Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АВГУСТИНА ДЕССИМО


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

Сразу видно Дуська отдохнула на славу! :lol2: Мордень довоооольная)))))

Анют, какую фото на макет берем? И как корм новый - подошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку наверно любую,т.к. не уверена, что у меня получится ее нормально сфотографировать. Она как видит фотоаппарат, сразу бежит к нему или беситься начинает :lol2:

Корм кушает с аппетитом :lol2: За ушами наблюдаю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуся сегодня первый раз оставалась дома одна.

За два часа обувь из коридора была перенесена в комнату на место :dribble: а мягкие игрушки, ВСЕ которые находились в зоне досягаемости, перенесены в коридор :clap_1:

Заводчик сегодня так и не позвонил :) , а меня вызывали в милицию для дачи объяснений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вызывали в милицию для дачи объяснений :)

всё прошло гладко? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё прошло гладко? :)

Да :sorry: Написала все как было: откуда про нее узнала (со ссылкой на сайт :dribble: ), как ловили, что предпринимаем для поиска владельцев. Попросил фотографию собаки и клейма.

Участковый спросил не состою ли я на учете в ПНД и НД :blush2:

Прочитал лекцию как нужно обороняться в случае нападения :) Назвал мое заявление "подарочек под новый год" :blush2: Думает что теперь делать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да :sorry: Написала все как было: откуда про нее узнала (со ссылкой на сайт :dribble: ), как ловили, что предпринимаем для поиска владельцев. Попросил фотографию собаки и клейма.

Участковый спросил не состою ли я на учете в ПНД и НД :blush2:

Прочитал лекцию как нужно обороняться в случае нападения :) Назвал мое заявление "подарочек под новый год" :blush2: Думает что теперь делать :clap_1:

а ты ему объяснила что ничего делать не надо? :)

напугала мужика, висяк подкинула))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку наверно любую,т.к. не уверена, что у меня получится ее нормально сфотографировать. Она как видит фотоаппарат, сразу бежит к нему или беситься начинает :lol2:

Корм кушает с аппетитом :) За ушами наблюдаю :doh:

Ок, выберу какую-нибудь и в выходные будем расклеивать в Ногинске.

Да :clap_1: Написала все как было: откуда про нее узнала (со ссылкой на сайт :dribble: ), как ловили, что предпринимаем для поиска владельцев. Попросил фотографию собаки и клейма.

Участковый спросил не состою ли я на учете в ПНД и НД :lol2:

Прочитал лекцию как нужно обороняться в случае нападения :) Назвал мое заявление "подарочек под новый год" :) Думает что теперь делать :clap_1:

:blush2: :blush2: Надо было ему ответить, что у тебя много таких друзей на учете :sorry: можем прийти познакомиться)

Анют, если что и от "подарочка" он как-то отмажется, сразу говори - пойду в свое отделение, там точно будет все проще :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка,приветик!!! Ты умничка,а Дуська просто прелесть, я счастлива что девочка у тебя,не перестану тебя благодарить за все что ты делаешь!!!!!!! Может заеду как нибудь в ближайшее время, а ты в выходные в районе????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты ему объяснила что ничего делать не надо? :)

Катюш, я пыталась ему сказать, что ничего не надо делать, на что мне ответили: у вас заявление приняли? талон выдали? мы не можем ничего не делать! Будем искать)

Может заеду как нибудь в ближайшее время, а ты в выходные в районе????

Мы сейчас временно в другом районе, да и потом у нас течка, а у тебя мальчишки :dribble:

Вопрос: а нет ли случайно каких-нибудь средств отпугивающих кобелей от течных сук? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас временно в другом районе, да и потом у нас течка, а у тебя мальчишки :)

Вопрос: а нет ли случайно каких-нибудь средств отпугивающих кобелей от течных сук? :)

Есть средство фирмы 8 in 1 кажется. Но если интересует народное средство - то это отвар лавровых листьев.Остудить и протереть отваром всё вокруг петли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть средство фирмы 8 in 1 кажется. Но если интересует народное средство - то это отвар лавровых листьев.Остудить и протереть отваром всё вокруг петли.

СПАСИБО :) А то гулять не возможно, все кобели наши :), хотя в парки где большое скопление собак не ходим. Гуляем с веточкой :dribble: которой кобелей отгоняем :clap_1: а я напрыниваю на Дусю так, чтобы кобель не смог ничего вынюхать :blush2:

я в субботу купила ей на пробу 1 кг екануба для щенков средних пород, с курицей. Дусенции он понравился. Ира меня напугала, что у лабров бывает аллергия на курицу. Отсюда у меня вопрос: мне сегодня нужно купить ей корм, какой купить? с курицей? или лучше с иднейкой? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а нет ли случайно каких-нибудь средств отпугивающих кобелей от течных сук? :)

Есть Антикобелин химоловский, стоит копейки, перед прогулкой обрабатываешь, будет чуть полегче. В "самый разгар" лучше вообще только в туалет выходить и сразу домой, нагуляетесь потом :dribble:

я в субботу купила ей на пробу 1 кг екануба для щенков средних пород, с курицей. Дусенции он понравился. Ира меня напугала, что у лабров бывает аллергия на курицу. Отсюда у меня вопрос: мне сегодня нужно купить ей корм, какой купить? с курицей? или лучше с иднейкой? :)

Анют, если нет никаких проявлений (не пачкаются и не пахнут уши, не текут глаза, нет никаких расчесов, хороший стул), то можешь смело покупать куриный, но сильно большой мешок лучше не бери, может и через пару недель что-нибудь вылезти, а может и нет. Есть у них фасовка килограмм 7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у них фасовка килограмм 7?

пока нашла только 3 кг :)

Позже в марквете посмотрю, т.к. хотела как раз таки купить 7 кг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с С.П. Данных по владельцам в клубе нет :nono:

Как вариант: ее могли привезти в город где покупали и выкинуть :nyam: ЗА ЧТО?! :thumbup: Практически идеальная собака :clap_1:

Остается только клеить объявления и надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с С.П. Данных по владельцам в клубе нет :)

Как вариант: ее могли привезти в город где покупали и выкинуть :thumbup: ЗА ЧТО?! :dribble: Практически идеальная собака :dribble:

Остается только клеить объявления и надеяться на лучшее.

Анечка,приветик! Как вы там?

Думаю если люди потеряли бы девку,то они бы обратились в клуб,это точно!!!!! ну не понимаю я таких "нелюдей" неужели нелзя было найти ручки,почему выбрасывают их? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дианочка, спасибо, у Тутуськи все хорошо :thumbup:

По объявлениям никто не звонит ;)

Тусь не умеет оставаться дома одна (или не любит :dribble: ) Начинает скулить и хулиганить :) Свои игрушки ей не интересны, а вот мягкие она обожает...рвать и вытаскивать из них наполнитель :lol2:

Сегодня стащила шоколадку :lol2: съесть не успела и очень удивилась зачем я у нее ее отобрала :dribble:

Если на улице собаки не обращают на нее внимания начинает лаять :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так каждый день :lol:

4f1bdec8f255.jpg

Анюта, какая красота!

Завтра тебе обязательно позвоню,аврал страшный,Тутусе поцелуй и лохмотухе рыжему заодно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть средство фирмы 8 in 1 кажется. Но если интересует народное средство - то это отвар лавровых листьев.Остудить и протереть отваром всё вокруг петли.

Моя маман придумала такое: мажет касторкой хвост у основания, где собака слизать не может. А если какой кобель по "следам" ее найдет и понюхает, то фыркает и резко интерес теряет. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется :thumbup: у нас закончилась течка :clap_1:

Решили попробовать еканубу для лабрадоров, посмотрим что получится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите где вы храните корм?

Где можно купить емкость для хранения корма? Посмотрела в интернете нашла только некрасивый ферпласт и дорогущий Curver :thumbup:

И еще: нужно ли сейчас одевать блошиный ошейник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите где вы храните корм?

Где можно купить емкость для хранения корма? Посмотрела в интернете нашла только некрасивый ферпласт и дорогущий Curver :thumbup:

И еще: нужно ли сейчас одевать блошиный ошейник?

у моих родителей пластиковые коробки с защелками.толи в ашане толи в мерлене покупали. я в пакете храню))

блошиный...ну думаю что не надо.а что..беспокоит живность? если беспокоит то надо,я не одеваю зимой. так как перед зимой обрабатываю каплями, а они от блох на 3 месяца защищают.следующий раз обрабатываю уже весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...