Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АВГУСТИНА ДЕССИМО


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

Анечка, так приятно читать твои сообщения,слезы даже образовались...но это слезу счастья!!!! Девочка в надежных руках!!!! Аня я не устану говорить тебе спасибо за собак и теперь особенно за эту черную принцесску!!! Замечательный подарок на ДР малышке будет один, остаться с тобой на всю жизнь!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeanne, Анечка, напишите, как с денюжкой помочь? Куда перевести? Может, на врачей, может, на вкусняшки или игрушки пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюттттааааа! :hmm:

Прямо обнять тебя захотелось крепко-крепко!!Спасибо тебе! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с заводчиком. У нее нет данных по хозяевам. Есть только запись, что собаку продали в Ногинск. В понедельник будет в клубе, постарается там раздобыть какую нибудь информацию.

Вроде тетенька адекватная. Сказала ей, что если хозяева мне не понравятся, то собаку я им не отдам :blush2: что меня напрягают такие хозяева, которые не ищут собаку, ну и что собака зашуганая. С.П. согласилась со мной и сказала, что если что документы на Тутуську можно восстановить :1st:

По документам она Айва :hmm:

А еще у нас скоро День рождения :hmm: 10 января.

А дата рождения то какая у нее красивая 10.01.10 :1st:

В Ногинск....одна газета ногинская, может быть увидят, сейчас еще подумаю куда бы про Дуську в Ногинске написать.

У Тутуси то еще и юбилей намечается!)) Анют, течка все еще продолжается? И что думаешь насчет макетов? Я бы в Ногинске могла хотя бы немного поклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела ногинские сайты и форумы - какое-то все полуживое. Даже не знаю стоит ли что-то там размещать, людей там особо нет, последние сообщения 2009 года. Анют, что думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, течка все еще продолжается? И что думаешь насчет макетов? Я бы в Ногинске могла хотя бы немного поклеить.

Течка еще идет.

Завтра мы поедем в БК на осмотр :1st:

Я "за" макеты! И буду очень тебе благодарна, если у тебя получится их приклеить :hmm:

Постораюсь в выходные сделать хорошие фотографии :1st:

Анют, что думаешь?

Думаю что интернет нам не помощник :1st:

Хотя есть надежда,что даже если у хозяев нет интернета, то есть у соседей, друзей собачников :hmm: Но если на местных форумах сообщения от 9 года :blush2:

А могла она столько пройти? От Ногинска до Электростали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Течка еще идет.

Завтра мы поедем в БК на осмотр :1st:

Я "за" макеты! И буду очень тебе благодарна, если у тебя получится их приклеить :hmm:

Постораюсь в выходные сделать хорошие фотографии :1st:

Думаю что интернет нам не помощник :)

Хотя есть надежда,что даже если у хозяев нет интернета, то есть у соседей, друзей собачников :hmm: Но если на местных форумах сообщения от 9 года :blush2:

А могла она столько пройти? От Ногинска до Электростали?

Тогда жду фото, сделаю макеты и поклею :1st:

В принципе ногинчане сидят на нашем форуме, волонтеры, владельцы собак - все здесь у нас, но тишина...

Честно говоря - маловероятно. Неизвестно где она жила в Ногинске, но даже если взять максимально приближенный адрес к нам, то идти ей точно 10 км через лес и + переходить шоссе. А с ее страхами боюсь она бы его живой не перешла, если только ночью. Хотя кто ее знает.. от ужаса и голода уйдешь куда угодно. Но мне не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Айву и на Альфу не реагирует :hmm:

На Дусю начинает вилять хвостом :blush2:

А еще за кусочек сыра мы даем лапу :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо тем кто помог денежкой!!! На Дусином счете 2512 :hmm: СПАСИБО!!!

И еще у меня 1000 от Иришки!

Завтра едем в БК, по денежке потом отчитаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра едем в БК, по денежке потом отчитаюсь!

Аня, удачи завтра!

Надеюсь всё будет в порядке!Держу кулачки :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо тем кто помог денежкой!!! На Дусином счете 2512 :hmm: СПАСИБО!!!

Завтра едем в БК, по денежке потом отчитаюсь!

Дуська - конфета! А Вы - самый добрый ее волшебник! :hmm:

С наступающим Новым Годом!

Будем рады новым фоткам и новостям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Айву и на Альфу не реагирует :blush2:

На Дусю начинает вилять хвостом :1st:

А еще за кусочек сыра мы даем лапу :hmm:

Я бы после такой жизни тоже бы на Иру перестала отзываться. Предлагаю забыть вместе с именем и все что произошло, теперь-то точно у Тутуськи все будет отлично!)

Огромное спасибо тем кто помог денежкой!!! На Дусином счете 2512 :hmm: СПАСИБО!!!

И еще у меня 1000 от Иришки!

Завтра едем в БК, по денежке потом отчитаюсь!

Анют, Aghata and Co и Elena - перевели денежки! Девушки, спасибо огромное!

Меня завтра весь день не будет в интернете, позвонишь мне после БК? я очень буду ждать новостей :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись из клиники.

Предварительный диагноз: фолликулярный конъюктивит

"вольерный" кашель

Проведенное лечение: Глубокий соскоб на поражение кожи

Назначенные препараты : мекситрол

Рекомендации: при усугублении кашля или повышенной температуте обратиться в клинику.

Температура у нас 38.4, при исследовании соскоба подкожного клеща не обнаружено. И шрам на боку это либо удар либо ожог (старый, т.к. уже хорошо зарос коркой)

Течка у нас только началась. Врачи сказали, что врят ли она окажется беременной, но для полного исключения через 3 недели нужно сделать УЗИ.

Корм ренал сказали не давать.

Отчет по деньгам:

1000- дала Ириша, когда отлавливали Тутуську

2512- пришло вчера от Aghata and Co и Elena

Итого: 3512

Потратила:

500- Прием (клинический осмотр)

500- Исследование соскоба кожи на эктопаразитов

320- корм екануба

200- капли макситрол

Итого: у меня осталось 2000

Девочки, вы не будете против, если мы эти денежки перекинем на шоколадного лабра у которого перелом бедра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, решать с денежкой Вам. Я не против. Я еще не знаю истории с шоколадным парнем. Но может оставить Тусе 1000р на УЗИ или корм? :thumbup: Да и анализы возможно будут нужны после лечения вирусного кашля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, про капли всё поняла.

А что прописали от вольерного кашля? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, решать с денежкой Вам. Я не против. Я еще не знаю истории с шоколадным парнем. Но может оставить Тусе 1000р на УЗИ или корм? :thumbup: Да и анализы возможно будут нужны после лечения вирусного кашля.

Хорошо, 1000 р. отложим на УЗИ, остальное с вашего согласия переведу в тему шоколадного лабра.

Аня, про капли всё поняла.

А что прописали от вольерного кашля? :thumbup:

Вальерный кашель это предварительный диагноз

Ничего кроме капель нам не прописали. Ну и сказали гулять не долго на морозе. И если у нас появятся сопли и кашель ( у нее нет кашля) и поднимется температура, то ехать в клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальерный кашель это предварительный диагноз

Ничего кроме капель нам не прописали. Ну и сказали гулять не долго на морозе. И если у нас появятся сопли и кашель ( у нее нет кашля) и поднимется температура, то ехать в клинику.

аа..то есть кашля нет даже? тогда не понимаю с чего такой диагноз, а?

Про глаза всё поняла, а кашель почему поставили тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа..то есть кашля нет даже? тогда не понимаю с чего такой диагноз, а?

Про глаза всё поняла, а кашель почему поставили тогда?

врач предположил это после того как узнал что собака иногда тяжело дышит во сне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врач предположил это после того как узнал что собака иногда тяжело дышит во сне .

кхм..

наблюдайте конечно, но чё-та как-то странно. обычно питомниковый кашель прям кашель-кашель, и возникает без "прелюдий" в виде тяжелого дыханья по ночам. это вирус, он внезапный :thumbup:

думаю что всё в порядке у вас :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм..

наблюдайте конечно, но чё-та как-то странно. обычно питомниковый кашель прям кашель-кашель, и возникает без "прелюдий" в виде тяжелого дыханья по ночам. это вирус, он внезапный :thumbup:

Собаки часто тяжело дышат во сне, сны смотрят, переживают :blush2:

думаю что всё в порядке у вас :dribble:

Согласна :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки часто тяжело дышат во сне, сны смотрят, переживают :thumbup:

На улице, когда я первый раз приехала, Дуся достаточно сильно задыхалась. Я подумала, что либо от переохлождения, либо от не леченного бронхита - однажды сталкивалась с такими же симптомами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно питомниковый кашель прям кашель-кашель

У Дусенции нет прям кашля кашля :lol2: Она вообще не кашляет, соплей нет. Только глазки немного слезятся :lol2:

Собаки часто тяжело дышат во сне, сны смотрят, переживают :blush2:

Сегодня ей видно что то хорошее снилось :roflmao: Она во сне хвостом виляла :roflmao:

На улице, когда я первый раз приехала, Дуся достаточно сильно задыхалась.

Ириш, в первые дни дома она очень тяжело дышала. Сейчас с дыханием все нормально (ттт)

сфотографировать нормально этого электровеника не получается :lol2:

Зашла на второй этаж, а как спуститься не знает :dntknw:

919cb149805b.jpg

Познакомилась с таксой Кнопой :blush2: Думали от их игр дом развалится :lol2:

8e4d2784c7ef.jpg

У Кнопы вкусное ухо :good:

3771b5a9be02.jpg

Набесилась :roflmao:

9c9a6b0b49e2.jpg

Но Кнопа требует продолжения

70e4605dc382.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...