Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Брошенные слепые щенки. Похожи на лабров


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

Давай грелку в аренду )) У меня даже такой роскоши нет... А менять 3 бутылки в трех коробках три раза в день утомительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай грелку в аренду )) У меня даже такой роскоши нет... А менять 3 бутылки в трех коробках три раза в день утомительно...

ты с утра дома будещь? У меня Димка на дачу утром поедет, заодно и к тебе заскочит. Ты во сколько последнее время встаешь?

Я встаю примерно в 2, 4, 6, 8, 10-11 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встаю примерно в 2, 4, 6, 8, 10-11 =)

Класссс, как я тебе завидую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть правдой. ТОлько я его хотела в самый низ. У меня внизу плед, потом пеленка. И меняю я "начинку" 2 раза в день. Еще ни разу даже до пледа не прописали ))

Давай грелку в аренду )) У меня даже такой роскоши нет... А менять 3 бутылки в трех коробках три раза в день утомительно...

грелку могу передать.

рецепт : на 1 л молока,1 ч.ложка меда.1 ст.ложка сока лимона,1 желток. в инете немного другие рецепты,но мы использовали этот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грелку могу передать.

рецепт : на 1 л молока,1 ч.ложка меда.1 ст.ложка сока лимона,1 желток. в инете немного другие рецепты,но мы использовали этот....

В смысле еще одну или Ирину? Ира тоже местная, королевская =)

За рецепт спасибо вот огромнейшее, завтра опробую. Агуша им не понравилась. Ни молочная, ни кисломолочная. ТОлько сливки. А они слишком жирные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле еще одну или Ирину? Ира тоже местная, королевская =)

За рецепт спасибо вот огромнейшее, завтра опробую. Агуша им не понравилась. Ни молочная, ни кисломолочная. ТОлько сливки. А они слишком жирные...

еще одну.

смесь лучше взбивать в миксере,молоко ПРОКИПЯТИТЬ!-в остывшее добавить желток,мед и сок лимона. в инете добавляют витамины "витри"-их тоже могу передать.Вы мне наберите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть правдой. ТОлько я его хотела в самый низ. У меня внизу плед, потом пеленка. И меняю я "начинку" 2 раза в день. Еще ни разу даже до пледа не прописали ))

Давай грелку в аренду )) У меня даже такой роскоши нет... А менять 3 бутылки в трех коробках три раза в день утомительно...

Димка где то через час будет выдвигаться из дома на дачу. Будет выезжать тебе позвонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка где то через час будет выдвигаться из дома на дачу. Будет выезжать тебе позвонит.

окей

еще одну.

смесь лучше взбивать в миксере,молоко ПРОКИПЯТИТЬ!-в остывшее добавить желток,мед и сок лимона. в инете добавляют витамины "витри"-их тоже могу передать.Вы мне наберите.

Днем наберу, спасибо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие сладкие! По виду какие-то породистые, не могут беспородные все одинаковыми быть

Может какой-то брак, вот и выбросили? Я думаю подрастут, за ними очередь выстроится :thumbup:

Глазки еще не открыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой...щаз помру...какая сладость! а детки на вид и впрямь породные!

Респект! ;) :dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них есть небольшие белые пятнышки на подбородке, груди и совсем малость на лапках.

Они очень мордастые, мощные, блестящие и т.п. для двориков =)

А хвостики прям совсем лабрские )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. форумчане! Когда глистогонить щенков? И чем?

Ой какие сладкие! По виду какие-то породистые, не могут беспородные все одинаковыми быть

Может какой-то брак, вот и выбросили? Я думаю подрастут, за ними очередь выстроится ;)

Глазки еще не открыли?

Нет, им по моим предположениям, сегодня 7 дней )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Уже штудирую =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Ну как там мелочь пузатая поживает?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Ну как там мелочь пузатая поживает?)))))

О, все отлично) Большое спасибо за грелки! =) Стало намного удобнее и малышам нравится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, все отлично) Большое спасибо за грелки! =) Стало намного удобнее и малышам нравится )

ну вот и славненько )))))) Пусть греются. На них и лежать удобнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие сладкие! По виду какие-то породистые, не могут беспородные все одинаковыми быть

Может какой-то брак, вот и выбросили? Я думаю подрастут, за ними очередь выстроится :)

Первое, что подумала, глядя на фото... Один к одному...)) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 2 недели и мы слонопотамы )))

Какие пупсы сладкиеееее!!!! Спасибо Вам за то что вы делаете!!! :helpsmilie: Уважаю и люблю таких людей))) :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие слааадкие :helpsmilie:

Спасибо от них =)

Мы растем очень головастыми и мощными собачками ))

Ушки повисли треугольничками, хвостики так и остались толстенькими и коротенькими, начинаем открывать глазки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы! Даже не скажешь что сиротки! Вы молодец! Может это какие-нибудь кане-корсики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто - но сладчайшие детки...я растаяла сахарной лужицей...РЕСПЕКТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...