не понятно,что она хотела этим сказать, но раз уж собака закрыла ЧР то уж наверное достойна??? А хороший хэндлинг действительно любит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выставлялись под ней, были одни в классе.

Она отдала нам САС и ЧРКФ, правда сказала, что наш тип ей не очень близок, но это вовсе не значит, что мы не достойны титула.

ЛПП получил некрупный светлый кобель.

Под неё мы больше конечно не пойдем, но это тот случай, когда не пойдем думая положительно об эксперте.

я её с удовольствием рекомендую. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под ней не судилась,но знаю Яну Адольфовну как директора Школы ЮХ.Мнение только положительное:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам этот эксперт тоже ОЧЕНЬ нравится :)

ТОже нам все рассказала про собаку, ощупала, была крайне внимательна и дала нам ЛС :)

Этот эксперт из тех, что западают в душу :)

Каждый раз встречая ее на выстаках, невольно начинаю улыбаться !

Настроение сразу улучшается :)

Очень приятный человек и эксперт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В эти выходные были под ее экспертизой в "Красной Звезде" (дача находится рядом, так что грешно было не сходить:thumbup:)). Как эксперт очень понравилась, с собаками, правда, не целовалась, но у нее было очень много экспонентов. Судила быстро, описания давала лаконичные, нам написала свою традиционную фразу "собака, достойная класса чемпионов". Но экспертиза и у голденов, и у лабров была абсолютно правильной, я бы расставила собачек в таком же порядке. Судила спокойно, доброжелательно, все по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вернулись сегодня с выставки в Ильинке,где голденов судила Яна Гаврилова. :gleam: Очень приятная,элегантная,доброжелательная женщина,настоящий профессионал!!! :thumbup: Шутила,улыбалась,всем собакам дала достаточно объёмное описание,кроме тех,что были в классе Чемпионов,им написала своё коронное-"Достоин класса Чемпионов." :gleam:

Считаю это абсолютно правильным,зачем владельцу собаки из класса Чемпионов в сотый раз читать подробный отчёт?

Такое описание говорит о том,что эксперт не увидел явных недостатков и собака её не разочаровала. ;)

После выставки,я подошла сказать спасибо,а Яна очень приветливо сказала:"Спасибо вам за таких красивых собак!" :blush2: Мне было безумно приятно это слышать!!! :gleam: Очень милая,душевная женщина!!! :)

Теперь понимаю,почему она преподаёт в школе Юного хендлера,ведь с детьми и должен работать такой открытый,искренний и конечно профессиональный человек!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Не могу не присоединиться к всеобщим похвалам в адрес этого эксперта :lol2: Выставлялась под ней весной со своей дочуркой-бэбиком(аккурат нам стукнуло 3 месяца :) )Смотрела всех бэбиков сразу-и кобелей и сук в одном ринге.Мы стояли последними.Должна была,по идее,начать с кобеля,но увидев мою малышку,бросила всех,со словами:"Ой,какай хорошенький бэби!"подбежала к нам.Сбегала помыла ручки.Дала шикарное описание.Сравнила нас со второй сукой-бэби(Время Мечты) и отдала нам 1 место,хоть та и была нас постарше и двигалась быстрее.Моя в этот день, можно сказать, совсем не двигалась.Это был ее первый выход на улицу.Боялась всего и вся!А эта замечательная женщина нас так хорошо морально поддержала!Спасибо ей! :thumbup: Побольше бы таких экспертов!Моя Моника, с ее легкой руки,сейчас успешно выставляется и побеждает,уже ничего не боится и бегает так,что не догонишь! :thumbup: Если узнаю,что она где-то судит,обязательно пойду с Мон под нее! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...