Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Брошенные слепые щенки. Похожи на лабров


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

:ranting::cray::lol2: Какая вы молодец! Как вам воздастся за этих детей! Обязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас несколько новостей!

Спасибо Вам за чудесные новости. Вы- ОГРОМНЫЙ МОЛОДЕЦ!!!

Всё у щенят будет хорошо, скоро они все обретут новый дом и будут радовать своих новых хозяев.

Скиньте в личку номер голодного телефона - перекину завтра-послезавтра денежку на сорванцов. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюш, прикольные они у тебя, почти взрослые))))) Извини что не приехала и даже не позвонила (свинья блин :gleam: ) как то все быстро поменялось... и слиняли в не запланированный отпуск. Кстати, а ты по будням дома бываешь, а то у меня в среду вторая половина дня свободна, хотела бы в гости напроситься, на чаек с конфетами (сладенькое с меня :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюш, прикольные они у тебя, почти взрослые))))) Извини что не приехала и даже не позвонила (свинья блин :gleam: ) как то все быстро поменялось... и слиняли в не запланированный отпуск. Кстати, а ты по будням дома бываешь, а то у меня в среду вторая половина дня свободна, хотела бы в гости напроситься, на чаек с конфетами (сладенькое с меня :blush2:

Ира! Ну куда же я от них денусь даже в будни? ))

Бываю каждые несколько часов - мотаюсь туда-обратно между кормлениями =)

Если тебя не смутят разбросанные везде пеленки и стойкий запах детских какашек - приезжай, конечно! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира! Ну куда же я от них денусь даже в будни? ))

Бываю каждые несколько часов - мотаюсь туда-обратно между кормлениями =)

Если тебя не смутят разбросанные везде пеленки и стойкий запах детских какашек - приезжай, конечно! )

Ха... вот чем-чем, а запахом мочи и какашечек меня точно не испугать )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала эту историю с начала и до конца!

Вы просто молодцы.Восхищаюсь такими людьми как ВЫ!!!!

:blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каспера забрали в Долгопрудный...

Я НЕ ХОЧУ ОТДАВАТЬ Тайсона!!!!!!

Вот возьму сейчас и заплачу... И самой некуда, и даже в Королеве некому его пристроить, чтобы хоть видеть...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каспера забрали в Долгопрудный...

Я НЕ ХОЧУ ОТДАВАТЬ Тайсона!!!!!!

Вот возьму сейчас и заплачу... И самой некуда, и даже в Королеве некому его пристроить, чтобы хоть видеть...(((

Отлично же, Оксан, детки дома. )))) :blush2:

Плакать надо, но от радости. Ведь 4 жизни спасла ты))))) Умница. Спасибо тебе! ) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично же, Оксан, детки дома. )))) :blush2:

Плакать надо, но от радости. Ведь 4 жизни спасла ты))))) Умница. Спасибо тебе! ) :gleam:

Если считать щенков - то их было трое. Четвертый - это мой вытащенный с того света кот ))

Я щас быстренько поесть приготовлю и напишу еще новости! НАдеюсь, понравятся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, так...

Всем звонящим я теперь говорю, что щенки отданы :lol2:

Долго думала (аж голова заболела!=)) и решила, что ну не могу я вот так взять и расстаться с последним ребенком. Он остается у меня!!!!!!!! :)

Со страшными скрипами была отменена командировка, так что я никуда не уезжаю))

После долгих раздумий было решено так: до двух-трех месяцев щенок живет у меня и, если я со своей работой не смогу уделять должное внимание малышу (а загвоздка именно в моих периодичесих командировках), то Тайсон переедет на ПМЖ к моим родителям. Папа сопротивлялся из последних сил, но мы его сломили =)

Голова сразу прошла и появилась неземная любовь ко всем существам на моем пути :doh:

ТАЙСОН МОЙ!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, так...

Всем звонящим я теперь говорю, что щенки отданы :lol2:

ТАЙСОН МОЙ!!!!!!!!!!!! :)

тройное УРА-Ура-Ура. поздравляю с новым членом семьи и от души благодарю за спасенные собачьи жизни. удачи Вам, Вашим понимающим близким, и еще раз - спасибо. пусть все у вас получится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тройное УРА-Ура-Ура. поздравляю с новым членом семьи и от души благодарю за спасенные собачьи жизни. удачи Вам, Вашим понимающим близким, и еще раз - спасибо. пусть все у вас получится! :)

Отшаркиваясь наше Вам спасибо =)

ПыСы кстати, мы не лабры - хоть и выглядим практически один-а-один, весим в месяц всего лишь 1.5кг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отшаркиваясь наше Вам спасибо =)

ПыСы кстати, мы не лабры - хоть и выглядим практически один-а-один, весим в месяц всего лишь 1.5кг...

а вот за это вам, как говорится, отдельный респект и как ее там... уважуха :) теперь с особым вниманием буду следить за Вашей темой и ждать фоток подрастающего поколения. ну или хотя бы фоточек только Вашего малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вопрос насущный - у кого есть манежик на время? :)

Тиша предлагала, но она дажеко - сама не успею, а людей напрягать стыдно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, так...

Всем звонящим я теперь говорю, что щенки отданы :doh:

Долго думала (аж голова заболела!=)) и решила, что ну не могу я вот так взять и расстаться с последним ребенком. Он остается у меня!!!!!!!! :lol2:

Со страшными скрипами была отменена командировка, так что я никуда не уезжаю))

После долгих раздумий было решено так: до двух-трех месяцев щенок живет у меня и, если я со своей работой не смогу уделять должное внимание малышу (а загвоздка именно в моих периодичесих командировках), то Тайсон переедет на ПМЖ к моим родителям. Папа сопротивлялся из последних сил, но мы его сломили =)

Голова сразу прошла и появилась неземная любовь ко всем существам на моем пути :)

ТАЙСОН МОЙ!!!!!!!!!!!! :)

Ну настоящая -АВАНТЮРА!!!! :)

Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну настоящая -АВАНТЮРА!!!! :)

Респект!

Поздравляю с таким решением! И толстолапым и толстопузым чёрным персональным Счастьем! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, ну, Вы даете!!! Поздравляю! Собака, лабр не лабр - это счастье! С нетерпением ждем фото подрастающего малыша, очень интересно какими же они станут со временем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вопрос насущный - у кого есть манежик на время? :)

Тиша предлагала, но она дажеко - сама не успею, а людей напрягать стыдно )

Так в чем дело? Все-таки надо привезти манеж из Щербинки? Не вопрос!

Восхищаюсь вашим решением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем дело? Все-таки надо привезти манеж из Щербинки? Не вопрос!

Восхищаюсь вашим решением!!!

А Вам не сложно? тогда очень надо, только теперь вот для собственных нужд =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Молодцы что оставляете! :)

Показывайте что будет вырастать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура Ура Ура!!!!!! Вы молодец! Счастья Вам с маленьким чудом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам не сложно? тогда очень надо, только теперь вот для собственных нужд =)

Оксан!

В чем проблема - позвони мне завтра - расскажешь куда-чего. Завтра как раз относительно свободна. Потом дурдом начнется, могу не успеть.

Так что еще раз - не стесняйся! (ничего, что на "ты"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан!

В чем проблема - позвони мне завтра - расскажешь куда-чего. Завтра как раз относительно свободна. Потом дурдом начнется, могу не успеть.

Так что еще раз - не стесняйся! (ничего, что на "ты"?)

Совершенно нормально )) Я еще молодая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА!)))) :) :) :lol2:

Вот Тайсончику повезло то! ))))

Оксана - МОЛОДЦА)))) :doh:

Вот это новости, так новости, читать хочется еще и еще, перечитывала ужо 3 раза)))))))))))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе тема!..

это же просто подвиг какой-то!

прочитала только что от начала до конца. не могу удержаться от восхищения и слёз. спасибо, что Вы такая есть!

а у малышни, надеюсь, всё хорошо сложится с семьями. ведь всё это для чего-то было нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...