Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АВГУСТИНА ДЕССИМО


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

Анют, вы помылись? так переливаетесь) и вообще довольные и сытые)

Нет, не мылись. Поэтому у меня и большие сомнения, что она гуляла 3 месяца :dntknw: Шерстка блестит и не сыпется + от нее не пахнет :dntknw:

Позвонила в картотеку потерянных-найденных животных, оставила про нее информацию.

В г. Электросталь МО найдена собака. Порода лабрадор ретривер, цвет черный.

Ищем хозяев!

Тел. для связи:

8-926-719-3029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не мылись. Поэтому у меня и большие сомнения, что она гуляла 3 месяца :dntknw: Шерстка блестит и не сыпется + от нее не пахнет :dntknw:

Да уж, удивительно.. она и на моих фото красивая, только очень грустная и испуганная, внешний вид совсем не скитающейся несколько месяцев собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, удивительно.. она и на моих фото красивая, только очень грустная и испуганная, внешний вид совсем не скитающейся несколько месяцев собаки.

поддерживаю.

и девица уж очень красива! и такой широкий лоб..прям как я люблю :dntknw:

Ань, больше спину она не выгибает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::dribble::clap_1:

НАШЛИ!!!!

ЗАВОДЧИКА НАШЛИ :blush2::dribble::clap_1:

только я не могу до нее дозвониться:blush2:

дали ее телефон, но он не правильный :baby: телефон принадлежит другому человеку :)

НО! У меня есть адрес!!! и ФИО :dribble:

Девочка родилась в Электростали :clap_1:

В помете 4 кобеля и 5 сук

У владельца клейма случайно оказался задвоенный номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::dribble::clap_1:

НАШЛИ!!!!

ЗАВОДЧИКА НАШЛИ :blush2::dribble::clap_1:

только я не могу до нее дозвониться:blush2:

дали ее телефон, но он не правильный :baby: телефон принадлежит другому человеку :)

НО! У меня есть адрес!!! и ФИО :dribble:

Девочка родилась в Электростали :clap_1:

В помете 4 кобеля и 5 сук

У владельца клейма случайно оказался задвоенный номер

О! не успела написать, тут такие новости! супер!

Анют, давай адрес, не дозвонишься, я к ней вечером доеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до скора, ищут телефон заводчика

Иришка, почисть личку, нашла название улицы!

Нашла телефон заводчика!

Созвонились. Обещала мне после обеда перезвонить, вроде как должны быть данные по владельцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка ждем новостей по девочке!!!! Она очень красивая и правда не похоже что 3 месяца бродила,похоже недавно потерялась...хоть бы все было хорошо у нее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я с одной стороны рада, а с другой терзают смутные сомнения:

почему горе хозяева потеряв собаку (практически еще щенка) не поставили в известность заводчика? :dribble:

Почему собака такая зашуганая? :dribble:

Откуда у собаки рана на спине? :dribble:

Вобщем то я в растерянности...

Изменено пользователем Jeanne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я с одной стороны рада, а с другой терзают смутные сомнения:

почему горе хозяева потеряв собаку (практически еще щенка) не поставили в известность заводчика? :dribble:

Почему собака такая зашуганая? :dribble:

Откуда у собаки рана на спине? :dribble:

Вобщем то я в растерянности...

Да и почему они ее ВООБЩЕ не ищут? это ж все-таки не Москва, хотя бы в клиники местные сообщили, собачники друг друга знают, информация бы дошла. Может это из разряда хозяев "ой собачка ободрала обои - как дальше жить". ну посмотрим, скорее бы она уже дошла до документов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да...скорее всего никому она больше не нужна(это про старых хозов), но в любом случае надо их найти и разобраться,думаю что новых хозяев девочка найдет очень быстро!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала темку на одном дыхании, со слезами на глазах, хорошо, что есть люди не безразличные к судьбе этой девочки, спасибо вам. Только вот странно, если бы девчонке было у хозяев хорошо, неужели она бы не нашла свой дом, это ведь не кобель, который по запаху ушёл. И то, что она по началу была такая напуганная. Уж лучше ей новые хорошие ручки найти, пусть бы радовалась жизни и радовала других. Ведь у лабриков это так хорошо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала темку на одном дыхании, со слезами на глазах, хорошо, что есть люди не безразличные к судьбе этой девочки, спасибо вам. Только вот странно, если бы девчонке было у хозяев хорошо, неужели она бы не нашла свой дом, это ведь не кобель, который по запаху ушёл. И то, что она по началу была такая напуганная. Уж лучше ей новые хорошие ручки найти, пусть бы радовалась жизни и радовала других. Ведь у лабриков это так хорошо получается.

Я сама читала и не выдержала перелистала несколько страниц! такая девочка шикарная!Держим за нее кулачки и лапки и пусть поскорее найдется ее семья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы помылись :blush2: Килограммы счастья в ванну сами залезать отказались, пришлось поднимать :clap_1:

В ванне стояла спокойно :clap_1: Теперь мы стали еще красивее! :dribble:

А лабрадоров бальзамом моют? :clap_1: Я что то засомневалась и не стала мыть :dribble:

Про еду: про пак ей совсем не нравится, кормлю еканубой ренал, ее она кушает с аппетитом. Вопрос: можно ли давать ренал без назначения врача?

от заводчика никаких новостей нет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы помылись :clap_1: Килограммы счастья в ванну сами залезать отказались, пришлось поднимать :)

В ванне стояла спокойно :blush2: Теперь мы стали еще красивее! :blush2:

А лабрадоров бальзамом моют? :gleam: Я что то засомневалась и не стала мыть :good:

Про еду: про пак ей совсем не нравится, кормлю еканубой ренал, ее она кушает с аппетитом. Вопрос: можно ли давать ренал без назначения врача?

от заводчика никаких новостей нет :nyam:

Спасибо Вам за девочку!!! Читаю Ваши новости и на душе теплеет. Если какая-то помщь нужна будет - сообщите, очень за неё волнуемся. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подала заявление в милицию :blush2:

Приняли, по-доброму надо мной посмеялись :good: Написала объяснительную.

Талон мне выдали :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, объявления подала - буду обновлять каждую неделю.

Баловать нас будешь фотками намытой красотки? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так нежно пишите о девочке, что возникает вопрос: " А Вы её себе не хотите оставить , ведь она такая хорошенькая ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишите, пожалуйста, куда денюжку скинуть (может, сбербанковская карта или яндекс-кошелек или еще какие варианты)? Правда, денюжка небольшая будет, но потом еще чуть-чуть смогу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с заводчиком. У нее нет данных по хозяевам. Есть только запись, что собаку продали в Ногинск. В понедельник будет в клубе, постарается там раздобыть какую нибудь информацию.

Вроде тетенька адекватная. Сказала ей, что если хозяева мне не понравятся, то собаку я им не отдам :blush2: что меня напрягают такие хозяева, которые не ищут собаку, ну и что собака зашуганая. С.П. согласилась со мной и сказала, что если что документы на Тутуську можно восстановить :1st:

По документам она Айва :hmm:

А еще у нас скоро День рождения :hmm: 10 января.

А дата рождения то какая у нее красивая 10.01.10 :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...