Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АВГУСТИНА ДЕССИМО


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

я с этой органнизацией с ума сойду :sorry:

приехала с паспортными данными владелицы, так устроили вой, что им нужна копия паспорта и отказная и щенячка! Говорю нет щенячки, потеряли! Говорят пусть они приезжают и восстанавливают.

Нет у меня цензурных слов на эту организацию :angry2:

Через 4 мес. буду регистровую в РКФ делать.

В нашей копилочке первые ботинки :) Чудо Дусь съела веревочки от унт :)

п.с. я уж переживать начала, что у меня не нормальная собака потому что ничего не хомячит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с этой органнизацией с ума сойду :sorry:

приехала с паспортными данными владелицы, так устроили вой, что им нужна копия паспорта и отказная и щенячка! Говорю нет щенячки, потеряли! Говорят пусть они приезжают и восстанавливают.

Нет у меня цензурных слов на эту организацию :angry2:

Через 4 мес. буду регистровую в РКФ делать.

В нашей копилочке первые ботинки :) Чудо Дусь съела веревочки от унт :)

п.с. я уж переживать начала, что у меня не нормальная собака потому что ничего не хомячит :blush2:

Анют, а нельзя у заводчика еще одну щенячку попросить? Она же обещала вроде бы. Отказную тоже можно написать. И все это отвезти. Ты в центральный офис ездила?

С почином вас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, а нельзя у заводчика еще одну щенячку попросить? Она же обещала вроде бы. Отказную тоже можно написать. И все это отвезти. Ты в центральный офис ездила?

С почином вас))

я так понимаю что нельзя :dntknw: т.к. паспортные данные владелицы в клубе есть. След. в клубе она записана владелицей.(ну не идиотизм? мясец они ее вообще знать не знали и найти не могли + и дуська была джек-расселом, а сейчас вдруг нашли и законы решили соблюдать :ranting: ) Как сегодня сказали : а вдруг она к нам придет с родословной и скажет что это ее собака :angry2:

Ездила в центральный (4-я Тверская-ямская ул.) а у них еще есть? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю что нельзя :dntknw: т.к. паспортные данные владелицы в клубе есть. След. в клубе она записана владелицей.(ну не идиотизм? мясец они ее вообще знать не знали и найти не могли + и дуська была джек-расселом, а сейчас вдруг нашли и законы решили соблюдать :ranting: ) Как сегодня сказали : а вдруг она к нам придет с родословной и скажет что это ее собака :angry2:

Ездила в центральный (4-я Тверская-ямская ул.) а у них еще есть? :blush2:

Подожди, я может неправильно что-то поняла... а зачем тебе центральный офис без всех документов на руках? они тебе там точно на встречу не пойдут. я имела ввиду здесь в местном клубе (в котором адрес нашли) попросить щенячку (тебе же заводчик обещал помочь с этим?), паспортные данные у тебя есть, пусть все заполнят и с ней уже и отказной ехать в центральный скор. я как-то так это все себе представляла. а если напрямую с центральным, то проще владелицу поймать за руку и все взять, чем у них что-то выпросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди, я может неправильно что-то поняла... а зачем тебе центральный офис без всех документов на руках? они тебе там точно на встречу не пойдут. я имела ввиду здесь в местном клубе (в котором адрес нашли)

:crazy:

я же говорила, что ничего в этом не понимаю

я ж была в полной уверенности, что мне ехать нужно в скор :bangin: о том, что есть еще и клуб я то не знала :doh:

теперь буду либо ловить владелицу, либо выжидать время :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy:

я же говорила, что ничего в этом не понимаю

я ж была в полной уверенности, что мне ехать нужно в скор :bangin: о том, что есть еще и клуб я то не знала :doh:

теперь буду либо ловить владелицу, либо выжидать время :insane:

ну ты бы хоть позвонила :blush2: Но! ты уточни где конкретно была заводчица и что она называет клубом. я просто вспомнила наш разговор, когда ты мне говорила, что помет регистрировали в каком-то клубе и там-то и оказался телефон.

а чего выжидать? все делай и приходи к ним с серьезным видом) "здравствуйте! вот я все принесла и сделала как вы сказали". это же по сути не подлог, не твоя же вина, что хозяйка даже такое маленькое доброе дело сделать для собаки не может. но при этом она же в курсе что происходит и если что все подтвердит. так что я предлагаю звонить заводчику и просить помочь с щенячкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего выжидать? все делай и приходи к ним с серьезным видом) "здравствуйте! вот я все принесла и сделала как вы сказали". это же по сути не подлог, не твоя же вина, что хозяйка даже такое маленькое доброе дело сделать для собаки не может. но при этом она же в курсе что происходит и если что все подтвердит. так что я предлагаю звонить заводчику и просить помочь с щенячкой.

+ 100000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как заводчик поможет с щенячкой? :blush2:

если честно то у меня голова уже не соображает

я всегда думала так: находится собака с клеймом, находим клуб которому принадлежит это клеймо, звоним и если в клубе есть данные владельца, которые оформили родословную, то клуб дает телефон владельцев, либо клуб дает телефон заводчика, а тот уже дает телефон владельцев (если он его записал) так?

в моем случае: заводчик продал собаку, отдал вместе с ней щенячку, себе куда то записал куда (город) и НЕ записал кому! а так же контакты. Далее в клубе ( я не знаю в каком, но считала что в офисе скора) находится телефон владельцев. Вопрос: как телефон оказался в клубе если родословную не получали? или владельцы тогда были более ответственные, позвонили в клуб и сказали мол купили собачку, с таким то клеймом, запишите наши данные?

прошу прощения если написала ерунду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как заводчик поможет с щенячкой? :blush2:

если честно то у меня голова уже не соображает

я всегда думала так: находится собака с клеймом, находим клуб которому принадлежит это клеймо, звоним и если в клубе есть данные владельца, которые оформили родословную, то клуб дает телефон владельцев, либо клуб дает телефон заводчика, а тот уже дает телефон владельцев (если он его записал) так?

в моем случае: заводчик продал собаку, отдал вместе с ней щенячку, себе куда то записал куда (город) и НЕ записал кому! а так же контакты. Далее в клубе ( я не знаю в каком, но считала что в офисе скора) находится телефон владельцев. Вопрос: как телефон оказался в клубе если родословную не получали? или владельцы тогда были более ответственные, позвонили в клуб и сказали мол купили собачку, с таким то клеймом, запишите наши данные?

прошу прощения если написала ерунду

давай я тебе завтра позвоню как приеду и все обсудим. ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дустька любит яблоки :clap_1:

Сколько яблок можно давать в день? Половинка яблока это не много (мало)? :blush2:

И еще: а можно давать ряженку? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ряженку не знаю :blush2: по-моему она жирная очень.

кефир 1% ный можно!

яблоко..одно в день вполне можно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дустька любит яблоки :clap_1:

Сколько яблок можно давать в день? Половинка яблока это не много (мало)? :blush2:

И еще: а можно давать ряженку? :blush2:

Яблоки лучше зелёные :nyam: одно в день,нормально!

А ряженку не знаю, не рекомендуют смешивать натуралку с сухим кормом ! :dntknw:

Но многие всё равно кормят:

утро - творог( до 2%)+ ряженка( не более 2,5%)

вечер- сухой корм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! :hi:

про ряжнку имела ввиду не так чтобы ей постоянно кормить, а не несет ли она вреда т.к. эта расколбаска выпила у меня пол стакана когда я отвернулась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюткин, давай уже показывай фотографии красотки Дудуськи!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня были на выводке щенков. Огромное спасибо Ольге Тесленко за описание Тудудуськи :1st:

Лена, Аня, еще раз огромное спасибо что взяли меня с собой! Анюта,спасибо за великолепный показ Тудусика :thumbup::angel:

Спасибо Алле (Ковеш) за подарок-награду :1st:

Сижу перечитываю описание, и такая гордость, что у меня такая собака :thumbup:

c13d6a72fecb.jpg

С красавцем Мавром

02f74ce8f050.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c13d6a72fecb.jpg

Ребёнок просто потрясающий :thumbup::clap_1: Тудудусик нас просто покорила до глубины души :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа опа!!Анечка молодцы!!!рада за вас с тудуськой :thumbup: так держать!вперёёёдд! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тудудуська, она же Августа Дессимо :P получила сегодня 3 описания :thumbup: (2 оч.хора, 1 отл :thumbup: )

3f30c1c099b378f60aa970fd75210fcd.jpg

f36a634f77819b2b6f3caa9d0e02b46e.jpg

cc88e2eeccf2efd0845b0ec3c35f8688.jpg

Тудудусь врят ли станет чемпионом, но она накрепко поселилась в моем сердце! Я обожаю эту девочку! С ее появлением в моей жизни многое изменилось, но как говорят все что ни делается, все к лучшему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рады за вас , а выставки это не панацея, самое главное любовь и забота.

Удачи Вам и полного взаимопонимания с этой милой шилопопой красоткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тудудуська, она же Августа Дессимо :P получила сегодня 3 описания :thumbup: (2 оч.хора, 1 отл :thumbup: )

Красотки! :) Ань, ежели б судили мужчины, все описания были бы не ниже отл. - с таким-то хендлером! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тудудуська, она же Августа Дессимо :P получила сегодня 3 описания :thumbup: (2 оч.хора, 1 отл :thumbup: )

Тудудусь врят ли станет чемпионом, но она накрепко поселилась в моем сердце! Я обожаю эту девочку! С ее появлением в моей жизни многое изменилось, но как говорят все что ни делается, все к лучшему :)

Вы обе большие умнички! Звезда -не звезда, но Ваша личная звездочка она - это точно :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох..Анют! Я очень рада что вы с Тудусей встретили друг друга.Это и для тебя оказалось весьма полезным и для Тудуси тем паче))

Пусть всё у вас хорошо будет,целую вас!

ПС.А за что оч хоры? чё не понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

ПС.А за что оч хоры? чё не понравилось?

а кто ж их знает что им не понравилось :dntknw:

Их каля-маля не разберешь(((

Но вот одна фраза из описания не дает мне покоя: в целом простовата. :hmm: А какая она должна быть? сложноватая что ли? :doh:

Для меня то она все равно вау супер много отл! :1st:

Описания получаю чтобы оформить на себя хоть какие то документы :) Ну и мне всегда хотелось выставок :blush2: почему я не купила выставочную собаку? Да потому что Дусь нашла меня :) Точней нашла то ее я)))) Но она сделала все, чтобы я ее никуда не отдала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань..я думаю всё к лучшему!)))

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...