Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АВГУСТИНА ДЕССИМО


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

ооо!ждём рассказа о проведенном занятии!!!)))

+1

И еще, Ань, ждем переезда уже в соседний раздел :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня учились ходить рядом и не реагировать на собак :) Рядом ходить научились, с реакцией пока не очень :( уж очень Тусь активная :)

Дрессировщик, она же хэндлер, расхвалила Дуську :blush2: Сказала что у нас суперский хвост и вообще хорошее телосложение :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня учились ходить рядом и не реагировать на собак :) Рядом ходить научились, с реакцией пока не очень :( уж очень Тусь активная :)

Дрессировщик, она же хэндлер, расхвалила Дуську :blush2: Сказала что у нас суперский хвост и вообще хорошее телосложение :blush2:

Очень рада за Тусь! Анют, не все сразу, еще успеете всему научиться!

Хорошее-хорошее :yes: А сейчас наверное вообще не узнаю, небось холеная, деловая, зацелованная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь никто не против если я Дусенцию себе оставлю? :blush2:

Иришь, с переездом чуть чуть подождем. Встречусь с владельцем, возьму отказную, и переедем :) (ну чтоб не сглазить :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь никто не против если я Дусенцию себе оставлю? :blush2:

Иришь, с переездом чуть чуть подождем. Встречусь с владельцем, возьму отказную, и переедем :) (ну чтоб не сглазить :blush2: )

Самое главное Дуся - за!!! Поздравляю с принятием хорошего решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь, с переездом чуть чуть подождем. Встречусь с владельцем, возьму отказную, и переедем :) (ну чтоб не сглазить :blush2: )

Аня, а владелец нашелся? Что-то я эту информацию пропустила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь никто не против если я Дусенцию себе оставлю? :blush2:

Иришь, с переездом чуть чуть подождем. Встречусь с владельцем, возьму отказную, и переедем :) (ну чтоб не сглазить :blush2: )

Приезжайте в гости, все равно же рядом будете, погуляем, Тусь поцелую хоть)))))

Можно еще и отказную обмыть, чтобы точно не сглазить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а владелец нашелся? Что-то я эту информацию пропустила...

да

у скор какой то бардак с документами :angry2:

Решила восстанавливать документы,связалась с заводчиком. Заводчик была в клубе и...они нашли телефон владелицы.

Почему они не смогли его найти месяц назад-загадка :dntknw:

Заводчик связалась с владельцем и выяснилсь, что муж неоднократно пытался избавиться от собаки и жена решила отдать ее брату, который видимо и "потерял" собаку. Дама обрадовалась что собаку подобрали и готова написать отказную. Завтра должна приехать в Москву и я буду с ней созваниваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь никто не против если я Дусенцию себе оставлю? :blush2:

тыц-тыц-тыц :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Я так за вас рада. Она суперская!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, пиши тогда завтра о новостях. Очень волнуюсь за вас с Дуськой))Но очень рада что она с тобой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, спасибо за поздравления!

Всех собак которые были у меня на передержке я любила и люблю, но к Дусенции так прикипела, что не смогу ее отдать :blush2:

Ириш, за отказной поеду без Дуськи. Думаю ни к чему ей видеть бывшую владелицу :nonono:

а есть у кого-нибудь текст отказной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, спасибо за поздравления!

Всех собак которые были у меня на передержке я любила и люблю, но к Дусенции так прикипела, что не смогу ее отдать :blush2:

Ириш, за отказной поеду без Дуськи. Думаю ни к чему ей видеть бывшую владелицу :nonono:

а есть у кого-нибудь текст отказной?

Может лучше заявление на смену владельца? И к нему копия паспорта. Я думаю так грамотнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннушка!Я,была уверена,что Тутуська останется в Вашей семье!Спасибо Вам с мужем за все добро,что делаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть у кого-нибудь текст отказной?

Ань, напиши Оле-Талисман, она юрист, должна знать, как лучше сделать. Я думаю, что это должна быть расписка о передаче своего имущества (собаки) в бессрочное и безвозмездное пользование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, спасибо за поздравления!

Всех собак которые были у меня на передержке я любила и люблю, но к Дусенции так прикипела, что не смогу ее отдать :blush2:

Восхищена вами вместе! :1st:

Лабрики-девчушки - очень внимательные и умнющие, невозможно не влюбиться. :nyam:

Необыкновенная история в канун Нового Года! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ехуууууууууууууууууу...я так счастлива,что ты решилась,я знала конечно,что все к этому идет,но читать твои сообщения о вашем окончательном решении,это что-то!!!!!! Погуляем вместе еще!!!!!!! уаааааааааааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то! Анют, поздравляем вас с Дусенцией от всей души! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, спасибо за поздравления!

Всех собак которые были у меня на передержке я любила и люблю, но к Дусенции так прикипела, что не смогу ее отдать :blush2:

Ириш, за отказной поеду без Дуськи. Думаю ни к чему ей видеть бывшую владелицу :nonono:

а есть у кого-нибудь текст отказной?

Анют, я просто брала у хозяйки копию паспорта и с ней ехала в РКФ переоформляла доки на Черу. Но это было почти 5 лет назад. Хотя, не думаю что глобально могло что-то поменяться

УРРРААА !!!!! Мы за вас рады!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :blush2:

Созванивалась сегодня с владелицей. Пока у нее нет на меня времени, обещала перезвонить в понедельник-вторник :nonono:

Решила узнать чем они ее кормили:

- Сухим кормом мы ее не кормили, нет, это же вредно. Она кушала натуралку: супы, макароны, все что ели мы.

:ranting: не стала я им ничего по поводу кормления говорить, но сама думала со стула упаду когда все это услышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть!

В любом случае у тебя есть еще один вариант. Если захочешь - напишу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :blush2:

Созванивалась сегодня с владелицей. Пока у нее нет на меня времени, обещала перезвонить в понедельник-вторник :nonono:

Решила узнать чем они ее кормили:

- Сухим кормом мы ее не кормили, нет, это же вредно. Она кушала натуралку: супы, макароны, все что ели мы.

:ranting: не стала я им ничего по поводу кормления говорить, но сама думала со стула упаду когда все это услышала.

Аня,они получали родословную?интересно,какая родословная у СКОРа......отказная РКФ не подойдет,но форму можно скопировать или у СКОРа своя отказная-не думаю.Аня,не могу найти Ваш номер телефона.у меня есть "мысль"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае у тебя есть еще один вариант. Если захочешь - напишу в личку

Хочу :blush2:

Аня,они получали родословную?интересно,какая родословная у СКОРа......отказная РКФ не подойдет,но форму можно скопировать или у СКОРа своя отказная-не думаю.Аня,не могу найти Ваш номер телефона.у меня есть "мысль"

я так поняла что родословную они не получали. Опять же, насколько я поняла чтобы в скоре получить родословную, ужно выставиться на одной выставке :nonono:

Сказали что отказная должна быть в свободной форме с указанием клейма, номера щенячки и паспортных данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня опять вопрос по кормлению.

Кажется мне что у Дуси начинается перхоть. Как вообще выглядит перхоть на собаке? :blush2: Дело в том, что если раздвинуть шерсть, то на коже и у основания волоса ничего нет, но иногда на собаке появляются белые хлопья :dntknw: Уши не пахнут.

Хочу перевести ее на другой корм. В выходные пробовала еканубу ягненок/рис, Дуська есть ее отказалась.

Какой корм вы нам посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно,Ань.Так и выглядит.

Подбор корма штука всегда сложная. Сейчас народ активно пробует Арден Гранж из темы в Барахолке.Отзывы очень хорошие! А мы пока держимся на Голден Игле,хоть и с поставками там проблемы. Но между прочим их дистрибьюторский центр недалеко от тебя,в Строгино находится)))

вот http://www.zooterminal.ru/

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...