Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АВГУСТИНА ДЕССИМО


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

Катюш, спасибо!

Нас ттт никто не беспокоит, просто на прогулке обратила внимание, что кто то в ошейниках, кто то без, вот и задумалась :thumbup:

а про корм, имела ввиду где его в квартире поставить, чтоб не мешался :nyam: т.к. боюсь на балконе отсыреет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, спасибо!

Нас ттт никто не беспокоит, просто на прогулке обратила внимание, что кто то в ошейниках, кто то без, вот и задумалась :thumbup:

а про корм, имела ввиду где его в квартире поставить, чтоб не мешался :nyam: т.к. боюсь на балконе отсыреет :blush2:

у меня стоит в шкафу-купе в коридоре...

Если у тебя большое расстояние между кроватью и полом,можно купить пластиковые контейнеры и хранить корм в них под кроватью.

на балкон не нужно,если только он не утепленный со всех сторон :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите где вы храните корм?

Где можно купить емкость для хранения корма? Посмотрела в интернете нашла только некрасивый ферпласт и дорогущий Curver :thumbup:

И еще: нужно ли сейчас одевать блошиный ошейник?

Ань, у нас есть новый контейнер для корма,, звони!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, спасибо!

Нас ттт никто не беспокоит, просто на прогулке обратила внимание, что кто то в ошейниках, кто то без, вот и задумалась :thumbup:

а про корм, имела ввиду где его в квартире поставить, чтоб не мешался :nyam: т.к. боюсь на балконе отсыреет :blush2:

Анют, если хочешь контейнер, то желательно пищевой, не надо пересыпать корм в икеевские для обуви, одежды и т.д. Можно его куда-то убрать и купить маленький контейнер на пару кг (есть в утконосе) и поставить его в полку, это вариант, если на кухне со свободным местом проблемы или не нравится вид большого ведра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тудудусь поздравляет всех с Новым годом!!!

Что должна делать хорошая собака в новогоднюю ночь? Правильно, охранять подарки :thumbdown:

be23f490c664.jpg

f3e76921ff4b.jpg

п.с. для "ручек" звонящих с форума: Дуся ищет старых хозяев! Я не могу поверить что ее просто выкинули! Если же вы все же взесили все "за" и "против" и считаете, что лучшей семьи чем ваша Дусе не найти, пожалуйста заполняйте анкету :angry2: Возможно форумчане решат, что у вас ей будет лучше :ranting:

Изменено пользователем Jeanne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, какая классная, подарочки охраняет! :thumbdown: Дусю тоже с Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляем Вас с наступающим Рождеством и желаем много много добра и благополучия!

Ду - умница и желаю ей найти свой самый лучший и счастливый Дом! :sleep_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тудудусь поздравляет всех с Новым годом!!!

Что должна делать хорошая собака в новогоднюю ночь? Правильно, охранять подарки :sleep_1:

п.с. для "ручек" звонящих с форума: Дуся ищет старых хозяев! Я не могу поверить что ее просто выкинули! Если же вы все же взесили все "за" и "против" и считаете, что лучшей семьи чем ваша Дусе не найти, пожалуйста заполняйте анкету :) Возможно форумчане решат, что у вас ей будет лучше :blush2:

Тутусь - красотка невозможная!

Я как один из форумчан ответственно заявляю, что лучшей семьи чем твоя для Дуськи не представляю :dribble: Зато представляю как она тебя сильно уже любит))

Анют, объявления в 3-х местах в Ногинске поклеила, через пару дней еще обновлю. Объявления в газету снова подам в понедельник. Ты меня там останови, когда что-нибудь надумаешь :)

С наступающим Рождеством, девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С РОЖДЕСТВОМ!!!

Спасибо что хвалите нас :) Нам очень очень приятно :lol2:

Теперь я знаю родителей Тутуськи :blush2:

Эх, никак не могу фотографии найти :lol2:

Но вот что интресное нашла :lol2:

7 декабря 2003 года Кони стала мамой восьмерых малышей. Двое из них — черная Ольга и палевая Орхидея — были подарены австрийскому президенту Томасу Клестилю. Еще двух Путин пообещал пристроить в “надежные и добрые руки”. В итоге черный щенок Оскар отправился к Кате Сергеенковой в Смоленск и на одной из выставок занял первое место как лучшая собака породы. Другая красавица — Дарина — живет у Алексея Белевца на хуторе Новозолотовка, что в Ростовской области. В ноябре прошлого года она родила 11 щенят, так что Кони в свои шесть лет уже бабушка! Еще одного щеночка по имени Оливер Владимир Владимирович подарил Вячеславу Фетисову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот что интресное нашла :)

Фигасе... :blush2: Это что ли Татуськины родственники?

Ань, насчет прежних хозяев - вы сами-то собачку часом не теряли? Черенькую такую, лабрадористую... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фига се просхождение))да..и такими собаками разбрасываются((согласна с Яной!Аня ну-ка вспоминай как и где ты ее теряла.в районе г.электросталь,да?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дусика сегодня День Рождения!!! :blush2:

Поздравляем малышку и ее приемных родителей!

Надеюсь, зажжете не по-детски? :gleam:

Фотоотчет - в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дусика сегодня День Рождения!!!

:blush2:

Поздравляем Дусика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дусю с Днем косточки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тудудуська передает всем привет и спасибо за поздравления :blush2:

Мы вчера делали УЗИ. Дусь не беременная :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дусика сегодня День Рождения!!!

:)

Поздравляю Дусенция с первой косточкой! Весело вам отметить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с косточкой!! :lol2:

Здоровья малышке....и самых лучших родителей. :)

Аня, поздравляю вас и малышку с днем рождения. надеюсь, вы подарили ей что-то вкусненькое :) была рада познакомиться и увидеть героиню темы воочию на лабротусе. Замечательная девочка, верю, что в ее следующем собачьем году все у нее будет отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...