Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АВГУСТИНА ДЕССИМО


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

Точней нашла то ее я))))

не правильно написала :blush2:

Нашла ее Иришка :thumbup:

А крестная семья Тудуськи (Лайма) дали ей гламурное имя :thumbup:

А я такая счастливая что она у меня есть :)

Ань..я думаю всё к лучшему!)))

Спасибо Катюшкин :kissing:

:nyam: конечно к лучшему

все что ни делается, все к лушему! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня то она все равно вау супер много отл! :1st:

Описания получаю чтобы оформить на себя хоть какие то документы :) Ну и мне всегда хотелось выставок :blush2: почему я не купила выставочную собаку? Да потому что Дусь нашла меня :) Точней нашла то ее я)))) Но она сделала все, чтобы я ее никуда не отдала:)

Читаю и радуюсь за вас. Я тоже ужасно огорчаюсь, когда эксперт находит что-то в моей кнопке несовершенное.

Зато не у многих собак есть такая трудная и красивая история поиска своего Человека как у Тудуси! Это стоит всех выставок в мире!

Много много радости вам и веселой тусовки на выставках и на прогулках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тудудуська, она же Августа Дессимо :P получила сегодня 3 описания :thumbup: (2 оч.хора, 1 отл :thumbup: )

Тудудусь врят ли станет чемпионом, но она накрепко поселилась в моем сердце! Я обожаю эту девочку! С ее появлением в моей жизни многое изменилось, но как говорят все что ни делается, все к лучшему :)

Анюта, не верю глазам своим! :dribble::dribble: Тудусь, да еще и под твоим руководством - вот молодцы девчонки!

Это Туся официально Августина? Имя то просто королевское!))

Пусть всё у вас хорошо будет,целую вас!

ПС.А за что оч хоры? чё не понравилось?

Тоже присоединяюсь ко все поцелуям, такая светлая и радостная темка у Тутусь получилась)

Девочки, насчет оч.хоров - даже не обращайте внимания, наоборот странно, что отл поставили на принадлежность к породе, обычно всегда оч.хор на регистр ставят, это просто "для галочки", а не как таковая оценка.

Анют, я правильно понимаю, что у тебя теперь 3 описания и ты уже "сдаешься" в РКФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор имени это была отдельная песня)))

На описания нужно было записаться с тем именем, которое я хочу видеть в родословной. Имя нужно было придумать за час, т.к. регистрация была уже закрыта, но нам сделали исключение :blush2: Огромное спасибо Лене (Лайма) без нее я бы с ума сошла!)))

Выбрали Августина Дессимо. Августина-потому что в той, прошлой жизни, ее звали на "А", Дессимо-потому что для меня она Дуська :)

Но, в каталоге перепутали и записали ее как Августа. Хотя вроде тоже не плохо звучит? :blush2:

Тудудусь была молодцом, хорошо себя показала, хотя в последнем ринге начала скакать аки конь :blush2: Устала видно деточка с 9 утра :blush2: и захотелось ей побеситься :)

Теперь пытаюсь дозвониться до РКФ и узнать дальнейшие свои действия :)

Отл. нам поставила эксперт из финляндии. Очень приятная женщина. И дала развернутое описание :thumbup: Если интересно вечером могу сфоткать и показать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор имени это была отдельная песня)))

На описания нужно было записаться с тем именем, которое я хочу видеть в родословной. Имя нужно было придумать за час, т.к. регистрация была уже закрыта, но нам сделали исключение :blush2: Огромное спасибо Лене (Лайма) без нее я бы с ума сошла!)))

Выбрали Августина Дессимо. Августина-потому что в той, прошлой жизни, ее звали на "А", Дессимо-потому что для меня она Дуська :)

Но, в каталоге перепутали и записали ее как Августа. Хотя вроде тоже не плохо звучит? :blush2:

Тудудусь была молодцом, хорошо себя показала, хотя в последнем ринге начала скакать аки конь :blush2: Устала видно деточка с 9 утра :blush2: и захотелось ей побеситься :)

Теперь пытаюсь дозвониться до РКФ и узнать дальнейшие свои действия :)

Отл. нам поставила эксперт из финляндии. Очень приятная женщина. И дала развернутое описание :thumbup: Если интересно вечером могу сфоткать и показать :blush2:

Анют, красивое имя, мне очень нра! И Августа, и Августина - благородно звучит)))

Дозваниваться до них неблагодарное занятие) собираешь описания все (3 шт) - на всех печати и подписи - проверяешь + фото стойка и портрет - тоже печати и подписи проверяешь - все это им отвозишь и сдаешь. И ждете с Туськой документ свой. Там на описаниях же все у тебя заполнено - клеймо, имя, владелец, порода, окрас и т.д.?

описание очень интересно, выкладывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На описания нужно было записаться с тем именем, которое я хочу видеть в родословной. Имя нужно было придумать за час, т.к. регистрация была уже закрыта, но нам сделали исключение :blush2: Огромное спасибо Лене (Лайма) без нее я бы с ума сошла!)))

Какие вы молодцы :clap_1:

На описание записывались по телефону, в рамках одной выставки? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мы видели вашу девочку, как раз сидели перед рингом, когда ей, наверное, самое первое описание давала эксперт :)

хорошенькая :nyam:

А вот получить отл от Helin Kasuk-Tenson - это вообще-то просто супер! надо заметить, что на моно очень много собак (в том числе и в чемпионских классах) уходили с очхор и хор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНЮТКИН,ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРЕЕЗДОМ В HAPPY END :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще чуть-чуть сегодняшних фоток :blush2:

Счастье есть :thumbup: Палочка и сугробы :dribble:

37b0d4922b6a.jpg

1bca3fc000d7.jpg

08a42992b3f6.jpg

5edaa164d04a.jpg

ГАВ :sml38:

8baea9a6718d.jpg

И все таки она летает :D

cbd50c34c330.jpg

и умеет показывать язык :P

55cd08968819.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Тусь - красотка! До сих пор не верю, что на первых страницах и на этих фото одна и таже собака! Анют, по ней очень видно, как она с тобой счастлива! Спасибо тебе за нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Тусь - красотка! До сих пор не верю, что на первых страницах и на этих фото одна и таже собака! Анют, по ней очень видно, как она с тобой счастлива! Спасибо тебе за нее!

перечитала тему, и правда Тудусь сейчас совсем не похожа на ту забитую, зашуганую собаку со спиной колесом :)

Как там интересно рыжий поживает? :huh:

Ириш, это тебе спасибо! И всем огромное спасибо за то что доверили мне Тудуську :)

Играем в догонялки

e3d5afe4754c.jpg

Устали, упали, решили на солнышке поваляться)))

9870d44843f5.jpg

Изменено пользователем Jeanne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Тудуси цвет ошейника прям в цвет Аниного костюма!стиляги :gleam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаем социализироваться и учиться хорошо вести себя на выставке :blush2:

9fa315c1a15b.jpg

Огромное спасибо Ане (Лайма и Лекса) за занятия с Тудуськой :1st::clap_1:

c585add20fb4.jpg

Была очень рада со всеми встретиться! Замечательный день получился! :thumbup:

Аська и Собаки, очень рада была познакомиться!

Катюш (Katenok_Gav) рада была встретиться! :clap_1:

Мамочка, устала я! Пойдем уже домой!!!

9d5205d35842.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо что приехала за нас поболеть!Тоже была рада тебя видеть и Тудусю! :blush2: Сладкая такая :nyam:

Ань, мне единственное что кажется, хотелось бы шерстку помягче и чтобы блестела. Витаминки для шерсти может подавать? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера за многих болели и морально поддерживали с 10 утра до 9 вечера :D

Катюнь, линяем мы :( Для шерсти даю масло velcote :dntknw: и начали чесаться фурминатором :dntknw:

Буду благодарна, если посоветуете мне еще витаминки для шерсти :)

п.с. кушает АГ рыба+картошка :) Сегодня привезли АГ ягненок+рис, будем переходить на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера за многих болели и морально поддерживали с 10 утра до 9 вечера :D

Катюнь, линяем мы :( Для шерсти даю масло velcote :dntknw: и начали чесаться фурминатором :dntknw:

Буду благодарна, если посоветуете мне еще витаминки для шерсти :)

п.с. кушает АГ рыба+картошка :) Сегодня привезли АГ ягненок+рис, будем переходить на него.

А я посмотрела состав АГ, и мне он показался очень бедным по сравнению с ГИ. Поэтому пока думаю на ГИ остаться, только с рыбы перейти на утку обратно. На рыбе жуть как ухо потекло.

Ань, мне не приходилось витамины давать для шерсти, тьфу тьфу тьфу. Может ещё кто-то подскажет. Всё равно, хоть и в линьке (у Черешни тоже началось, но пока не вычесываю, жду потепления)..но в живую цвет ненасыщенный, не лосниться как будто она, не знаю почему, не хватает организму чего-то :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на АГ перешла с эканубы. Если сравнивать эти корма, то АГ мне больше нравится, да и Дусь уплетает его с хорошим аппетитом :thumbup:

но в живую цвет ненасыщенный, не лосниться как будто она, не знаю почему, не хватает организму чего-то :dntknw:

вот вот :nonono:

и даже на фотографиях видно, что раньше шерстка переливалась и блестела, а сейчас будто матовая.

Может ее обратно на макароны перевести :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на АГ перешла с эканубы. Если сравнивать эти корма, то АГ мне больше нравится, да и Дусь уплетает его с хорошим аппетитом :thumbup:

вот вот :nonono:

и даже на фотографиях видно, что раньше шерстка переливалась и блестела, а сейчас будто матовая.

Может ее обратно на макароны перевести :lol2:

Ну уж нет!Никаких макарон!

Как долго кушает АГ? Когда будет месяц, сдайте кровушку и какашку. Посмотреть как корм усваивается и влияет ли на показатели в крови.

А вообще, Ань, как и говорили, тут только методом проб и ошибок. У Черешни такая тусклая шерсть была как раз на диетической Эканубе.

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же про макароны пошутила :sorry:

АГ рыба ест месяц. Сегодня привезли АГ ягненок, буду пробовать его,т.к. рыбка вроде считается диетической :dntknw: Надеюсь от ягненка лучше будет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, мне не приходилось витамины давать для шерсти, тьфу тьфу тьфу. Может ещё кто-то подскажет.

Дэбуське вот эта штука помогала при схожих проблемах:

Nutricoat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, почитай вот про эти препараты, народ очень нахваливает.
/>http://www.bio4pets.ru/products.html

Тудусе Кино3 наверное надо.

Тема тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=11007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...