Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГАВРИЛОВА Я А GAVRILOVA YANA


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Тоже не сказала бы что она смотрит движения. Была под ней не один раз (и ни разу не заметила пристального внимания к движениям, иногда их вообще не смотрит)... И про подробное описание тоже - вот уж совсем не подробное (опять же сколько раз была, описание два три слова максимум).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занесла себе в чёрный список.

За собаками бегает, "смотрит", вот только выигрывают почему-то то хромые, то вовсе инвалиды :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Яна Адольфовна очень нравится,люблю смотреть за ее судейством,приятно :thumbup:

Собак любит,не брезгует,детей тоже,если собака действительно нравится и у нее отличное настроение еще и поцелует :dribble:

Еще,надеюсь,не раз под нее попадем!

Кстати,с бебиками к ней идти не страшно совсем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, мне тоже показалось, что она судит по лицам. Да, в ринге очень веселая, собаку целует, говорит какая она прекрасная. Но итог всегда один. Описание дает полное, хорошее. Но впечатление о том, что по лицам судит - верное.

Занесла себе в чёрный список.

За собаками бегает, "смотрит", вот только выигрывают почему-то то хромые, то вовсе инвалиды :dntknw:

да. С этим тоже согласна. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ знаю, по каким лицам она судит....

При всей своей мягкости и нежности с собаками в рингах, судит объективно - оценивает собаку на данный момент...

Весьма принципиальный эксперт, имеющий свою точку зрения на то, КАК должны выглядеть победители!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне очень понравилась, Гаврилова. Насчетв сего остального только высказала свои ощущения. Вот и все.

ну вот. Не одна я так думаю.

Моей ошибкой было писать свою собаку на эту выставку. Так как все остальные собаки были московские. Но мне хотелось услышать описание именно от Гавриловой. Мы его получили. Шикарное описание. Довольны) :dribble:

да не по лицам она судит, а по рукам. При примерно равного уровня собаках, отдаст той, которая лучше показана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не по лицам она судит, а по рукам. При примерно равного уровня собаках, отдаст той, которая лучше показана.

Кстати у нас в описании есть ОТЛИЧНЫЙ ХЕНДЛИНГ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у нас в описании есть ОТЛИЧНЫЙ ХЕНДЛИНГ :thumbup:

А резульат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюша и Маруся, а что кроме хендлинга для судьи ничего не должно иметь значение? Мне казалось что должны судить собак, а не хендлинг и хендлеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А резульат?

Результат для нас очень даже ничего :) В конкурентции с ОЧЕНЬ хорошими собаками и именитыми хендлерами мы вошли в тройку лучших :)

Ну а по сути, результата нет, так как САСки нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ знаю, по каким лицам она судит....

как говорится :"Если к Вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже не существует."

Не далее,как два дня назад читала скрины переписки одной дамы с экспертами,так вот там и г-жа Гаврилова((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не далее,как два дня назад читала скрины переписки одной дамы с экспертами,так вот там и г-жа Гаврилова((

А что в переписке? Я не поняла.

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в переписке? Я не поняла.

Как раз о судействе по лицам,хотя упоминались и другие приметы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были единожды. На сравнении на ЛК собака моего разведения стала второй. Эксперт очень доброжелательно объяснила: собака красивая, анатомически правильная, НО сегодня она не показала настоящего породного темперамента:) Хочу добавить, что не всегда разделяю подобные приоритеты в судействе, но в том конкретном случае была солидарна с экспертом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится :"Если к Вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже не существует."

Не далее,как два дня назад читала скрины переписки одной дамы с экспертами,так вот там и г-жа Гаврилова((

Где-то кто-то что-то сказал или написал....Предпочитаю составлять свое мнение о людях по поступкам, а об экспертах - по судейству!

Некая дама переписывалась с экспертами, среди коих была и г-жа Гаврилова...И что?

Вы знакомы с этой дамой и 100% ей доверяете? Вы входите в число экспертов, с которыми эта дама переписывалась?

И наконец, не знаю, как там "метро в Париже", но всегда считала что читать чужую переписку - не комильфо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то кто-то что-то сказал или написал....Предпочитаю составлять свое мнение о людях по поступкам, а об экспертах - по судейству!

Некая дама переписывалась с экспертами, среди коих была и г-жа Гаврилова...И что?

Вы знакомы с этой дамой и 100% ей доверяете? Вы входите в число экспертов, с которыми эта дама переписывалась?

И наконец, не знаю, как там "метро в Париже", но всегда считала что читать чужую переписку - не комильфо!

Своё мнение о данном эксперте,я составила исключительно по ее судейству. :gleam:

Что касается переписки,то она в открытом доступе,и на форумах,и на ФБ.

В данной ситуации,не комильфо судить предвязто,т.е. полицам и просьбам,остальное разговоры в пользу бедных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

ну добавлю свой отзыв об этом эксперте. Выставка была первая, попали под Гаврилову Яну. Судила объективно, позитивно, честно, в описании так же. поставила нам наше первое "отлично"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там и "что", но мнение Яны Адольфвны очень ценю :gleam: Уже не раз была под ее экспертизой с разными породами и еще пойду ...и я никакое не лицо :gleam:

Судит очень приятно, с бебиками и щенками очень ласкова, хорошо видит анатомию собак,замечания делает очень мягко, то есть проиграть под ней не обидно :good: Ну и не надо забывать,что выставка это шоу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Были под Яной Гавриловой в апреле. Было страшно, т.к. мы в первый раз, а на форумах начиталась про нее много противоречивой информации. Но деваться было уже некуда).Очень внимательно и долго смотрела нашего лабрушу. Грамотные замечания, указала с чем нужно поработать, очень ей понравилась наша голова). Заняли второе место.Хотелось бы еще раз попасть под ее судейство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Если вы цвета шоко и даже если при этом здоровЫ, даже выше стандарта- это ваш эксперт!

Сырые, костистые, шоколадные, здоровые -вот ее слабость. Там где я была под нее были записаны только шоколадики ( в отличии от нас знали под кого идти :) )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Если в ринге есть шоколад. Отдаст ему. Слабость , наверное к шоколаду. Если нет шоколада , выбирает более объективно. Мне так показалось. Ощупывает не раз собачку. Не гоняет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...